Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.684
Адрес
Absurdistan
Давайте будем откровенными, что у Оли пока нет даже квартирки маленькой совместной с мамой. У нее есть место на кровати в квартире родственников. Даже кровати в собственности нет. Но при этом она орет в инстаграме как бешеная собака, что она владелица хат и машин в СПБ и что ее ремонт будет стоить 5-6 млн. Она не рассказывает о богатствах, а нагло пиздит о своих богатствах, это две большие разницы.
И какая разница, что есть или нету у тех, кто пишет на багине? ))) От этого что у Оли появятся несметные территории в собственности, если у форумчанок с багини их не будет? Как изменится Олина жизнь от этого?
У нее этот сдвиг, какая она резко стала богатая, появился одновременно с рассказами об игорюше. Наверное, он как раз в то время опять объявился и олех решил сочинить старую добрую сказку для него, о том какая она богатая, но просто бизнес только начал развиваться.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.476
Олег в 2015 году жила у Ируши, да. Все сходится тогда. Заманили Игоряна на хату. Ируша тогда была в положении и родила вскоре Ромашку, после чего или незадолго до, Олег отчалил назад в НЙ. т.к. не было уже где жить.
возобновление отношений в феврале, правильно я понимаю, произошло по инициативе богатой независимой и самостоятельной Олега?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.684
Адрес
Absurdistan
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
А где Олег жил до гринки? У мамы в квартире на Зверинской? Блин, если в одной комнате, например, или в комнате метр/метр, то ее жажда присосаться к мужику с более-менее приличной хатой понятна. Недаром у нее даже расставание ассоциируется в первую очередь с потерей жилплощади. Больная тема. Ну не работать и зарабатывать же. Она еще говорила правда, что в Питере жила с кем-то длительное время. До NY. Но я в это слабо верю
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.409
Но я продолжу:;-))):Вдруг кому лень смотреть. Хочется запротоколировать реплики Игорюши про Олега. Его позиция предельно ясна и понятна. Любая уважающая себя женщина такое терпеть не будет. На что надеялся Олег когда зачитывал это я хз
-Что вы цените в женщинах?
-Говорить?Правду?
-Да
-Не буду, тебе самой стыдно будет.


-Чем вам нравится Оля? 3 качества?
-Это не про внешность, я так понимаю
- Это сложно тогда
(пропищал Олег, обесценив себя до куска мяса)
Но Игорь нашёл все же что ответить.
-Лучшее качество Оли: отношение к мужчине. Правильное отношение, в лучших традициях гейши.
Читай преклонение хуйцу:confused:
Игорюша про начало отношений:
-Времени на ухаживания не было. Да и меня втянули, честно говоря.
На что Олежка начал переубеждать его! Были ухаживания: фен купил и на концерт Зверей сводил. Много ли надо охотницам за миллионерами с Манха:D
-Когда Оля вернулась из NY, волею судеб я оказался один и никому не нужный, она меня подобрала.

И опять путаница в показаниях про знакомство. То жОних привел, то взяла подругу Иру шоб не было скучно. Роль Ируши вообще загадочна. Ируша на сходке моряков договорилась с Игорюшей о встрече по поводу сотрудничества и зачем-то повела его к себе домой. Где тогда и проживал временно Олег(наследство не перепало еще). Вопрос: какого хуя встреча была назначена на хате?
Пахнет коварным планом. Ведь потом Игорюша вернулся в ночи с четким намерением подмандить! Где была Ируша?
Вот, кстати, актер, про которого они говорили.
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1689/bio/
Посмотреть вложение 675755
Да, действительно есть что-то от Ди Каприо. По идее через него можно попытаться вычислить хуйца, с которым Олег пришел на сходку моряков. Не удивлюсь если окажется, что это муж Ируши. А Олега взяли с собой как раз с целью привлечь Ярослава. :nuar: Потому что я помню как Олег ссал кипятком когда в NY в ресторане Ди Каприо встретил или планировал встретить, точно не помню. Даже наебранч потом в том ресторане проводил :voshissen:

Блеаа, а вы говорили, что эфир скучный! :na_bagine:
Какое позорище, это полный правал.
Над чем ржала, то и получила.
Главное, что бы штаны на стуле весели и хуй был в пизде.
Фен это ржака вообще:_lol_:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.476
кстати кино на которое они ходили - Зеленая книга. мне фильм понравился, но понимаю почему Игоряну нет, там же негр в главной роли, и вообще "кино про негров", естественно что не понравился :-)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Тебе-то откуда знать госспади. Смешная) У тебя и не начиналась сказочка-то пока:-) Хотя сказочный долбоеб имеется, не спорю.
C863E034-1813-46CE-83BD-77DD342259EF.jpeg
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
Победительница зависимостей, прости господи.
На вопрос про растительное питание победительница всех и вся ответила, что больше к нему не вернется, так как оно неполноценно. :za_da_va_la: Оль, а как же бешеный прилив энергии, который ты испытывала в прошлом году от поедания травы? А шикарно работающий кишечник? А вот это вот "хочу быть феей, а не свиньёй, пожирающей мясо? :facepalm1:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.927
Хм. А взрослым людям считается неприлично иметь свою территорию? Более того - ценить ее и, оужас, уважать свое и не свое личное пространство? Сие в наше время старомодно или считается чем-то плохим?
Не столько неприлично, сколько нелогично именовать себя девушкой человека и в сториз триста раз повторять устно и письменно «мой мужчина», будучи при этом просто фикусом по вызову. То есть течёт прилюдно (запощивая сториз с фото другого мужика с надписью «поехала мол я к Игорюше, соскучилась, увидев это фото»), вздыхает, смущается, хихикает и проч столько, что тянет на полноценный роман и влюблённость всей жизни, а по факту пшик. Игорямба явно понимает эти их отношения иначе. Над этой нелогичностью и над этим несоответствием и угораем.:) Не более.:)
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.172
Адрес
электричка на Мальдивы
B656C894-38CF-47C7-BB5D-3253D1A4808F.jpeg
Ёпта, а шо с головой?? У меня такая "укладка" получается, когда я случайно засыпаю с мокрыми волосами в чалме из полотенца :ps_ih:
Волосья солома, пересушенные в хлам. Дурочка, пиздуй их лечить, пока не отвалились! Скоро не на что и наращивать будет :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
@Островное Виски многие наши бьюти-гуры вдохновляются фэшн блохерами, заколочки жемчужные вон на себя цепляют. И только наш Олег вдохновляется классикой:-) Похвалим!
72995698-0329-4465-90BB-E8D5525F3BB9.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
25
Симпатии
270