Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Ну на этих фото сравнениях сейчас она получше выглядит все равно.НО:жизнь -это не случайный стоп кадр,все равно мы находимся в движении ,и считываем инфу друг о друге не по носу (если это не наше больное место хаха) ,а по тому как человек общается-улыбается т .д.
Чисто внешне у неё ничего не просрано,ну припухла ,с кем не бывает.Просран блеск в глазах и желание жить.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
И всё-таки, насколько же её родной нос ей больше шёл, хоть и выглядел крупнее!
Соглашусь, что она выглядела мило. Но всё таки её старый нос это ж кошмар. Я когда смотрю старые видео, только на него и смотрю. Особенно на жуткое раздвоение на кончике. Прям бббр. У меня у подруги в детстве похожий был))) Может это личное) Но ничего с собой поделать не могу. Хотя, я уже писала, что если бы ей просто всё выпрямили и сделали нормальный прямой кончик, было бы супер. Она бы не потеряла индивидуальности и нос был бы на своем месте. А она какой-то кукольный носик захотела, с прогнутой спинкой и вздернутым кончиком. Ну пиздец. Ну не твой это нос. Не было у тебя никогда вздернутого кончика, ну не будет он на тебе смотреться. И так и вышло, нос как пришитый с чужого лица.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
98
Симпатии
908
Стресс бывает фоновый и блабла. Опять поучительный тон. Оленька, но ты не в том положении, чтобы поучать людей.
Видео посмотрела минуты 2. Сплошное уныние. В тему захожу ради сообщений девчонок, саму Олю даже обсуждать нет желания. Просто пожелаю ей сил собраться и выбраться из этого всего. Я отчасти понимаю её.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Соглашусь, что она выглядела мило. Но всё таки её старый нос это ж кошмар. Я когда смотрю старые видео, только на него и смотрю. Особенно на жуткое раздвоение на кончике. Прям бббр. У меня у подруги в детстве похожий был))) Может это личное) Но ничего с собой поделать не могу. Хотя, я уже писала, что если бы ей просто всё выпрямили и сделали нормальный прямой кончик, было бы супер. Она бы не потеряла индивидуальности и нос был бы на своем месте. А она какой-то кукольный носик захотела, с прогнутой спинкой и вздернутым кончиком. Ну пиздец. Ну не твой это нос. Не было у тебя никогда вздернутого кончика, ну не будет он на тебе смотреться. И так и вышло, нос как пришитый с чужого лица.
А мне она нравится на этом фото
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Олег сходил на массаж лица в соседний дом и так там расслабился, что пренебрёг дальнейшими планами посещения продуктового магазина в пользу того, чтобы полежать на диване. :;-))):
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Наша довольная массажем лица
Всем рекомендует массажистку
Гляди и владелицей салона станет
E1D4DA6B-3C32-47FF-9645-3B1A7EDBA782.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.192
Симпатии
123.769
Может налог какой-то государственный заплатила 3 рубля 25 коп в момент вступлпния в наследники. Вот и хвастается
Нет такого налога. Она прямая наследница. Госпошлину нотариусу только заплатила.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
768
Симпатии
2.685
Халат Обломова - это символ "обломовщины", скучной, пустой и ленивой жизни. Снять этот халат для Обломова значит радикально переменить жизнь:

"...сбыть лишний жир, сбросить тяжесть, освежить душу тем воздухом, о котором мечтал некогда с другом, пожить без халата, без Захара и Тарантьева..."

Ремонтов нам буржуйских ненадобно за 4 мульёна, поэтому будем жить с деревянными окнами, где щели с палец толщиной.

Удивительное мышление для человека, живущего в современном мире, - либо дворец, либо конура отшельника. Работа для лохов. И была б хоть на напёрсток голубых кровей, чтобы так рассуждать.
Вы про окна не правы совсем.
Ольга живёт в историческом центре. Залепить в памятник архитектуры пластик - кощунство. Итак весь центр изгадили, сколько красивых дверей парадных сняли и поставили шлак цвета говна.
Я с ней согласна, либо реставрация, либо новые деревянные.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
В видео прозвучала одна правдивая фраза о том, что последние годы в NY она занималась не пойми чем.
И опять этот халат( я когда натыкаюсь на форуме на фразу "зовистницы в ссаных халатах" образ Бураковой автоматически всплывает. Ну умела же одеваться хорошо.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Вы про окна не правы совсем.
Ольга живёт в историческом центре. Залепить в памятник архитектуры пластик - кощунство. Итак весь центр изгадили, сколько красивых дверей парадных сняли и поставили шлак цвета говна.
Я с ней согласна, либо реставрация, либо новые деревянные.
Я разве про пластиковые окна что-то говорила?)
Речь о том, что человека из крайности в крайность мотает.
В вопросе сохранения эстетического облика окон, дверей, фасадов,... исторических зданий я разделяю Ваше мнение.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Есть в ней какая-то зажатость. На лицо вроде норм выглядит в видео, но все портит потухший взгляд, как будто жизнь пропала.

Улыбка раньше
Screenshot_19.png


Улыбка сейчас
Screenshot_1.png
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Олег меня дико веселит :;;-))): Посмотрев видео понравилась фраза, типа приехала я в Питер, чтоб поближе с мамой быть, она у меня уже немолода и мало ли) Бурак, судя по фото и группам твоей мамы в ВК, она зажигать ещё долго будет, не то что ты плесень 37 лет :-)
Ещё понравилось сторис где ее спрашивают почему хочет мазду 3, в ответ Бурак говорит "ой, она красивенькая" на что хомяки пытаются вразумить, что железо не очень и одна из самых угоняемых нах такая нужна. Олег с важным видом, ничего подобного, со мной Ириша она страховщик и если бы она была самой угоняемой она бы мне сказала, на что подруженция рядом говорит типа люди правы, модель реально часто угоняют и тут Бурак охуел, насрал снова в штаны. Ну какой нужно быть тупой, чтобы перед просмотром авто не почитать отзывы, форумы автолюбителей:facepalm:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Олег меня дико веселит :;;-))): Посмотрев видео понравилась фраза, типа приехала я в Питер, чтоб поближе с мамой быть, она у меня уже немолода и мало ли) Бурак, судя по фото и группам твоей мамы в ВК, она зажигать ещё долго будет, не то что ты плесень 37 лет :-)
Ещё понравилось сторис где ее спрашивают почему хочет мазду 3, в ответ Бурак говорит "ой, она красивенькая" на что хомяки пытаются вразумить, что железо не очень и одна из самых угоняемых нах такая нужна. Олег с важным видом, ничего подобного, со мной Ириша она страховщик и если бы она была самой угоняемой она бы мне сказала, на что подруженция рядом говорит типа люди правы, модель реально часто угоняют и тут Бурак охуел, насрал снова в штаны. Ну какой нужно быть тупой, чтобы перед просмотром авто не почитать отзывы, форумы автолюбителей:facepalm:
Эта Пиздинья Устинишна как увидит счёт за КАСКО, так сразу заноет, дескать, она девочка и хочет платье. Заранее же узнать стоимость страховки не дано.
Хотя может оформят на кого-то из семейства Энбертов.
Оль, ну правда. Из лучших побуждений тебе лично ее не советуют. Не потому что завидуют. Не внимаешь тут - поговори с Захаром и Мадленчиком. Прими уже наконец зрелое и взвешенное решение.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.360
Симпатии
108.465
Адрес
Absurdistan
Стресс бывает фоновый и блабла. Опять поучительный тон. Оленька, но ты не в том положении, чтобы поучать людей.
Видео посмотрела минуты 2. Сплошное уныние. В тему захожу ради сообщений девчонок, саму Олю даже обсуждать нет желания. Просто пожелаю ей сил собраться и выбраться из этого всего. Я отчасти понимаю её.
Я тоже ее понимаю: жизнь создана для счастья! Но приходится работать...
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вы про окна не правы совсем.
Ольга живёт в историческом центре. Залепить в памятник архитектуры пластик - кощунство. Итак весь центр изгадили, сколько красивых дверей парадных сняли и поставили шлак цвета говна.
Я с ней согласна, либо реставрация, либо новые деревянные.
Я по сути согласна с вашим сообщением. Но не относительно этого случая. CF42D7D9-3A6B-445B-8A46-4424C2F13561.jpeg
Вы правда считаете, что стеклопакеты нарушат здесь какой-то ансамбль?)) Только если на улицу окна выходят. Фасад там симпатичный. Как и лестница с витражами. Но поверьте, Олег не этим руководствуется. Тупо нет бабла. И в ее ситуации действительно минимальная косметика - благо.
Уже глаз дергается от словосочетания «исторический центр». Доставляет еще как она показывает на Эрмитаж где-то за горизонтом и выдает: 15 минут пешком:;-))): А ниче так, что ей только до метро любого дойти - минут 10-15. До Эрмитажа идти минимум минут 30. Зачем в этом пиздеть-то?
Бля, 6 минут, и правда :;-)))::;-)))::;-))):
Пагадите, наимудрейшее. Но ведь Олег уже познал дзен всего визуального мерчандайзинга и ощутил его горизонты. Куда дальше то?
И впрямь, чет попутало :hi_hi_hi: Карьера-то сделана. Интересно, хотя бы администратором могли бы ее взять или нет?) Дверь с ноги не откроешь, канешн. Но на томатную блевоту хватало бы.
Ржу. Сходила на массаж и устала :_lol_:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
А у меня сразу вопрос - это какая же коммуналка должна быть в старом фонде при таких больших квадратах? Ладно сейчас мама платит, а когда Олег будет старушкой по Петропавловке гулять, потянет ли он на свою минимальную пенсию большую коммуналку?
Думало, что логичнее взять новую современную квартиру...
Тыс 6-7. При пенсии в 15 не потянет, но всегда можно сдать одну комнату) не переживайте за Олега, с квартирой она с голоду не помрет
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Мне ещё понравилось про «будем работать с АРХИТЕКТОРОМ».Тут вам не просто дизайнер какой-то ,а все оч серьёзно,наверное поэтому так быстро уработалась))
Так любой дизайнер делает авторский надзор за отдельные деньги. Прораб контролирует рабочих. Деньги решают все,
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.123
Милые, у меня видео о переезде в Питер чото вылезло в рекомендованных, хотя я эту Олю смотрела еще во времена кокетливо приоткрытого сосочка в лукбуках (или чото такое)
Можно краткий ликбез-чо из Омерик свалила то? Есть мужик?
И по мне она симпатичная. Но это прям имхо