Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Жесть фон кладбище цветов ! Это как стена с урнами мертвых !
Наряд на вкус и цвет фон ужасен(
Post automatically merged:

Не в защиту Бузовой, но у актеров просто припекает, что на Олю люди активнее идут, чем на их ”высокое искусство“))
Вывсезавидуити)
Я добавлю что интресно к театру у народа в массе ниже. И билет в кино намного проще и дешевле , чем в театр .
Я не удивилась что Буза пригласили в театр зато какой скандал все сразу высказались и билеты все продали.
Как бы не ругали Ольга молодец!Пашет как конь !
Post automatically merged:

@Мохнатые ножки кошки, а Гоша не самовлюбленный на все 100% его слушать невозможно просто …
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
так это единоразовое удовольствие. вспомните её бузфуд или чо там. месяц хоть продержалась? или бузкоины. или шмотки её, где они?
Дык у нас страна большая, пока все не оторжутся).. У меня знакомая была на этом пиздеце, спецом пошли поржать, а с другой стороны перфомэнсы Бузы дают надежду многим одноклеточным чушкам без таланта и образования), что можно и с такими данными куда-то вылезти)
 

Ретрит-паломник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
292
Симпатии
5.734
Показывают Бузову по каналу Матч, какая она ужасная. Фальшивая насквозь, ломака, хуевая актриса с ЧСВ выше всего, что может быть. На лице маска из косметики с сантиметр, наверное, как шпатлевка. Я, я, я, я самая популярная, я актриса МХАТ. У меня фэйспалм не прекращается, просто испанский стыд. Гримасами напоминает Волочкову, один-в-один. И в конце ебанутый фирменный жест из пальцев (как у гинеколога) и обращение к моим, т.е. ее, Бузовой, людям.
Бляяяяя, Вы должны это видеть где-нибудь в записи. Отошла, вернулась, там Губерниев ее уделал как Б-г черепаху. Оля плакать давай, говорит, Дмитрий Губерниев, Вы для меня дно. Ептаааа. Он прям издевается над ней. Он, конечно, тоже перегнул, но видно, как она его бесит.
В конце ведущий говорит, с нами была спасибо за внимание, с нами была Ольга Бузова. И Бузова добавляет свое дебильное in da house. Сказочная ебанушка.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Сейчас прочитала, что бузова будет играть гурченку в карнавальной ночи 2
.Походу реально выгодно её приглашать
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Сейчас прочитала, что бузова будет играть гурченку в карнавальной ночи 2
.Походу реально выгодно её приглашать
Хорошо, что Гурченко до этого не дожила, прастихоспаде)
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
Показывают Бузову по каналу Матч, какая она ужасная. Фальшивая насквозь, ломака, хуевая актриса с ЧСВ выше всего, что может быть. На лице маска из косметики с сантиметр, наверное, как шпатлевка. Я, я, я, я самая популярная, я актриса МХАТ. У меня фэйспалм не прекращается, просто испанский стыд. Гримасами напоминает Волочкову, один-в-один. И в конце ебанутый фирменный жест из пальцев (как у гинеколога) и обращение к моим, т.е. ее, Бузовой, людям.
Бляяяяя, Вы должны это видеть где-нибудь в записи. Отошла, вернулась, там Губерниев ее уделал как Б-г черепаху. Оля плакать давай, говорит, Дмитрий Губерниев, Вы для меня дно. Ептаааа. Он прям издевается над ней. Он, конечно, тоже перегнул, но видно, как она его бесит.
Тоже щас смотрела. Это нечто!
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
753
Симпатии
18.807
Бляяяяя, Вы должны это видеть где-нибудь в записи. Отошла, вернулась, там Губерниев ее уделал как Б-г черепаху. Оля плакать давай, говорит, Дмитрий Губерниев, Вы для меня дно. Ептаааа. Он прям издевается над ней. Он, конечно, тоже перегнул, но видно, как она его бесит.
Только что смотрела, вот честно, гадкое чувство осталось. От Губерниева. Максимальное чмо
 

Ретрит-паломник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
292
Симпатии
5.734
Только что смотрела, вот честно, гадкое чувство осталось. От Губерниева. Максимальное чмо
С коньяком, конечно, лишнее было, очень некрасиво. Но я понимаю его чувства. Хер ли ее пихают везде, где можно. Она в любой теме ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем, ее как клоуна приглашают, пусть не обижается. А то корона, блядь, бороздит просторы вселенной, ума, как у пима.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Не в защиту Бузовой, но у актеров просто припекает, что на Олю люди активнее идут, чем на их ”высокое искусство“))
Вывсезавидуити)
Это типа этой визгливой певицы американской, которая платную публику собирала?
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
352
Симпатии
4.600
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
Ооо, жиир, да там уже все хуже, чем с Волочковой. Я думала, что у Бузовой стадия-ранняя Волочкова, когда она бухала и ночью писала комментаторам ,что они жирные и неудовлетворенные бабы, которые завидуют, что они не были примами в Большом, что у них не было олигархов у ног, а потом трезвела и утром все чистила.. Но Бузова со свистом пролетела ту стадию алкоголизма и сейчас она- просто неконтролируемые дрова, которые скоро ары спишут в утиль.. Что-то похожее на состояние Шайи Лабафа в его надрыве перед падением, да простит меня Шайа за сравнение с Бузовой
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Post automatically merged:

Мне кажется она была в какой то секте, где людей зомбировали на то, чтобы они подняли себе самооценку. Она говорит заученные слова, я такая вся из себя, а её внешняя оболочка показывает насколько она нестабильная и психо. ТО ЕСТЬ ДИСБАЛАНС ОГРОМНЕЙШИЙ Между её показным УСПЕХОМ И Настоящим САМООЩУЩЕНИЕМ. Походу рустам знает очень многое, он как раз говорил о таком случае, когда человек не владеет собой, и говорил и про психушку в скором времени. Ещё когда человек очень долго живёт без любви, постоянная зависимость от значимых людей, и полный провал в мир хайпа, то придёт пизда. Даже если ты богата и профессиональная ведущая
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.453
У Бузовой очень нездоровое лицо и голос. Психика очень лабильна. Такое ощущение, что она теряет еще связь с реальностью и не понимает что уместно, а что нет.
20210615_000944.jpg и это не неудачный кадр. Такая надрывная гримаса была у нее всю передачу и как итог она расплакалась.
Очень неграмотно говорит и вообще будто не знает что сказать.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Ей надо восстанавливаться, срочно и незамедлительно уйти с экранов, и уехать куда нибудь в горы на год, или в тихое место на долгое время- подумать о жизни. Потом будет невозвратное, как у бони, и уже ничего не поможет. Деньги заработала, может себе позволить полюбить себя.Она страшно дерганная и до ужаса неуместная в проявлении своих эмоций.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.934
@свинья, жаль, что этого никогда не произойдёт. Чисто по-человечески жаль, но в целом не хочется видеть, как человек себя убивает, в погоне за баблом,
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.808
Симпатии
93.468
так это единоразовое удовольствие. вспомните её бузфуд или чо там. месяц хоть продержалась? или бузкоины. или шмотки её, где они?
Бузфут и бузкоины? Бгг. Мир, на минутку, заиграл новыми красками...
Post automatically merged:

@свинья, жаль, что этого никогда не произойдёт. Чисто по-человечески жаль, но в целом не хочется видеть, как человек себя убивает, в погоне за баблом,
У человека всегда есть выбор.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667