Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Они кстати в инсте аккаунты не удалили, просто фото вычистили в ноль. Но сами страницы с количеством подписчиков остались, я на них подписана. Интересно, на долго их хватит тихориться, Олеся привыкла по 20 фоток в день выкладывать.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Они кстати в инсте аккаунты не удалили, просто фото вычистили в ноль. Но сами страницы с количеством подписчиков остались, я на них подписана. Интересно, на долго их хватит тихориться, Олеся привыкла по 20 фоток в день выкладывать.
Ее аккаунт тоже на месте? Какой юзернэйм у неё?
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
https://vm.ru/news/578897.html Приносили? Горе-мамашку там уже оправдали - у нее депрессия и вообще, она в детдоме выросла. В статье ни слова о том, что у младшего парализована рука, зато написано, что оба ребенка здоровые, ухоженные и активные. На помощь призван... психолог. :facepalm:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Может есть здесь сведущие? Вообще что можно сделать? Чем хоть помочь? Кому написать ?

Даже тот вариант что закидать письмами не сми а офиц органы может возымеет действие?

Просто то что после люлей она перестанет выкладывать свои издевательства над детьми далеко не равно что она за закрытыми дверьми над ними не будет изведаваться.

Закидайте меня камнями, но то что на видео и на аудио не допустимо по отношению к детям. И таких надо наказывать как педофилов и убийц, ибо они ничем не лучше

Таких в принципе надо стерзиловать: что Олесю, что членоносца. Нельзя таким плодиться. Лучше уж планета наша вымрет чем такая наследственность.

Но детишек жалко, пока они маленькие у них же есть шанс. Пускай через детдом или приемную семью но даже так будет больше заботы и внимания чем у Олеси
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
272
Симпатии
504
Да пох всем на детей, власти видят то, что хотят. Это же надо работать, жопу отрывать, ходить с проверками.
Детей жалко, особенно Матвея она теперь на нем еще больше зло срывать будет. Донатов то нет.
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
272
Симпатии
504
Единственное что можно сделать, это когда свин опять в соц. сети вылезет, если какая хрень по отношению к детям будет происходить, сразу опеку бомбить, что бы с проверкой приходили. Только это.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
3.999
Возраст
38
Может есть здесь сведущие? Вообще что можно сделать? Чем хоть помочь? Кому написать ?

Даже тот вариант что закидать письмами не сми а офиц органы может возымеет действие?

Просто то что после люлей она перестанет выкладывать свои издевательства над детьми далеко не равно что она за закрытыми дверьми над ними не будет изведаваться.

Закидайте меня камнями, но то что на видео и на аудио не допустимо по отношению к детям. И таких надо наказывать как педофилов и убийц, ибо они ничем не лучше

Таких в принципе надо стерзиловать: что Олесю, что членоносца. Нельзя таким плодиться. Лучше уж планета наша вымрет чем такая наследственность.

Но детишек жалко, пока они маленькие у них же есть шанс. Пускай через детдом или приемную семью но даже так будет больше заботы и внимания чем у Олеси
Я за ней давно следила и давно о том же задумывалась. К сожалению, у нас сейчас такая позиция органов, что насилие над детьми - не основание для изъятия. Вот если бы родителей заподозрили в сочувствии геям или в участии в митингах - тогда дети уже были бы изъяты, к гадалке не ходи. Вообще все последние решёния в области семьи они людоедские. Детей лупить можно, а вот иностранцам усыновлять ни-ни. Там же геи. Зато обрезание женское в южных регионах ну что ж,есть и есть. Это лицемерно и гадко. Это все позор нашего времени
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Насики, ну, что ж вы делаете, я уже не могу не плакать, как жалко детей. Прижала своего к себе, лежу страдаю, малышне спать мешаю
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
206
Симпатии
1.198
Я было подписано на нее в инсте. Дно, конечно. Бедный мальчишка младший, столько времени в реабилитации упущено. И ведь только ручка у него, не лежачий с дцп, реально можно же заниматься.
Интересно, инвалидность оформлена в ребенка?
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Я за ней давно следила и давно о том же задумывалась. К сожалению, у нас сейчас такая позиция органов, что насилие над детьми - не основание для изъятия. Вот если бы родителей заподозрили в сочувствии геям или в участии в митингах - тогда дети уже были бы изъяты, к гадалке не ходи. Вообще все последние решёния в области семьи они людоедские. Детей лупить можно, а вот иностранцам усыновлять ни-ни. Там же геи. Зато обрезание женское в южных регионах ну что ж,есть и есть. Это лицемерно и гадко. Это все позор нашего времени
Женское обрезание уже и в Москве есть
https://snob.ru/news/168756
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
30
Симпатии
132
Я было подписано на нее в инсте. Дно, конечно. Бедный мальчишка младший, столько времени в реабилитации упущено. И ведь только ручка у него, не лежачий с дцп, реально можно же заниматься.
Интересно, инвалидность оформлена в ребенка?
Нет, не оформлена. Я тоже давно на нее в ИГ была подписана, пока она меня в ЧС не кинула. В прямом эфире она как то говорила, что им отказано в инвалидности.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Я за ней давно следила и давно о том же задумывалась. К сожалению, у нас сейчас такая позиция органов, что насилие над детьми - не основание для изъятия. Вот если бы родителей заподозрили в сочувствии геям или в участии в митингах - тогда дети уже были бы изъяты, к гадалке не ходи. Вообще все последние решёния в области семьи они людоедские. Детей лупить можно, а вот иностранцам усыновлять ни-ни. Там же геи. Зато обрезание женское в южных регионах ну что ж,есть и есть. Это лицемерно и гадко. Это все позор нашего времени
А что же основание то блин?Когда она его кокнет от «большой любви»?Пипец.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
3.999
Возраст
38
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
30
Симпатии
132
Она причин не называла, только жаловалась, как инвалидов в России зажимают и тп. Возможно, ей просто лень было заниматься этим вопросом, она вообще лгунья поталогическая. Так что я бы на слово ей верить не стала.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
965
Симпатии
7.509
Могу предположить по своему опыту, что у ребенка положительный прогноз при реабилитации. Сейчас инвалидность дают строго по перечню заболеваний + % складывающийся из текущего состояния, прогноза на будущее, насколько состояние мешает нормальному функционированию. Когда мы последний раз проходили переосвидетельствование, многим снимали инвалидность как раз при положительной динамике. Знакомым с легкой формой ДЦП тоже сняли. С одной стороны, да, это скорее всего приказ свыше, чтобы было меньше инвалидов, и соответственно, меньше выплат. С другой стороны, некоторые родители, получив приятные плюшки в виде пенсии и пособий с льготами, кладут болт на ребенка, которого можно реабилитировать и сделать здоровым.