Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
520
Симпатии
4.522
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Эскортницы ему уже пишут :privet:
Посмотреть вложение 736765 Посмотреть вложение 736766

Эх, Леська, смотри в оба, а то уведут малыша твоего :progulka:
Помню у себя в сторис Малеся и Малинка эта все друг друга рекламировали . Ничего себе так беспалевно прямо в комментариях она Саньку написывает)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
328
Симпатии
1.412
Забыла заскринить для истории. Олеся показывала всякие детские штучки и там промелькнули соски со значком Мерседес. Недавно с мужем были в салоне мерседеса, подошли к стенду с их мерчем (или как это назвать) и взоржали при виде сосок мерседес. Еще подумали какой псих может купить такое ребенку. И вот пожалуйста))
 
Последнее редактирование:

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.307
Забыла заскринить для истории. Олеся показывала всякие детские штучки и там промелькнули соски со значком Мерседес. Недавно с мужем были в салоне мерседеса, подошли к стенду с их мерчем (или как это назвать) и взоржали при виде сосок мерседес. Еще подумали какой псих можетикупить такое ребенку. И вот пожалуйста))
Бля я читаю соскИ)))) думаю это как вообще:-) но мы в палате малеси - поэтому как бы не удивляюсь сразу))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.955
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
328
Симпатии
1.412
Ржу)) Но может после прокладок Олеся нам покажет свои соскИ и они окажутся от мерседес :-)
Брендированные и элитные. Тут точно все ее подружайки от зависти помрут::-):-)
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
24.541
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
391
Я рассчитывала вы вспомните
Хочется знать факты
Я её много по каким фактам её пиздобольства троллила, она не выдержала и заблокировала меня в инста. Конкретику не помню уже, давно было, несколько месяцев назад
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.300
Малеська очень много врет, а ее молодой муж очень много от неё гуляет) не знаю даже почему ей не помогают аффирмации или у них свободные отношения? Даже если этот брак просуществует долго- то не дай Бог никому такого брака! «Ах какая пара пиздобол и шмара» вот это про них, Санёчек в загулах а малинишна погрязла в пиздеже..... ее жизнь заключается в том чтобы отчитываться перед публикой в Инстраграм, точнее даже ОПРАВДЫВАТЬСЯ))))) ущербная участь! Жалко ее...
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Малеська очень много врет, а ее молодой муж очень много от неё гуляет) не знаю даже почему ей не помогают аффирмации или у них свободные отношения? Даже если этот брак просуществует долго- то не дай Бог никому такого брака! «Ах какая пара пиздобол и шмара» вот это про них, Санёчек в загулах а малинишна погрязла в пиздеже..... ее жизнь заключается в том чтобы отчитываться перед публикой в Инстраграм, точнее даже ОПРАВДЫВАТЬСЯ))))) ущербная участь! Жалко ее...
Ой вы новенькое, расскажите. Что уже гуляет?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
138
Симпатии
2.132
Адрес
Санкт-Петербург
Какая же у неё ужасная речь, как будто зубы все гнилые и кривые или язык зашили) а может она хер изо рта не вынимает?
Речь действительно отвратная, я каждый раз как слышу удивляюсь! Будто бы абсолютно умственно отсталый разговаривает)
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
24.541
Малеська очень много врет, а ее молодой муж очень много от неё гуляет) не знаю даже почему ей не помогают аффирмации или у них свободные отношения? Даже если этот брак просуществует долго- то не дай Бог никому такого брака! «Ах какая пара пиздобол и шмара» вот это про них, Санёчек в загулах а малинишна погрязла в пиздеже..... ее жизнь заключается в том чтобы отчитываться перед публикой в Инстраграм, точнее даже ОПРАВДЫВАТЬСЯ))))) ущербная участь! Жалко ее...
А откуда инфа что он гуляет?

Малеська очень много врет, а ее молодой муж очень много от неё гуляет) не знаю даже почему ей не помогают аффирмации или у них свободные отношения? Даже если этот брак просуществует долго- то не дай Бог никому такого брака! «Ах какая пара пиздобол и шмара» вот это про них, Санёчек в загулах а малинишна погрязла в пиздеже..... ее жизнь заключается в том чтобы отчитываться перед публикой в Инстраграм, точнее даже ОПРАВДЫВАТЬСЯ))))) ущербная участь! Жалко ее...
Не с вами гуляет? что аж знаете наверняка

Я её много по каким фактам её пиздобольства троллила, она не выдержала и заблокировала меня в инста. Конкретику не помню уже, давно было, несколько месяцев назад
В инсте под постами? И как она вежливо отвечала?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.300
Может и со мной) на самом деле Санька гулять начал давно)) то что знаю я на 100% это более года назад он начал ходить по сторонам...инфа не сотка а миллиард процентов.! Мне кажется что она все знает, и дав ему такую свободу так его и удерживает типа мудрая, любящая, всепрощающая,хз как короче))просто не знать этого она не может!он не сильно скрывается мягко говоря а в Москве все быстро расползается до нужного адресата::-):
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Может и со мной) на самом деле Санька гулять начал давно)) то что знаю я на 100% это более года назад он начал ходить по сторонам...инфа не сотка а миллиард процентов.! Мне кажется что она все знает, и дав ему такую свободу так его и удерживает типа мудрая, любящая, всепрощающая,хз как короче))просто не знать этого она не может!он не сильно скрывается мягко говоря а в Москве все быстро расползается до нужного адресата::-):
Опа опа , жирок :-) вы наверняка недавно зарегистрировались для этой палаты. Мы вам рады :) а почему он гулять начал? Он что разве ее не любил, не мечтал о ней, зачем дитя заделали?