Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.504
Симпатии
58.170
Тем более, что характер у Кирилла экстравертный, ну если верить Олеське, ему бы чем то более интересным заниматься, спортом, например, футбол тот же, или студия какая, актерскому мастерству можно учиться, театральная студия или что то подобное.
Но у олеськи,наверное,в планах его в какое нибудь ремесленное училище отправить, вот и приучает к однообразно у труду, что тоже понятно и объяснимо. Ведь ни в какие университеты его поступать не будут, он же не тимурка
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.331
Возраст
38
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.446
Симпатии
39.075
доебки же не к мальчику. а к мамаше которая мальчика подростка за вязание усадила и радуется своим педагогическим талантам
мальчик мог бы во дворе страгать например, если руки хорошие, но он дома с ключком под лампой сидит, потому что педагогу так удобнее его контролировать
Почему такие стереотипы? Оскорблено.
Если мальчик - строгать. Девочка - вязать.
У Кирилла есть мальчуковая активность, в цирке
Почему он дома должен строгать????
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.869
Почему такие стереотипы? Оскорблено.
Если мальчик - строгать. Девочка - вязать.
У Кирилла есть мальчуковая активность, в цирке
Почему он дома должен строгать????
ну тут ключевое быть на улице, в социуме, где угодно а не под наблюдением опекунши
пусть там хоть вяжет хоть крестиком вышивает
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.756
Симпатии
61.273
ну тут ключевое быть на улице, в социуме, где угодно а не под наблюдением опекунши
пусть там хоть вяжет хоть крестиком вышивает
Так он на цирковые занятия ходит.
А то, что после вязания он перешёл на ротанг, говорит о том, что ему это нравится и интересно. Олеся конечно специфическая, но не верю я, что с палкой стоит над ним столько времени. В конце концов у неё аутисты
Post automatically merged:

Тем более, что характер у Кирилла экстравертный, ну если верить Олеське, ему бы чем то более интересным заниматься, спортом, например, футбол тот же, или студия какая, актерскому мастерству можно учиться, театральная студия или что то подобное.
Но у олеськи,наверное,в планах его в какое нибудь ремесленное училище отправить, вот и приучает к однообразно у труду, что тоже понятно и объяснимо. Ведь ни в какие университеты его поступать не будут, он же не тимурка
Так цирковое же. Мне наоборот такие разнообразные интересы кажутся признаком социализованности. И то что нет "чем я баба что ли, вязать и плести? "
Труд его мне кажется вполне разнообразным. А что до университета, так у него льготы вроде? Может и поступит.
Там видно будет. Кстати у него ж по легенде репетитор по математике 5 раз в неделю.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.504
Симпатии
58.170
Так он на цирковые занятия ходит.
А то, что после вязания он перешёл на ротанг, говорит о том, что ему это нравится и интересно. Олеся конечно специфическая, но не верю я, что с палкой стоит над ним столько времени. В конце концов у неё аутисты
Post automatically merged:


Так цирковое же. Мне наоборот такие разнообразные интересы кажутся признаком социализованности. И то что нет "чем я баба что ли, вязать и плести? "
Труд его мне кажется вполне разнообразным. А что до университета, так у него льготы вроде? Может и поступит.
Там видно будет. Кстати у него ж по легенде репетитор по математике 5 раз в неделю.
Я вообще никогда не считала плетение каким то гендерным занятием. Я высказалась к тому, что Олеська рассказывала что Кирилл любит всякие эктравертные активности и возможно, театральный кружок ему был бы более интересен
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.756
Симпатии
61.273
Я вообще никогда не считала плетение каким то гендерным занятием. Я высказалась к тому, что Олеська рассказывала что Кирилл любит всякие эктравертные активности и возможно, театральный кружок ему был бы более интересен
Я имела в виду, что отсутствие таких предрассудков у Кирилла считаю признаком нормальной социализации детдомовского подростка))
А так да, драмкружок это прекрасно, но цирковой и репетитор 5 дней в неделю (зачем 5 раз в неделю. - мы тут вроде так и не поняли коллективным разумом) вряд ли оставляет такую возможность.

А не плетение
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
948
Симпатии
10.062
Как у ребенка могла окрепнуть уверенность, что ты никуда не исчезнешь, если ты не далее как неделю назад сваливала от нее минимум на 10 часов. Меня еще тогда от этого взбомбило. Взяла 6-месячного лялона из детдома, так сиди гнездуйся с ним. Этому вроде и на шпр учат. Какие отлучки на 7 часовые семинары из твоего хреново-поленово?
IMG_20230603_101636.jpg
IMG_20230603_101617.jpg
IMG_20230603_101600.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.331
Возраст
38
Кирилл любит всякие эктравертные активности и возможно, театральный кружок ему был бы более интересен
Думаю, в их шалмане даже экстраверту перебор общения. А тут такой повод сказать: "отбубнитесь все, я петли считаю"
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.324
Скриншот 03-06-2023 194958.jpg Скриншот 03-06-2023 195025.jpg
Сколько лет Вадиму? 12? Он не понимает как Нину в книгу затолкали?
Post automatically merged:

Скриншот 03-06-2023 200034.jpg Скриншот 03-06-2023 195825.jpg

Скриншот 03-06-2023 195947.jpg
Вероятно малышка напротив Олеси и просто не попала в кадр, ведь Олеся с ней не расставалась - ни на учебу, ни на награждение.
Скриншот 03-06-2023 200051.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.869
Посмотреть вложение 3436438 Посмотреть вложение 3436439
Сколько лет Вадиму? 12? Он не понимает как Нину в книгу затолкали?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3436466 Посмотреть вложение 3436461

Посмотреть вложение 3436469
Вероятно малышка напротив Олеси и просто не попала в кадр, ведь Олеся с ней не расставалась - ни на учебу, ни на награждение.
Посмотреть вложение 3436471
1685798445624.png
милые, кто-нибудь знает эту женщину? есть ощущение что я ее где-то видело и не в выгодном свете
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307

Вложения

Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.446
Симпатии
39.075
Как у ребенка могла окрепнуть уверенность, что ты никуда не исчезнешь, если ты не далее как неделю назад сваливала от нее минимум на 10 часов. Меня еще тогда от этого взбомбило. Взяла 6-месячного лялона из детдома, так сиди гнездуйся с ним. Этому вроде и на шпр учат. Какие отлучки на 7 часовые семинары из твоего хреново-поленово? Посмотреть вложение 3435930 Посмотреть вложение 3435933 Посмотреть вложение 3435934
А где же маленькие аутисты? Если мама всю дорогу валандается с новой дочкой. В комнате с мягкими стенами заперты и кубики рядками расставляют?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
А я глазом зацепила момент, что девочку под столешницу не задвигают, как второго аутиста. Прогресс, считаю))
и инвалидность срочно оформлять побежала, инвалид должен быть питательным
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.324
Савву там показывает на занятии с логопедом. Интересно, кто его возит, если маменька с дочечкой приемной постоянно, если не на занятиях и активностях. И кто с Львушей и Жориком нянчится, они так-то маленькие еще. Склоняюсь к семье трудолюбивой и непритязательной, которые устроили себе дом в одном из строений.
Post automatically merged:

А я глазом зацепила момент, что девочку под столешницу не задвигают, как второго аутиста. Прогресс, считаю))
и инвалидность срочно оформлять побежала, инвалид должен быть питательным
Она бы задвинула, да у девочки ноги торчат.
А фонд я отметила и моментальное оформление инвалидности. Эти мимо ничего не пропустят, девочка очень питательная.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.869
Савву там показывает на занятии с логопедом. Интересно, кто его возит, если маменька с дочечкой приемной постоянно, если не на занятиях и активностях. И кто с Львушей и Жориком нянчится, они так-то маленькие еще. Склоняюсь к семье трудолюбивой и непритязательной, которые устроили себе дом в одном из строений.
Post automatically merged:


Она бы задвинула, да у девочки ноги торчат.
А фонд я отметила и моментальное оформление инвалидности. Эти мимо ничего не пропустят, девочка очень питательная.
торчат ноги это наверное что-то похожее на проблему Гора? у него это хирургическим путем решалось
Тупая Олеся взяла себе очень интересную новую игрушку, заебется по-полной, забыв про остальных детей
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.324
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.869
Про Гора ничего не знаю, не читала. Может напишите коротко.
у него приемная мать в теме по токсичной благотворительностии
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Фатима-Медведева-Бероева.11356/page-329#post-17025551
Гор родился тоже со спина-бифидой, но в довесок еще с кучкой паталогий, например мочевой пузырь ему сделали искусственый. Одна из ног короче другой и тоже торчала как-то в сторону вверх, сейчас Фатима прозрачно намекает что нога у Гора должна совсем отвалится, собирает деньги огромными суммами, но не рассказывает подробности, та ли это вообще нога готорую оперировали
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.324
сейчас Фатима прозрачно намекает что нога у Гора должна совсем отвалится, собирает деньги огромными суммами, но не рассказывает подробности, та ли это вообще нога готорую оперировали
Сходила на первую страницу. Охренеть! Ну тетка прям профи, моментально начала паству окучивать! Как грится, пишу и плачу, простите за неровный почерк...
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.869
Сходила на первую страницу. Охренеть! Ну тетка прям профи, моментально начала паству окучивать! Как грится, пишу и плачу, простите за неровный почерк...
уже много лет плачет, но теперь даже не спрашивайте почему. просто башляйте. и не дай босх за сутки 600тыс не закроете, я же вся умру в тревоге за детей