Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
У них с братом разные отцы. Я думаю, что дело было так: у брата была бабушка по отцу, которая завещала квартиру ему и другому(-ой) внучке или всю квартиру ему. Но Олег писал про долю в "хате", значит бабушка не ему одному квартиру оставила. Брат умирает и его наследницей становится мама Оли и брата. Мама продает эту свою долю квартиры в центре и покупает изолированную однокомнатную квартиру в Колтушах. Умирает родной отец Олега и ей в наследство от него остается квартира в которой она сейчас "делает ремонт с архитектором".
Возникает вопрос, где до получения всего этого наследства жили мама с сыном и Олей? И где они сейчас-то живут?
Я запуталось. Олех прям крупный домовладелец.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Я уж вчера нашла, но побоялась припадочную так пугать)
И, раз уж это уже не секрет, то планировки в доме не фонтан. Права была @Fearless Audrey
На циане легко можно понять цену. Там в том же доме ещё квартира 4комнатная 110 квадратов за 11 млн нсли не ошибаюсь выставлена. Но, кмк, она переоценена. Рядом в однотипном доме тех же лет постройки 70 кв метров за 6 м чем то, если не путаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.582
Симпатии
249.177
Ээээм то есть её "фартануло" это реально смерть отца? Бож, какое же днище.
тоже в шоке. это она хату значит выкупила. пизнес-вумен, блин. повод для гордости и организации платных веби о том, как начать зарабатывать.
фу фу фу
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
тоже в шоке. это она хату значит выкупила. пизнес-вумен, блин. повод для гордости и организации платных веби о том, как начать зарабатывать.
фу фу фу
Не, ну, может, у отца были еще дети или мать, которые в наследство доли получили. Она где-то в своих комментах писала, что было 4 доли.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.582
Симпатии
249.177
Не, ну, может, у отца были еще дети или мать, которые в наследство доли получили. Она где-то в своих комментах писала, что было 4 доли.
писали раньше, что она в свой первый приезд тоже жила в этой квартире.
вроде по видео отследили, что та же улица. значит у отца останавливалась?
Буракова точно намутила схему, не думаю, что она все самостоятельно выкупила. Была ее доля в квартире отца, и его. Это минимум. Возможно продали квартиру матери и брата и мать купила квартирку в жк гармония, а Олег в этой остался, выкупив, допустим, долю наследства у другого родственника. Про других сестер и братьев она никогда не рассказывала. Это конечно не означает, что их нет. Но сомневаюсь.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
писали раньше, что она в свой первый приезд тоже жила в этой квартире.
вроде по видео отследили, что та же улица. значит у отца останавливалась?
Буракова точно намутила схему, не думаю, что она все самостоятельно выкупила. Была ее доля в квартире отца, и его. Это минимум. Возможно продали квартиру матери и брата и мать купила квартирку в жк гармония, а Олег в этой остался, выкупив, допустим, долю наследства у другого родственника. Про других сестер и братьев она никогда не рассказывала. Это конечно не означает, что их нет. Но сомневаюсь.
Я сейчас больше склоняюсь к тому, что квартира на Зверинской принадлежала двоим: Оле и отцу. Номер орг никаких других Бураковых по этому адресу не знает.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Я сейчас больше склоняюсь к тому, что квартира на Зверинской принадлежала двоим: Оле и отцу. Номер орг никаких других Бураковых по этому адресу не знает.
Так у ее мамы вроде другая фамилия. Да и у отца могла быть другая женщина впоследствии. Так что вполне могли найтись и третьи стороны, причастные к дележке имущества.
Но это все вилами по воде, конечно. Тогда если квартира принадлежала Оле и отцу, то о каком выкупе идёт речь, если Олег просто вступил в права наследования?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Дык, а чего там секретного? Первое, что выдает гугл по запросу ФИО Олега + Санкт-Петербург ::-):
Ну вдруг наш лунатик не предполагал, что кто-то будет гуглить ее адрес) стреманется ещё))
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Так у ее мамы вроде другая фамилия. Да и у отца могла быть другая женщина впоследствии. Так что вполне могли найтись и третьи стороны, причастные к дележке имущества.
Но это все вилами по воде, конечно. Тогда если квартира принадлежала Оле и отцу, то о каком выкупе идёт речь, если Олег просто вступил в права наследования?
Может налог какой-то государственный заплатила 3 рубля 25 коп в момент вступлпния в наследники. Вот и хвастается
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Олег там осуществил каминг аут на ютуб с простыней оправданий о причине возвращения.
Заметили, как она улыбается, перечисляя неудачи в чужих отношениях? Сука, что ты за гиббон такой, не способный сочувствовать? Что же ты подсознательно радуешься чужим бедам?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
У нас там пэ с пока еще не сильно фартовой кроватки. Алежка Александровна напялила лифон под халат, дабы не травмировать насиков своими сисловисями. Ну спасиб, Алеж, что ниаачитал :pxaa_xaxa:
B3F90B72-C900-46F6-96E0-DF8DAA3BB1D6.jpeg
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
О, видеву выдал Олег? Надо глянуть. Сейчас в халате эфирит. Про нравственность вещает :;-))):Я пропустила рассказ, что-то она там про доли и неадекватных других владельцев говорила. Машину уже не берет)))
Отказалась от ремонта большого. Так как по ее мнению это выльется в 4 миллиона(какой пиздеж))
Даже окна будет оставлять деревянные.
Убило: "не могу за окно платить по 100 тысяч рублей".
На вопрос "живешь ли одна" не ответила.
p.s. Только сейчас поняла про халат. Ну бывают же такие точные параллели, а) Удивительно. Ждем через годик:
-Не нравится мне ваша петербургская жизнь!!
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
О, видеву выдал Олег? Надо глянуть. Сейчас в халате эфирит. Про нравственность вещает :;-))):Я пропустила рассказ, что-то она там про доли и неадекватных других владельцев говорила. Машину уже не берет)))
Отказалась от ремонта большого. Так как по ее мнению это выльется в 4 миллиона(какой пиздеж))
Даже окна будет оставлять деревянные.
Убило: "не могу за окно платить по 100 тысяч рублей".
На вопрос "живешь ли одна" не ответила.
p.s. Только сейчас поняла про халат. Ну бывают же такие точные параллели, а) Удивительно. Ждем через годик:
-Не нравится мне ваша петербургская жизнь!!
АААА, так у нас тут не Олег Александрович, а Илья Ильич!
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
О Боже. Она даже для статичного видео на ютубе не смогла одеться и причесаться нормально. Сесть там тоже негде, я понимаю. Хорошо, что кресло хоть купила.
Не такая борзая в видосике, как в инсте. Выглядит плохо, фильтров нема. Даже не хочется после увиденного говнецом в нее кидаться.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.390
Лучше бы не возвращалась. Совсем сдал Олег, в весе набрал и вид такой не опрятный, брови ужасные, пакли... хоть бы глаза накрасила.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
О, видеву выдал Олег? Надо глянуть. Сейчас в халате эфирит. Про нравственность вещает :;-))):Я пропустила рассказ, что-то она там про доли и неадекватных других владельцев говорила. Машину уже не берет)))
Отказалась от ремонта большого. Так как по ее мнению это выльется в 4 миллиона(какой пиздеж))
Даже окна будет оставлять деревянные.
Убило: "не могу за окно платить по 100 тысяч рублей".
На вопрос "живешь ли одна" не ответила.
p.s. Только сейчас поняла про халат. Ну бывают же такие точные параллели, а) Удивительно. Ждем через годик:
-Не нравится мне ваша петербургская жизнь!!
Халат Обломова - это символ "обломовщины", скучной, пустой и ленивой жизни. Снять этот халат для Обломова значит радикально переменить жизнь:

"...сбыть лишний жир, сбросить тяжесть, освежить душу тем воздухом, о котором мечтал некогда с другом, пожить без халата, без Захара и Тарантьева..."

Ремонтов нам буржуйских ненадобно за 4 мульёна, поэтому будем жить с деревянными окнами, где щели с палец толщиной.

Удивительное мышление для человека, живущего в современном мире, - либо дворец, либо конура отшельника. Работа для лохов. И была б хоть на напёрсток голубых кровей, чтобы так рассуждать.