Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
Стою я сегодня утром перед своим отсеком с нижним бельем и думаю как может взбрести в голову взять телефон в руки и начать рассказывать что к чему, да как..., потом это вывалить в сеть
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.259
Стою я сегодня утром перед своим отсеком с нижним бельем и думаю как может взбрести в голову взять телефон в руки и начать рассказывать что к чему, да как..., потом это вывалить в сеть
Ну после описания ночи любви с Засранцем, надо же чем то удивлять народ, дальше будет только хуже, у ней явно с головой проблемы давно:zvez_ochki:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
Может в ней сильно развито чувство зависти?
Она по приезду первым делом начала снимать свою коллекцию очков, сейчас трусы.....
Типа не уступает в количествах своей подруги с туфлями)
Так дружба всей этой новоиспечённой шайки лейки (с Черутти, Парафиевой, Карелией и т.д) в том и заключается, что одна перед другой выебываются. Кто кого переплюнет. Одно лицемерие. Нет там дружбы никакой. Вот с Дахой, возможно, раньше действительно дружба была. И то мне кажется, что им чисто выгодно было сотоварить вместе.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.288
Симпатии
35.784
Так дружба всей этой новоиспечённой шайки лейки (с Черутти, Парафиевой, Карелией и т.д) в том и заключается, что одна перед другой выебываются. Кто кого переплюнет. Одно лицемерие. Нет там дружбы никакой. Вот с Дахой, возможно, раньше действительно дружба была. И то мне кажется, что им чисто выгодно было сотоварить вместе.
С Дашей и Крым и Рым вместе прошли.И даже не смотря на это,не выдержал тандем испытания под названием"когда у подруги появился серьезный питательный и она лучше устроилась"
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Все теперь Шлыся надумала аффирмации своим чудесным голосом записать - голосовые так сказать)) Все! вангую скоро она в гуры женских тренингов подастся ! Еще одна гурыня на подходе!
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
246
Симпатии
2.703
Все теперь Шлыся надумала аффирмации своим чудесным голосом записать - голосовые так сказать)) Все! вангую скоро она в гуры женских тренингов подастся ! Еще одна гурыня на подходе!
Малеся- это Наталья Правдина от эскорта:whistle3:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Ребят, не подскажете что за очки на ней? Это какой-то брэнд? Или это те самые с алика, по 120 руб/шт, которые еще в красном цвете любят кисы?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Ребят, не подскажете что за очки на ней? Это какой-то брэнд? Или это те самые с алика, по 120 руб/шт, которые еще в красном цвете любят кисы?
В оригинале это баленсиага.Но вообще такие многие бренды выпустили,люкс и не очень.И алик тоже
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.228
Еба боба. Это что за мутант. Она как сшита из разных людей. Сисло, губы, тощие ноги, зубы, брови... по кускам собрали. А цыцки 5 размер? Смотрятся как у Угря- инородное натянутое нечто
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Ребят, не подскажете что за очки на ней? Это какой-то брэнд? Или это те самые с алика, по 120 руб/шт, которые еще в красном цвете любят кисы?
Я заказывала треугольные, а-ля 70е на Алике, а посылка пришла из Латвии в ооочень хорошем качестве всего то за 140 рубликов:girl_wasco:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844