Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Так-с, я не поняло, значит у неё бентли был в 22 года, а сейчас ей 31 в чем проблема сейчас купить, все таки багаче стала:-) срочна, срочна Леся купи бенклю:cry_ing:
Лучше Роус, это уже королевская машина
Post automatically merged:

И вообще, хочу обьявить Олесе благодарность. Такой год был тяжелый во всем мире, а тут хоть в последние денечки повеселила нас всех. Настроение подняла, новое юмор шоу " Олеся и брехня" дорогого стоит. Это же такую лажу нарочно не придумаешь, а из нее прет как из фонтана. Еще недельку другую хоть нескучно будет.. еще раз мерси...))))
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Она может сама уже не понимает, где правда а где фантазии? У неё скорее всего психическое расстройство, интернет зависимость.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.145
Симпатии
18.230
Итак, по поводу карты желаний Олеси и тому что всё там сбывается и даже больше, бегло смотрим:
1CD72A50-81E2-43D5-8D50-31295934AD3A.jpeg

1. Маллини Лондон
2. Своя новая квартира
3. Инста 2,5 млн.
4. Доход в месяц 2,5 млн.
5. Под картинкой с деньгами чёрная машина с красным бантом, полагаю подарочный Бентли или майбах от засери?!
6. Олеся на красной ковровой дорожке.
7. Олеся выступает перед огромным залом, аля Тони Робинс.

И это то что удалось рассмотреть, у неё там и Лондона было много, но и его нет теперь.
Теперь наглядно видно, что с головой сильные проблемы и дрочевом с аффирмациями ничего с неба не упало, а то что она выдаёт за сбывшееся очень сомнительно притянуто за уши.
:bye2:
1020B640-9BAD-4C15-8FD0-720B088AFE95.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Итак, по поводу карты желаний Олеси и тому что всё там сбывается и даже больше, бегло смотрим:
Посмотреть вложение 1602766
1. Маллини Лондон
2. Своя новая квартира
3. Инста 2,5 млн.
4. Доход в месяц 2,5 млн.
5. Под картинкой с деньгами чёрная машина с красным бантом, полагаю подарочный Бентли или майбах от засери?!
6. Олеся на красной ковровой дорожке.
7. Олеся выступает перед огромным залом, аля Тони Робинс.

И это то что удалось рассмотреть, у неё там и Лондона было много, но и его нет теперь.
Теперь наглядно видно, что с головой сильные проблемы и дрочевом с аффирмациями ничего с неба не упало, а то что она выдаёт за сбывшееся очень сомнительно притянуто за уши.
:bye2:
Посмотреть вложение 1602772
Из всего списка реальный ток инста 2,5 млн, но это не трудно ботов накрутить:ps_ih:
А маллини Лондон это что? Она шарагу там свою открыть хочет?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.145
Симпатии
18.230
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
603
Симпатии
13.842
Мне вот интересно, когда граф решит дать дёру, он прихватить половину ее «многомиллионных заработков»? И пол «Шубы в пол»? Я поэтому с спрашивало женаты они или нет. Просто в свете не последних выступлений «я сама! я самец!» и грустного лица графа не удивлюсь. Он же гол как сокол? А все ее «я сама себе за 4 млн» это совместно нажитое в браке имущество, вот и буду потом леськины сумки фейковые пилить пополам.)))
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Вроде женаты, возле загса фотки со свидетельством были.
Тоже наклеили, как карты желаний :bye2:
Мне вот интересно, когда граф решит дать дёру, он прихватить половину ее «многомиллионных заработков»? И пол «Шубы в пол»? Я поэтому с спрашивало женаты они или нет. Просто в свете не последних выступлений «я сама! я самец!» и грустного лица графа не удивлюсь. Он же гол как сокол? А все ее «я сама себе за 4 млн» это совместно нажитое в браке имущество, вот и буду потом леськины сумки фейковые пилить пополам.)))
:depressed:вот был бы номер ,если бы он Николь забрал :vic_tory::whistle3:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Женаты они, только Малеся не стала фамилию графа лондонского брать, а оставила свою созвучную и узнаваемую фамилию :-)
Мне вот интересно, когда граф решит дать дёру, он прихватить половину ее «многомиллионных заработков»? И пол «Шубы в пол»? Я поэтому с спрашивало женаты они или нет. Просто в свете не последних выступлений «я сама! я самец!» и грустного лица графа не удивлюсь. Он же гол как сокол? А все ее «я сама себе за 4 млн» это совместно нажитое в браке имущество, вот и буду потом леськины сумки фейковые пилить пополам.)))
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Когда поняла, что дальше позориться уже нет сил, и взяла «диджитал детокс» :-ok-:
Но типа помощница тут, коменты все равно будут чистить ))))))))
Post automatically merged:

Когда поняла, что дальше позориться уже нет сил, и взяла «диджитал детокс» :-ok-:
Она выглядит так дешево в своем стремлении казаться богаче... понастоящему богатые так не выпендриваются, все и так видно. А тут уже до демонстрации трусов дошло. Или это... я ем краба... да на здоровье... богатые люди очень часто выбирают хорошо приготовленную домашнюю пищу. В европе это вообще редкость, что кто- то нарочито показывает свое благосостояние и миллионер может ездить на велосипеде и есть овсянку на завтрак. "Кто бывает часто в Европе", как Олеся- это ее цитата, должен это знать. Олеся, пора перенимать зарубежный опыт. И в конце концов накопить на недвижимость....
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.819
Но типа помощница тут, коменты все равно будут чистить ))))))))
Post automatically merged:


Она выглядит так дешево в своем стремлении казаться богаче... понастоящему богатые так не выпендриваются, все и так видно. А тут уже до демонстрации трусов дошло. Или это... я ем краба... да на здоровье... богатые люди очень часто выбирают хорошо приготовленную домашнюю пищу. В европе это вообще редкость, что кто- то нарочито показывает свое благосостояние и миллионер может ездить на велосипеде и есть овсянку на завтрак. "Кто бывает часто в Европе", как Олеся- это ее цитата, должен это знать. Олеся, пора перенимать зарубежный опыт. И в конце концов накопить на недвижимость....
В одном видео Милана Королева показывала свой холодильник
Там обычная еда в контейнерах , готовит повар
Котлетки из индейки, рыба на пару , гречка , много овощей , зелени , какие то каши
Но куда уж Милане с Кучментом до графа и графини
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
912
Симпатии
9.232
Но типа помощница тут, коменты все равно будут чистить ))))))))
Post automatically merged:


Она выглядит так дешево в своем стремлении казаться богаче... понастоящему богатые так не выпендриваются, все и так видно. А тут уже до демонстрации трусов дошло. Или это... я ем краба... да на здоровье... богатые люди очень часто выбирают хорошо приготовленную домашнюю пищу. В европе это вообще редкость, что кто- то нарочито показывает свое благосостояние и миллионер может ездить на велосипеде и есть овсянку на завтрак. "Кто бывает часто в Европе", как Олеся- это ее цитата, должен это знать. Олеся, пора перенимать зарубежный опыт. И в конце концов накопить на недвижимость....
А у кого в гостях Олеся в Европе бывает, вы видели? Kavena да irina_cerutti - они же сами пример китча и выпендрежа, цюрихские клоунессы
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.819
А у кого в гостях Олеся в Европе бывает, вы видели? Kavena да irina_cerutti - они же сами пример китча и выпендрежа, цюрихские клоунессы
Это то да , ну у кавены и черутти хотя бы деньги есть , а у Олеси нет
Интересно ждёт ли нас подарочек пол ёлку калалеве
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
Она ж детокс взяла, так как в велаа все будут выкладывать праздник и самым тупым даже станет понятно, что она не там)
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Подарка дорогого не будет, она же ясно сказала у Засери нет денег. Свои она потратила на гусеницу. Поэтому и детокс, нечего выложить.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.819
Подарка дорогого не будет, она же ясно сказала у Засери нет денег. Свои она потратила на гусеницу. Поэтому и детокс, нечего выложить.
Падажжити , в комментариях она кукарекала что граф таки распотрошил все копилки и наскреб на Мальдайвс
Ждём с кольцо санлайт от графа и сумку зара от свекровушки
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.234
Наси, всех с наступившим! Уже писали,не пойму, что Малинская постит фото и сторис с Мальдив якобы в VELAA отдыхает, а на самом деле в другом отеле в три раза дешевле?))
 

Вложения