Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
504
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

Здесь не обсуждать нужно, а посадить эту тварь
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
504
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Вопрос: а что ж никто не пожаловался и не удалили инсту этой бабы? Хайпа ради которая живет?

А про отнять ребенка. Я только за. Но уверена, богом клянусь, найдутся те, кто будет кричать "всяка семья лучше, чем детдом". По всем передача будет типа умылись, вылечились и исправились. И вернут. А если не вернут, будут орать, что власть говно.

Как же бесит. Хочется заставить ее саму жрать говно.
Инстаграм за такое не удаляет, но жалобы были и именно благодаря подписчикам, которые подняли вой и вынесли эти видео на всеобщее обозрение, мы и знаем об этой убогой!
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Нет, я правда чего-то не понимаю.

С одной стороны, мелькают в эфире какие-то дикие истории про юю и насильственное изъятие ребенка чуть ли не с ОМОНом, с полицией и выбиванием дверей на основании единичной жалобы от соседей, и то ложной. Конкретные истории не принесу, но регулярно попадается что-то такое, особенно в контексте всяких около-оппозиционных случаев. Создается ощущение, что ребенка могут забрать из идеальных условий, если ты однажды с бабками у подъезда не поздороваешься, и они на тебя напишут донос.

И в синем углу ринга - вот такие вот как героиня темы, которые сами льют компромат на себя и не боятся ничего, таких историй тоже хватает.

Как тогда вообще работает юю? Как карательная структура в борьбе с неугодными исключительно?..
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Нет, я правда чего-то не понимаю.

С одной стороны, мелькают в эфире какие-то дикие истории про юю и насильственное изъятие ребенка чуть ли не с ОМОНом, с полицией и выбиванием дверей на основании единичной жалобы от соседей, и то ложной. Конкретные истории не принесу, но регулярно попадается что-то такое, особенно в контексте всяких около-оппозиционных случаев. Создается ощущение, что ребенка могут забрать из идеальных условий, если ты однажды с бабками у подъезда не поздороваешься, и они на тебя напишут донос.

И в синем углу ринга - вот такие вот как героиня темы, которые сами льют компромат на себя и не боятся ничего, таких историй тоже хватает.

Как тогда вообще работает юю? Как карательная структура в борьбе с неугодными исключительно?..
Я тут почитала.. с юю в Россиющке борются, как с абортами и свободой слова — всё от Запада злющего загребущего! Какие ещё права детей? В 49 году приняли и хорош! http://genocid.net/ювенальная-юстиция-это-зло-а-зло-не-бывает-хорошим/

Вероятно, сбои в работе системы как раз связаны вот с таким отношением со стороны неких граждан. Вообще, когда читаешь о ЮЮ в русскоязычном гугле, не видишь ничего, кроме вот таких картинок и я, если честно, не вижу проблемы в «позиции Запада».

Досмотр семьи, особенно в России, где таких Олесь — половина населения, это необходимость, которая может спасти маленькому человеку жизнь.
Да, большое количество детей приводит, блядь, к ухудшению жизни каждого из них, потому что детей может быть 5, а зарплата 15 тыщ и работает только батя, потому что мать все время рожает, ей некогда. Разве это не очевидно?
Да, методы воспитания так же должны контролироваться, потому что в Рашке надавать ребёнку пиздюлей — нормальный метод воспитания, никто не считает побои насилием
Да, ребёнок должен жаловаться, если его обижают, иначе кто ещё его защитит от вот таких Олесь
А про то, что наша семья — наши законы... у нас как-то в городе передавали по новостям про семейку, в которой батя очень любил поёбывать трехлетнего сына и двухлетнюю дочку. Вот он тоже оправдывал это фразой «наша семья — наши правила, мы так живём, а вы ничего не понимаете».
55FD6E07-946B-4FD5-8C47-02345720B4CA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
Вопрос: а что ж никто не пожаловался и не удалили инсту этой бабы? Хайпа ради которая живет?

А про отнять ребенка. Я только за. Но уверена, богом клянусь, найдутся те, кто будет кричать "всяка семья лучше, чем детдом". По всем передача будет типа умылись, вылечились и исправились. И вернут. А если не вернут, будут орать, что власть говно.

Как же бесит. Хочется заставить ее саму жрать говно.
Ей инсту за жалобы сносили раз 5-6. Она все восстанавливала и объясняла поисками хейтеров. Ояебусики, хейтеров
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
Я тут почитала.. с юю в Россиющке борются, как с абортами и свободой слова — всё от Запада злющего загребущего! Какие ещё права детей? В 49 году приняли и хорош! http://genocid.net/ювенальная-юстиция-это-зло-а-зло-не-бывает-хорошим/

Вероятно, сбои в работе системы как раз связаны вот с таким отношением со стороны неких граждан. Вообще, когда читаешь о ЮЮ в русскоязычном гугле, не видишь ничего, кроме вот таких картинок и я, если честно, не вижу проблемы в «позиции Запада».

Досмотр семьи, особенно в России, где таких Олесь — половина населения, это необходимость, которая может спасти маленькому человеку жизнь.
Да, большое количество детей приводит, блядь, к ухудшению жизни каждого из них, потому что детей может быть 5, а зарплата 15 тыщ и работает только батя, потому что мать все время рожает, ей некогда. Разве это не очевидно?
Да, методы воспитания так же должны контролироваться, потому что в Рашке надавать ребёнку пиздюлей — нормальный метод воспитания, никто не считает побои насилием
Да, ребёнок должен жаловаться, если его обижают, иначе кто ещё его защитит от вот таких Олесь
А про то, что наша семья — наши законы... у нас как-то в городе передавали по новостям про семейку, в которой батя очень любил поёбывать трехлетнего сына и двухлетнюю дочку. Вот он тоже оправдывал это фразой «наша семья — наши правила, мы так живём, а вы ничего не понимаете».
Посмотреть вложение 558091
До чего же мразотная картинка. Ниже ещё хуйню какую-нибудь про бьёт-значит любит прикрепить и збс.
Ясно, что в рфии ЮЮ боятся. Тут же и правда много таких олесь. Некоторые из них поумнее и все о себе понимают, что детей не отлупишь тогда. Я вот как родитель ЮЮ не боюсь. И пусть ко мне придут по жалобе. Я кагбе в себе уверена, у меня не гестапо. А вот дели всякие и олеси понимают, что к ним нельзя просто так взять и прийти. Там такое будет, что даже российские соц работники, которых самих в детстве лупили, офигеют.
Простите за сумбур, на плутон слетала уже многократно.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Нет, я правда чего-то не понимаю.

С одной стороны, мелькают в эфире какие-то дикие истории про юю и насильственное изъятие ребенка чуть ли не с ОМОНом, с полицией и выбиванием дверей на основании единичной жалобы от соседей, и то ложной. Конкретные истории не принесу, но регулярно попадается что-то такое, особенно в контексте всяких около-оппозиционных случаев. Создается ощущение, что ребенка могут забрать из идеальных условий, если ты однажды с бабками у подъезда не поздороваешься, и они на тебя напишут донос.

И в синем углу ринга - вот такие вот как героиня темы, которые сами льют компромат на себя и не боятся ничего, таких историй тоже хватает.

Как тогда вообще работает юю? Как карательная структура в борьбе с неугодными исключительно?..
Зависит от соседей, знакомых, людей скорее всего. Где-то пожаловались, а где-то дела семьи, чо вмешиваться. "Ребенок дебил же" (у меня язык не поворачивается так сказать). Везде есть человеческий фактор. Будь кто относящийся серьезно к своей работе, изъяли, обратили бы, а тут опять скрепы.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.984
Это просто жесть....как жалко невынных малышей! но как же им помочь? она за закрытими дверьми будет продолжать их пиздить! Сука конченная! как можно так орать на больного невинного ребенка который засранный и голодный ходит изза нее недоматери?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.908
Тогда будем надеяться, что Матвей в подростковом возрасте окончательно тронется умом и изощрённо прикончит мамашу в стиле сериала «Ганнибал»
да если доживет, при том чтобы изощренно убивать, еще надо вырасти умным и хитрым, а не дурачком умственно-отсталым. А тут откуда взяться развитию вообще?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Эта жирная тупая пизда меня просто выбесила.Ребенок ест своё гавно потому что ты уебище лесное не следишь за ним!!Сука она,просто слов блять нету,просцице за мой французский.Аудио послушать вообще ебнуться можно окончательно,как таким бог даёт детей?Мозга(или что там у неё вместо него) ещё хватило снимать и записывать это.Надеюсь(хотя вряд ли),что детей заберут у неё.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Я, конечно, хз. Но эта картинка ебанутая и слева и справа.
Так она и должна быть ебанутой, ебанутые же рисовали, скрепники-пропагандоны, и картинка потому такая пропагандонская: мол «вон в ювинальной юстиции какой беспредел», хотя то, что они описывают, как страшные дела бездушной западной ЮЮ для меня выглядит как вполне себе здравый смысл.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
6.571
Она недообследованная, с тех пор как снялась на тнт в педераче «эй толстый», они с муженьком захотели мировой славы, поэтому и аккаунт вели. В родах как я поняла виноват не 29 роддом, а сама Олеся, потому что в жк не то не наблюдалась, не то не сдавала анализы - правды никто не узнает. Периодически вываливала ссоры со всеми, с кем якобы дружила, вела кучу фейковых аккаунтов, с которых комментировала себя и мужа. По хронологии помню, что сначала велись репортажи из роддома с фотками местной еды, потом якобы реабилитации матвея, потом развод, потом много ложных беременностей обязательно девочками от любовника Александра из Люберец, последняя ложная беременность якобы девочкой с синдромом Дауна. До этого рассказывала, что родила своему старшему брату дочь как суррогатная мать, цепляла левые фотки левого ребёнка. Пелёночных дерматит был у старшего, он тоже в памперсах до колена и не по размеру обычно ходит. Оба ребёнка педзапущенные, в сад она старшего по неизвестным причинам отказывалась отдавать. Старший часто тусовался у открытого окна, часто убегал от неё на улице, а она орала и даже не шевелилась бежать за ним. Всегда, даже в период «развода», муженёк тусовался у неё. У мужа долгое время был какой-то аскфм, там было весело, был момент, когда он якобы отказался от детей, потому что «нахуя мне нужен этот инвалид (про матвея)». Сколько же говна я помню про них, а ведь заглядывала эпизодически только