Олеся Барзаева

Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
426
Симпатии
7.546
Мну не смотрело Олесю года полтора ( с того момента как на безобидный комент мне нахамила сия дама) ,но почитав палату зашла...это кошмар.
Нахрена? Извините;) Зачем,?
Да она была не супер красотка, но не инвалид, а сейчас это нечто.
Подбородок до сисек, тонкое лицо стало каким-то страным((( асиметрия больше.
Ну не всем быть идеальными красотками, да и не надо это всем.
Post automatically merged:

Насики, миленькие)
Мну успокоиться не может;(
Имею проблемы с прикусом, и вот будучи взрослым насекомым решило решать эту проблему, было уже на 4х консультациях у разных ортодонтов и все говорят разное:( .Теперь думаю может да ну эго;(( внешность мне это не портит, зубы свою функцию выполняют;))) да не "унитаз" во рту , но он мне и не нужен,))
Леся отбила желание лезть к своим зубам.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Имхо, у неё после брекетов до последней операции уже было все нормально.
Надеюсь, это просто что-то вроде отека/нароста после последней операции. Кость же когда восстанавливается после перелома, на неё наростает лишний объем, который потом в течении 3-6 месяцев уходит.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
42
Симпатии
691
Меня бомбит. Очередной косметолог-эстетист и нутрициолог. Весь инстаграмм в этих нутрициолог. Понимаю ещё дам, которые похудели на 500кг и развиваются дальше, чтобы быть полезнее и продавать свои знания и умения, но барзаева то куда лезет...хояет найти свою нишу в красивом старении говорит, ну так взглянула бы на гладкую кожу той же жадины фигуристы, да, блестит как самовар, но кожа чистая, гладкая, ровная... Или на кожу печатного блогера плюшкоалы, та ещё и грамотно советы может дать... А эта... Мажет вивьен сабо, варит фаршмак и ищет бесплатные курсы на нутрициолога... Бомбит меня
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.799
Меня бомбит. Очередной косметолог-эстетист и нутрициолог. Весь инстаграмм в этих нутрициолог. Понимаю ещё дам, которые похудели на 500кг и развиваются дальше, чтобы быть полезнее и продавать свои знания и умения, но барзаева то куда лезет...хояет найти свою нишу в красивом старении говорит, ну так взглянула бы на гладкую кожу той же жадины фигуристы, да, блестит как самовар, но кожа чистая, гладкая, ровная... Или на кожу печатного блогера плюшкоалы, та ещё и грамотно советы может дать... А эта... Мажет вивьен сабо, варит фаршмак и ищет бесплатные курсы на нутрициолога... Бомбит меня
а я вот думаю, шо, красивых баб в косметологи эстетисты не берут? Фейс-контроль там? а то извините меня, что вебер что Олеся красотой не блещут
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
42
Симпатии
691
а я вот думаю, шо, красивых баб в косметологи эстетисты не берут? Фейс-контроль там? а то извините меня, что вебер что Олеся красотой не блещут
Ну природную красоту никто из нас не выбирал. Вебер с хорошей кожей, чистой и подтянутый, а то, что внешность не классическая красотка - ну уж тут лучше с такой, но ухоженный, чем пилить челюсть, колоть все, что можно и получить п-ц
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
Ну природную красоту никто из нас не выбирал. Вебер с хорошей кожей, чистой и подтянутый, а то, что внешность не классическая красотка - ну уж тут лучше с такой, но ухоженный, чем пилить челюсть, колоть все, что можно и получить п-ц
Согласно, чистая, холеная кожа, чистые, ухоженные волосы, ногти, зубы- такие у меня лично требования к эстетисту, косметологу.. Ну, еще, чтобы косметолог сам не был "жертвой красоты"-т.е. губы тп, скулы джоли, брови мефистофеля-сразу мимо.
А красота-это субъективщина. Да и не считаю я Вебер некрасивой (хотя да, долго привыкала к ее взгляду мне в лоб)) Мне нравятся ее видео, про кислоты и пептиды, например, лед терапию, про микротоки
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.794
Принимайте с горящей жопой. Никогда особо не смотрело Барзаеву, почитывала палату, решило глянуть. До этого смотрело пару видео с целью найти устойчеввй тонак, но Олеся мне конечно не помогла. Барышня вроде бьюти блогер, но большинство средств декоративных которые она использует для жирной кожи, я бы на свою склонную к жирности т зону не осмелилась мазать. Помимо корявого выбора у человека абсолютно отбито чувство цвета, вобще нет техники, удивительная способность колхозить свою внешность. Это можно ведь развивать, учиться этому. Тем более это ее основная работа как я понимаю. Первый блогер который вызвал возмущение в спектре "какого ты делаешь в сфере бьюти?"
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
426
Симпатии
7.546
Вебер не красотка ,но и не урод, по всей видимости спокойно относится к своей внешности .Не замечала за ней желания отпилить кусочек себя.
Леся явно не здорова, не хочу ставить диагнозы, но столько сомнительных бьюти процедур -нездоровая тенденция.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
42
Симпатии
691
Принимайте с горящей жопой. Никогда особо не смотрело Барзаеву, почитывала палату, решило глянуть. До этого смотрело пару видео с целью найти устойчеввй тонак, но Олеся мне конечно не помогла. Барышня вроде бьюти блогер, но большинство средств декоративных которые она использует для жирной кожи, я бы на свою склонную к жирности т зону не осмелилась мазать. Помимо корявого выбора у человека абсолютно отбито чувство цвета, вобще нет техники, удивительная способность колхозить свою внешность. Это можно ведь развивать, учиться этому. Тем более это ее основная работа как я понимаю. Первый блогер который вызвал возмущение в спектре "какого ты делаешь в сфере бьюти?"
Милое, прям мои мысли по барзаихе и её предпочтения к тональному крему. Я не сразу раскусила, нахера она покупает и получает в подарок увлажняющие тона, если она сильно жирно кожая? Дело то в элементарно-она сидит дома, ходит в парк, не пыхтит на работу час туда и вечером обратно в метро и автобусе, в офисе не полпирает щеку рукой, не висит на телефоне... Она может и масло на лицо намазать и похвалить за стойкость 2 часовую
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.794
Милое, прям мои мысли по барзаихе и её предпочтения к тональному крему. Я не сразу раскусила, нахера она покупает и получает в подарок увлажняющие тона, если она сильно жирно кожая? Дело то в элементарно-она сидит дома, ходит в парк, не пыхтит на работу час туда и вечером обратно в метро и автобусе, в офисе не полпирает щеку рукой, не висит на телефоне... Она может и масло на лицо намазать и похвалить за стойкость 2 часовую
Согласна :) Несколько пузырей Коллагена (не помню количество) меня вобще убило. Полезность контента равна нулю, как жвачка для мозга...ну не та картина.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.799
Олэся, а ты прикинь доходы друзей, может, и хватит на образование нутрициолога
3847F874-55F5-478F-8E0E-985858F9BE48.png
DE1130B5-51A0-41CC-BDD8-91248B119E4D.png

Post automatically merged:

я всегда любила еду — стану нутрициологом
у меня дома комнатные цветы — стану ботаником
я ношу обувь — стану сапожником
я люблю спать — стану сомнологом
ну вы поняли))
Post automatically merged:

на самом деле мы видим человека, который годами ни хера не делал и теперь страдает от безделья и невостребованности, или что
отсюда и перепил летса, и косметолог-эстетист, теперь нутрициолог
Post automatically merged:

короче все, чтобы не работать гыгы
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.081
она все время так пишет о красивом старении
а в чем ее красивое старение заключается, не очень понимаю
когда ее пиарили ленка с натахой поначалу, там была речь что она косметологов на канал таскает, делает с ними интервью и тп
действительно такой контент редкий в сегменте бьюти - выделялась
но потом ведь она начала про декоративку вещать, вивьен сабо и прочие диоры
о каком красивом старении речь? тем более она уже год что ли со скобами и с рапидорашенном лицом, там вообще непонятно, ей 50 лет или 60, но явно о красоте речи не идет

у нее нормальное то образование вообще есть? такое чувство что птушница какая-то. все ищет себя
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
Олэся, а ты прикинь доходы друзей, может, и хватит на образование нутрициолога Посмотреть вложение 1720496 Посмотреть вложение 1720497
Post automatically merged:

я всегда любила еду — стану нутрициологом
у меня дома комнатные цветы — стану ботаником
я ношу обувь — стану сапожником
я люблю спать — стану сомнологом
ну вы поняли))
Post automatically merged:

на самом деле мы видим человека, который годами ни хера не делал и теперь страдает от безделья и невостребованности, или что
отсюда и перепил летса, и косметолог-эстетист, теперь нутрициолог
Post automatically merged:

короче все, чтобы не работать гыгы
Не просто не работать, а еще и пробиться в инфоцыганство и рубить с хомяков бабло за какую-нибудь бесполезную, а то и вредную хайповую херню :fli_rt:
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
448
Симпатии
7.821
у нее нормальное то образование вообще есть? такое чувство что птушница какая-то. все ищет себя
Помню как-то в НЕразговорном видео прям посередь обзора банок она вещала о выпускном экзамене французского языка. Типа во вдохновенном состоянии сдала лучше, чем кто-либо в её учебке (хз, что-то лингвистическое, питерский ВУЗ?), причем лучше за всю историю существования факультета. Я тогда знатно охуело, бо включило послушать о палетке. Она распиналась минут 10, не меньше.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
Мну не смотрело Олесю года полтора ( с того момента как на безобидный комент мне нахамила сия дама) ,но почитав палату зашла...это кошмар.
Нахрена? Извините;) Зачем,?
Да она была не супер красотка, но не инвалид, а сейчас это нечто.
Подбородок до сисек, тонкое лицо стало каким-то страным((( асиметрия больше.
Ну не всем быть идеальными красотками, да и не надо это всем.
Post automatically merged:

Насики, миленькие)
Мну успокоиться не может;(
Имею проблемы с прикусом, и вот будучи взрослым насекомым решило решать эту проблему, было уже на 4х консультациях у разных ортодонтов и все говорят разное:( .Теперь думаю может да ну эго;(( внешность мне это не портит, зубы свою функцию выполняют;))) да не "унитаз" во рту , но он мне и не нужен,))
Леся отбила желание лезть к своим зубам.
Я тоже хотела виниры и мне тоже сказали про прикус и я была у ортодонта, носила трейнер, делала упражнения, но по ходу меня развели, фигня это все. Надеюсь, может мне когда-нибудь повезет встретить супер врача, но на такое самопожертвование ради красоты как барзаева я точно не способна.
Post automatically merged:

Меня бомбит. Очередной косметолог-эстетист и нутрициолог. Весь инстаграмм в этих нутрициолог. Понимаю ещё дам, которые похудели на 500кг и развиваются дальше, чтобы быть полезнее и продавать свои знания и умения, но барзаева то куда лезет...хояет найти свою нишу в красивом старении говорит, ну так взглянула бы на гладкую кожу той же жадины фигуристы, да, блестит как самовар, но кожа чистая, гладкая, ровная... Или на кожу печатного блогера плюшкоалы, та ещё и грамотно советы может дать... А эта... Мажет вивьен сабо, варит фаршмак и ищет бесплатные курсы на нутрициолога... Бомбит меня
Ну у фигуристы гладкость чисто на жирке, а барзаева два года назад 15 кг, что ли сбросила. Если жадина схуднет до уровня барзаевой у нее тоже все повиснет.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
42
Симпатии
691
Я тоже хотела виниры и мне тоже сказали про прикус и я была у ортодонта, носила трейнер, делала упражнения, но по ходу меня развели, фигня это все. Надеюсь, может мне когда-нибудь повезет встретить супер врача, но на такое самопожертвование ради красоты как барзаева я точно не способна.
Post automatically merged:


Ну у фигуристы гладкость чисто на жирке, а барзаева два года назад 15 кг, что ли сбросила. Если жадина схуднет до уровня барзаевой у нее тоже все повиснет.
Не факт, что повиснет, у неё не такое уж и полное лицо, учитывая её габариты
Post automatically merged:

Я сейчас посмотрела её видео о планах на 2021 год и это смехотворно.
Олеся помимо зуб в планы себе ставит :
Стать косметологом
Нутрициологом
Стилистом
И из всего этого сделать свои курсы или инфопродукт...
Затем пройти 2 курса по макияжу для себя, вероятно, чтобы не делать синие глаза продавщицы как с палеткой диор(и не стыдно же ей было это выложить на канал тогда).
Затем ещё научиться инвестировать деньги (которых у неё нет)
Брать интервью у интересных людей (кому она сдалась с её каналом в почти 50к?)
Наконец-то решила пойти к психологу, ДАВНО ПОРА, ТЁТЬ!

Так же она считает, что разбирается в косметике (ебать, ты тон наносишь будто опаздываешь на электричку, пиздишь кистями свое дряблое лицо), что у неё немного упал уровень английского (да ты вообще на нем не говоришь) и его надо подтянуть(зачем? Ты его не применяешь), затем считает, что она великолепно умеет сочетать одежду (надевать на себя джинсы, серое пальто и кроссовки много ума и таланта не надо, все так ходят).
Бабца просто любит составлять списки-планы, показывая, что она якобы чем-то занимается, работать бы пошла, вон, в тцрагенство, например.

Сидишь дома, снимаешь мало видео, особо не ешь, значит не готовишь каждый день, со скуки то ещё не скисла?
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
1. Пойти к психологу
2. Выпускать 5 видео в неделю на имеющейся аппаратуре и скиллах, чтобы Youtube хоть иногда рекомендовал его в предложке
3. Доделать зубы, раз уж все там разворотили
И все, больше никаких планов
Олеся, не благодари
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.799
тоже припало к кену, бомбит с самого начала, я уже забыло про дивный слог Олеськи, эти ее чёканья и чеки (вместо «человека») довели до трясучки
про курсы косметолога говорит, что «я уже два года назад их проходила, все 250 часов! но.. Не стала сдавать экзамен»
сюрприз, Олеся, так работает любое образование, даже затрапезные интернет-курсы: в конце надо сдавать экзамен, который подтвердит твои знания
Потом когда на деньги друзей будешь на нутрициолога учиться, помни, что желательно прийти на защиту диплома
пиздец я от этой дуры на Плутон уже готово лететь
Post automatically merged:

Олеся в новом кине телемостирует, что нутрициолог занимается людьми с ИМТ в пределах нормы, помогая им изменить пищевые привычки и согнать последние 2-3 кг )))) а ее сестрой видимо должен заниматься диетолог
вообще конечно рекомендую всем превозмогая себя припасть к видео и получить порцию охуения
 
Последнее редактирование:

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
вообще конечно рекомендую всем превозмогая себя припасть к видео и получить порцию охуения
Спасибо, прикоснулась к прекрасному. Блин, человеку почти 40 лет и какие-то рассуждения 15-летки. На зубы надо полтора миллиона, при этом мы хотим курсы, вторые, третьи, 25 (вероятно не бесплатные и не за 3 рубля), тут же поездка в Израиль, новый объектив, микрофон, что тоже недёшево судя по всему.
А ещё саморазвитие это конечно круто, но все ее образования ассоциируются только с детским стихотворением «драмкружок, кружок по фото, хор-кружок - мне петь охота...» И на языковом факультете она училась, и на психолога, и косметолог-эстетист, и нутрициолог, прости господи, и стилист, на все руки от скуки в общем. В результате ни одно из образований толком не используется, ресурсы государства или их семьи затрачены впустую, спрашивается, чего ради?