Олеся Барзаева

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.987
#1
Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UCQezW3RalAzRTmj0zA_Y6rA
Инстаграм
https://instagram.com/olesya_barzaeva
ВК
https://vk.com/id7894527

D54FB827-887F-4C10-BF12-3B2DE0C28BA6.png EED8DFED-7750-4BC0-9703-B271081E30F5.png

Родилась во Владивостоке 24.01.1982. Живет в Санкт-Петергурге.

Выросла в многодетной семье (всего у родителей от разных браков 10 детей)

Мужья:
1. Роман, был её преподавателем в университете.
2. ?, мастер спорта по велоспорту.
3. Андрей.

По образованию филолог. Окончила УГПИ. Имеет медицинское образование (медсестра запаса)
8 лет прожила в Тайланде. Учавствовала в конкурсе фитнес-бикини.

В каждом видео разговаривает сама с собой в третьем лице, шутит глупые и несмешные шутки (про то, что спирт лучше принять во внутрь, чем в составе тоника на лицо и т.д.)

За одно видео может как восхищаться своими способностями макияжа, так и хаять себя, чтобы в комментариях получать восхищенные оды хомяков и опровержение своих слов.

На волне истории сестёр Хачатурян (насилие в семье) высралась слёзным видео о том, как в детстве её гнобили и унижали родители.
Их с сестрой и братом избивали за любую провинность и непослушание так, что летом Олесе постоянно приходилось ходить в одежде с длинным рукавом. Сестре ещё больше доставалось, так как та бунтовала. Однажды отец избил сестру так, что отбил ей почку. Мать и отец распускали руки с одинаковой жестокостью. Лупили всем, что под руку попадётся, однажды мать избила Олесю раскаленным кипятильником так, что остались обожженные следы.
Подписчиков после этого видео заметно прибавилось, а достигнув желаемого результата, через некоторое время видео было удалено.

Когда в подростковом возрасте Олеся влюбилась в неподходящего ей, по мнению родителей, мальчика, её надолго изолировали от общения с друзьями, встречали из школы. На этой почве, она впала в глубокую депрессию, было несколько попыток суицида :ps_ih:

Из-за комплексов во внешности часто прибегала в пластической хирургии и косметологическим процедурам таким как блефаропластика, мезонити, аптоз, филеры и многое другое. В общей сложности ею было потрачено около миллиона рублей на эти процедуры. Но все равно осталась баба-яга.

Не смотря на весьма скромные внешние данные Олеся не стесняется появляться перед зрителями со страшной конструкцией во рту (щель между зубами в половину челюсти).

Её обзоры на косметику чаще всего необъективны из-за чрезмерно жирной кожи, которую не тональной основой надо шпаклевать, а лечить проблему изнутри и врождённой жопорукости. Макияж любой палеткой будь то Tom Ford или что-то бюджетное на глазах писаной красоты (с) превращается в месиво и фингал разной степени "зрелости".

Часто снимает видео со своей питерской подружкой Ксенией Вебер, где обе эти красотки на протяжении всего ролика нализывают друг другу так, что тошно станосится от такого лицемерия.

А после истории с воровством камеры у лечащего врача-стоматолога складывается полное ощущение, что эта женщина, мягко говоря, немного не в себе :scare2:

Была замечена за чтением палаты (после ироничного упоминания на форуме странных речевых оборотов выпускницы факультета романо-германской филологии, в последующих видео данные фразы были заменены (не без труда) на синонимы.

Снимает видео уже 4 года, на ютубе 33,3 K подписчиков (февраль 2020)

Имеет завышенное ЧСВ, что часто проскальзывает в видео пациента.

После видео с Наталиной MUA стала вести себя неадекватно: хамство подписчикам в комментариях, криповые обложки видео.

Не стесняется в выражениях, описывая качество продуктов. Такие слова как "хрень", "херь", "зараза", "паскудный" регулярно можно услышать из её уст.

Склонна к лести и заискиваниям.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
#3
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.445
#4
Новоиспеченная королева ютуба, хотя по факту только Фифект фикции и завыфенное чсв, ничего более.
Странно такое про Олесю читать, она делает честные обзоры, приятная и адекватная в общении.
Покупает люкс и хай энд на свои деньги и не стесняется критиковать, если что не так.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
#5
На совместных видевах Вебер и Барзаевой у меня ощущение, что Ксюша будто давлеет над Олесей. В целом их тандем супер, но вот этот момент ощущается. Возможно, это субъективщина.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
3.779
#6
На совместных видевах Вебер и Барзаевой у меня ощущение, что Ксюша будто давлеет над Олесей. В целом их тандем супер, но вот этот момент ощущается. Возможно, это субъективщина.
Мне кажется, Олеся по жизни очень не уверенная в себе и своей привлекательности. И в видео с Ксюшей тушуется и боится выглядеть более некрасивой "подружкой".
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
3.779
#7
Барзаева молодец, что не стремается временных изменений своей внешности и проодолжат после операции записывать видео!)
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
#8
Барзаева молодец, что не стремается временных изменений своей внешности и проодолжат после операции записывать видео!)
и выговаривать всё старается) молодец, у нее действительно видно было, что челюсти странно стоят, а она делала всякие нити и пр, но решилась всё же основательно всё разрулить)
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.220
#9
Барзаева молодец, что не стремается временных изменений своей внешности и проодолжат после операции записывать видео!)
А что за операцию она сделала ?

и выговаривать всё старается) молодец, у нее действительно видно было, что челюсти странно стоят, а она делала всякие нити и пр, но решилась всё же основательно всё разрулить)
Вы ее смотрите постоянно ? Сколько ей лет ? Я не постоянный зритель , просто интересно , чего она так ударилась в эти все манипуляции с лицом ( имею ввиду уколы , косметолог процедуры , нити ) ? Просто интересно ... такая милая , интеллигентная девушка , начитанная ( сложилось такое впечатление ), и такая зацикленность на внешности ( может я и ошибаюсь )...
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
#10
Вы ее смотрите постоянно ? Сколько ей лет ? Я не постоянный зритель , просто интересно , чего она так ударилась в эти все манипуляции с лицом ( имею ввиду уколы , косметолог процедуры , нити ) ? Просто интересно ... такая милая , интеллигентная девушка , начитанная ( сложилось такое впечатление ), и такая зацикленность на внешности ( может я и ошибаюсь )...
36-37, если память не изменяет. Вроде как, решила до последнего бороться с возрастными изменениями. Она мне очень нравится, у меня кожа совсем другая, возраст тоже, но приятная она, смотрю уже года 2.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#11
Вы ее смотрите постоянно ? Сколько ей лет ? Я не постоянный зритель , просто интересно , чего она так ударилась в эти все манипуляции с лицом ( имею ввиду уколы , косметолог процедуры , нити ) ? Просто интересно ... такая милая , интеллигентная девушка , начитанная ( сложилось такое впечатление ), и такая зацикленность на внешности ( может я и ошибаюсь )...
Быть можно дельным человеком..)))
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
#13
мне тоже барзаева нравится сильно
смело с её стороны было после операции показываться, смело было такую манипуляцию во взрослом возрасте проводить
я вообще сухокожее, мне все её рекомендации мимо, но смотрю, интересно рассказывает
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.193
Симпатии
185.850
#14
Глянула тут видео Барзаевой на Pupa. Она так смешно нос пальцем двигает, показывая, как тон лежит у крыльев.
Но ,блять, зачем она в конце видео так близко показывает свою лоснящуюся рожу с этим жирно-тональным месевом, провалившимся в её огромные поры :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Там и без увеличения видно, как всё плохо. А в жизни наверное совсем :scare2:
А она говорит "тональный крем лежит хорошо, не скатался в "тональную колбаску"
Тональная колбаска?? :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:Она чё ебанутая?
И сколько ей лет, под 40? Там с гормонами видно беда совсем, раз кожа так жирнится.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
#15
Как я поняла она не дура вкусно покущат
Я не осуждаю, но питание тоже может вносить вклад если есть изначальная предрасположенность к жирному типу кожи
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.193
Симпатии
185.850
#16
Как я поняла она не дура вкусно покущат
Я не осуждаю, но питание тоже может вносить вклад если есть изначальная предрасположенность к жирному типу кожи
Да-да, припоминаю какое-то видео, как она рассказывала, что они там с мужем любят пожрать.
Но ведь существуют же всякие базы матирующие, праймеры, салфетки.
А эта тётка во ВСЕХ своих видео с лицом, как после маски из блинов.
#бьютиблогеркоторогомызаслужили
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
#17
Да-да, припоминаю какое-то видео, как она рассказывала, что они там с мужем любят пожрать.
Но ведь существуют же всякие базы матирующие, праймеры, салфетки.
А эта тётка во ВСЕХ своих видео с лицом, как после маски из блинов.
#бьютиблогеркоторогомызаслужили
ну хз
мне нравится как она всё подробно описывает
особенно показательно, она же все таки делает тест драйв как на очень жирной коже без приблуд носится тон
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
#18
Да-да, припоминаю какое-то видео, как она рассказывала, что они там с мужем любят пожрать.
Но ведь существуют же всякие базы матирующие, праймеры, салфетки.
А эта тётка во ВСЕХ своих видео с лицом, как после маски из блинов.
#бьютиблогеркоторогомызаслужили
Ну хз, для меня более информативно, как тон ведет себя без салфеток и прочих ухищрений. Не думаю, что она и в жизни так ходит - намазала и забыла на весь день.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.193
Симпатии
185.850
#20
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.298
Симпатии
11.803
#21
Простите, а что там было?) или название ролика дайте, пожалуйста
Она удалила, похоже.

Рассказывала про абьюз со стороны родителей. Их с сестрой и братом избивали за любую провинность и непослушание, так что летом Олесе постоянно приходилось ходить в одежде с длинным рукавом. Сестре еще больше доставалось, так как та бунтовала. Однажды отец избил сестру так, что отбил почку. Причем там и мать и отец распускали руки с одинаковой жестокостью. Лупили всем, что под руку попадется, как-то мать избила Олесю раскаленным кипятильником так, что остались обожженные следы.
Когда в подростковом возрасте Олеся влюбилась в неподходящего ей, по мнению родителей, мальчика, её надолго изолировали от общения с друзьями, из школы встречали. На этой почве, она впала в глубокую депрессию, было несколько попыток суицида. Единственным выходом из этого ада, было поступить и уехать от родителей. После всего пережитого она собирала себя по кусочкам с помощью психологов и психотерапевтов, некоторые раны не зажили до сих пор.

Причем окружающими её семья считалась образцовой, родители не пили, много работали и жили в достатке. Сейчас мать очень сожалеет, что такое себе позволяла. Олеся зла не держит, и даже помогает родителям материально.