Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
528
Симпатии
6.042
Ебаааать, кто это что это
Про фазу обострения я писало до того как увидела
Чуть не всралась :scare2::scare2::scare2:
Чем блядь надо думать чтобы этой картинкой проиллюстрировать ответ на такой вопрос. Я в ахуе. Шутить здесь не буду, хотя хочется
Посмотреть вложение 783546
Она не видит, что глаза и брови на разном уровне? Крипота. Этого она, возможно, и добивалась для иллюстрации того, что бывает, если мужик часто бьёт во голове.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Игорь на встречу с возлюбленной после разлуки не торопится, как я погляжу. Уж полночь на дворе, а картинки все выкладываются..
153104E4-18BD-4EDE-8A8A-F3052A6FE7B8.jpeg
Не спит Бурак, ждет. Где же Игорь
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
528
Симпатии
6.042
Игорь на встречу с возлюбленной после разлуки не торопится, как я погляжу. Уж полночь на дворе, а картинки все выкладываются..
Посмотреть вложение 783647
Не спит Бурак, ждет. Где же Игорь
Бурачок петросянствует какими-то статусами из одноклассников, мои тетушки за 60 и то такое уже не выкладывают.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
2.457
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
412
Симпатии
7.467
А я, представляете, на сайте знакомств как дуро без фильтров висело. Потом до меня дошло, что я соревнуюсь с тётями, у которых всё лицо в фильтрах. Вот такое я наивное чучело. Пора на бураковский лайфхак.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
А я, представляете, на сайте знакомств как дуро без фильтров висело. Потом до меня дошло, что я соревнуюсь с тётями, у которых всё лицо в фильтрах. Вот такое я наивное чучело. Пора на бураковский лайфхак.
Я тоже никогда ничем фоточки для соцсетей не обрабатывала. Но сссука, в депрессии второй день от этого фейсаппа:-)Одно дело когда ты чисто теоретически осознаешь, что могла бы быть посимпатичнее. Ну или знаешь, что есть проги где глаза можешь больше сделать и т.д. Прыщ замазать. Фотошоп тоже ясно. Но тут блин одна кнопка и вроде как ты, узнаваемая. Без палева и искажений. Но в миллиард раз ахуеннее. Это ппц)) В зеркале-то не такая. Абыдно. Ладно я, не ребенок и вроде в адеквате. Поржали и забыли. Достали все сыворотки и хайлайтеры из тумбы. Но таким публичным ебобошам как Бурак и подросткам правда ведь и без того повреждённую психику повредить может. Непросто это, наверное, жить в двух
реальностях. И я тоже только сейчас поняла, что огромное количество людей, в том числе знакомых, сидят давно на этих фильтрах. Капец)))
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.743
Симпатии
73.400
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Эта муза тоже не без ебанины в голове)) Очень жду ее палату здесь!
Там всё же присутствует самоирония, да и креативная она. Надеюсь, не скатится в унылое пОциентское говно :fli_rt:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
милое, а кто пугает, это реальная история моей маман+вместе с ней в онкоцентре лежала девушка с "обострением" после беременности
Милое, ну, с момента вашего рождения медицина таки шагнула вперёд ))) Как минимум лет -цать то ведь уже прошло? Ну вот. Не смущайте нас внушаемых да ещё с диагнозом да ещё с актуальной информацией плиз старыми новостями :fli_rt5:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Я тоже никогда ничем фоточки для соцсетей не обрабатывала. Но сссука, в депрессии второй день от этого фейсаппа:-)Одно дело когда ты чисто теоретически осознаешь, что могла бы быть посимпатичнее. Ну или знаешь, что есть проги где глаза можешь больше сделать и т.д. Прыщ замазать. Фотошоп тоже ясно. Но тут блин одна кнопка и вроде как ты, узнаваемая. Без палева и искажений. Но в миллиард раз ахуеннее. Это ппц)) В зеркале-то не такая. Абыдно. Ладно я, не ребенок и вроде в адеквате. Поржали и забыли. Достали все сыворотки и хайлайтеры из тумбы. Но таким публичным ебобошам как Бурак и подросткам правда ведь и без того повреждённую психику повредить может. Непросто это, наверное, жить в двух
реальностях. И я тоже только сейчас поняла, что огромное количество людей, в том числе знакомых, сидят давно на этих фильтрах. Капец)))
Ещё в момент взлёта Анжелины Джоли кто-то из сферы моды, по-моему, Том Форд, сказал что вот, пришёл пиз... ой нет, что вот он — новый идеал красоты, пластмассовое лицо. Глазищи, тонкий нос, губищи. И прав оказался. Все эти кардашьяно-дженнеры, фильтры, всё в тему.

Поскольку у меня лично вообще иной типаж лица —«азиаты мы!» — мне губы пришить будет ужасно, но скулы есть и разрез глаз красивый; вот я и ушло в образ, подходящий лично мне. Смесь 20-х и киберпанка. И всё. Я тупо праздник, фигурка из видео-игры, а не женщина )))) И возраст мимо, всегда идёт.

Поэтому могу всем-всем только посоветовать: копать и рыть и пробовать самые дикие стили, где-то есть настолько ВАШ, что вы офигеете при взгляде в зеркало. Я гарантирую.

ПыСы Никогда не забуду, как офигенно выглядела одна бизнес-леди, вся в люксе, в строгом сером, но с блондинистыми, короткими дредами на голове.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
с момента вашего рождения медицина таки шагнула вперёд
вы точно про Россию говорите?!:;-)))::;-))): в моей России медицина разве что наклонилась вперёд, до шага там далеко
Да и то, что мы обсуждаем никак не связано с далеко шагающей медициной, щитовидка от этого меньше не становится и всё так же влияет на гормональные сбои (вон Бежко недавно видео снимала, как ей не могли успешно помочь с гипотериозом в течении 6 лет), рак не перестаёт прогресировать от тех же гормональных сбоев, которым "помогает" щитовидка и беременность.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
вы точно про Россию говорите?!:;-)))::;-))): в моей России медицина разве что наклонилась вперёд, до шага там далеко
Да и то, что мы обсуждаем никак не связано с далеко шагающей медициной, щитовидка от этого меньше не становится и всё так же влияет на гормональные сбои (вон Бежко недавно видео снимала, как ей не могли успешно помочь с гипотериозом в течении 6 лет), рак не перестаёт прогресировать от тех же гормональных сбоев, которым "помогает" щитовидка и беременность.
Прасцыцы, я о загнивающемТМ Западе говорю )))) Вот вообще не тема со щитовидкой нормально жить и здорОво.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
Поскольку у меня лично вообще иной типаж лица —«азиаты мы!» — мне губы пришить будет ужасно, но скулы есть и разрез глаз красивый; вот я и ушло в образ, подходящий лично мне. Смесь 20-х и киберпанка. И всё. Я тупо праздник, фигурка из видео-игры, а не женщина )))) И возраст мимо, всегда идёт.
Милое, а можно хоть в картинках из нета этот микс глянуть? У меня похожие вводные, вдруг вдохновлюсь на изменения:ro_za:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Что-то пошло не так :-)

Неее Олегу хорошо было под тургеневскую барышню косить, да даже «княгиня Ольга» ничего так была. ТП из неё зато хоть и аутентичная, но тоже какая-то недопиленная. Тут ещё ей сиськи бы надо вставить и стразами обвешаться, парик, гудок и загар уже на месте )))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Олег в сети. Проснулся. Сейчас высрут что-нибудь. Делаем ставки. Вопросики с Игорюшей были бы предпочтительны, но в свете последних событий меня терзают глубокие сомнения...
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.670
Это она фотошопила ебло, покрыла фильтрами вусмерть. Аж завернуло нос. Перестаралась. Блин, я почему-то вспомнила Кейт Бекинсейл и фильм «Обитель проклятых». Действие происходило в доме-психушке. Там еще от истерии ее лечили. Такие вот ассоциации. Зачем она себя за волосы тащит, аааа. Алех, ты там ок? Может санитаров?

upd: вопрос про санитаров снимается:sh_ok:
Посмотреть вложение 783558
Мне показлось, что у Оли волосы на подбородке и щеках сильно выделяются? Не обычный пушок, а прям хороший волос такой. У меня похожая фигня из-за проблем с гормонами. Баки по-моему тоже видать на других фото. Уж не БАДы ее?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Милое, а можно хоть в картинках из нета этот микс глянуть? У меня похожие вводные, вдруг вдохновлюсь на изменения:ro_za:
Нуууу. Только если себя любимую ))) Но шоп вам подсказать без диванона — вы погуглите например героиню игры Mirror’s Edge, эффекты из игры Detroit Becoming Human и посовмещайте с поздней леди Мэри из Downton Abbey (где у неё волосы короткие, то есть уже карэ с челкой). Могу из дома, попозже, пару ссылок на Пинтерест в личку кинуть )))