Ольга Брукман (Овга, мать Шланги)

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Кто то смотрит мексиканские видео Олги, какая то ересь сумасшедшего! отрывки, нарезки, старые не актуальные события...
В сторис Олга показывала, как заехала в какой то дом в каком то не понятном городке, че это она целый дом сняла то?
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
589
Симпатии
4.037
Кто то смотрит мексиканские видео Олги, какая то ересь сумасшедшего! отрывки, нарезки, старые не актуальные события...
В сторис Олга показывала, как заехала в какой то дом в каком то не понятном городке, че это она целый дом сняла то?
Ну да, целый дом. Она ж рассказывала, что из Мексики она сразу в этот дом, типа - на время карантина. А я так думаю - карантин 2 недели, она совсем невменько на две недели дом снимать? Ну сняла бы комнату перекантоваться, квартирку, а тут - целый дом. Что-то тут не то... Рик, получается, ее не принял после Мексики, на карантин сначала посадил.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
А я так думаю - карантин 2 недели, она совсем невменько на две недели дом снимать? Ну сняла бы комнату перекантоваться, квартирку, а тут - целый дом.
Вот и мне странно это было слышать, ведь в Екате она на маршрутке экономила 28 рублей, КАРЛ!!!! Приходила уставшая и замерзшая изза этого!
Мексиканские сказки не смотрю меня начинает укачивать от этой мешанины безсмысленных кусочков видео!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.315
Адрес
Absurdistan
Вот и мне странно это было слышать, ведь в Екате она на маршрутке экономила 28 рублей, КАРЛ!!!! Приходила уставшая и замерзшая изза этого!
Мексиканские сказки не смотрю меня начинает укачивать от этой мешанины безсмысленных кусочков видео!
скорее всего сняла на airbnb комнату в доме.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.641
Симпатии
88.924
А почему Овга гринку 6 лет ждала?
Post automatically merged:


Потому что обеспечивает Лену и детей и оплачивает все их поездки. У него еще ребенок был до Лены, и вроде как, женился после Лены опять.
Тогда в Америке все мужики без яиц.
Он обеспечивает именно ради детей и только из-за них.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
589
Симпатии
4.037
Уже сторис из дома выкладывает, трясет там мексиканским биссером, браслетами всякими, впаривает честному народу как туземцам бусики )) Поиздержалась, ага.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.751
Симпатии
204.106
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
589
Симпатии
4.037
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.315
Адрес
Absurdistan
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Всё увидела, в америку она прилетела 11 февраля, а 26 февраля впустили в дом!
Щас хотят толкать мексиканские побрекушки, странные женшины, выискивают самый дешманский товар, что бы максимально выжать с дурачка покупателя!
А мы то думали они свой пошив одежды организовали, оказывается они просто так слух пустили, а сами офис левым швеям сдали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
овга врукман поносила целый день одежду с этикеткой, пропердела, провоняла,пропотела, и продала какой-нибудь лохушке.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
овга врукман поносила целый день одежду с этикеткой, пропердела, провоняла, и продала какой-нибудь лохушке.
Днищееее
Взялись прям зубами за свой магазин не востребованных брендов
Вроде 21 век и всё это легко достать и в РФ, кто эти сумасшедшие покупательницы ???
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Днищееее
Взялись прям зубами за свой магазин не востребованных брендов
Вроде 21 век и всё это легко достать и в РФ, кто эти сумасшедшие покупательницы ???
Я ровно 10 лет заказываю через группу совместных покупок, доставка на всех участников. Выходит выгодно. Их цены просто наёбка. Оси Бендер хреновы. Обидно за покупателей.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.661
Я ровно 10 лет заказываю через группу совместных покупок, доставка на всех участников. Выходит выгодно. Их цены просто наёбка. Оси Бендер хреновы. Обидно за покупателей.
Не говорите, милое... аферюги безбожные... Я, вообще, не понимаю, каким темным и отбитым нужно быть, чтобы в наше время к этим барыгам обращаться! Есть же надежные и недорогие сервисы доставки напрямую из любого он-лайн магазина и это не вонючие обноски цыгунских бродяжек из остатков уцененки. Если еще и разделить доставку хотя бы на двоих, товар(за счет налога, то есть его отсутствия) может выйти еще дешевле, чем для некоторых американцев. Вот, например, замечательный и проверенный сервис, может кому пригодится - https://us.meest.com/country-profile
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.934
Я ровно 10 лет заказываю через группу совместных покупок, доставка на всех участников. Выходит выгодно. Их цены просто наёбка. Оси Бендер хреновы. Обидно за покупателей.
Именно! Посылала раньше на деток одежду, пересылка дорогая т.к. маленькими пакетами. Знакомая нашла группу, одежду прямо с сайтов можно выбрать, прозрачные цены/скидки. Только процент от покупки + доставка немного, особенно если сама забирает. Контейнерами отправляют, поэтому дешевле. Много компаний типа https://fulfilla.net (насики из Америки, цены ниже чем USPS, рекомендую!). Посылки на почту относить нужно, та отправляет в центр сортировки, оттуда контейнерами в Россию. Может жучка Овка также посылает, на почту шляется поди знай как отправляет. Не удивлюсь если еще на доставке наяпывает. Толкает уценёнку 80-90% с жёлтыми стикерами «Clearance», а показывает оригинальную цену одарив с барского плеча 10-20% + за доставку накручивает, вот и средства прорву ленивую Ланге содержать. Если товар поступает, висит пару месяцев рядами по размерам и расцветкам. Она продаёт единичные вещи, никогда таких в приличных местах не видела. Может в Ross/Costco болтается либо завалялось никто не покупал год, нашли и почти даром вывесили. У неё в магазине все стрёмное старьё. Еще врет так в Америке все ходят. Согласна, хоумлесы и чёрные. Бренды и логотипы во всю грудь давно прошлый век. Мои пацаны найки любят белье, носки, футболки... да все, только чтобы маленькая закорючка была. Если надпись во всю грудь, не наденут. Может у них магазин как прикрытие, что то еще проворачивают если налоговая отчетность по прибыли по нулям, а шмотьё все скупает и скупает. В век интернета все рано или поздно наружу вылезет. Броха, твой бумеранг на подлете :karma:
Упс, забыла, их еще поймали на ношеном, девчули, это полный зашквар :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Именно! Посылала раньше, в основном на деток одежду, пересылка дорогая была т.к. маленькие пакеты отправляла, потом перестала. Знакомая нашла группу в контакте, одежду прямо с сайтов можно выбрать, прозрачные цены/скидки. Только процент от покупки + доставка немного, особенно если сама забирает. Контейнерами отправляют, поэтому дешевле. Здесь полно компаний типа https://fulfilla.net (насики из Америки, цены в разы ниже чем USPS, рекомендую!!!). Посылки на почту относить нужно, она отправляет к ним в центр сортировки, оттуда контейнерами в Россию. Может жучка Овка также посылает, на почту шляется поди знай как именно отправляет. Не удивлюсь если людей еще на доставке наяпывает. Если толкает уценёнку 80-90% с жёлтыми стикерами «Clearance», отрывает их, показывает оригинальную цену сбрасывая с барского плеча 10-20% + за доставку накручивает, конечно вот и средства прорву ленивую Ланге содержать. Если товар поступает, висит пару месяцев целыми рядами по размерам и расцветкам. Что она продаёт я никогда в приличных местах не видела. Это только в Ross/Costco болтается либо завалялось никто не покупал год, нашли и почти даром вывесили. У неё в магазине все стрёмное старьё. Еще врет так в Америке все ходят. Согласна, хоумлесы и чёрные. Бренды и логотипы во всю грудь давно прошлый век. Мои пацаны найки любят белье, носки, футболки... да все, только чтобы маленькая закорючка была. Если надпись во всю грудь, не оденут. Может у них магазин как прикрытие, что то еще проворачивают если налоговая отчетность по прибыли по нулям, а шмотьё все скупает и скупает. В век интернета все рано или поздно наружу вылезет. Броха, твой бумеранг на подлете :karma: Упс, забыла, их еще поймали на ношеном, девчули, это полный зашквар :facepalm::facepalm::facepalm:
А скажите, они открывают вашу посылку чтобы перепаковать? Написано на их сайте? А как взвешивать? Объясните пожалуйста как вы отправляете? Очень цена понравилась.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Я отправляю когда что-то тяжелое, фунтов 20+ (медтехника). Посылаю много лет, ни разу не перпаковывали. Вскрывают если повреждена упаковка (порвана/намокла...), в свое перекладывают, или не уверены что дойдёт. Для одежды любая коробка подойдёт, лучше коробка чем пакет/мешок, именно они могут порваться. Я посылаю вещи тяжелые но по объёму небольшие, поэтому покупаю на eBay специальные коробки. Всегда фотографирую перед отправкой, приходит в первоначальном виде. Главное все чеки храните. Мне ни разу за 8 лет не понадобилось, но вдруг что. По срокам честно дольше. Самое смешное по России все во время, в штатах могут неделю-две продержать. Как мне объясняли, они формируют контейнер, потом отправляют, не отдельно наши коробки каждую. Подобными сервисами пользуются многие совместные закупки, поэтому цена доставки у них в разы меньше Брукманши, люди честно работают. Если много заказов быстрее выходит. Как и в обычной пересылке НЕ ЗАБУДЬТЕ пометочку «gift» (если не бизнес), чтобы ваши родственники/знакомые пошлину не платили. Когда будете заполнять на сайте все просто как и обычная почта. Каждую вещь оцените и вес укажите. Потом вес коробки уже запакованной. Эта информация у них остаётся а вы распечатываете американскую доставку. Когда к ним ваша коробка приходит, они сами распечатают/нашлепывают этикетку для России и таможенную декларацию (которую на сайте заполняли). Впервые немного странно:a_g_a:, если переживаете, попробуйте отправить немного для начала, потом привыкните :-ok-:
Спасибо, попробую маленькую отправить сначала