Олеся Барзаева

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
243
Симпатии
5.063
Я тоже приобщилась. Это какие-то влажные вьюношеские фантазии. А вообще, биполярочкой пахнуло. Пациент явно был в депрессии несколько месяцев, а тут "здравствуйте, я мания!" и планов громадьё.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.604
Что-то и то, и се, и пятое и десятое. Ну какой нутрициолог-стилист? Хоть бы одно что-то выбрала. А то видит Олеся, как инста-тетки делают деньги из ничего на лохушках, которым продают пдф файлики, с текстом из интернета, и тоже охота. Но дело в том, что люди по большей частью торгуют удачной внешностью и красивой качественной картинкой, Олеся ни того ни другого не имеет, вот и мечется, а успеха все нет и нет, только челюсти раскурочила и долгов набрала.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
3.794
Я тоже приобщилась. Это какие-то влажные вьюношеские фантазии. А вообще, биполярочкой пахнуло. Пациент явно был в депрессии несколько месяцев, а тут "здравствуйте, я мания!" и планов громадьё.
Я пока читала тоже о биполярочке подумала.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.656
Симпатии
32.579
Адрес
ex. Покарябыш
Странное ощущение после просмотра последнего видео о планах на 2021. Ощущение, что в приоритете именно пассивный доход, и не важно как. Понимаю, что работа в офисе, 9-17 и вот это всё не для всех, но в косметологии той же можно самой себе сделать график, который нравится и устраивает. Когда она говорила про косметологию, я думала она собирается начать практику, чтобы был относительно постоянный доход. Учитывая сколько она тратит денег, я не понимаю как можно надеяться исключительно на ютуб и друзей. Ни то, ни другое не вечное.
Хочу изучать косметологию -- чтоб создать инфопродукт. Стиль -- для видео. Нутрициолог тоже то ли для инфопродукта, то ли для видео. Инвестиции -- чтоб лёжа на диване кнопочки туда-сюда нажимать.
Ощущение, что душа у неё не лежит ни к чему, кроме лежания на диване. А ведь удовольствие можно получать и от постоянной работы по пять дней в неделю, если работа в кайф. Я понимаю, что не всем так хочется, но именно её попытка кинуть ресурсы в сто разных сфер в надежде, что что-то окупится, оставляет неприятное впечатление.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.800
кстати, чёт подумало, что есть вариант, что Олеся не начнёт с сестры, потому что приосанивается на ее фоне
в видосе про похудение она заявила, что единственная из своей семьи худая
а учитывая ее семью и странные отношения между родственниками, не исключено, что Олеся крайне гордится, что сбросила вес и «интересуется питанием»
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.094
барзаевоведы, подскажите
а чем собственно она работала, какой они бизнес продали?
чем она зарабатывала?

вообще ощущение от видео дикое
тетка крышей потекла, выглядит ужасно
"я не многозадачный человек", то есть не могу страдать из-за зубов и работать одновременно
не понимаю, кто вообще на нее ведется
телка прямым текстом говорит, что хочет стричь хомяков, она еще ничего не умеет, но возьмеит пару курсов и начнет других учить
ладно
Post automatically merged:

смотреть ее невозможно. выглядит на 50, даже если не говорить про черный рот и разодранные в клочья губы

"я прекрасно комбинирую вещи друг с другом"
действительно, платье отлично оттеняет цвет зубов
Снимок экрана 2021-02-28 в 15.47.05.png


хотелось бы мне столько самоуверенности, сколько у этих прости господи блогерш
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.800
не могу успокоится я сегодня никак
Олеся расстроилась, что брекеты не снимут. сперва по фотке подумало, что ее на улице избили и ограбили. как же у женщины крыша течёт, мне ее жалко уже
3DADDD76-C740-43D9-9DC8-05994110A8CB.png
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.094
не могу успокоится я сегодня никак
Олеся расстроилась, что брекеты не снимут. сперва по фотке подумало, что ее на улице избили и ограбили. как же у женщины крыша течёт, мне ее жалко уже Посмотреть вложение 1723577
мне было бы ее жалко, если бы она не была жадной дурой
то есть себе на ебальнике воротить можешь что угодно и я тебя пожалею, любой может попассть
но за скидочку впаривать коновала который тебе распидорасил всю рожу и планировать стричь купоны с хомяков НИХУЯ не умея
сорян, но жадность и тупость отбивает у меня всякую жалость
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.586
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.604
Я даже удивилась, когда она сказала, что брекеты будут снимать, у неё же до сих пор явно прикус не поправлен, ещё и асимметрия теперь по нижней челюсти. Теперь рыдает. Ну блин, ожидаемо, что во взрослом возрасте уже не так легко кости гнуть.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.809
Она явно хочет как ее бывшая товарка вебер стать «косметологом» и продавать какие нибудь онлайн консультации по подбору ухода. Вроде и корочка есть, и доход, а вроде и ответственности никакой и формально некому с нее спросить. Как же жопа горит от таких профессионалов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.586
Я даже удивилась, когда она сказала, что брекеты будут снимать, у неё же до сих пор явно прикус не поправлен, ещё и асимметрия теперь по нижней челюсти. Теперь рыдает. Ну блин, ожидаемо, что во взрослом возрасте уже не так легко кости гнуть.
Асимметрию пилить!:daa_a:
Посмотрела видос про Андреищева, разворотившего челюсть одной женщины в фарш, барзаиху не жалко. Ортодонтом же тоже вроде Андреищев выступал, да?
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.282
барзаевоведы, подскажите
а чем собственно она работала, какой они бизнес продали?
чем она зарабатывала?
Она раньше часто упоминала какой-то бизнес, мутила его живя несколько лет в Таиланде. Хз, может купи-продай какой-то. Подробностей никогда не сообщалось, на моей памяти. Но я сто лет поцика не смотрю. Может она че-то новое и сболтнула.
АПД: Пересмотрело ее старое видео о себе. В Тае она экскурсии проводила 5 лет и 3 года руководила этим отделом. Потом пару лет заправляла бизнесом «по проведению свадебных церемоний». Понятнее не стало, короче.
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
Смешной ролик о планах на год, Олеся придумывает 100500 вещей, на которые нужно потратить деньги, хотя в начале видео собиралась их зарабатывать
И тоже не поняло, как ей должны были снимать брекеты, ей ведь через месяц снова будут двигать часть челюсти? Вряд ли можно ожидать, что после этого все идеально сойдется
То годами сидела с развороченным ртом перед камерой, то вынь и положь прямо сейчас все снять
Правильно сказали, психолога надо было на первое место в списке поставить, и настоящего, а не какую-нибудь онлайн-гуру, которая тоже кукурсики закончила :facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
106
Симпатии
2.232
Чисто по-женски, мне Олесю очень жаль. Я понимаю, какого это не быть удовлетворённой своей внешностью на 100%, но также понимаю, что все это в голове. Всплыло в рекомендациях ее видео годичной давности...блин! Нормальная же девушка! Симпатична, выглядит на свой возраст, да, не инста-дива. Но вы просто сравните с недавним видео. Я в ужасе. Очень жаль, но ее комплексы ее победили. Лишний раз посмотришь, и всякие мысли о пластических операциях (даже самых безобидных) улетучиваются.
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.140
Симпатии
11.248
@Образец шика, у неё ещё операция будет? Божечки!..:eek:Я вижу, что рот так и остался кривым и это не просто мышцы, но это, блин, какая уже ЧЛ операция у неё? Там обычно за одну управляются, в редких случаях две, ну и удаление винтов (не у всех). А у Олеси уже костная мука вместо челюсти должна быть...
Post automatically merged:

@забота, в прошлом году они зимовали в её любимом Тайланде и у них не было проблем с деньгами - Олеся довольная, загорелая и расслабленная; а в этом она бледная, в Москве и с минус полутора лямами в голове, потому и взгляд как у загнанного зверька
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
@Образец шика, у неё ещё операция будет? Божечки!..:eek:Я вижу, что рот так и остался кривым и это не просто мышцы, но это, блин, какая уже ЧЛ операция у неё? Там обычно за одну управляются, в редких случаях две, ну и удаление винтов (не у всех). А у Олеси уже костная мука вместо челюсти должна быть...
Post automatically merged:

@забота, в прошлом году они зимовали в её любимом Тайланде и у них не было проблем с деньгами - Олеся довольная, загорелая и расслабленная; а в этом она бледная, в Москве и с минус полутора лямами в голове, потому и взгляд как у загнанного зверька
Говорит, что какие-то пластины должны вытащить, которые остались после операции, типа так сейчас всем делают, и плюс еще приподнять часть челюсти, может, это без перелома будут делать, по крайней мере, ей сказали, что операция будет легче, чем предыдущая
Конечно, теперь придется или доделывать, или так и ходить с подбородком на одну сторону
Post automatically merged:

Чисто по-женски, мне Олесю очень жаль. Я понимаю, какого это не быть удовлетворённой своей внешностью на 100%, но также понимаю, что все это в голове. Всплыло в рекомендациях ее видео годичной давности...блин! Нормальная же девушка! Симпатична, выглядит на свой возраст, да, не инста-дива. Но вы просто сравните с недавним видео. Я в ужасе. Очень жаль, но ее комплексы ее победили. Лишний раз посмотришь, и всякие мысли о пластических операциях (даже самых безобидных) улетучиваются.
Да, выражение лица очень красноречивое, она годы проводит в таком раскуроченном состоянии, а будущий результат кажется все более сомнительным. При этом ее разводят на все более крупные суммы - если в начале фигурировала сумма в сколько-то сотен тысяч и более легкие манипуляции, то потом пошли дополнительные операции, да теперь еще протезирование на полтора миллиона светит
Но сочувствия к ней у меня поубавилось, так как она продолжает своего врача рекламировать за скидочку
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
467
Симпатии
5.863
Она раньше часто упоминала какой-то бизнес, мутила его живя несколько лет в Таиланде. Хз, может купи-продай какой-то. Подробностей никогда не сообщалось, на моей памяти. Но я сто лет поцика не смотрю. Может она че-то новое и сболтнула.
АПД: Пересмотрело ее старое видео о себе. В Тае она экскурсии проводила 5 лет и 3 года руководила этим отделом. Потом пару лет заправляла бизнесом «по проведению свадебных церемоний». Понятнее не стало, короче.
Здесь Олеся упоминается в комментах, думала она или не она.
https://www.prevedtour.ru/excursions/pattaya/107/
Вот ещё в одноклассниках
IMG_20210301_072032.jpg
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.369
Здесь Олеся упоминается в комментах, думала она или не она.
https://www.prevedtour.ru/excursions/pattaya/107/
Вот ещё в одноклассниках
Посмотреть вложение 1724859
Она-она. Говорила ж сама в каком-то видево, что работала в турагентстве и там же встретила нынешнего мужа.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Мне все интересно - почему никто из ее врачей, видя что эта дура творит, ещё ни разу не отправил к психиатру на консультацию?
Восстановление после ЧЛХ-вмешательства не месяц и не два занимает, это адская реабилитация, но хирург делает все, чтобы больше так не насиловать организм пациента и чтобы с первого раза получить максимальный результат. А тут это третий/четвёртый раз? Что там от костей то осталось :facepalm:
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
барзаевоведы, подскажите
а чем собственно она работала, какой они бизнес продали?
чем она зарабатывала?
Еще она говорила про "Байкал-тотем", занимались организацией фестивалей
http://cultcapital.ru/
Ее муж - Андрей Швайкин (оказывается не только графоман, но и замдиректора Иркутскэнерго, и депутат Иркутского законодательного собрания), один из учредителей:
https://www.list-org.com/company/7895808/show/founders_history#founders
55.PNG

Как Швайкин рассказывает о своих фестивалях:
https://www.the-village.ru/weekend/industry/269932-baykal-totem?from=infinite_scroll
11.PNG

Что думают другие люди:
http://babr24.com/irk/?IDE=161743

44.PNG

111.PNG 222.PNG 333.PNG 444.PNG

Швайкин уезжает из Иркутска:
https://glagol38.ru/text/25-12-2019/shvaikin
33.PNG