Ольга Брукман (Овга, мать Шланги)

Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Брукманша любит занимать позицию сверху над другими женщинами, а то и над всем человечеством. Личных достижений нет, а самоутвердиться хочется, аж свербит.
Она живёт инстинкта и, причём самыми простейшими. Что поесть, где поспать, где побродить.
хватательный и сосательный у нее ведущие инстинкты
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
пробабка марьям устраивает махач с другим блогером))) делит поляну)))) меня пиздоглазая татарка забанила у себя на канале, но активно тут пользуется моей информацией)
давайте поддержим новый канал:"Что скрывают блогеры" лайками и комментами, чтобы пробабку позлить)))

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.065
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Ахтунг! Ахтунг! Рик велел любимой жене купить холодильник и перестать захламлять его собственный. Это любовь! То то она окна намывает первый раз за семь лет- я нужна тебе, Рик!!! И все это снимает- контент пошёл- бомба! Оля на краю пропасти, чуть не выпала с крыши, закрыла себя снаружи. Про дочечку Леночку- ни слова!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Ахтунг! Ахтунг! Рик велел любимой жене купить холодильник и перестать захламлять его собственный. Это любовь! То то она окна намывает первый раз за семь лет- я нужна тебе, Рик!!! И все это снимает- контент пошёл- бомба! Оля на краю пропасти, чуть не выпала с крыши, закрыла себя снаружи. Про дочечку Леночку- ни слова!
чем захламлять, она ж ничего не готовит?
Post automatically merged:

может члена так быстро стремится хоть за кого замуж, потому что маме негде жить скоро будет, а у троя места всем хватит?
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
чем захламлять, она ж ничего не готовит?
Post automatically merged:

может члена так быстро стремится хоть за кого замуж, потому что маме негде жить скоро будет, а у троя места всем хватит?
Оля уже 4 дня на новом ДОРОГОМ типе питания и закупилась на неделю, чтобы все готовить, а "продуманный" муж послал на хер, он раздражён. Скоро Оле предложат съехать.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Оля уже 4 дня на новом ДОРОГОМ типе питания и закупилась на неделю, чтобы все готовить, а "продуманный" муж послал на хер, он раздражён. Скоро Оле предложат съехать.
новое дорогое питание - это то дрысталово из овсянки и йогурта, которым она члену кормила?
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
Это квасно, ну очень квасно, повешали сушащиеся трусы, поели кукумбер с курасаном в кафифонии в петавуме из увава))))

в 2015 году Врукман была симпатичная) Сейчас подурнела, отупела, наверное Срик-вампир, весь ум отъел у Овги)


 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
в 2015 году Врукман была симпатичная) Сейчас подурнела, отупела, наверное Срик-вампир, весь ум отъел у Овги)
Да была симпатичная и аккуратненькая внешне, сейчас вся выжатая, как шкурка от апельсина
Она я так понимаю, перед мужиком выкладывается на сто процентов от этого и поношенный вид
Когда ее муж бросил, она рассказывала как страшно жить будет, видимо теперь держится и Ленку учит терпеть все и выполнять,как захочет мужик, теперь и та поюзанная и с тиками нервными
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Так я всегда говорю, что ложь о счастливом браке Ольги с оглоблей Риком- это ложь.
Как можно любить мужчину, который ничего не дает тебе?(а ты все сама-сама в браке)
Это понятно, что если вышла замуж за амера и говоришь "А мне ничего не надо", лыбишься всегда, не перечишь, ничего не просишь...
- ясно дело- так жизнь кошки (крыша над головой) тебе обеспечена.
Если начинаешь выступать- развод сразу.
Всегда с амером надо говорить только "Да" ему. И восхищаться всем. И благодарить, что подобрал женщину, а то бы- каюк ей.
Тогда будет муж!
Но женщина тогда перестает быть Женщиной.
Я понимаю, когда женщина живет с нелюбимым мужчиной, но зато она любима и мужчина души в ней не чает.
А когда женщина живет с нелюбимым и он тоже ее не любит, но есть некая выгода обоим.. жить и спать вместе. Партнеры, что ли, это называется?
Вот этого я не понимаю. ((--
Хотя.. и Это даже допускаю. Партнерство. (хоть это не мой стиль). Но, тогда должна быть ДРУЖБА, взаимопонимание между людьми, чтобы натурально и тепло было друг с другом. Друзья..
А когда и этого нет.. То что есть вообще??
Ааа... Америка... :thank_you!:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Как можно любить мужчину, который ничего не дает тебе?(а ты все сама-сама в браке)
Да дает он ей и полностью проживание оплачивает с едой, пусть 1 тыс баксов в мес на расходы,там это копейки, а вот она это переводит в рубли и тратит в РФ+пенсия...хорошая сумма выходит под 100тыс на которые Ленка и живет!
А когда женщина живет с нелюбимым и он тоже ее не любит, но есть некая выгода обоим.. жить и спать вместе. Партнеры, что ли, это называется?
О какой любви идет речь???
Мы все знаем, что им нужно лишь содержание и они его получают, Ленка тоже не просто так по америке каталась, приехала в РФ с деньгами) в америке копейки, а в рф обналичила и нормас сумма вышла! Так же и Олга делает, сундучит по чуть чуть и в итоге за год в рублях аховая сумма!
Не работают, а 3 квартиры имеют, беху и паркинг)))) тут по любви столько не накопишь)
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
4.669
...пусть 1 тыс баксов в мес на расходы,там это копейки, а вот она это переводит в рубли и тратит в РФ+пенсия...хорошая сумма выходит под 100тыс на которые Ленка и живет!
А что в России уходят на пенсию в 50? Какая пенсия у Ольги?
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Да дает он ей и полностью проживание оплачивает с едой, пусть 1 тыс баксов в мес на расходы,там это копейки, а вот она это переводит в рубли и тратит в РФ+пенсия...хорошая сумма выходит под 100тыс на которые Ленка и живет!
Бог с вами! Мужья не дают в Америке 1000 долл каждый месяц на расходы жене!! Это я вам точно говорю.
Ольга Брукман начинала свои видео с откровения, что ей муж дает 20 долл. в неделю и также говорила, что другим и столько не дают.
И да. Это правда!

Так вот, молодой Ольге, более красивой и стройной, когда она "снови" была для оглобли... - он давал ей 20 долл в неделю.
А старой и подурневшей сейчас... , думаете по 1000 дает??
Да вы шооо!!! Смеетесь надо мной, что ли? :;-))):
Post automatically merged:

Доходы у брукманов с видео(ютуб) и с тряпок.
Post automatically merged:

Показатель обеспеченности у людей, это:
1. приличные машины
2. приличный микрорайон(локейшен)
3. в доме прилично(ремонт есть.)
4. и конечно же- ВЫХОДЫ АУТ. (рестораны)

Рик- обычный обычный американец. Там нет денег. Это видно.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Бог с вами! Мужья не дают в Америке 1000 долл каждый месяц на расходы жене!!
Для чего все мужья, когда нужен один ей, который платит иначе бы не жила!
то что 20 дол ей давал она рассказывала, что за счет того что терпела это теперь получает больше!

Рик- обычный обычный американец. Там нет денег. Это видно.
Почему он не может быть скрягой? Которому не нужны ремонты и херни полный дом, он имеет доступный секс и тишину в доме, что все на цыпочках вокруг него ходят, а так относятся только к покровителям!
И Овга с Ленкой только за хорошие деньги услуживают мужикам это факт!!!