Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Симпатии
2.671
Бля, я ещё до рождения несчастного младшего охреневала с ее иг, все хотела куда-нить сюда принести, но потом она родила и были проблемы и было жалко ее и ребенка. А теперь вот этот пиздец вижу!!! Боже зачем снимать обосранного ребенка,нет бы помыть.
Бляблябля.только перестанешь волноваться за спасённого младенца, а тут новое.
Сил нет как жалко мальчишку

Симпатии
3.844
Симпатии
13
У меня вот есть видео где она наоборот на старшего ругается. Правда записано в прямом смысле на коленку

https://radikal.ru/video/DYbkBqiTfKO

Симпатии
2.002
У меня вот есть видео где она наоборот на старшего ругается. Правда записано в прямом смысле на коленку

https://radikal.ru/video/DYbkBqiTfKO
Позволяет старшему лупить младшего по голове, чтобы показать публике, какой он негодяй, и как трудно ей приходится. А ради чего? Неужели ради донатов? За такое только донат по жирной морде можно получить. И это без учета того, что откроется в дальнейшем. А встать, изолировать старшего, отвлечь чем-то, слишком жопа тяжела. Обидели все бедняжку, даже собственные дети.
В последнее время слишком много ненормального признается нормальным. Не удивлюсь, если и этой овце ничего не будет. А жаль. Когда мамашу обижают младенцы, ей место в дурдоме.

Симпатии
107
Одно не понятно, почему детей не забрали до сих пор. Заграницей вон, любой может накапать, что над ребёнком насилие совершается, и слов будет достаточно, чтобы принять меры. Ещё этих свинородителей не мешало бы стерилизовать, такие склонны размножаться бесконечно.

Симпатии
16.745
Тоже не смогла досмотреть хоумтриллер. И это после трех томов многоматок и допопций типа Майсючки, Аборташи и прочих говен. И вот это видео смотрели тысячи людей и никто продуктивно не реагировал?
Если детей не заберут из семьи, или капитально не подлечат мамашку, то максимум, что будет - пиздорванка не станет лить в сеть эти видео, но всё останется по-прежнему.
Всё-таки у нее в головушке есть вавка, причем сильно большая

Симпатии
6.959
У кого аккаунт на Хип-Хоп. ру есть, не пожалейте время, родные...слейте уродов. Пожалуйста....
Пускай их там проберут по-полной.
Там эффекта больше, чем тут, будет, аудитория большая и в основном, по-своему упоротая. Я - если зарегаюсь, с одним сообщением, как дура буду. Затроллят и не больше.

Последнее редактирование:
Симпатии
1.807
Вот если ребенок с одной нормально функционирующей рукой исхитряется нажраться собственных какашек, то неужели свинотавре не приходит в вечно жующую голову, что это в первую очередь ее косяк? Если случай повторялся неоднократно, значит, после еды часа пол надо следить, когда малой навалит и сразу же его вымыть. И, блять, надеть на него боди с коротким рукавом, который застёгивается между ножек, чтобы памперс снять не мог. Не продавать эти самые бодики, которые достаются на халяву, на авито за фуфырь, а постирать 5-6 штук и надевать на вечно голых детей дома, а не только на улицу. Сколько ребенок с парализованной рукой должен быть в обосранном памперсе, чтобы заработать такой пеленочный дерматит в век одноразовых подгузников и успеть этот самый подгузник снять и съесть содержимое?

Симпатии
316
От сучара жирная... когда то была подписана на её иг, но потом успешно оттуда выпилилась. Когда второго рожала, то в роддоме с ней реально как со свиньёй обращались, не сделали кесарево и малой стал инвалидом. Эта свиноматка после рождения младшего успела посожительствовать с другим мужиком, не брезговала принимать подарки от сочувствующих хомяков, а когда лавочка прикрылась, дети перестали доход приносить, тогда крышулька и потекла. Не дай бог ещё что-то с ними страшное сделает.... жалко детей конечно

Симпатии
4.832
Первый раз вижу эту женщину, с позволения сказать. А она с диагнозом псих, или из недообследованных?
Я допускаю, что чел с диабетом и двумя детьми с разницей в 10 месяцев может быть, мягко говоря, нервным. Но блин. Если ты считаешь, что ре такой сученыш, что спецом жрет какахи и бьётся головой оземь дабы тебя, мученицу, понервировать - так реши для себя, что у него жутчайшее отклонение и сдай в больницу, пущай лечут эскулапы. Так и так, мол, товарищи, с ребенком что-то творится, я не справляюсь, дитя нужно на обследования и, скорее всего, стационарное лечение. А то, что она делает, не поддается вообще никакой логике. Что она творит вообще? Какой донат к черту, кто подаст на такое?

Симпатии
7.049
Ааааа, это у которой муж папасережа!!
Она мне вываливалась , когда была в ожидании младшего. Я подсматривала, он родился большим богатырем!!
И в родах что-то пошло не так и проблема с ручкой.
Они с папашей деньги вроде собирали, подарки, выглядели они и тогда странными.
Но по словам папашки очень заботятся о детях, восстанавливают ручку и любят малыша.
Потом они закрыли свои страницы и я их не видело. И тут такое зрелище!!!!
Бедный малыш...

Симпатии
3.637
Я этот видос в твиттер Собянина кинула. Нужно, чтоб опека пришла. К ним к самим писать смысла нет, точно знаю, что многие подписчики на них уже в опеку писали. Результатов ноль. Может оленевод хоть пнет. Я за ними с момента родов мелкого поглядывала. Там сразу было понятно, что все плохо. Смотришь и охуеваешь. Все эти соцсети с повылазившей мразотой - это ужас. Мне, простите, на страшном суде будет нечего ответить, почему я, увидев такое, ничего не сказала

Симпатии
3.637
А Олеся эта только рада публичности, мелкого бить не перестанет. Ей лишь бы в ящике засветиться. С ней была передача Эй, толстый! На ютюбе есть.

Симпатии
7.645
Я послушала ее жалобы на то, что ребёнок ест все подряд и что-то вот этот случай вспомнился.

Вложения

Симпатии
3.637
Симпатии
7.645
Судя по состоянию кожи малыша, у него сахарный диабет. Потому и голод. Он явно необследован и без лекарств
Почитала про диабет у детей, вроде наоборот- рвота, снижение массы тела, отсутствие аппетита. Если бы диабет, она ж бы растрепала бы об этом, чтобы пожалобить больше, она побиралась же на детей.

Симпатии
3.637
Почитала про диабет у детей, вроде наоборот- рвота, снижение массы тела, отсутствие аппетита. Если бы диабет, она ж бы растрепала бы об этом, чтобы пожалобить больше, она побиралась же на детей.
Один из признаков-дряблая, свисающая кожа. Он у него может быть врождённый, жируха беременная жрала как не в себя, он с огромной массой родился. Да и на лечение паралича она не собирала. Ей было бы тупо лень этим заняться.

Симпатии
1.807
Один из признаков-дряблая, свисающая кожа. Он у него может быть врождённый, жируха беременная жрала как не в себя, он с огромной массой родился. Да и на лечение паралича она не собирала. Ей было бы тупо лень этим заняться.
Так ей и лень. Матвея она один раз на электрофарез сводила и на этом реабилитация закончилась. Это ж надо усилия прикладывать, ходить на процедуры и занятия, каждую свободную минуту тратить на восстановление. Так ведь матери и без обеда остаться можно. А ребенок и с одной рукой проживет. Главное, чтоб пособие как на инвалида платили. А если дитё вылечить или максимально восстановить, то и пособие урежут, и льготы заберут. На хрен надо.

Симпатии
13.545
у него эти складки с моаденчества. Ребенок родился очень крупный, 6 кг, был весь в отеках, и то ли врачи, то ли мамаша решила, что ему надо худеть. Не буду врать, точные цифры не помню, но в год он весил даже меньше нормы. Вот кожа и обвисла
мне тоже кажется она его не кормит, отсюда и вид замученый, одна голова на тонких ножках. И вид у ребенка не счастливый.

Вы знаете, когда на ребенка так орут, я скорее заподозрю абьюз, чем диабет. У таких родителей всегда дети голодные, в говне. Неглект это самая начальная стадия абьюза. Она держит младшего в кроватке весь день, что ему есть?

Симпатии
861
Вопрос, почему она в своем садизме не срывается на епыря? Сдачи боится?
Потому что никто не срывается на том, кто может дать сдачи, даже потенциально. Но вот над теми, кто 100% не может...