Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.446
Симпатии
39.059
Посмотреть вложение 3427019
Ну фсё, наш дипломированный психолог теперя АВА-инструктор, можно открывать свой центр. Ну, или хотя бы клиентуру набирать.
Посмотреть вложение 3427020
Кирилл меня пугает - и циркач, и вязальщица, теперь из ротанга плетет. Может вся эта активность, чтоб как-то дожить до 18 лет, не поубивав благодетелей-опекунов?
Как он там вяжет и плетет, среди этого рассадника аутистов, малышни и неходячих? Под лестницей сидит, видимо. Еще, как я помню, может вру - собака тоже на нем. А там еще и кошки.
Я, наверное, нежный лепесток. Но от забот об одной(!) кошке - голова кругом. Ее и прививать нужно, и глистогонить, и стерилизовать, и чипировать.
Тут еще и изведешься вся - а справлюсь ли?
А у этих - ой, девочка! Хотим. Инвалидка - похеру. Берем.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.434
Симпатии
83.132
Как он там вяжет и плетет, среди этого рассадника аутистов, малышни и неходячих? Под лестницей сидит, видимо. Еще, как я помню, может вру - собака тоже на нем. А там еще и кошки.
Я, наверное, нежный лепесток. Но от забот об одной(!) кошке - голова кругом. Ее и прививать нужно, и глистогонить, и стерилизовать, и чипировать.
Тут еще и изведешься вся - а справлюсь ли?
А у этих - ой, девочка! Хотим. Инвалидка - похеру. Берем.
Так там таких слов и не знают, вы чево! Взяли, болтается и ладно. Кормить, если орет, помыть по возможности. Карточки на камеру вывалить. Собсна, на этом все.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.591
Симпатии
94.918
Посмотреть вложение 3427019
Ну фсё, наш дипломированный психолог теперя АВА-инструктор, можно открывать свой центр. Ну, или хотя бы клиентуру набирать.
Посмотреть вложение 3427020
Кирилл меня пугает - и циркач, и вязальщица, теперь из ротанга плетет. Может вся эта активность, чтоб как-то дожить до 18 лет, не поубивав благодетелей-опекунов?
Нене, там на дипломе написано, шо нельзя свой центр, чисто для своерожденных аутистов можно
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.964
Симпатии
153.651
в тегах
1685513725609.png

это уже давно не только книга. а девиз олесьи по-жизни. как в ужасном сне догоняет тебя на пустой улице и заглядывая в глаза - хочешь, я буду твоей мамой? ты у меня и вязать крючком научишься и ротангом того
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
724
Симпатии
13.414
Посмотреть вложение 3427019
Ну фсё, наш дипломированный психолог теперя АВА-инструктор, можно открывать свой центр. Ну, или хотя бы клиентуру набирать.
Посмотреть вложение 3427020
Кирилл меня пугает - и циркач, и вязальщица, теперь из ротанга плетет. Может вся эта активность, чтоб как-то дожить до 18 лет, не поубивав благодетелей-опекунов?
Пардон, но это 10 дневный курс площадка 70 часов

https://aba-kurs.com/services/kursy...KBh0nd5hLnqZ7HVR717KOA3PL7cFy7VUaAgg8EALw_wcB

Это очень полезная штука для начала работы или работы со своим ребенком, но да работы за серьезные деньги еще потеть и потеть. Дальше нужно предоставить подтверждение многих часов практики и прочие неприятные вещи
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.483
Я в Олесю верю, ща еще на какие курсы пойдет. Вечером будет приезжать и песни петь. Приемные будут тоскливо ждать, когда ж она заткнется. Кирилл, спрятавшись в дальнем углу, будет втыкать иголки в куклу, сплетенную из ротанга.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.003
Симпатии
57.277
Это очень полезная штука для начала работы или работы со своим ребенком, но да работы за серьезные деньги еще потеть и потеть
Это да, с таким дипломом в центр навряд ли возьмут работать. Но диплом то есть, и в нём написано АВА-инструктор, можно личные услуги оказывать каким-нибудь наивным мамашам, у которых денег не хватает на лицензированную терапию.
Вот зачем в сертификате писать специальность, как будто после 10-дневных курсов можно специалистом стать? Можно же написать просто - прослушал такой-то курс. Зла не хватает на эти шаражки с типа "образованием".
АВА-терапия и так очень неоднозначная штука сама по себе, а уж от непрофессионала так вообще.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.773
Это да, с таким дипломом в центр навряд ли возьмут работать. Но диплом то есть, и в нём написано АВА-инструктор, можно личные услуги оказывать каким-нибудь наивным мамашам, у которых денег не хватает на лицензированную терапию.
Вот зачем в сертификате писать специальность, как будто после 10-дневных курсов можно специалистом стать? Можно же написать просто - прослушал такой-то курс. Зла не хватает на эти шаражки с типа "образованием".
АВА-терапия и так очень неоднозначная штука сама по себе, а уж от непрофессионала так вообще.
Олесья берет 10 тысяч за 10 говнофоток, у неё хватит наглости брать дохуя денег за свою "терапию".
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
465
Симпатии
7.840
Он пластиковые вёдра оплетает, что ли? Зачем это? Я понимаю, если бы аутентичные корзины, их хоть продать можно. А этот мрак зачем? За ягодами ходить? Так оно 100 кг весит.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.773
Он пластиковые вёдра оплетает, что ли? Зачем это? Я понимаю, если бы аутентичные корзины, их хоть продать можно. А этот мрак зачем? За ягодами ходить? Так оно 100 кг весит.
Похоже на цветочный горшок
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.591
Симпатии
94.918
Он пластиковые вёдра оплетает, что ли? Зачем это? Я понимаю, если бы аутентичные корзины, их хоть продать можно. А этот мрак зачем? За ягодами ходить? Так оно 100 кг весит.
Декоративный цветочный горшок, кашпо.
Посадил цветок в утилитарный пластиковый горшок, а утилитарный горшок поставил в такой оплетённый, и типа красивое стоит
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.930
Симпатии
178.925
На самом деле, недешево стоит. Пусть учится пацан, в жизни всякое пригодится. У меня есть знакомый, который плел из ротанга всякие корзины, кашпо и прочую мелочевку, а потом переключился на колыбельки для новорожденных. И прям попёр бизнес.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
398
Симпатии
5.152
На самом деле, недешево стоит. Пусть учится пацан, в жизни всякое пригодится. У меня есть знакомый, который плел из ротанга всякие корзины, кашпо и прочую мелочевку, а потом переключился на колыбельки для новорожденных. И прям попёр бизнес.
Недешево и крпасиво, купила себе такие для улицы. Женщина из соседнего ЖК плетет круглый год - бизнес, хорошо зарабатывает.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.446
Симпатии
39.059
Мальчик действительно талантливый. Красиво плетет и еще и циркач. Тут, я считаю, доебки неуместны. Это вам не хуеноги, которых выдают за шедевры мирового искусства.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.964
Симпатии
153.651
Мальчик действительно талантливый. Красиво плетет и еще и циркач. Тут, я считаю, доебки неуместны. Это вам не хуеноги, которых выдают за шедевры мирового искусства.
доебки же не к мальчику. а к мамаше которая мальчика подростка за вязание усадила и радуется своим педагогическим талантам
мальчик мог бы во дворе страгать например, если руки хорошие, но он дома с ключком под лампой сидит, потому что педагогу так удобнее его контролировать