Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.005
#22




Синтеотль »
wow! впервые узнала о малинской только на этом форуме.
ну что сказать, она выглядит как дорогая, элитная блядь. была бы олигархом-мужиком -- тоже использовала бы в хвост и гриву.
стиль нарочито вычурный, сексуальный. но знаете, что я заметила? особенно на контрасте с гифкой в подписи у другого пользователя, где унылая, серая валерка обмахивается веером, кидая презрительные взгляды. малинская даже на фотках прет животной, бешеной сексуальностью (хотя в ее случае сексуальность слишком элегантное слово, больше подходит БЛЯДСТВО). есть энергетика у человека. поэтому я понимаю ее мужиков :a_g_a:
не знаю, почему ее обсуждают. да, шлюха, да куча пластики. но все очень органично. человек на своем месте и не вызывает противоречий.
это самая настоящая, современная МЕГА-ПОТРЕБЛЯДЬ. эталонная.
люди с мозгами и принципами понимают, что так жить не нужно. всем остальным остается завидовать :-)

Яро_Леро »
фигура - модельный стандарт, лицо - в мейке ну так себе; однако, конечно, в сравнении с остальными поциентами этого форума она действительно телка экстра класса мега ВИП уровня. И просто фантастическая красотка. Если сравнивать с той же Малибу или Кариносом, которым можно спокойно в ужастиках сниматься... По крайней мере все качественно сделано.

Кукальное »


Леро-эклеро »
а ведь форма лица изменилась... :du_ma_et:
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#23
Всегда было похер на данную мадам, но вот ее высер, что пластика была только одна - выбесил. Окей, губы и скулы это не операция, а так, укольчик на 3 месяца, но, сука, подбородок-то куда девается ? Втихаря вместе с Лукьяновой свои молекулы на Плеяды транспортируешь, ОлесьГо?
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
103
Возраст
34
Адрес
Россия
#24
Грудь, губы, скулы, зубы(виниры), я уж не говорю про мелочи типо волос. И это она еще называет себя натур :-) Малина, не смеши, ты и есть деланная переделанная
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.140
Симпатии
11.247
#25
. написал(а):
вот мои фото в детстве! а то что люди находят старые фото и уповаются моими неудачными ракурсами, которые есть у всех людей это только им в минус! а обвинять меня во лжи не посмеет никто, потому что это факты и правда. хирургич путем делала только грудь и это не держу в секрете.если бы делала что-то еще я бы с радостью поведала бы и об этом, в этом нет ничего зазорного! даже на вторую операцию решаются самые отважные т/к это большой удар по здоровью! а это для меня важнее красоты.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
375
Симпатии
33
Адрес
РФ
#26
Ипать... и что она хочет доказать этой детской фоткой? Еще бы кинула фотку в младенчестве, со словами: вот смотрите, не было никакой пластики :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.140
Симпатии
11.247
#27
Малинская написал(а):
не секрет, я посещаю косметолога, у которого каждая современная девушка может сделать губы или доколоть скулы даже без обезбаливающего. если эффект не устроит через 3мес все выводиться и рассасывается! но это не операции. я даже такой девушки не знаю,которая бы не использовала гиалуронку у косметолога.
А я лично не знакома ни с одной, которая бы её использовала ::-): Олесь, просто твой круг общения - это вареникогубые содержанки с силиконовой грудью - меняй круг общения
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#28
плюсую комменту выше... ох леська, ты тупица! нужно быть очень ограниченой, что б такое написать! хреновое у тебя окружение из содержанок и эскортниц (которые мечтают быть содержанками) :;-))):
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#33
На фотках, где она упражнения делает, ну прямо старая Олеська времен зажигательных песен в машине, с мегабородой. Может и не пилила она его :nez-nayu: я уже начинаю склоняться к тому, что ярого фотошопа там не меньше, чем у плеяд, просто он более качественный и умеренный.

P.S. А фигура у нее все же классная, хотя и потолстела она немного на харчах халявных, но, да, правильно написали, остальные поциэнты даже рядом не валялись. Можете закидать меня тапками, но даже у морячки хуже по мне
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
879
Симпатии
110
Адрес
Москва
#39
ярый торокан написал(а):
Козявочка написал(а):
что это за кривая зарядка? в смысле, что она хотела этим сказать?
Видимо, что не разожралась, а "накачалась" :-)
я не вижу в упор, что она разожралась...чот насикомые меня пугают...
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#40
Как по мне, то единственное, что в фигуре Малинской действительно высший класс, так это ноги - длинные и стройные. Хорошая длина пропорционально туловищу, нет лукьяновской худобы и в то же время нет ничего лишнего, нет перекачанных мышц Морячки. И главное, что это всё натуральное, данное ей природой, а не скальпелем хирурга.
А во всём остальном совершенно обычная фигура. Стройность чем-то особенным не считаю, ибо на мой взгляд она должна быть в обязательном порядке у всех девушек. От природы маленькая грудь, широкая талия... Таких сейчас каждая вторая. После того как грудь стала силиконовой, фигура преобразилась и сейчас выглядит эффектней. Всё-таки грудь ей сделали хорошо, с тем кошмаром что у бажественной не сравнить.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
879
Симпатии
110
Адрес
Москва
#41
Ekaterina написал(а):
Как по мне, то единственное, что в фигуре Малинской действительно высший класс, так это ноги - длинные и стройные. Хорошая длина пропорционально туловищу, нет лукьяновской худобы и в то же время нет ничего лишнего, нет перекачанных мышц Морячки. И главное, что это всё натуральное, данное ей природой, а не скальпелем хирурга.
А во всём остальном совершенно обычная фигура. Стройность чем-то особенным не считаю, ибо на мой взгляд она должна быть в обязательном порядке у всех девушек. От природы маленькая грудь, широкая талия... Таких сейчас каждая вторая. После того как грудь стала силиконовой, фигура преобразилась и сейчас выглядит эффектней. Всё-таки грудь ей сделали хорошо, с тем кошмаром что у бажественной не сравнить.
Мышцы Морячки могут казаться перекачанными только тем, кто в спортзал ходит на беговую дорожку и поскакать с группой с мячом. Простите. На фото из реальной жизни и в самой реальной жизни она выглядит очень хрупкой.
Длинные ноги чем-то особенным не считаю, мне как-то красивый рельеф приятнее чем макаронины, а вот что Малинская разожралась считаю бредом полным.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#42
О вкусах не спорят тут кому рельеф ближе, а кому "макаронины". А ноги Малинской я считаю чем-то особенным так как постоянно на глаза попадаются девушки с массивными ляжками и при этом ещё и короткими ногами. Может мне просто так не везёт ::-(: