Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
776
Симпатии
2.968

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.308
Симпатии
180.715
Адрес
электричка на Мальдивы
Это фотошоп??? Что за белый лифон и рейтузы?
Это ее фигура после 2-х лет занятий в спортзале?..

не верю что такая фигура может быть после 2-х лет занятий в спортзале :cry_ing::omg:
Это не фотошоп, это Олег, так сказать, as is.
После 2-х лет походов в спортзал для пофоткаться в зеркале, а не занятий в спортзале, милое :Unknown:
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.438
Симпатии
50.047
Адрес
твои слаженные мечты
Спасибо за инфу:):_сhamomile_:
Там, на Манхне, никому случайно не нужно шею размять или послушать мои бесценные мысли по поводу Трампа или Путина? :lau_gh4: Я еще советы могу раздавать.
Пысы В отношении Гади, ни о каком эмоциональном труде там речь не идет, она не оперирует такими понятиями и просто считает, что она очень неплохо устроилась в жизни, во-первых, она в Америке, во-вторых, она не работает, а это, по мнению Гади, главный показатель успешности. Кстати, до деда безусловно дошло, что она УО и выбор не совсем удачный, но на это потребовалось время:)
Тема Гади закрыта:)
Милое, радо поболтать! :vic_tory:

Думаю, про то, как на ... хм...
.. "МАНХЕ" :ze_le_ny:.... все нарасхват - можно у Бураковой из Питера спросить. Лол.

А если Вы лично серьезно думаете про разведку обстановки - свободный английский, или как говорили в сссре "владение в совершенстве" - актив намбер уан, а там, как сориентируетесь, обстановка сложная.

P.S.: отвлекусь:
Я тут как-то атдущи декламировало и ссыль информативную в конце декламации кидало, для зрителя, который верил оленьке с первых видео. Мож такому зрителю пригодится, ежли на форум наткнетсо, вот рассказ про гламур на Манхе, + важная ссыль на документальное журналисткое расследование какогота совестливого чела :
Милое, вот в этом весь Олег. Он вредит своим наивным хомякам. И на бабки их разводит и дезинформирует их в вопросах иммиграции: "Ах-ах-ах, смотрите на меня, я так хорошо устроился, в самом эпицентре гламура с рокстарами, на вершине фэшн-мира в самом завидном районе МАНХА, купил три квартиры в СПБ итп.." Вот это-же все ложь, а правду написали ВЫ уважаемое.. :ro_za:От этого стресса иммиграции, витающие в облаках, восхищенные собой любимыми /бестолочи/ как олег, вообще сгинуть могут, если решат, что " всед за Олей" поедут в НЙ за подарками... :ki_ng:

Я повидало приезжих в НЙ, как Олег - молодых, без языка, сымающих кровати на последние копейки, и вот хомкам и потенциальным иммигрантам-бы учесть фактор психического здоровья, о особенно учесть бы то, как стресс убивает ИМУННУЮ СИСТЕМУ, которая должна защищать от микробов и от.. опухолей. Болеют и уходят в мир иной молодые, здоровые вроде, иммигранты, к огромному ужасу и сожалению.

Этож как себя олегу нужно н е н а в и д е т ь, чтобы ради пришибленного эго и хвастовства перед хомками, саморазрушаться, живя в неподходящих, стрессовых условиях.. Даже сейчас, кады он вроде сматывает удочки, все равно фальсифицирует инфу перед хомками, в стиле "ах, ищу где повыгоднее, в Питере заработала на много ХАТ, а МАНХ дороговат" - да, блин, Олег, не дороговат, а это адовый пи*дец, нихрена у тя не получилось, олег, не заработал ты, и дудь бобр, расскажи всем WHYYY,
жизни иль здоровье спасешь феечеек-каких пустобрехих, как ты сама, мамок-папок не жалко старых?
?.. :de_vil:

О чем бы МОГ сказать бурак, но промолчал. жмите сюда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.438
Симпатии
50.047
Адрес
твои слаженные мечты
Есть нюансы))) Рядом с Гадиным дедом Олех даже бы срать рядом не сел.
Милое, Вы черезчур щедры к Олегу, кмк.

Олег и сам не скрывает, что никогда не отметал никаких, даже самых зашкварных вариантов.

Еще в самолете по пути к США, Олег уже подцеплял русскоязычных женатых дедов из ненавидимого ею Брайтона, и оправдания этому просты и логичны, в духе "ну я бы сама не справилась, а они обещали помочь" :_lol_: Вот, из первых уст, таксказать))

Screenshot_20190111-233017_Instagram.jpg Screenshot_20190111-232011_Instagram.jpg 20190111_232353.jpg
:w_e_l_c_o_m_e:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.713
Милое, радо поболтать! :vic_tory:

Думаю, про то, как на ... хм...
.. "МАНХЕ" :ze_le_ny:.... все нарасхват - можно у Бураковой из Питера спросить. Лол.

А если Вы лично серьезно думаете про разведку обстановки - свободный английский, или как говорили в сссре "владение в совершенстве" - актив намбер уан, а там, как сориентируетесь, обстановка сложная.

P.S.: отвлекусь:
Я тут как-то атдущи декламировало и ссыль информативную в конце декламации кидало, для зрителя, который верил оленьке с первых видео. Мож такому зрителю пригодится, ежли на форум наткнетсо, вот рассказ про гламур на Манхе, + важная ссыль на документальное журналисткое расследование какогота совестливого чела :
Милое, я здесь просто развлекаюсь, столько интересных персонажей))), про "Манх" была шутка, конечно, языками не владею, в другой стране мне нравится быть только в качестве туриста, очень рюсский менталитет потому что: "...любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам." , вот это вот все. Никогда не было желания уехать. Уверена, что комфортно там себя чувствуют только люди с востребованной профессией, а не искатели приключений на попочку. Муму без языка и востребованной профессии там и без меня хватает, что подтверждают наши пациентки. Загляните в палату французских жен, очень рекомендую:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.713
А зачем она ест соленые огурцы? В них разве есть хоть что-то полезное кроме соли?
Ферменты в них еще кроме соли. Адепты растительного питания рекомендуют. Хотя, вреда от соли больше, чем пользы от ферментов, кмк. По той же причине Олежка на родине и на квашеную капусточку налегает, в Америке она видать такая же дорогая как и огурцы:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.465
хосспдя, Олег сходи уже на обычный рынок или ашан.перед кем ты выепываешься своми вакуумными цыплятами.Тоже мне лухари Ильичиха.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Такое ощущение, что не еду себе берет, а чисто закусон :hi_hi_hi: Огурцы, оливки..
Ого, только увидела, что прожрение это стоит 6-9 косарей. Не ту мач ли? На 9 косарей любой нормальный зависимый от еды:pxaa_xaxa: 6-7 раз в неплохие заведения отправится что-нибудь вкусненькое сожрать. И правильно сделает.
upd: там снова пост о том как коварные русские мужики обсуждают внешность женщин :facepalm1:
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Такое ощущение, что не еду себе берет, а чисто закусон :hi_hi_hi: Огурцы, оливки..
Ого, только увидела, что прожрение это стоит 6-9 косарей. Не ту мач ли? На 9 косарей любой нормальный зависимый от еды:pxaa_xaxa: 6-7 раз в неплохие заведения отправится что-нибудь вкусненькое сожрать. И правильно сделает.
upd: там снова пост о том как коварные русские мужики обсуждают внешность женщин :facepalm1:
Эх да, милое. Насики тут недавно обсуждали, что же делать тем хомякам, которые купили первые вебинары по прожрению, меню по растительному питанию и рекомендации из которых Бурак на данный момент очень порицает. Кто-то даже писал, что в Штатах за такие "фейл вебинары" с неправдивой не проверенной инфой можно получить повестку в суд. Но Буракова теперь в постсовке, поэтому всего за 2900 рублей хомяки с первых курсов прожрения могут докупить себе "УМНЫЕ" современные видосики от гурыни. Секрет успеха новых прожрений в том, что Бурак их просто записал на касету и теперь даже хомяки ею в прямом эфире не смогут насладится. "Умное" улучшение на лицо :facepalm::-)
730467D1-9487-4C8A-9FFF-DE0AC2D837D6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.010
Симпатии
120.193
Если она просит 9 тысяч, берете эти 9 тысяч и идете в зал к сертифицированному тренеру. За эти деньги он подберёт диету и набор упражнений.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Вся суть тренеров в лице Бураковой: рассказывать людям о том, как добиться желаемого, но самим этого не иметь. Бизнесмены без бизнеса, фитоняшки без фигуры и здоровья, счастливые жены без мужей и т.д.
Мне любая тетя Люба на рынке выдаст более ценную информацию о похудении, нежели Буракова, потому что бесплатно будет))

После фотографий из зала со спасательным кругом вокруг талии я реально охуела. Хочется ебнуть ей по голове за такой обман хомяков, потому что те же хомяки могли бы этими деньгами родителям помочь, а не спонсировать паразитку.:puni_sh:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Шокскандал! Миллионер наш в метро :sh_ok:
Едет ооочень далеко к флебологу, на Звездную. Как ехать - не знает, усе забыла. Петербурженка, млять. Не догадалась даже схему глянуть и до Горьковской дойти. Понесла тело до Спортивной. Бедняга, как переживет пересадку!! и 8 станций:pxaa_xaxa: Волнуюсь, переживаю за Олеха. Но крыс нет. Как мало надо для счастья. На такси быстро бы доехала, выходной же. Зажала баблишко-то!
Теперь буду троллить миллионера на эту тему)) Нефиг было выебываться патамушта.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
:troll_4::troll_4::troll_4:
Простите, насикомки. Бомбит, не могу остановиться ржать. Миллионер вышел из метро Звездная и давай размышлять, где бы он хотел жить кроме своего района и Васьки. Говорит, что лучше за городом, чем где-то здесь:troll_3:
Конечно Олег. Лучше в Колтушах, чем в Московском районе. Который всегда считался приличным. Ладно Звездная. Поинтересовался бы сколько стоят однушки в новостройке на Фрунзенской или М.воротах. Там до центра 10 минут на наземном. Стоит однуха как вся ее хата на Петре. Олег, а Приморский район тоже плахой для тебя, да?:pxaa_xaxa: Как же это жалко все выглядит, госспади. Ну куда ты лезешь, блядь. Нет у тебя денег на хату в черте города - и хер с ним. Это ваще не стыд и позор. Но делать вид, что остальные районы нравятся ей меньше Колтушей..:;-))): На кого рассчитан этот цирк?
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Ого, только увидела, что прожрение это стоит 6-9 косарей. Не ту мач ли? На 9 косарей любой нормальный зависимый от еды:pxaa_xaxa: 6-7 раз в неплохие заведения отправится что-нибудь вкусненькое сожрать. И правильно сделает.
upd: там снова пост о том как коварные русские мужики обсуждают внешность женщин :facepalm1:
Я что-то тоже прибалдело от её цен. Если не ошибаюсь, раньше цена была ниже?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Я что-то тоже прибалдело от её цен. Если не ошибаюсь, раньше цена была ниже?
Вот не помню, я не акцентировала тоже до этого.
Но Олегу надо зарабатывать на машинку, предлагаю понять и простить. Опять выеживается там в сторис. Гонит конкретно :-) Не хочу машинку, но надо. Поедем выбирать! Такси миллионеру дораха. И это при том, что оно в Питере очень дешевое)
-знаю, девчонки бы радовались, что машинку надо покупать. И вроде бы есть на что *нервный смех*. А мне чет вообще *нервный смех*
:dance_2:
Олег, не останавливай этот поток, молю. Продлеваешь жизни
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.010
Симпатии
120.193
Я сама в Московском районе жила, мне очень-очень нравился, спокойно там мне как-то было жить, хорошо.
Ещё мне нравится Комендантский проспект.

А у Нимфы не на 1 район все равно нет денег, одни рассуждения
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Я что-то тоже прибалдело от её цен. Если не ошибаюсь, раньше цена была ниже?
Помню до НГ ценник был по 2500 запись, 1800 рублей курс. Что за цены такие по 9000 рублей это ж 150 баксов где-то, можно на udemy или cursera море курсов по питанию за эти деньги пройти, а на ютубе так вообще бесплатно и 9000 руб потратить на нормальных докторов по 13 баксов + поесть хороших продуктов