Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.836
Симпатии
83.017
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.420
августин наверное в сен тропэ вывез и чтоб никто не. спалил их вместе, запретил светиться, очень строгий питательный))
Но-но в сен-тропе засветили бы сотоварки..

в Албании она, албанский учит :daa_a:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.395
@Плюрализм,
Но-но в сен-тропе засветили бы сотоварки..

в Албании она, албанский учит :daa_a:

Гы гы, ржу . Шепелявая Малеся ломает язык об албанца как прежде об лондонца - графа. С таким усердием , что на родном двух слов не свяжет, аж стограмм закрыла :;;-))):
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.420
@Плюрализм,



Гы гы, ржу . Шепелявая Малеся ломает язык об албанца как прежде об лондонца - графа. С таким усердием , что на родном двух слов не свяжет, аж стограмм закрыла :;;-))):
Зря ржете)) ща албанский быстро выучит, а потом в Эмираты вернётся- нужно же билдинг новый осваивать
Будем все вместе завидовать :popcorn~2:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Зря ржете)) ща албанский быстро выучит, а потом в Эмираты вернётся- нужно же билдинг новый осваивать
Будем все вместе завидовать :popcorn~2:
Я все же задам свой тупой вопрос, но нынче, чтобы ебаться с мужиком , язык уже совсем знать не нужно, да?) То есть, необходимость учить язык нужна, если уже родила от него?)))
Бабушка наверное отстала от жизни, но все же ...
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.836
Симпатии
83.017
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.420
Блин так обидно что мой любимый пациент малеся не выходит в inst
Я думаю, вернётся ещё, не может она без внимания.. пока только через подруженек нам маякует, но скоро и на нашей улице праздник будет
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.395
Блин так обидно что мой любимый пациент малеся не выходит в inst
Потерпите , милое! :popcorn~vmeste:
Скоро вылезет с рассказами и воплями об абьюзере-албанце-Тимати , который денег не давал , дома закрыл, а она голову потеряла от чуйств и дить родила , в доказательство настоящей Любови.
"Давайте денег - расскажу как выбраться из абьюзивных отношений и три книжки напишу!":Train_ing:

Или , с рассказом что любовь одна и она пересмотрела свое непомерное ЧСВ , простила Засранку и он вернулся взад! А не писала ибо счастье любит тишину , он не хотел и она посвятила себя детям. И вот дить подрос , Засранкин тоже , трудности преодолели появилось время на " развитие" ( куда же без него :sui_cid:) и желание поделится как она стало мудроженой . Нимб на голове спать мешает и требует шествия Малеси взад к стограммам.
"Позолотите ручку , голодная Малеська лезет!":flag_trusy:

Какие ещё могут быть варианты ?
Албанец забрал кредитку , ее выпнул.
Выпнул вместе с кредиткой.
(Прости меня малышка , но не повезло тебе с мамашей)
Наоткладывает денег и сама уйдет , откроет какой нибудь интернет-магазин и будет ждать пока кредитки подрастут и начнут ее обеспечивать таким же подобным образом. А сама как маман будет гостиницы драить в промежутке . :podmetayu:

Какой вариант нас бы устроил , наси? Какие ваши прогнозы?

Ушла в счастливую жизнь с детьми и адекватным мужчиной, никогда не вернётся ибо не интересно - не рассматривается. Фантастика пока не актуальна. :bye2:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
21
Симпатии
43
да мне тоже не особо верится, но как так, чтобы малеся, которая заигрывает с подписчицами»мои драгоценные», вдруг ушла в тень, значит есть ради чего, в общем глянем, где отдыхать будет летом, тогда можно делать выводы, ждем ст тропэ и миконосов с девочками ее любимыми))
Извините, не следила за малинкой очень долго. Там второй ребенок появился?
Post automatically merged:

Я беру выше, предполагаю что все начало портиться, когда она ушла от Малинского)))
Что по факту она приобрела после адвоката: разовые покупки брендовых шмоток (при том нет даже ювелирки брендовой) + одна рыжая биркин, недолго была панамера (с мутной историей, то ли в кредит, то ли с какими-то обременениями), порядка 30-40 поездок в лухари отели, бартерная пластика и косметология, порушенная психика от созерцания бохатсв не имеющих к ней отношения, алкоголя и наркотиков.
При малинском была сделана максимально удачная пластика + квартира в гаврилково. Считаю на долгосроке с малинским было бы больше всего получено материального + психика была бы здоровее. Ну единственное ей бы по крайне мере в возрасте 20-30 лет не удалось бы посетить максимально лухарные отели, но по-большоу счету часто разница между отелем за 40 тыс за ночь и 200 тыс не такая уж грандиозная.
Но к 50 годам малинский может и самые лухорные хотели сможет позволить себе.
Да и фамилия от малинского досталась благозвучная, это тебе не засранкин.
С одной стороны вы правы, с другой стороны нельзя на 100% быть уверенным, что он бы был «навечно» у неё. Может стал бы более важным и к 50 как вы горите, молодую себе нашёл бы, влюбился так сказать. А малинская, она дама такая, ей приключения и пыль в глаза важны и нужны, иными словами - понты и восхищение. И не удивлюсь, что она бы ничего не изменила бы, если могла вернуть время.
Post automatically merged:

Я случайно наткнулась на ее закрытый приватный аккаунт в иг, перетирали тут его уже? Думаю, поэтому в публичный акк не вернется в ближайшее время
Извиняюсь а кто-то знает в чем причина ?)
Post automatically merged:

Потерпите , милое! :popcorn~vmeste:
Скоро вылезет с рассказами и воплями об абьюзере-албанце-Тимати , который денег не давал , дома закрыл, а она голову потеряла от чуйств и дить родила , в доказательство настоящей Любови.
"Давайте денег - расскажу как выбраться из абьюзивных отношений и три книжки напишу!":Train_ing:

Или , с рассказом что любовь одна и она пересмотрела свое непомерное ЧСВ , простила Засранку и он вернулся взад! А не писала ибо счастье любит тишину , он не хотел и она посвятила себя детям. И вот дить подрос , Засранкин тоже , трудности преодолели появилось время на " развитие" ( куда же без него :sui_cid:) и желание поделится как она стало мудроженой . Нимб на голове спать мешает и требует шествия Малеси взад к стограммам.
"Позолотите ручку , голодная Малеська лезет!":flag_trusy:

Какие ещё могут быть варианты ?
Албанец забрал кредитку , ее выпнул.
Выпнул вместе с кредиткой.
(Прости меня малышка , но не повезло тебе с мамашей)
Наоткладывает денег и сама уйдет , откроет какой нибудь интернет-магазин и будет ждать пока кредитки подрастут и начнут ее обеспечивать таким же подобным образом. А сама как маман будет гостиницы драить в промежутке . :podmetayu:

Какой вариант нас бы устроил , наси? Какие ваши прогнозы?

Ушла в счастливую жизнь с детьми и адекватным мужчиной, никогда не вернётся ибо не интересно - не рассматривается. Фантастика пока не актуальна. :bye2:
А что ща албанец или вы прикалываетесь?)
Post automatically merged:

Олесия конечно персонаж интересный, самовлюблённый и наглый ))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
С одной стороны вы правы, с другой стороны нельзя на 100% быть уверенным, что он бы был «навечно» у неё. Может стал бы более важным и к 50 как вы горите, молодую себе нашёл бы, влюбился так сказать. А малинская, она дама такая, ей приключения и пыль в глаза важны и нужны, иными словами - понты и восхищение. И не удивлюсь, что она бы ничего не изменила бы, если могла вернуть время.
Не могу не согласиться с Вашими доводами, что гарантированой старости, а также того что малинский разбогател бы - нет. Но я предпологаю, что сохранность психики малеси была бы выше. Думаю, что лосенка подкосило то что ей дали побывать на праздники жизни, уверовать что этл все имеет к ней отношения, а потом захлопнули перед носом дверь, и ей только остается смотреть на это в окно, и стоять на улице на морозе.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.310
Не могу не согласиться с Вашими доводами, что гарантированой старости, а также того что малинский разбогател бы - нет. Но я предпологаю, что сохранность психики малеси была бы выше. Думаю, что лосенка подкосило то что ей дали побывать на праздники жизни, уверовать что этл все имеет к ней отношения, а потом захлопнули перед носом дверь, и ей только остается смотреть на это в окно, и стоять на улице на морозе.
Да ладно вам. Уж не нищая она. На Бентли гоняет )
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Да ладно вам. Уж не нищая она. На Бентли гоняет )
Ну гонять и иметь в собственности вещи разные. А так да конечно обьективно "не нищая", и даже на МРОТ не живет, - только для лосенка, который истерил что достаточно пристойный отель на мальдивах, который оплатила свекровь, не лухари и которой приходится ходить в фейках и вещах подружек, а также обходится без поездок и прочего, это серьезное психологическое потрясение, особенно когда она верила что все у нее будет.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.019
Симпатии
46.791
Не могу не согласиться с Вашими доводами, что гарантированой старости, а также того что малинский разбогател бы - нет. Но я предпологаю, что сохранность психики малеси была бы выше. Думаю, что лосенка подкосило то что ей дали побывать на праздники жизни, уверовать что этл все имеет к ней отношения, а потом захлопнули перед носом дверь, и ей только остается смотреть на это в окно, и стоять на улице на морозе.
Это так почти перед всеми эскортницами захлопнули перед носом дверь… и кисятник этому подтверждение. Не только Малинская