Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
220
Симпатии
1.975
Кстати ещё она вывалила видос где подносит цветок к экрану и говорит «малышка ,это Тебе « и написано хоть и не 8 марта ,я Решила каждой из вас подарить по цветочку .У неё там вообще кукуха поехала ?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.843
Симпатии
83.104
На весь чердак двинулась что ли??? Кому нах сдалась ее униформа? Чем дальше в лес...... Муж не в ахере, интересно? :shoooks:
а свекр олигарх и евоные друзья из лондона, куда она переезжать собралась?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.406
Малеся умора. Ждём дальнейшей хуйни с нетерпением. Я вот даже придумать не могу, что она ещё может выкинуть
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.528
ЕБАТЬ СИРИОЗЛИ?? ТРУСЫ?
Просто нет слов. Малеся, ты пробила дно.
Жду обзор на тампоны и прокладки твои, не забудь, это важно!
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
109
Симпатии
1.836
Во я ща представила, как в сторис свои трусики простихоспади выкладываю... ну это не просто пиздец, это явно в голове говно. Это можно простить умственно отсталому, но бля ... короче слов нет :facepalm:
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Ну нихуя себя как аффирмации положительно на психику действуют:hi_hi_hi:
А восторженные коменты хомяков в сториз тоже будут?
«Олеся, вот это трусы. Шик, блеск, красота, дай примерить»
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.288
Симпатии
35.784
Ну если хомяки после фоток ее с мужем у себя на заставке телефона беременеют,что будет,если приобретут"красные трусы на удачу и счастье от самой Малеси".Малесь,не благодари за иею для стартапа:mi_ga_et:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.385
Ну если хомяки после фоток ее с мужем у себя на заставке телефона беременеют,что будет,если приобретут"красные трусы на удачу и счастье от самой Малеси".Малесь,не благодари за иею для стартапа:mi_ga_et:
Обязательно ношеные и не стиранные, ну чтоб наверняка, энергетика там перешла, а с ней и заболевания. Ахаххахах ржу
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.247
Самое крутое- это куча с грязными трусами и лифаками, которые она брезгливо трогает и типа вот это вот все в стирочку у меня!
Шлюхолесь, ждём от тебя обзор прокладок и тампонов с подобным описанием, когда и как! Выделения свои можешь тоже заснять и особо ебнутым поклонницам слать в Директ вместо аффирмаций :pig_govno:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.800
А никто не заметил, пока она по шкафам подруг в Швейцарии лазила, ни разу не упоминала свою николичку, как она скучает и тд. Все таки оставить такую малышку, которая по идее все ещё на ГВ, это стресс для ребёнка. Но показать какая она лакшери это важнее. И даже по приезду не упомянула, как скучала. Наверное, чтоб хомяки не взбунтовались, как идеальная мать могла оставить 2-х месячного малыша
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
127
Симпатии
4.958
И слава богу, что не упомянула. Не хватало еще речей о любимом тугосере на фоне блядей, старых туфель и грязных трусов.Тем более, она(как и все ей подобные) и так скоро осознает счастье материнства и начнет изрыгать свои шедевры о воспитании детей. Пускай ребенок хоть первые месяцы спокойно поживет, прежде чем Малеся решит на нем зарабатывать и хайпить.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
676
Симпатии
14.328
Во как, Малеся чувствует себя морально ответственной за нравственное воспитание нашей молодежи. Несёт "утонченную красоту" в массы, а вы говорите грязные трусы :-)
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
636
Симпатии
6.922
А никто не заметил, пока она по шкафам подруг в Швейцарии лазила, ни разу не упоминала свою николичку, как она скучает и тд. Все таки оставить такую малышку, которая по идее все ещё на ГВ, это стресс для ребёнка. Но показать какая она лакшери это важнее. И даже по приезду не упомянула, как скучала. Наверное, чтоб хомяки не взбунтовались, как идеальная мать могла оставить 2-х месячного малыша
Уважаемое, я тоже об этом подумала)) как будто и не рожала она вовсе) а был ли ребёнок вообще? Может она с куклой фоткается? даже ни одной фотки с коляской и тому подобного
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.288
Симпатии
35.784
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Не удивлюсь, если она сама последнюю поездку оплачивала.
Добавила консервы с днем рождения для хомяков, плюс реальных 2-3 ночи.
Подарки для дочки только от её маман, пачка розовенького некста, и от подруг несколько презентов.
В конце концов: где обещанный майбах:ki_ng:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
576
Симпатии
5.300
Знаете, как говорят в народе «осталось только трусы показать». Так вот, дно пробито.
Единственное, на что я уповаю, - она сделала это для увеличения активности в Инстаграм. Мне кажется просмотры этих историй побьют все рекорды. А люди сейчас на что угодно идут, дабы страницу раскрутить. А для Олеси Инстаграм - это хлеб.
Естественно, очевидно, что молодожены не на пансионе у Заранкина-старшего коль уж невестка панталоны на всеобщее обозрение обнародует дабы внучку прокормить.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.241
Симпатии
83.504
Блять...я была в полнейшем ахуе(впервые на форуме)))) после прифотошопленного Трули у Лопыря. Но вот эти ТРУСИКИ!!!!!!