Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Пыталось уловить логику Анны-Аннушки. Наконец дельные советы пошли. Но я считаю, что надо минимум на 15-17 отодвигать:big_boss:
B5DE0B5C-9371-4091-A16A-E67EB1A7CDD4.jpeg
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
50.107
Адрес
твои слаженные мечты
Пыталось уловить логику Анны-Аннушки. Наконец дельные советы пошли. Но я считаю, что надо минимум на 15-17 отодвигать:big_boss: Посмотреть вложение 566000
:;-)))::pxaa_xaxa: До меня только дошло, медленно, но - да! Чейта Аннушка и впрямь планку-то подзанизила для нимфы. Себе чтоли всё самое крупное кроватЯме приманивает??
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Олег сказал, что передумал брать машину. И вообще больше не будет от ентом рассказывать, так как обосрали его выбор.
Оля, если речь о нас, то не обосрали, а тебе лично не посоветовали. Машина хорошая. Но для тебя ее обслуживание в гемор обернётся. И молодец, что смотрела б/у, а не понтовалась с кредитным ренджом.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Олегу цветы подарили. Цветы подарили Олегу. Олегу подарили цветы.
Мужчина!!!
Кто, крестник? Не верю, Олег бы этому событию целую пачку сторис посвятил. Да, Олег, да, трудно поверить, что тебе подарили цветы.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Кто, крестник? Не верю, Олег бы этому событию целую пачку сторис посвятил. Да, Олег, да, трудно поверить, что тебе подарили цветы.
Так там это, аж целых три стори, в которых так или иначе фигурирует букет))))
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
236
Симпатии
3.834
Ради вот таких вот шикарных и роскошных букетов 101 алая роза от русских мужчин, при первой же встрече, падая в ноги, небось Олежка и покинул штаты?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Та сутки почти не было Олежи. Не отслеживали радары. Может тиндер скачала на новый ойфон. Иль кто по старой дружбе припадал к халату на вечерок)
Вот этой сторис я заржала почему-то. Там еще классика на фоне. Ну точно выебали Олега. Я радо. Верю в лучшее)
_20190121_171800.JPG
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Это
Та сутки почти не было Олежи. Не отслеживали радары. Может тиндер скачала на новый ойфон. Иль кто по старой дружбе припадал к халату на вечерок)
Вот этой сторис я заржала почему-то. Там еще классика на фоне. Ну точно выебали Олега. Я радо. Верю в лучшее)
Посмотреть вложение 566252
Это вот и есть этот фэймас букет? Ваза просто атас
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Та сутки почти не было Олежи. Не отслеживали радары. Может тиндер скачала на новый ойфон. Иль кто по старой дружбе припадал к халату на вечерок)
Вот этой сторис я заржала почему-то. Там еще классика на фоне. Ну точно выебали Олега. Я радо. Верю в лучшее)
Посмотреть вложение 566252
А там на подоконнике два стакана, из которых изливали амброзию томным вечером, или это свечи?)
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Ей в комментариях писали, что она плохо выглядит, что в халате и пр. (надо было сохранять). Нимфа оперативно всё чистит(
Сторис не смотрела, букет небось за рекламу какую-нибудь в подарок приволокли.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.898
Адрес
электричка на Мальдивы
Олег сказал, что передумал брать машину.
Вангую следующие сценарии развития событий:

Олег передумал делать ремонт
Олег передумал качать попочку
Олег передумал жить в России
Олег возвращается в Америку
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
От последнего видео впечатление такое, что она осознает, что сломалась в большом городе и теперь ей надо затаиться в спокойном месте и восстанавливать нервную систему. У меня одно чувство ЖАЛОСТЬ.
Оль а может ну их эти БАДы, а хорошему эндокринологу да неврологу. Психиатр тоже не страшный и не позорный врач.
Не могу жалко, халатик этот...глазки кругленькие...:ny_tik:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.760
Унылая картинка... Ваза, обклеенная Олей на уроке труда, скромный букетик, старый полированный стол, старая оконная рама, цветок в пластиковом горшке и грустный мишка за стеклом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.496
Это раскладной и покрытый лаком стол-книжка стоит, на котором ваза? Я понимаю, что у всех разный достаток и всё такое, но если там и старая мебель, полностью под замену, то Олегу с этими её дизайн-проектами придётся вебинары каждый день клепать.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Вангую следующие сценарии развития событий:

Олег передумал делать ремонт
Олег передумал качать попочку
Олег передумал жить в России
Олег возвращается в Америку
Уверена, что не вернется. Там же нужно шевелить булками, а то из съемного жилья выпрут.
А тут все есть. Да и возраст не тот.
Вы переоцениваете Олега с этим возвратом в Америку. Ничего ей там делать, только стрессы ловить.

Пускай в Петербурге сидит, все лучше, чем дорого платить за стены, за пределы которых не выходишь.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Девы, кто в Питере/России проживает, а как там с мужиками в Олином возрасте? Совсем тухло, как я понимаю?

В Америке-то без особых проблем находят, меньше стеретотипов, если конечно женщина из себя что-то представляет.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
666
Симпатии
7.545
Девы, кто в Питере/России проживает, а как там с мужиками в Олином возрасте? Совсем тухло, как я понимаю?

В Америке-то без особых проблем находят, меньше стеретотипов, если конечно женщина из себя что-то представляет.
Да как и везде, полагаю.
Найти по свою душу, чтобы ценности/взгляды примерно совпадали и тд, конечно тяжело. Особливо, если при этом искать "богатого, красивого, щедрого, чтобы любил и я его любила, с квартирой, машиной, доходом овердохуя, без вредных привычек, качка, с работой с свободным графиком, неболтливого, с хорошим чувством юмора, галантного, заботливого, ничего не требующего, брутального))), в красивых костюмах, чёткого, рукастого, любящего детей, имеющего бархатный баритон, мастерски трахающего Аполона" и проч. Такие только на Олю смотрят)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.852
Бедный Олег. Не будет ей в жизни счастья. Вечно неприкаянная. Всё-таки жизнь обычно проходит по этапам, юность, зрелость и тд, везде там есть какие-то свои прелести. В юности можно жить ветренно, много пробовать всего, менять цели и направления, страны, снимать комнату в дорогом городе, экономить на всем и веселиться. В более зрелом возрасте, скажем после 30, уже первые успехи появляются, навыки в жизни есть, у людей или семьи, дети, или любимое дело, или то и другое и ещё какое-нибудь третье, и жильё свое или снимается квартира, а не просто комната, экономии такой как в юности нет. И тд. Обычно.

И вот наш Олег... Юность прошла давно, по годам пора бы уже зрелым человеком быть. Найти себя уже. А Олег продолжает мотаться из страны в страну, целей не имеет, то комнату снимает, то не может ничего с свалившейся на голову квартирой сделать, ни увлечений, ни профессионализма в чем-то, ни семьи, ни детей. Жизнь никуда не идёт, развития никакого не происходит. Ни в какую сторону.
Да, вариант счастья без мужа и детей существует, сейчас это абсолютно нормально. Но в жизни должно быть тогда что-то другое, чему свою зрелую жизнь посвящать. Я ничего такого у Олега не вижу. И это даже тяжелее часто, чем найти мужа и родить детей. Поэтому Олегу ещё тяжелее будет свою жизнь смыслом наполнить хоть каким-то. Остаётся только лежать на кровати или сидеть перед камерой в халате и болтать херню всякую. А как камера выключается быть абсолютно одинокой и никому не нужной.

Олег, сходи к толковому психологу, за деньги, а не за рекламу, пусть с тобой поговорит. Скоро же 40 тебе стукнет, потом 50 и тд. Поезд уже конкретно уезжает, но никогда не поздно изменить всё. Но лучше раньше, чем позже. Аминь))))