Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.273
Симпатии
54.708
Котики, короче логика простая пиздец. Он ей сказать скрыться. Она бы не родила от лоха педального. Вот и сидит молча. А дали ей не мало за роды и молчание. Я где то слышал - что аж целый билдинг.
Ля вы троллите
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Котики, короче логика простая пиздец. Он ей сказать скрыться. Она бы не родила от лоха педального. Вот и сидит молча. А дали ей не мало за роды и молчание. Я где то слышал - что аж целый билдинг.
А вы почему и зачем так активно двигаете в массы эту тему? Такое впечатление, что хотите всех в этом убедить.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.591
Котики, короче логика простая пиздец. Он ей сказать скрыться. Она бы не родила от лоха педального. Вот и сидит молча. А дали ей не мало за роды и молчание. Я где то слышал - что аж целый билдинг.
Поясните, пож, для бабушки - шо такое билдинг? Здание подарили штоль?
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.332
Симпатии
55.092
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.783
Возраст
27
А вы почему и зачем так активно двигаете в массы эту тему? Такое впечатление, что хотите всех в этом убедить.
Захеря мне убеждать. Я в самом начале как она скрыла страницу. Слышал - через например третий круг ее знакомых.
Post automatically merged:

Оки насики, просто ждем тогда.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
636
Симпатии
6.921
Захеря мне убеждать. Я в самом начале как она скрыла страницу. Слышал - через например третий круг ее знакомых.
Post automatically merged:

Оки насики, просто ждем тогда.
А чего ждать-то будем? )
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.249
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.210
И остров. И нефтяную компанию.
А в обносках Леся шлендает, чтобы никто не догадался
Лол
Лол, Олеся прям Александр Касатинович Шпак!
Он носит паленые ролексы, а оригиналы хранит дома, чтобы на улице не спиздили))
Так И олеся - одевается в шмотки подруг и галимый алиэекспресс, чтобы отвезти подозрения))
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.249
Адрес
Древние Готические Овраги
Лол, Олеся прям Александр Касатинович Шпак!
Он носит паленые ролексы, а оригиналы хранит дома, чтобы на улице не спиздили))
Так И олеся - одевается в шмотки подруг и галимый алиэекспресс, чтобы отвезти подозрения))
А как иначе?
И морду нарочно закалывает и криво красит- чтобы не завидовали и не сглазили
 
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
868
Симпатии
10.648
Захеря мне убеждать. Я в самом начале как она скрыла страницу. Слышал - через например третий круг ее знакомых.
Post automatically merged:

Оки насики, просто ждем тогда.
Определитесь: вы точно знаете или лишь предполагаете?
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Определитесь: вы точно знаете или лишь предполагаете?
Одно другому не мешает если ты шмалеся или ее хомяк. Сколько Шмаль своих мечтательных предположений (ах какая тачка, ах какая свадьба) выдавала за гарантированное будущее.
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.009
Симпатии
39.576
В палате Никитчук обсуждают некую Веронику, замужем за богатым арабом. Дарит Булгари на миллионы, сумки Эрмес крокодиловые и фоткается с ней для инста( к тому же женился на ней, о чем свидетельствует ее паспорт в инсте) еще существует Анжелика Бэмби, своего араба она не светит, но миллионные подарки и свою жирную жизнь выставляет в инста. И никакой араб ничего никому не запретил.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.575
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Ну Инессе же сказаль скрыться нахуй
Ее тогда сдеанонили с редактором, или кто он. И пустили на аншлаке. Он тогда наверное начинал развод и прятал все, и ему было нельзя публично что бы знали о его зазнобе.
Котики, короче логика простая пиздец. Он ей сказать скрыться. Она бы не родила от лоха педального. Вот и сидит молча. А дали ей не мало за роды и молчание. Я где то слышал - что аж целый билдинг.
Олесья, у вас ус отклеился)
Какой билдинг))))
Майер родила от питательного - ее ребенка не признали, дали под сраку и джебку скоро-скоро женили.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.267
В палате Никитчук обсуждают некую Веронику, замужем за богатым арабом. Дарит Булгари на миллионы, сумки Эрмес крокодиловые и фоткается с ней для инста( к тому же женился на ней, о чем свидетельствует ее паспорт в инсте) еще существует Анжелика Бэмби, своего араба она не светит, но миллионные подарки и свою жирную жизнь выставляет в инста. И никакой араб ничего никому не запретил.
Эту бэмби обсуждают периодически в остальных поциках. Она с племянником, то ли дядей, то ли братом какого-то шейха лет на сто старше ее.
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.783
Возраст
27
Бля какая я у вам нахуй алеська.Говорю что слышало.И буду тут писать то что я слышало .Смешно читать про полный проеб Олеси . Она бы не родила от нещеброда после первой ошибки.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.332
Симпатии
55.092
Бля какая я у вам нахуй алеська.Говорю что слышало.И буду тут писать то что я слышало .Смешно читать про полный проеб Олеси . Она бы не родила от нещеброда после первой ошибки.
Где слышали? От кого? Из какого окружения? Что это за биллдинг, где он?
Почему она скакала в ночнушке беременной, чтоб все это заметили (при открытой еще инсте?) Почему питательный» приказал ей бедно одеваться? Почему она не предупредила подруг не светить ее, выпячивающую пальцы в кадр, и старшую дочь в инста?
Об этом не слышали??