Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Котики, короче логика простая пиздец. Он ей сказать скрыться. Она бы не родила от лоха педального. Вот и сидит молча. А дали ей не мало за роды и молчание. Я где то слышал - что аж целый билдинг.
Билдинг - в смысле, целый ЖК или офисное здание? Или здание - это дом-вилла для Малеси и младенца? Или пустующий угол в ТЦ какого-нибудь Ажмана под ноготочки? Ничего не понятно, но очень интересно:-)
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
181
Симпатии
5.280
О, а помните, малесь мечтал, что ей подарят ОСОБНЯК?
Не дом, не виллу, а особняк?
Вот теперь видать она обновила лексикон и появился некий БИЛДИНГ
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Билдинг то здание. Наврядли Августин ей здание подарил, а то, что нравится Олесе мы на ней не видим. Верю, что может норм чувак у нее. Просто не тот уровень лухаря, на и норм.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.053
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
201
Симпатии
4.617
Личное предположение на тему предохранения и секса с Малесей.
А что если отец ребенка очень даже немолод (допустим не молодой типа Тимати) и он просто не может в презиках, а она возьми да воспользуйся такой возможностью на кредитку. У них через одного после какого-то возраста перестает работать, стОит сказать слово презерватив.
Ко мне так однажды подкатил один такой упакованный по самые уши, уже планы начал строить, что мол поедим мир смотреть, купим то се третье десятое, давай только спать вот прям скорее скорее, но без презерватива. Я сказала, что не целуюсь даже на первом свидании, не говоря уже об остальном, тем более без защиты. На что мне сказали спокойно, что иначе у него сразу упадет.
Видимо у всех женщин наступает период, когда "ощущения не те" сменяется "не стоИт в нем".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.142
Симпатии
38.643
О, а помните, малесь мечтал, что ей подарят ОСОБНЯК?
Не дом, не виллу, а особняк?
Вот теперь видать она обновила лексикон и появился некий БИЛДИНГ
Коттедж она мечтала получить, милое. КОТТЕДЖ. Бля, зачем я это помню ))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
21.890
Эту бэмби обсуждают периодически в остальных поциках. Она с племянником, то ли дядей, то ли братом какого-то шейха лет на сто старше ее.
ее уже отправили в москву, сказочке конец
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.214
Симпатии
139.789
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Да никто ее никуда не отправил. Мало ли почему человек в Москве? Живет она в Москве супер вип. Пруфы будут или только ваши вам бы так хотелось?
В Дубае сейчас лето, +42С в 10 утра)) Все нормальные люди валят из эмиратов с июня по сентябрь. Тем более, с маленькими детьми. В Москве хоть с нянькой на улице погуляют, а тут че? Либо у бассейна в тени где-то сидеть, либо по билдингу (с.) младенца катать:-)
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
815
Симпатии
9.104
Личное предположение на тему предохранения и секса с Малесей.
А что если отец ребенка очень даже немолод (допустим не молодой типа Тимати) и он просто не может в презиках, а она возьми да воспользуйся такой возможностью на кредитку. У них через одного после какого-то возраста перестает работать, стОит сказать слово презерватив.
Ко мне так однажды подкатил один такой упакованный по самые уши, уже планы начал строить, что мол поедем мир смотреть, купим то се третье десятое, давай только спать вот прям скорее скорее, но без презерватива. Я сказала, что не целуюсь даже на первом свидании, не говоря уже об остальном, тем более без защиты. На что мне сказали спокойно, что иначе у него сразу упадет.
Видимо у всех женщин наступает период, когда "ощущения не те" сменяется "не стоИт в нем".
У женщин или у мужчин ?))
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.206
Симпатии
86.883
В Дубае сейчас лето, +42С в 10 утра)) Все нормальные люди валят из эмиратов с июня по сентябрь. Тем более, с маленькими детьми. В Москве хоть с нянькой на улице погуляют, а тут че? Либо у бассейна в тени где-то сидеть, либо по билдингу (с.) младенца катать:-)
А вся их гоп-компания где сидит?
Кто следит?
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
54.829
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.206
Симпатии
86.883
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
54.829
Они периодически где-то вместе тусуются, я этих имела ввиду.
а Лазарева даже работает! Вон оно чо, Михалыч
Хозяева яхты - семьей с детишками проводят. Анастасия пухленькая/худеющая szym шимонюк уехала вроде, где-то жила ранее в европе. Лазарева с мальдив вернулась в дубай обратно.
Бывшие подруги шлыси сидят на той же территории, но с ней теперь не знаются, лялина и ибрагимова
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
181
Симпатии
5.280

Вложения

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.142
Симпатии
38.643
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.780
Возраст
27
Кто помнит
Post automatically merged:

Олеся
Post automatically merged:

Малесицента
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.053
Кто помнит
Post automatically merged:

Олеся
Post automatically merged:

Малесицента
я помню это интервью.
Олеся говорила, что дальше у нее в планах покорять Англию на Лондон Фэшн Уик)))
Допокорялась))))
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.206
Симпатии
86.883
я помню это интервью.
Олеся говорила, что дальше у нее в планах покорять Англию на Лондон Фэшн Уик)))
Допокорялась))))
:-)

с её то тряпьем

вот это амбиции

человек, который даже курсы кройки и шитья не прошел и не знает о тканях ничего