Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
164
Симпатии
2.214

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Я слышала, что люди, у которых некомпенсированный диабет распрекрасно едут кукушкой, называется диабетическая энцефалопатия. Бьюсь об заклад, Олеся не принимает лекарств и не следит за собой, иначе не выглядела бы она, как разожравшаяся свиноматка.
Малыш просто в ужасном состоянии, бедняжка. Взять этот памперс и этой мразине в глотку затолкать надо.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.752
Симпатии
24.318
А я все никак не въеду в логику преступления мамаши из Кирова. Ну вот задолбал ее ребёнок, не хотела ее кормить, содержать, боялась осуждения при попытке сдать ребёнка в детдом. Так, а на что она надеялась, уморив голодом ребёнка? Что ее не найдут и она сможет и дальше спокойно гулять, что ее никто не осудит за чудовищное преступление?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
А я все никак не въеду в логику преступления мамаши из Кирова. Ну вот задолбал ее ребёнок, не хотела ее кормить, содержать, боялась осуждения при попытке сдать ребёнка в детдом. Так, а на что она надеялась, уморив голодом ребёнка? Что ее не найдут и она сможет и дальше спокойно гулять, что ее никто не осудит за чудовищное преступление?
Мне кажется, она не собиралась специально убивать. Мадам собралась на гульки и решила: "Побудет дома один немного, ачетакова". А потом забухала, загуляла и тупо забыла, что у нее вообще-то ребенок дома. Это такой высший уровень распиздяйства и похуизма.
Ну, я так вижу.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.708
Симпатии
34.991
Мне кажется, она не собиралась специально убивать. Мадам собралась на гульки и решила: "Побудет дома один немного, ачетакова". А потом забухала, загуляла и тупо забыла, что у нее вообще-то ребенок дома. Это такой высший уровень распиздяйства и похуизма.
Ну, я так вижу.
+1. И людей таких не так уж и мало. О мужьях, которые пошли вынести мусор и вернулись через месяц, наверное все слышали. У нашей знакомой дочка 17 лет пошла погулять - вернулась через 7 месяцев. Что-то там связанное со стрессом от учебы и предстоящих выпускных экзаменов, вот решила проблему таким способом. Какой стресс пережили за это время родители, ее волновало гораздо меньше. Это какой-то глубокий личностный дефект, а не намеренное убийство.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Хз, милые, ведь зачем-то она воду перекрыла, значит, не на час-полтора собиралась уйти.
Неужели бабушка за неделю не звонила ни разу, чтобы узнать, как там внучка? Если бы мать была в невменозе или трубку не брала несколько дней подряд, наверняка бы это бапку напрягло. Если она с бапкой разговаривала и говорила, что все нормас - ну тогда недомамаша все понимала, и к чему ее действия/бездействия приведут - тоже.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
И так и что, скажите мне, уважаемые, а то читать не могу - мне плакать хочется, ей ввалили пизды за все дела ее?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Это точно профиль Олеси?Блюда там такие и фотографии совсем не в стиле её хрючева..
Изначально это была ее страница. Когда началась вся эта заваруха, она все свои фото там вычистила и написала, что передает профиль кому то другому, название стр. тоже изменилось. Мне кажется, что это какая то подруга ее теперь там сидит.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Точно не она,слишком фото для неё красивые и еда приличная
Изначально это была ее страница. Когда началась вся эта заваруха, она все свои фото там вычистила и написала, что передает профиль кому то другому, название стр. тоже изменилось. Мне кажется, что это какая то подруга ее теперь там сидит.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
31
Симпатии
133
А мне кажется, что это она. Хештеги все ее любимые стоят, еда , конечно,это не привычный плов из куриных костей.
Ну и немного комментариев в профиле крестной Матвея
 

Вложения