Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.028
у Тимура и Гали. Нина там поди все еще программу второго класса осваивает
Точно.
Просто помимо того, что там надо нянчить малышню в большом количестве, кто- то должен стирать, убирать, готовить, мыть посуду , менять памперсы, поливать огород. Вон Шавуха как бодро скачет со сранья, но и у той клининг))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.386
Точно.
Просто помимо того, что там надо нянчить малышню в большом количестве, кто- то должен стирать, убирать, готовить, мыть посуду , менять памперсы, поливать огород. Вон Шавуха как бодро скачет со сранья, но и у той клининг))
Да у нее там пять подростков, я уверено, они надрессированы на самообслуживание
Это у нее называется "дежурство", конечно они сами готовят и прибирают.
Видер даже было с дня рождения, как они все убрали после кидания бумагой.
Младших ютуб растит, посадил в стульчик, планшет сунул и сиди себе.
Тем более Савве никада ничо не надо было всегда, помните, Олеся хвасталась, какой замечательный ребенок, часами играет один, такой увлеченный, заебись просто.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.028
@Кес ке се в туапсе, я не утверждаю, но на такую толпу даже жрачку приготовить- это уже целое дело.
И потом, мелкие в ютубе не сидят 24/7, невозможно детей разного возраста в таком количестве организовать на сон и бодрствование в одно время. Тем более, что там приемная малышка.
Старшие могут помогать, но не следить за ними днем и ночью.
С мелкими ночью надо вставать, а потом одно желание- спать, а у Олеси это год за годом.
Вечером их надо искупать, накормить, уложить, ночью они орут- к ним надо вставать, давать бутылочку, потом носить « столбиком», пока мелкие, менять памперс. Она же не будет для этого будить Артема или Галю? ( ну типа своерожденые аутисты подросли, но как- то она с этим справлялась???)
Ну блин , ё- маё, да не справилась бы с этим Лихуниха никогда! Еще и беременная нон- стопом.
А утром встала такая- вау, да мне ж на курсы! И еще есть заказы на фото!
А ты, дорогой, тут останься с толпой детей, я вечером буду.
Да блин, там няня и не одна. Ну вы чоу? Какой Тимур?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.107
А ты, дорогой, тут останься с толпой детей, я вечером буду.
Да блин, там няня и не одна. Ну вы чоу? Какой Тимур?
Только няни могут все нестыковки состыковать. Днем - няни, ночью к детям встает БабШур. А наш Биоробот готовится зарабатывать на занятиях с аутистами, это сейчас новая нефть. С инфоцыганством не сравнить, конечно, но там ща краник прикрутят, заставят делится.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.386
@Кес ке се в туапсе, я не утверждаю, но на такую толпу даже жрачку приготовить- это уже целое дело.
И потом, мелкие в ютубе не сидят 24/7, невозможно детей разного возраста в таком количестве организовать на сон и бодрствование в одно время. Тем более, что там приемная малышка.
Старшие могут помогать, но не следить за ними днем и ночью.
С мелкими ночью надо вставать, а потом одно желание- спать, а у Олеси это год за годом.
Вечером их надо искупать, накормить, уложить, ночью они орут- к ним надо вставать, давать бутылочку, потом носить « столбиком», пока мелкие, менять памперс. Она же не будет для этого будить Артема или Галю? ( ну типа своерожденые аутисты подросли, но как- то она с этим справлялась???)
Ну блин , ё- маё, да не справилась бы с этим Лихуниха никогда! Еще и беременная нон- стопом.
А утром встала такая- вау, да мне ж на курсы! И еще есть заказы на фото!
А ты, дорогой, тут останься с толпой детей, я вечером буду.
Да блин, там няня и не одна. Ну вы чоу? Какой Тимур?
Про мелких, милое, Олеся писала, что они все у нее спят всю ночь чуть ли с трех месяцев, и что все дети у нее на смеси, и архивариус к ним встаёт, кормит и все дальше спят. Она несколько раз писала, что никаких бессонных ночей у них не бывает, и что даже новенькая спит сразу всю ночь.
Но я согласное с вами, даже за самыми суперудобными детьми такого возраста это ебануться в одно лицо следить, пока мамаша то на маникюре, то на завивке, то на курсах.
 
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.420
Симпатии
38.300
Про мелких, милое, Олеся писала, что они все у нее спят всю ночь чуть ли с трех месяцев, и что все дети у нее на смеси, и архивариус к ним встаёт, кормит и все дальше спят. Она несколько раз писала, что никаких бессонных ночей у них не бывает, и что даже новенькая спит сразу всю ночь.
Но я согласное с вами, даже за самыми суперудобными детьми такого возраста это ебануться в одно лицо следить, пока мамаша то на маникюре, то на завивке, то на курсах.
Она им успокоительные чтоли дает? Как такое может быть, что спят всю ночь? Постоянно. Ой, пиздеж.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.768
Симпатии
151.083
ну там Кирилл пробовал возмущаться насчет сна - ему маску с надписью ЦАРЬ купили. Там или сиди вяжи тихонько в уголочке или Олеся будет круассаны разрывть перед тобой, намекая что тоже самое она сделает с тобой из-за неослушания
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.062
ну там Кирилл пробовал возмущаться насчет сна - ему маску с надписью ЦАРЬ купили. Там или сиди вяжи тихонько в уголочке или Олеся будет круассаны разрывть перед тобой, намекая что тоже самое она сделает с тобой из-за неослушания
А потом еще шкаф откроет и одежду покромсает, будешь не любимым вязанием заниматься, а шитьём
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.107
Да потому что в детдоме привыкают наверняка.
Так у нее собственные тоже всегда спят. Их приучают жоско? Что ори не ори, никто не придет?
У этих детей не было колик, у них не резались зубки? Им не хотелось просто поорать-покряхтеть, чтобы не дать маменьке спать по приколу?
У многоматок вообще какая-то альтернативная психика, может они не просыпаются ночью и все? Иначе не объяснить этот многолетний марафон с младенцами.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.069
Она им успокоительные чтоли дает? Как такое может быть, что спят всю ночь? Постоянно. Ой, пиздеж.
Бывают такие дети.
(у меня такие были, спали всю ночь, несмотря на ГВ, колик не было, зубы резались практически незаметно. Но не завидуйте, в подростковом возрасте они все наверстали и перенаверстали :D)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.028
Младенчики спят, подростки не отжигают, муженек аки пчелка крутится по дому, мама самореализовывается - ну просто картинка, а не семья.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
340
Симпатии
6.650
Плюс я не понимаю, как можно стабильно добиться хорошего засыпания и беспробудного сна у детей с аутизмом и/или СДВГ (как минимум Кристина). С аутизмом нарушения сна почти всегда в комплекте идут.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.386
Так у нее собственные тоже всегда спят. Их приучают жоско? Что ори не ори, никто не придет?
У этих детей не было колик, у них не резались зубки? Им не хотелось просто поорать-покряхтеть, чтобы не дать маменьке спать по приколу?
У многоматок вообще какая-то альтернативная психика, может они не просыпаются ночью и все? Иначе не объяснить этот многолетний марафон с младенцами.
Свои у нее все с битыми генами.

Сначала спят под столом в люльке, потом с одеялком, потом крышки от кастрюль крутят.
Один Жорик вроде пока туда-сюда демонстрирует поведение обычного маленького ребенка, и Олеся об этом пост высирала, что-де охуеть, как же с ним тяжело-то, с обычным нормотипичным.

Вообще я наблюдаю в окружающей реальности, что удобные младенцы все с какой-то хуйнёй в итоге оказываются. У кого аутизм, у кого зрр, кто оглох, у кого еще что похуже. Нормальные дети даже если хорошо спят ночью, днём всё равно везде лезут, все теребят, орут, шумят, долго ни на чём не зависают, и вообще весьма неудобные создания, и это типа эволюция так сделала, потому что про нормальных тихих и удобных детей забывали и уходили, и они все вымерли. Так что теперь все нормальные дети так устроены, чтобы мать ни на секунду не забывала, что она мать пока ребенок совсем мелкий.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.768
Симпатии
151.083
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.386
вроде не приносили такого про жоржа. прям отдельная публикация была?
Не, вроде публикации не было, были какие-то где-то намёки в постах
По-моему в каких-то жалобах, как она устала или вроде того
Может и вру, конечно
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.587
Симпатии
204.133
Я же не говорила,у нас со второго класса все дети начинают дежурить.Это у нас на даче повелось.Я ж в первое лето прямо там Аленку родила,ну и пришлось девочкам срочно учиться готовить,поскольку я то с малышкой,а то мы с Игорем стройкой занимаемся. Теперь у нас график,папа ввел из армейского опыта,чтоб дежурство сдавали с ужина.Работа дежурного очень большая,не всякий взрослый с непревычки справится,Воду с колодца принести,завтрак,обед полдник и ужин приготовь,посуду в тазиках помой,да еще зимой печку топи.Правда теперь воду мы просим,чтоб Степан с Илюшей носили,девочкам все-таки вредно такие тяжести носить.
Кроме дежурств за каждым закреплена забота о животных.Степа чистит коровник и выводит на выпос корову и двух телок,у Ани свинка,хряк и двое поросят,у Полины куры,а у Гали с Федей-коза и козел.Илюша-наш главный дояр,но Аня и Полина тоже по очереди с Илюшей доят.Летом они молоко и творог дачникам продают".
А так то да, у Лихуновой есть персонал, возможно, почасовой. Не показывают, чтобы маматьки сидели и охеревали: как? Мать-героиня! Буду учиться у неё!
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.439
Симпатии
57.292
Я же не говорила,у нас со второго класса все дети начинают дежурить.Это у нас на даче повелось.Я ж в первое лето прямо там Аленку родила,ну и пришлось девочкам срочно учиться готовить,поскольку я то с малышкой,а то мы с Игорем стройкой занимаемся. Теперь у нас график,папа ввел из армейского опыта,чтоб дежурство сдавали с ужина.Работа дежурного очень большая,не всякий взрослый с непревычки справится,Воду с колодца принести,завтрак,обед полдник и ужин приготовь,посуду в тазиках помой,да еще зимой печку топи.Правда теперь воду мы просим,чтоб Степан с Илюшей носили,девочкам все-таки вредно такие тяжести носить.
Кроме дежурств за каждым закреплена забота о животных.Степа чистит коровник и выводит на выпос корову и двух телок,у Ани свинка,хряк и двое поросят,у Полины куры,а у Гали с Федей-коза и козел.Илюша-наш главный дояр,но Аня и Полина тоже по очереди с Илюшей доят.Летом они молоко и творог дачникам продают".
А так то да, у Лихуновой есть персонал, возможно, почасовой. Не показывают, чтобы маматьки сидели и охеревали: как? Мать-героиня! Буду учиться у неё!
Там прям трудовой лагерь какой то.... вообще, детям к труду приучаться вроде бы и полезно с одной стороны, но тут прям какая то сельская жизнь крепостного крестьянина 19 века описана
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.386
Там прям трудовой лагерь какой то.... вообще, детям к труду приучаться вроде бы и полезно с одной стороны, но тут прям какая то сельская жизнь крепостного крестьянина 19 века описана
Меня тут настораживает "работы у дежурного много, не всякий взрослый с непривычки справится" - но детей мы надрессировали справляться?
Такоэ себе.
Приучать к труду ок, делать тупой сельскохозяйственный труд основным занятием детей - не ок.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.107
Скриншот 30-05-2023 230628.jpg
Ну фсё, наш дипломированный психолог теперя АВА-инструктор, можно открывать свой центр. Ну, или хотя бы клиентуру набирать.
Скриншот 30-05-2023 230959.jpg
Кирилл меня пугает - и циркач, и вязальщица, теперь из ротанга плетет. Может вся эта активность, чтоб как-то дожить до 18 лет, не поубивав благодетелей-опекунов?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.768
Симпатии
151.083