Олеся Барзаева

Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
81
Симпатии
766
Удивляет, как её жизнь крутится вокруг внешности. То челюсти пилить, то зубы протезировать, задача номер раз и т д. У неё кроме этого в жизни есть ещё что-нибудь? Может, я, конечно, неправа и бьюти канал не предполагает раскрытия чего-то большего, но всё же, такая концентрация всех сил, финансов, не только её, но также мужа и друзей, лишь на цели стать красивой.. Как она вообще объясняет для себя этот бесконечный улучшайзинг? Чтобы что? Олеся, ты слышала о дисморфофобии?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.151
Симпатии
23.706
кстати о дружбе. до сих пор ужасно интересно, в чем же причина ее разлада с Ксюшей Вебер. они ж чуть ли не в десны жахались, така дружба, така дружба...
Олеся говорила что-то загадочное, «то, что я приняла за дружбу, было просто общением коллег, а так ничего не произошло». Поправьте если не права. Вроде больше не высказывались о прекращении общения, хотя они два сапога пара
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
223
Симпатии
3.772
+100500 насчет дисморфофобии - мне уже вся эта опупея с челюстями напоминает сериал Nip Tuck. Там психотерапевт нужен срочна:ad-vokat:
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.671
Завидую олеське. Мне бы таких друзей, чьи доходы я бы смогла посчитать, чтобы купить заветный майбах:s_arcasm:

Ну и ебанутая.

Где только таких наивных друзей находят
ой, я тут несло тоже это в лапках
не люди, а охнувшие черти какие-то, ну и запросы
вангую, скоро олеська откроет сбор у подписоты на зубы
эти идиоты ещё и живут в центре, что за царские замашки с дырой в кармане, скажите кто-нибудь
либо Олеська всех наебала, притворившись бедняшей. но зачем себя дурой выставлять тогда
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.964
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.671
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.964
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.452
может, они не платят, живут в квартире друзей каких-то
Так и есть "квартиру нам сдали друзья на супер выгодных условиях". Я не против займа у друзей и сама дала бы подруге на зубы. Но чет кажется не обойдется она миллионом.
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
571
Симпатии
8.178
интересно, на каких условиях друзья им деньги дают.
просто взаймы или под проценты, подписывали ли они хоть что-нибудь или на честном слове?
знают ли они и про кредиты, взятые на эти зубы?
и на сколько лет они ввязались в долговые обязательства?

я могу представить, если друзья имеют совместное юр.лицо и в случае чего могут отсудиться... но каким способом с физика можно долг истребовать...

люди на лечение онко и др. стесняются у друзей/родственников деньги брать, а эти ебантяи с миру по нитке на улучшайзинги собирают...
Post automatically merged:

И да, видя весь этот сомнительный мордоворот они все ещё не отсекают наших блаженных от кормушки....
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.898
Возможно, Ксюха не захотела одолжить ей на зубы.
Вот тоже по тем высказываниям, что "это оказалась не искренняя дружба, а деловое общение" (или как-то так), сразу заподозрила, что Олеся какой-то халявы "по дружбе" захотела (может, не денег, а бесплатного продвижения на канале Вебер, или помощи в том, чтобы тоже стать гурой ухода). Ну а Вебер быстренько охладила ее пыл :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.952
Включила её последнее видео про пустые банки. Впечатление, что ей трудно говорить. Шепелявит и свистит местами. Я её не смотрю, но интересно увидеть продолжение истории. Спасибо всем, кто скрины приносит и пересказывает.

Что она там себе планирует имплантировать на миллион рублей? Треть зубов? Это какой-то кошмар... Хирург ещё на определенный день ищет себе клиентку скулы делать, будто запись на ноготочки. Тихий ужас
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.964
Вот тоже по тем высказываниям, что "это оказалась не искренняя дружба, а деловое общение" (или как-то так), сразу заподозрила, что Олеся какой-то халявы "по дружбе" захотела (может, не денег, а бесплатного продвижения на канале Вебер, или помощи в том, чтобы тоже стать гурой ухода). Ну а Вебер быстренько охладила ее пыл :hi_hi_hi:
тоже так подумала
попросила бабок или попиарить доктора чтобы он побольше скидони сделал
а вебер отказала и правильно сделала
Post automatically merged:

бля включила видос про пустые банки, в ужасе закрыла
она сидит боком, видимо ассиметрия там очень сильная сейчас
не понимаю, зачем при этом она сидит так сильно, камера заглядывает прямо в рот
зачем все это людям смотреть не понимаю
я не стоматолог, мне неприятно
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.671
Включила её последнее видео про пустые банки. Впечатление, что ей трудно говорить. Шепелявит и свистит местами. Я её не смотрю, но интересно увидеть продолжение истории. Спасибо всем, кто скрины приносит и пересказывает.

Что она там себе планирует имплантировать на миллион рублей? Треть зубов? Это какой-то кошмар... Хирург ещё на определенный день ищет себе клиентку скулы делать, будто запись на ноготочки. Тихий ужас
у меня вообще чёт впечатление что всю пасть будет ставить
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.992
бля включила видос про пустые банки, в ужасе закрыла
она сидит боком, видимо ассиметрия там очень сильная сейчас
Да, тоже обратило внимание, что правая щека как-то опущена и даже контур ее другой(( Очень жаль её, конечно, чисто по-женски. В ролике она упомянула, что начинала учиться на эстетиста с Адной своей подругой"-это не о Вебер, интересно. Имхо, причину конфликта нужно искать именно у Барзаевой, а не в Вебер(а может, я просто к Вебер лучше отношусь)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.257
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.004
Симпатии
184.506
кстати о дружбе. до сих пор ужасно интересно, в чем же причина ее разлада с Ксюшей Вебер. они ж чуть ли не в десны жахались, така дружба, така дружба...
а мне кажется, что там банальная зависть со стороны зубастого уёбища
начинали они примерно в одно время, но у вебер в 2 раза больше подписоты
коллабы с купцом
а эта в жопе
я органически не перевариваю обеих
но вебер «выстрелила», а зубастое чмо нет

и на косметолога она пошла учиться скорее всего, чтобы, как и вебер вещать для тупых, что надо умываться и наносить spf
тоже надеется поди на этом поднять канал
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.257
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.004
Симпатии
184.506
А моя подруффка ( псевдо, как потом оказалось) брала кредит на зубы. Я б не дала. Да, я, наверное, сука
принимайте в ряды сук))
тоже в долг не даю и сама не беру
могу заплатить за подругу где-то или что-то купить
в следующий раз она так же сделает

на себе проверила пословицу: хочешь потерять друга – дай ему денег в долг (думаю, что и сама займи сюда тоже подойдёт)


а вдруг правда она у вебер попросила денег, а та ей сказала типа: «лэсь, хорош, лучше тебя эта операция не сделает. ты урод»
утрированно конечно, но с таким посылом, типа не траться на это деньги, тем более мои

и барзаиха сопли пузырями раздула, что она принимала за дружбу того, кто её обосрал (ну и денег не дал)
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
571
Симпатии
8.178
Так миллион к миллиону. Два всё приятнее одного. Может, дохтур вынудил продать хатку в спб?
слу-уууу-шайте, а такой вариант мне в голову не приходил... надо глянуть ее последние влоги, интересно, сколько они барахла с собой перевезли. судя по ее съемочному сэтапу, который не изменился (судя по картинке) из этого она перетащила туда все.

как версия вполне жизнеспособна. а хата в рф может влиять на условия кредитования?
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.709
Симпатии
63.671
а она говорила, что хату продают? вроде она когда на операцию приезжала, останавливалась ещё в своей хате