Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
#64
А Олеся эта только рада публичности, мелкого бить не перестанет. Ей лишь бы в ящике засветиться. С ней была передача Эй, толстый! На ютюбе есть.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.026
#65
Я послушала ее жалобы на то, что ребёнок ест все подряд и что-то вот этот случай вспомнился.
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
#66
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.026
#67
Судя по состоянию кожи малыша, у него сахарный диабет. Потому и голод. Он явно необследован и без лекарств
Почитала про диабет у детей, вроде наоборот- рвота, снижение массы тела, отсутствие аппетита. Если бы диабет, она ж бы растрепала бы об этом, чтобы пожалобить больше, она побиралась же на детей.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.000
Возраст
38
#68
Почитала про диабет у детей, вроде наоборот- рвота, снижение массы тела, отсутствие аппетита. Если бы диабет, она ж бы растрепала бы об этом, чтобы пожалобить больше, она побиралась же на детей.
Один из признаков-дряблая, свисающая кожа. Он у него может быть врождённый, жируха беременная жрала как не в себя, он с огромной массой родился. Да и на лечение паралича она не собирала. Ей было бы тупо лень этим заняться.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#69
Один из признаков-дряблая, свисающая кожа. Он у него может быть врождённый, жируха беременная жрала как не в себя, он с огромной массой родился. Да и на лечение паралича она не собирала. Ей было бы тупо лень этим заняться.
Так ей и лень. Матвея она один раз на электрофарез сводила и на этом реабилитация закончилась. Это ж надо усилия прикладывать, ходить на процедуры и занятия, каждую свободную минуту тратить на восстановление. Так ведь матери и без обеда остаться можно. А ребенок и с одной рукой проживет. Главное, чтоб пособие как на инвалида платили. А если дитё вылечить или максимально восстановить, то и пособие урежут, и льготы заберут. На хрен надо.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#70
у него эти складки с моаденчества. Ребенок родился очень крупный, 6 кг, был весь в отеках, и то ли врачи, то ли мамаша решила, что ему надо худеть. Не буду врать, точные цифры не помню, но в год он весил даже меньше нормы. Вот кожа и обвисла
мне тоже кажется она его не кормит, отсюда и вид замученый, одна голова на тонких ножках. И вид у ребенка не счастливый.

Вы знаете, когда на ребенка так орут, я скорее заподозрю абьюз, чем диабет. У таких родителей всегда дети голодные, в говне. Неглект это самая начальная стадия абьюза. Она держит младшего в кроватке весь день, что ему есть?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
499
Симпатии
4.403
#71
Вопрос, почему она в своем садизме не срывается на епыря? Сдачи боится?
Потому что никто не срывается на том, кто может дать сдачи, даже потенциально. Но вот над теми, кто 100% не может...
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#72
мне тоже кажется она его не кормит, отсюда и вид замучаный, одна голова на тонких ножках. И вид у ребенка не счастливый.
В порядке бреда могу предположить, что полоумная руководствуется принципом "меньше сожрёт - реже посрёт".
Ну или ребенок через процесс кормления старается дополучить нехватающее внимание. Отсюда же и истерики, и поедание экскрементов. К тому же, возможно, у него задержка или особенности психического развития тоже есть. Из-за этого ребенок может не чувствовать насыщение или не контролирует переедание, хотя он из всей семьи единственный щуплик. Может, у него аллергия/непереносимость продуктов и не усваивается еда должным образом. Ему нужны обследования, медицинская и психологическая помощь, а не ор и зуботычины.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
#73
Так вот вопрос, как эта идиотка не понимает, что если ребенок в два года ест как не в себя - это как-то не из вредности. Допустим, есть какой-то диапазон нормы потребляемой лялонами разных возрастов пищи. Ок, немного рацион отдельно взятого лялона может варьироваться в ту или иную сторону. Но если реально ребенок съедает больше верхней границы нормы и хочет ещё, ещё и ещё - это ли не повод задуматься и отвести к врачам?
Идиоты сраные
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
#74
И ведь полно же таких сволочей, которые рожают и издеваются. Господи, ну не любишь ты детей, а ты не любишь, ну зачем рожать?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#75
В порядке бреда могу предположить, что полоумная руководствуется принципом "меньше сожрёт - реже посрёт".
Ну или ребенок через процесс кормления старается дополучить нехватающее внимание. Отсюда же и истерики, и поедание экскрементов. К тому же, возможно, у него задержка или особенности психического развития тоже есть. Из-за этого ребенок может не чувствовать насыщение или не контролирует переедание, хотя он из всей семьи единственный щуплик. Может, у него аллергия/непереносимость продуктов и не усваивается еда должным образом. Ему нужны обследования, медицинская и психологическая помощь, а не ор и зуботычины.
да, предполагать, что угодно можно. Но так как мы видим что ребенка морально унижают постоянно, то она к его потребностям относится, как к капризам. Ах, ты хочешь есть? жри из памперса, ненасытное животное. А сама навеное и не знает, когда и что он ел последний раз.
Если там семейка пьющая, как у нас по соседству жила, там дети в день получали кусок хлеба с сахаром и подзатыльник обычно вместо еды.
Они обносили все соседские яблони, сливы и жрали у сердобольных бабушек иногда.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
195
Симпатии
4.781
Возраст
32
#76
И ведь полно же таких сволочей, которые рожают и издеваются. Господи, ну не любишь ты детей, а ты не любишь, ну зачем рожать?
Они не осознают, что это не наказание, а обычная функция человека-беременеть при соитии. Для таких ребенок это или «проснесло», или нет. Я второй день не могу успокоиться. Представляю, что в этот момент такие люди могут делать со своими детьми, и о чем никто не узнает( И после просмотра видео мою жопы своим детям с особой любовью. Хоть я и вообще не овуль. Просто тлен и безысходность.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#77
Так вот вопрос, как эта идиотка не понимает, что если ребенок в два года ест как не в себя - это как-то не из вредности. Допустим, есть какой-то диапазон нормы потребляемой лялонами разных возрастов пищи. Ок, немного рацион отдельно взятого лялона может варьироваться в ту или иную сторону. Но если реально ребенок съедает больше верхней границы нормы и хочет ещё, ещё и ещё - это ли не повод задуматься и отвести к врачам?
Идиоты сраные
просто если ребенка не кормить, то он и будет жрать как в не себя, потому что не знает, когда еще ему удастся поесть, начинается пищевое расстройство. Найдите историю Lauren Kavanaugh
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
#78
И ведь полно же таких сволочей, которые рожают и издеваются. Господи, ну не любишь ты детей, а ты не любишь, ну зачем рожать?
Затем, что каждой, кто родился с вагиной, с детства внушают, что это мастхэв. И я не преувеличиваю ни разу. Взрослой самостоятельной бабе пытаются внушать вот это #детищасте, #родиполюбишь, #далбогзайку и прочее.
Нет, я уверена, что придут времена, когда эти установки прочно канут в лету, когда выбор рожать или нет будет сродни выбору красить ли волосы на башенке. А пропаганды деторождения, кричалок о предназначении и щасте не будет и в помине. Но. Пока народ дозреет до этого, пока к вопросу размножения отношение будет реально таким - будут сначала десятки, потом сотни, а потом тысячи таких алесь и в общей сложности миллионы вот в таком живущих лялонов. Увы.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#79
И ведь полно же таких сволочей, которые рожают и издеваются. Господи, ну не любишь ты детей, а ты не любишь, ну зачем рожать?
Для таких дети - это инструмент, с помощью которого можно жить на подачки и ни хрена не делать всю жизнь. Эта женщина никогда не будет работать (не знаю, осквернила ли она свою трудовую книжку хоть раз и есть ли трудовая вообще у нее, может, кто-то в курсе больше). Ей всю жизнь все должны. Потому что сирота. Потому что росла без мамы. Потому что диабет. Потому что давление. Потому что дети.
Прости меня Пресвятой Один, но будь у этой недоматери тяжело или неизлечимо больной ребенок, которому можно было открыть сбор на многомиллионное лечение за границей - ее сбор висел бы в топе на БРУ как беспрецедентно наглый и днищенский.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
195
Симпатии
4.781
Возраст
32
#80
просто если ребенка не кормить, то он и будет жрать как в не себя, потому что не знает, когда еще ему удастся поесть, начинается пищевое расстройство. Найдите историю Lauren Kavanaugh
Подскажите, на русском где-то возможно почитать?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#81

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
#82
Ужжас. Я детей не люблю, не хочу, так у меня их и нет. И никто мне ничего не внушает, но это понятно, у нас с этой недоженщиной разные детские были.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
455
Симпатии
3.235
#83
Блин!!!ну не любишь ты детей не рожай!ненужен тебе сдай в деддом.тут котенка жалко,если плохо обращаются а тут ребенок.кем он вырастит в такой семье
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
#84
И ведь полно же таких сволочей, которые рожают и издеваются. Господи, ну не любишь ты детей, а ты не любишь, ну зачем рожать?
Да ради материнского капитала родила,сами по себе дети ей нафиг не нужны.