☦ Ольга Архангельская (28.09.1988 - 16.05.2021)

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.266
В конце говорят - что версия есть - суицид
В фб читала что сторчалась она, если найду- то сделаю скрин
Post automatically merged:

Ещё такое нашла
а может написать на ФБ этой Натальи Стукан и спросить подробнее? Может расскажет...
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
24
Симпатии
104
После этого и всякие путешествия поперли (Мексика, Италия и т д) . За какие деньги?
на тот момент у нее был богатый бойфренд, правда еще до Италии. Фото из квартиры с бежевыми стенами - это с ним тогда жила.
Ну и "блондопакля, сиськи, губешки и рино как вишенка" появились в тот же период.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Валерия Лукьянова
11 июл в 5:18
Смотрите что мне скинули.

Чушь от шарлатанов на счет Ольги Архангельской. Мне передали что там, я даже не смотрела. Наврали что Оля стремилась стать барби и умерла от онколонии.

Начнем с того что она просто стремилась стать идеалом в своих глазах.
И закончим тем, что она не умерла от онкологии ни от самоубийства! Причина смерти иная, и вы ПСЫ о ней ни-ког-да не узнаете.

Не дано, шарлатаны "ясновидящие"

Вот вам и "способности". Что и требовалось доказать. А люди как всегда развесили уши. Тошно смотреть на этот цирк Шапито.

 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Скорее всего болезнь была "стыдной". Иначе не стали б скрывать.
В России стыдная болезнь только одна - Вич/СПИД, большинство людей до сих пор шарахаются от этого диагноза и боятся заразиться просто стоя рядом с вич инфицированным, ей Богу как только что из пещеры выползли
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Скорее всего болезнь была "стыдной". Иначе не стали б скрывать.
Да смерть от ВИЧ - это фактически смерть от сопутствующих инфекций.
Можно указать любую как причину смерти. Типа пневмония и все, а то, что она, к примеру, пневмоцистная - так и необязательно. И не надо ничего скрывать.
И потом, как сейчас при таком обилии лекарств умереть от ВИЧ? Это или диссидой быть, или не знать.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.681
В России стыдная болезнь только одна - Вич/СПИД, большинство людей до сих пор шарахаются от этого диагноза и боятся заразиться просто стоя рядом с вич инфицированным, ей Богу как только что из пещеры выползли
Еще может быть передоз, как вариант. Знаете, потеряла недавно знакомую на последних сроках беременности. Причина смерти скрывается до сих пор от многих, дабы информация не разлетелась. Лишь несколько человек, включая меня знают, что причина в метадоне... Как/зачем/почему уже не узнаем, только догадки. Поэтому не удивлюсь.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Еще может быть передоз, как вариант. Знаете, потеряла недавно знакомую на последних сроках беременности. Причина смерти скрывается до сих пор от многих, дабы информация не разлетелась. Лишь несколько человек, включая меня знают, что причина в метадоне... Как/зачем/почему уже не узнаем, только догадки. Поэтому не удивлюсь.
Вы знаете, у меня практически такая же ситуация со знакомой, умерла в прошлом году, причину смерти родственники не сказали, но несколько девчонок с которыми умершая общалась знают, это передоз, так ее на это дело муж подсадил, который периодически сидел на героине, и знали это узкий круг лиц, естественно для родителей это шок и зная, что большинство людей не тактичны, бояться осуждения и косых взглядов
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.681
Вы знаете, у меня практически такая же ситуация со знакомой, умерла в прошлом году, причину смерти родственники не сказали, но несколько девчонок с которыми умершая общалась знают, это передоз, так ее на это дело муж подсадил, который периодически сидел на героине, и знали это узкий круг лиц, естественно для родителей это шок и зная, что большинство людей не тактичны, бояться осуждения и косых взглядов
Что-то слишком много наркоты стало в этом мире... Уносит столько молодых. Да еще и песни, фильмы. Пропаганды оч много
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.500
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
232
Симпатии
243
Выше ж приносили от женщины с фейсбука комментарий, что Оля около месяца с ней лежала в палате, подарила книгу стихов, пишет, что болела тяжело. Явно ведь не утопление. И судя по аккаунту женщины - не клиника реабилитации. Да и наркотики она легкие употребляла, от них не умирают
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
156
Симпатии
516
М-да уж. Жаль. В таком молодом возрасте. Мне чота в голову сразу пришли либо наркотики, либо последствия их употребления, либо какие-нибудь средства для похудения-детокса. Раз уж родня скрывает- крайне мутно всё.
Больно уж худенькая, да и глаза либо с расширенными зрачками, либо стеклянные.

Вот шо касается самого сабжа. Вполне миловидная девчонка, если умыть, причесать и переодеть из дешёвых сексшоповских костюмов в нормальные шмотки. Потом, какгрица, саматуилась конкретно. Даже чем-то начала напоминать старую лакашку Миро.
А стихи вполне читаемы, только очень безысходны. Думаю там серьёзные проблемки были. Жаль, что вместо толкового психотерапевта тратила деньги на подрезало-пришивало и астральную шизу Багини. Возможно нормально зажила бы.