Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа, Дуракова)

Симпатии
5.051
Интересно сколько стоит тренировка у него и как далеко этот зал от ее хаты?
Зал на гражданке почти. На такси от неё мин 30... ну может 25, если быстро ехать)

Симпатии
99
Насики, всем привет! Выхожу из РО.
Закралась мыслишка сходить на встречу Оли "Забота о себе", еще думаю, потому шпион из меня очень фиговый.

Симпатии
5.051
Закралась мыслишка сходить на встречу Оли "Забота о себе", еще думаю, потому шпион из меня очень фиговый.
Я вот тоже думаю, а не сходить ли))) Блин, туда похоже одни насики придут)))

Симпатии
10.734
Сходите, только парик и очки не забудьте, а то будет вам грозить, как девочке из NY))
Заодно посмотрите в чем будет одета мадам Буракова, у меня стойкое чувство, что она из цветочного халата не вылазит, 90% фоток в сториз в нем

Симпатии
2.944
Симпатии
254
Симпатии
10.734
Симпатии
11.895
Сходите, только парик и очки не забудьте, а то будет вам грозить, как девочке из NY))
Заодно посмотрите в чем будет одета мадам Буракова, у меня стойкое чувство, что она из цветочного халата не вылазит, 90% фоток в сториз в нем
Напишите что случилось у девочки из НЙ пожалуйста.

Симпатии
10.734
Напишите что случилось у девочки из НЙ пожалуйста.
Да она просто здесь имела неосторожность оставить свой отзыв о бранче. Вполне дружелюбный, кстати. А на след день Буракова в инсте некрасиво истерила что ее преследуют, ходят неудачницы без личной жизни на ее ивенты и выискивают недостатки. Как-то так вкратце

Симпатии
5.051
Симпатии
5.051
Вот вроде нечего бояться, но есть шанс, что она совсем рехнётся, купит базуку и будет мстить)

Симпатии
254
Симпатии
254
Симпатии
10.734
Вот вроде нечего бояться, но есть шанс, что она совсем рехнётся, купит базуку и будет мстить)
Я бы пошла, будь я рядом, люблю нервы пощекотать)) и себе, и другим:hi_hi_hi:
ну и интересно как она в жизни без фильтров (оранжевых в блесточку) смотрится)

Симпатии
254
Я бы пошла, будь я рядом, люблю нервы пощекотать)) и себе, и другим:hi_hi_hi:
ну и интересно как она в жизни без фильтров (оранжевых в блесточку) смотрится)
Я бы точно пошла если там жила)

Симпатии
42.560
Олег, пора мочегонные снова пить. Пальцы подпухли знатно. Боже, что ж там она жрет такое, прям распирает бедолагу. Просто вареньем не достичь такого эффекта. Пасту с лососем наворачивает, наверное
Попутала, это проспект Энгельса. Ближайшая станция Озерки. Не надумали ли к этому тренеру пойти?)
Вроде был у нее в сторис геотег A-fitness на Кондратьевском)) Тренер тоже там обитает. Неблизко на самом деле. Ладно бы просто около Лесной. Через мост переехал и усе. Но подальше. На постоянной основе ездить..но с другой стороны: че ей еще делать)
Да и забросит скоро.

Симпатии
5.051
Олег, пора мочегонные снова пить. Пальцы подпухли знатно. Боже, что ж там она жрет такое, прям распирает бедолагу. Просто вареньем не достичь такого эффекта. Пасту с лососем наворачивает, наверное

Вроде был у нее в сторис геотег A-fitness на Кондратьевском)) Тренер тоже там обитает. Неблизко на самом деле. Ладно бы просто около Лесной. Через мост переехал и усе. Но подальше. На постоянной основе ездить..но с другой стороны: че ей еще делать)
Да и забросит скоро.
Да у неё и прошлый тренер был неплохой, это уже 3 тренер на моей памяти. И обо всех она одинаково потом говорит.
В принципе, та тренерша ей нормальную схему давала: сначала жиросжигание, потом попытка набрать более менее сухую массу, чтобы не разжираться сильно (Оля не молода уже для таких перепадов), потом снова сушка.
Об этом тренере она через год тоже скажет, что он был «ниачем». А так, похоже на то, что его барышни курсят понемногу. Ну или я собака-подозревака, с тех пор, как я сидела в теме фитнес гур и сама занималась, сколько я насмотрелась курсящих девушек, это повсеместно. И не только для крупных соревнований, но и для совсем локальных. Поэтому не удивлюсь, если Олю ждёт снова облом, либо ее на курс уговорят.
А вообще, я бы на месте Оли уже забила на это все: возраст, хронические заболевания, суставы надо беречь, позвоночник беречь, ну какое ей железо? Ей нужно просто не разжираться и заниматься чуть-чуть, для общего здоровья. А она вся во влажных мечтах о «попочке». До 40 лет дожила без попочки и смирись уже, не будет у тебя попочки, блэт...