Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
26
Симпатии
148
Ну то , что она в своей тарелке это точно! Инстаграм все в перьях, тряпках, куча поклонников! И замуж взяли и дитя есть)
Уверена , что она сама от себя тащится)
Что ещё для счастья надо , когда бог мозгами обделил)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.323
Немножко пофлужу. Была у меня подруга блоггер. Это пиздец. Нет. Не так. Это ПИЗДЕЦ. Все, что она делала, она делала только ради инсты. Общалась с друзьями, ездила отдыхать, ходила в рестораны и театры, одевалась, и т д, только , чтобы запилить мать его за ногу «контент». Невозможно не нормально пообщаться, не спокойно посидеть, вечно надо ее фоткать, снимать видео, помогать ретушировать, помогать придумывать ей тексты. Потом она как сумашедшая считает лайки, смотрит комменты. Через некоторое время она мне стала просто противна с этой придурью. Поэтому я уверена, что этот ее сосунок живет с постоянно нарастающим чувством раздражения, которое в итоге перейдёт однажды в ненависть. И слать он ее будет такими хуями мама не горюй.
Майер,когда еще были женаты с Нечаем,часто ругались из-за ее вечного залипания в телефоне,100500 фоток,постоянных селфи.Сильно его раздражать стало такое поведение,что даже в компании друзей матом крыл ее.Малесь,вот тебе и пример-пока Марина была занята своим инстаграмом,в это время ее мужа увела ростовская простенькая телочка.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Кто этот человек? Женщина- кошка? Тайский транс? Злая мачеха из сказок? Что за рожа лица???
Очень огрубела. От другой Малеси ничего не осталось. ( Все пытаюсь понять какой она тут национальности. И раньше особо на русскую не была похожа, сейчас тем более. Глаза,скулы,волосы. Похожа на южанку, латинос,италия,тайланд,турция...
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Олеська трансуха вспоминает былые годы , когда она была красива свежа и молода. Сейчас от неё прет какой то вонью непромытой прям. Совсем смотрю в отчаянии, постит видео любовной любови с колхозником своим) доказывает, смотрите он со мной а не с бабами! Со мнооооооой и в ландооооооонееее )))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Насики, а че где сейчас можно девочку снять? На каких сайтах?
Спрашиваю для иностранного друга, который в Россию тусить едет))))
Да пусть трансу малинской напишет в Директ) или Инессе она ж заграничная))))
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.884
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
35BF9187-E657-45A7-85A7-8D33CAE208F2.jpeg

Идеальная еда дл нашего транса Олеси. Интересно, Малинская срет таким же дерьмом подсыпанным блестками и пахнет ванильным кремом с элементами радуги????
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.215
Симпатии
139.817
Наша дешевка запилила сториз, типа об истории номера хочет рассказать, на английском, чтобы продемонстрировать стоимость :;-)))::;-))): Ну как можно быть такой дорвавшейся дешманкой, Олесь?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
391

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.215
Симпатии
139.817
Всем нормальным людям, в независимости от их финансов, все равно сколько стоит номер в отеле, этим никого не удивить, так как у людей другие ценности. А хвастаться перед провинциальными голожопыми хомяками - это дурной тон, Олесь! Выебываться перед нищими подписчиками это дно. Но ...хотя все верно. Дно и Олеся просто созданы друг для друга.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.142
Симпатии
82.064
Есть страница в инсте russianrichkids, там детки показывают все свои прелести жизни.
Нужно такую страницу для дешевок наших завести stupidrichrussianwhores ))) чтобы там чеки Инесски из ресторанов, сьюты Лесенка и тд )
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
302
Симпатии
2.253
мда...я сама в осадке...как можно быть такой е**нашкой! Леся, мы верим что ты в Рице, я ж сразу написала либо не в Рице, либо с родителями сюпруга... а теперь расскажи, как там в квартире за городом? ))))
а вообще это позор, богачка ты наша, для тебя это жизненный результат? Браво
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
302
Симпатии
2.253
так, Лесь...почему трансфер не на Роллс Ройсе был? За проживание скидку что ли попросили и у вас забрали эту услугу ;))))))) ржу...
и все-таки, давай сториз про свадьбу: где, когда?????
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
СВИТ, Олеся, свит! сьют - это костюм :facepalm:
Запомни: suite - номер люкс (апартаменты, гарнитура и т.д.), suit - костюм.
На конце слова silent e, а у костюма (сьюта) - этой e нет.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.142
Симпатии
82.064