Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.215
Симпатии
139.816
Даже у Майер такой порнухи с трусами не было. Хотя она тоже любительница луки выставлять. Думаю Малеся надо было на себе все показать! Просмотры бы увеличились в разы) и у неё есть обычные там трусы, без перьев и страз и рюшек бесконечных
Все будет, милое. Обещали-с.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.967
мальчиков опять от экранов отгонять будет?мечущийся персонаж малеся, , позиционирует себя, как духовного наставника с аффирмациями и мантрами, но как в эту схему вписываются трусы, и главное, как на все это смотрит якобы серьезный отец жениха или он всем говорит, сын балуется временно, настоящую жену позже найдет
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
. Думаю уже там и мамка и нянька на подхвате. А то материнство оно такое, только на фотках мимими, а в жизни от ребёнка в первый год никуда. .
Как никуда? Вон Малеся уже и отдыхать съездила, и по 6 часов в ресторане сидит да у себя в Шмалини Кутюр и.т.д Совершенно очевидно что с ребенком только няня круглосуточная, а Шлыся приходит сфоткаться
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Даже у Майер такой порнухи с трусами не было. Хотя она тоже любительница луки выставлять. Думаю Малеся надо было на себе все показать! Просмотры бы увеличились в разы) и у неё есть обычные там трусы, без перьев и страз и рюшек бесконечных
Майер, положа руку на сердце, вообще святая по сравнению с малиншей! Замуж сходила, родила, бизнес ей приносит деньги, хата в центре, тачка своя. И главное- нет нигде фоток голожопой буратинки с пиздой нараспашку или рукой в трусах у подружки! Их неэтично сравнивать)
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Майер, положа руку на сердце, вообще святая по сравнению с малиншей! Замуж сходила, родила, бизнес ей приносит деньги, хата в центре, тачка своя. И главное- нет нигде фоток голожопой буратинки с пиздой нараспашку или рукой в трусах у подружки! Их неэтично сравнивать)
И у Майер отличные отношения с бывшим мужем, он ее поддерживает, попробуй кто слово про неё сказать, он за неё, как за родную, хоть и бывшая.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
И у Майер отличные отношения с бывшим мужем, он ее поддерживает, попробуй кто слово про неё сказать, он за неё, как за родную, хоть и бывшая.
Это вы наверное запамятовали, как Марина на аске откровенничала, что Фунт бил ее, изменял, жалеет, что раньше не развелась. Высокие отношения. Прям порвут друг за друга. Да, после развода у ней остался только старый юзаный бентли. Это очень мало, как писала Марина
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.268
Симпатии
21.540
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Это вы наверное запамятовали, как Марина на аске откровенничала, что Фунт бил ее, изменял, жалеет, что раньше не развелась. Высокие отношения. Прям порвут друг за друга. Да, после развода у ней остался только старый юзаный бентли. Это очень мало, как писала Марина
Помню помню. Но время прошло, страсти поутихли, не всем далеко удаётся сохранить нормальные отношения.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Помню помню. Но время прошло, страсти поутихли, не всем далеко удаётся сохранить нормальные отношения.
У Фунта, скорее верю, страсть к новой семье и маленьким детям. Марина с ее отпрыском посторонние
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
У Фунта, скорее верю, страсть к новой семье и маленьким детям. Марина с ее отпрыском посторонние
Я написала лишь про нормальные отношения с бывшей женой.
Насчет его нынешней страсти ничего не скажу, не слежу.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
26
Симпатии
148
И у Майер отличные отношения с бывшим мужем, он ее поддерживает, попробуй кто слово про неё сказать, он за неё, как за родную, хоть и бывшая.
Не знала. Я думала они плохо разошлись. Вроде как он бил ее и изменял. А сейчас у неё другой бойфренд , которого она активно скрывет. По тупости они обе хороши. Такие бизнес леди с вечно приоткрытым ртом. Но то что Майер не делает таких выпадов с бельём и аффирмациями делает ей честь! ))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Не знала. Я думала они плохо разошлись. Вроде как он бил ее и изменял. А сейчас у неё другой бойфренд , которого она активно скрывет. По тупости они обе хороши. Такие бизнес леди с вечно приоткрытым ртом. Но то что Майер не делает таких выпадов с бельём и аффирмациями делает ей честь! ))
Да, он очень хорошо сейчас о Марине отзывается. Сложно сказать, что при расставании было. Все-таки, факт измены был наверняка, да и все остальное не удивительно при их образе жизни.
Наверное, страсти улеглись, не один год прошёл
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.307
Не знала. Я думала они плохо разошлись. Вроде как он бил ее и изменял. А сейчас у неё другой бойфренд , которого она активно скрывет. По тупости они обе хороши. Такие бизнес леди с вечно приоткрытым ртом. Но то что Майер не делает таких выпадов с бельём и аффирмациями делает ей честь! ))
Нонеча не то что давеча) не пости трусы и аффирмации, и будет тебе честь))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Малинская такая же беспринципная как и Лопырева, один в один типаж и характер . Поэтому нехер с Дашкой тусить , отобьёт как нехер делать.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.072
Ну что, как и я предсказывало тут - Малеся давно не кормит ребенка грудью)))
Мол, пропало "молочко", (как неожиданно)))) наверное из-за недавней повторной маммопластики, как негодует Олеся))
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014