Ольга Брукман (Овга, мать Шланги)

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
19.664
Адрес
Ставлю диагнозы
Я уверена, что он ей от такс ретерна тоже не дает ни копейки.
Тогда это полный пипец,она не просто ноль,а ещё ниже.А мнит из себя уверенную такую королеву.Я в шоке,если честно,если бы мой алкаш присваивал мой такс ретерн,я бы не смогла бы с ним жить,не то что спать в одной кровати.А она пресмыкается,тьфу
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Тогда это полный пипец,она не просто ноль,а ещё ниже.А мнит из себя уверенную такую королеву.Я в шоке,если честно,если бы мой алкаш присваивал мой такс ретерн,я бы не смогла бы с ним жить,не то что спать в одной кровати.А она пресмыкается,тьфу
Так она с ним и не ради семьи , любви, детей живёт, она обеспечивает себе старость, Лене и внукам может какое то будущее в Америке, это как работа у неё.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
Никто ещё ничего не получил. Обещают вскорости по 600 $ на человека, если годовой доход меньше 75 тыс. про 2000 - это долгая сказка с непонятным концом.

получили по 1200,летом давали, овга возмущалась что им не дали, просто срик ей не дал))) сейчас им идет другой транш по 600 долларов
 
Последнее редактирование:

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Ну а можно ли Срака винить за это? Она ничего не оплачивает, дома фактически ничего не делает, ничего не готовит, продукты он все покупает, налоги он платит, за всё он платит, так с какого рожна ей эти деньги давать или что то с возврата налогов?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.375
Симпатии
108.558
Адрес
Absurdistan
Тогда это полный пипец,она не просто ноль,а ещё ниже.А мнит из себя уверенную такую королеву.Я в шоке,если честно,если бы мой алкаш присваивал мой такс ретерн,я бы не смогла бы с ним жить,не то что спать в одной кровати.А она пресмыкается,тьфу
а откуда там такс ретерн, если дом он выплатил, депендантов у них нет. если что-то и вернулось, то только из того, что рик сам переплатили в течение года.
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Слушайте как они не боятся таскаться по всяким там самолётам, квартирам, магазинам и хрен знает где да еще и с пожилой маманей?! В России что ковид отменили? Я знаю что многие в таком возрасте вообще из дома не выходят боятся, а тут бабка полетела хрен знает куда да еще и в такую погоду!!!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.280
Симпатии
30.015
Слушайте как они не боятся таскаться по всяким там самолётам, квартирам, магазинам и хрен знает где да еще и с пожилой маманей?! В России что ковид отменили? Я знаю что многие в таком возрасте вообще из дома не выходят боятся, а тут бабка полетела хрен знает куда да еще и в такую погоду!!!
Овка спасает репутацию после блядотура, в таком дерьме искупались:vonyaet::zashkvar:. Показывает все кВасно, путешествуют, веселятся... Если угробит сложившейся ситуацией престарелую мамо (уборщицу Газпрома), не стоит удивляться. Пристраивала же она рогатку Ленки к психу, да еще внучку туда отправляла:cry_ing:. Помните видео она на заднем дворе облачённая в драный тушкан высмеивала подружаек из СФ которые её предупреждали о «зяте». Когда человек живет по принципу все на продажу (совесть, репутация, семья...), дочерние и материнские чувства у него отсутствуют априори. В России и без ковида зимой то дождь то мороз, старичкам лучше не шляться вокруг чужих соплей и чихов. В этой семье Овка босс, что её левая пятка пожелает, так весь табор и пританцовывает:wo)(ll:
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Ольга в Питере всей кодлой(бабушка, Ольга, Юля и Илья). Сняли кв. в доме, где живет Боярский, гуляют по набережной.
Зашли в кафе в центре питера поесть. Не знаю, что ели- показали, что пили.(1 порцию глинтвейна на всех) И 1 кусочек торта дрянного.
Но! Какое же бескультурие!!!!!!! ходить по кафе и фотографироваться: тут встану- сфоткай.
Давай иди туда сядь, я сфоткаю. Орут.
Как это отвратительно.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.280
Симпатии
30.015
Ольга в Питере всей кодлой(бабушка, Ольга, Юля и Илья). Зашли в кафе в центре питера поесть. Не знаю, что ели- показали, что пили.(1 порцию глинтвейна на всех) И 1 кусочек торта дрянного. Но! Какое же бескультурие!!!!!!! ходить по кафе и фотографироваться: тут встану- сфоткай. Давай иди туда сядь, я сфоткаю. Орут. Как это отвратительно.
Завтрак Ебургских аристократок

AAE35D72-0196-44AB-BEBE-33ADA2F71455.jpeg

Гдей то моё этот взмах клешни во весь монитор уже наблюдало. И маникюр один в один...

80BA59AB-2FA2-44E2-B7B0-563326D57501.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.375
Симпатии
108.558
Адрес
Absurdistan
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
Alles Gut1 час назад
Ждёмс, когда Овга начнет мексиканское шматье выкладывать на продажу. Очень нужны деревянные черевички и серьги на "ухи". А также сомбреро. Наверное, в сомбреро в супермаркет удобно ходить.Сразу соблюдается расстояние в 1.5 метра. Для России нужная вещица.


Виктория К 4 часа назад
у неё в магазине уже номера под тысячу, и всё это не продаётся!!! какие-то нелепые пиджаки с карманАми, брюки Добчинского, растянутые кофты 68 размера, пуховики, под которые нужно надевать три свитера и жилет из барана, глаз не на что положить.

Виктория К 5 часов назад
@Марина Королева вопрос - зачем, что эта гуру нам будет вещать на изменённом канале? Женой и матерью была, бедной разведёнкой была, коучем была, женщиной лёгкого поведения была, чего мы ещё "заслужили"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.295
Симпатии
71.626
Там шнеля бабку-брюкву палит почему зря.

Бабка-Брюква: Мы утром занимаемся сами, а после обеда у них репетиторы

Шнеля: У меня нет репетиторов

Бабка-Брюква: да, вот с репетиторами

Шнеля: У МЕНЯ НЕТ РЕПЕТИТОРОВ
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.746
Симпатии
11.662
Там шнеля бабку-брюкву палит почему зря.

Бабка-Брюква: Мы утром занимаемся сами, а после обеда у них репетиторы

Шнеля: У меня нет репетиторов

Бабка-Брюква: да, вот с репетиторами

Шнеля: У МЕНЯ НЕТ РЕПЕТИТОРОВ
Молодчина Шнеличка!, наглость бабкина и мамашина у неё уже есть , а вот лживости ещё недостаточно. )))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Молодчина Шнеличка!, наглость бабкина и мамашина у неё уже есть , а вот лживости ещё недостаточно. )))
Ну что вы такие наивные...Это - чтоб хомякам было, что обсуждать:rolleyes:
Если бы они не хотели, чтобы зрители это знали, то вырезали бы слова «Шнелички»:rolleyes:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.633
Симпатии
77.517
в последнем видево говорит, "вот тут пара уже год в Мексике живет, ребенок даже родился, тут в мексике же аборты не разрешают."
Шта? ахринеть, ведь не они ей с сожалением сказали, что не смогли избавится от ребенка. Ни хрена себе она выводы делает. п****