☦ Ольга Архангельская (28.09.1988 - 16.05.2021)

Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
Я не понимаю как семья связана с счастьем в жизни или радостью? Хуй животворящий все проблемы решит?
тоже этого не понимаю, думаю, что так говорят те, кто просто никогда не сталкивался сам с психическими проблемами. Да, в период мании - йух животворящий прям решает все проблемы, но потом тебя накрывает депрессия (которая гораздо дольше по времени) и всё... Меня спасают только мысли о моем ребенке.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.292
Я не понимаю как семья связана с счастьем в жизни или радостью? Хуй животворящий все проблемы решит?
А ещё надо родить. Это точно убережёт от всякой хуйни типа депрессии и вообще. Инфа 146%.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Я не понимаю как семья связана с счастьем в жизни или радостью? Хуй животворящий все проблемы решит?
Ну как, если близкие любящие - подставят плечо, не дадут руки опустить, поддержат с лечением депрессии, на последний шаг решиться, может, меньше желания будет (хотя это вообще не выход, ИМХО). Может, так? Я не про детей сейчас, и не про интим.
А вот если хреновые, токсичные ...стоп,стоп, не хочу и углубляться.
Подозреваю, что у Оли было все очень плохо. И дико жаль, что такие молодые так рано уходят.
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
Ну как, если близкие любящие - подставят плечо, не дадут руки опустить, поддержат с лечением депрессии, на последний шаг решиться, может, меньше желания будет (хотя это вообще не выход, ИМХО). Может, так? .
к сожалению не так:(((
если суицид, то в жаль не погибшего, а людей, которые любили искренне этого человека.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.228
Ну как, если близкие любящие - подставят плечо, не дадут руки опустить, поддержат с лечением депрессии, на последний шаг решиться, может, меньше желания будет (хотя это вообще не выход, ИМХО). Может, так?
Ну вон Оля была не сирота, вроде, видно, что у неё как минимум был родной брат, так что она не была без близких людей. Потому нет, это не так работает.

P.S. Думаю, что тему пора переносить на наше местное "кладбище" поциентов.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
к сожалению не так:(((
если суицид, то в жаль не погибшего, а людей, которые любили искренне этого человека.
А мне тут всех жаль...и ее, и родных.
Ну вон Оля была не сирота, вроде, видно, что у неё как минимум был родной брат, так что она не была без близких людей. Потому нет, это не так работает.
Эх, знать бы обстоятельства...
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
А ещё надо родить. Это точно убережёт от всякой хуйни типа депрессии и вообще. Инфа 146%.
Ага, оздоровительные роды в бетон (желательно не один раз) решают все проблемы.
Я не понимаю как семья связана с счастьем в жизни или радостью? Хуй животворящий все проблемы решит?
Это намертво вбито в сознание наших людей. Каленым железом не выжжешь.
Ну как, если близкие любящие - подставят плечо, не дадут руки опустить
Брак - не гарантия, что рядом с тобой такой человек. Штаны очень легко могут самоустраниться от подобных проблем или вообще паять "че ты ноешь? Задолбала уже. Жрать давай".
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Ну вон Оля была не сирота, вроде, видно, что у неё как минимум был родной брат, так что она не была без близких людей. Потому нет, это не так работает.
Милое, а что братец? На следующий день у него вот такой пост. Ему важнее кот без яиц.

498052F8-3999-416C-A661-E366FE68CD91.jpeg


Олеяка таки ответила, что Ольга болела. Чем?

766AEE90-C998-4BA3-ADA9-A6F3ABE393C5.jpeg


Но я в ВК не авторизована, не вижу дальнейшие сообщения, ссылка https://vk.com/wall-120118697_2894
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
Брата я бы не осуждала.. может он этим котиком грустные мысли пытается отогнать, что уже поделаешь, а если долго болела, то все равно он был морально более готов к ее уходу, чем, если бы, погибла в аварии, например. Но то мои догадки.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.228
Милое, а что братец? На следующий день у него вот такой пост. Ему важнее кот без яиц.

Посмотреть вложение 1885753

Олеяка таки ответила, что Ольга болела. Чем?

Посмотреть вложение 1885799

Но я в ВК не авторизована, не вижу дальнейшие сообщения, ссылка https://vk.com/wall-120118697_2894
Вот же Оля пишет:
Она болела в последнее время. Для нас всех это большой шок! Мы очень ее любили всегда и любим! Это духовная сестра, не просто подруга.
Брата тоже не стала бы судить, милое. Каждый борется с горем и отвлекается по своему::-(: Мы не знаем, что творится в его душе, а он не считает нужным обсуждать это публично.
Так получилось, что в прошлом месяце внезапно скончалась коллега, инсульт в 38 лет, никто и подумать не мог, для всех это был огромный шок. Понятно, что все были подавлены, но никто из друзей/знакомых показушной панихиды не устраивал, работали, общались как ни в чём не бывает. Тему об умершей пытались не поднимать, либо между собой шёпотом. Не потому что людям всё равно, просто некоторым проще держать это в себе, либо отвлекаться, чтобы смириться с потерей.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
175
Симпатии
1.468
Я не понимаю как семья связана с счастьем в жизни или радостью? Хуй животворящий все проблемы решит?
так и связана, что депрессии и психические отклонения появляются не в пустоте, а в семье, в этих самых близких отношениях. и в ней же исцеляются, если человек смог уйти из токсичной семейки и создать себе здоровую и любящую. или хотя бы найти поддержку у каких-то родственников вне круга тех, кто травмировал. со специалистами идти по жизни не будешь, это всё-таки временная мера. а выбор тех, кто рядом, решает всё в жизни - в какую сторону идёшь и кем становишься
Post automatically merged:

Брак - не гарантия, что рядом с тобой такой человек. Штаны очень легко могут самоустраниться от подобных проблем или вообще паять "че ты ноешь? Задолбала уже. Жрать давай".
это сожитель, а не близкий человек
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
К сожалению, таких сожителей полно. Мужьями их не делает даже штамп в паспорте.
Я, конечно, та еще фиговая Ванга, но все же продолжаю склоняться к онкологии. И мрачные мысли в стихах тоже могут быть частью этого. Когда человек понимает, что умирает - нет ничего хуже. Как раз повод впасть в самую страшную депрессию.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.473
Видно что у вас они сейчас имеются
Вам уже не один человек сказал, что вы неправы. Но вы педалируете изо всех сил.
"Завести семью" - это далеко не универсальный рецепт радости жизни. А депрессия - это серьезное заболевание, с которым при наличии семьи, молодости и красоты люди легко и великолепно выходят в окно.
И правильно вам сказали: у вас очень токсичная позиция. Примерно как человеку с раком сказать: "Я не понимаю, чего не выздороветь. Заболеть с каждым бывает, а ты молодая, красивая, заведи семью и радуйся жизни."
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.111
Симпатии
39.673
Милое, а что братец? На следующий день у него вот такой пост. Ему важнее кот без яиц.

Посмотреть вложение 1885753

Олеяка таки ответила, что Ольга болела. Чем?

Посмотреть вложение 1885799

Но я в ВК не авторизована, не вижу дальнейшие сообщения, ссылка https://vk.com/wall-120118697_2894
Не пишут, болезнь секретная ,возмущаются, когда кто-то хочет узнать
Dominika Violet-Flame replied to Sergey
"Сергей, Не надо тут в шпиона играть, я любопытство чье-то удовлетворять не собираюсь. Нормальные люди выразят соболезнования и благодарность за то, что человек сделал, а не будут выведывать что да как."
Короче, не узнаем, а кто попытается, того дико облают
Непонятно вообще