Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#24
Re: Бьюти-блоггеры

Мне тоже Олины телеса не нравятся, причем они объективно на любителя, и я не понимаю, зачем ими повсеместно светить. Реально уверенные в себе и своей внешности люди в таких вот сеансах эксгибиционизма не нуждаются. Мне сдается, что если она не выйдет благополучно замуж, или хотя бы мужика не найдет, то к старости превратится в Нью-Йоркскую городскую сумасшедшую в бюстье ::-(:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.404
#25
Re: Бьюти-блоггеры

У Ольвин стиль на любителя, но всё же стиль. Однако она в последнее время буквально заболела эксбиционизмом. По-другому я не могу объяснить тот факт, что она настырно нам в кадр впихивает свои обнажённые телеса.
Как кто-то здесь уже подметил, она мнит себя богиней эротики, но на деле выходит малахольная мадам с медленным газом.
И да, очень странный выбор музыки для кривляний у окошка.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.404
#26
Re: Бьюти-блоггеры

Кстати, комментарии под видео Ольвин о "ну щас я попробую вам сказать, как можно приодеться, если нищеброд, напридумаю чо". Избранное.

Dilya Dandybaeva
советую вам посмотреть канал Карина Нигай. Там покупки D&G. Dior, Chanel,Valentino. Tom F и тд, Действительно люкс класс и отменный вкус у девушки 

Елена Красовская
С таким же успехом вы можете отправить Ольгу на канал Алены Шишковой, ну вы понимаете)))))))))

Ms Cl
у нее пошловатый вкус, как по мне , а у Оли более элегантный и послушала я ее видео "вопрос-ответ" у меня глаза на лоб вылезли если честно , это ужас какой-то, я уже не говорю про двойные стандарты 

Елена Красовская
+Ms Cl я видео не стала смотреть, только инсту глянула))) Таких как эта девочка - мульен и маленькая тележка, не стиля, не харизмы. Персонаж просто ни о чем :)

Luna24love
+Ms Cl специально пошла послушать, честно говоря не глаза на лоб, а тошнота к горлу подступила. Неужели может быть в таком красивом облике столько жестокости и какой то животной тупости?

Vic
+Luna24love А в чем, по-Вашему, выражается "тупость" и "жестокость" Карины? Странно было именно от Вас услышать такое мнение)))))
По мне так, у Карины жизнь удалась - учится в универе, вышла замуж, путешествует по миру, увлекается чем-то.....Мне кажется человек развивается во все стороны. собственно, как что ей и позволяют финансы...Что еще можно ждать от 21-летней девушки???

Vic
Я считаю, что вкус - это когда человек может в рамках определенной суммы денег выбрать из всей кучи хламабарахла те вещи, которые в итоге будут отлично сидеть на фигуре, гармонично сочетаться друг с другом, выглядеть круто в целом и не вступать в конфликт с личностью человека...
Мне Карина нравится как блоггер, но все таки делать крутые луки из люксовых вещей куда проще... "обыгрывать" подобную одежду особо и не нужно - все вещи самодостаточны за счет качества тканей и др....

Luna24love
+Vic в том, как она говорила о животных, геях и пр.

Елена Красовская
+Vic Пардон, конечно, но она абсолютно обычная, такая для любителей пабликов типа МДК и им подобных. Нет в ней изюминки, а то что она научилась сочетать вещи между собой, ну так тут большого ума не надо. Все луки, которые она демонстрирует абсолютно заурядны, так же как и она. Но я понимаю, конечно, почему она привлекает внимание обычных юзеров, тут ключевая фраза - жизнь удалась))))

Vic
+Елена Красовская ну а на счет "жизнь удалась" - то меня и правда это привлекает в людях... Кто хочет смотреть и слушать неудачников?)))

Marina bez
Карина симпатичная приятная девушка) и не потому что люкс))) а потому что она наша...как странно это бы не звучало. А вот Оля не наша...и идеалы у нее неправильные...мечтать, чтобы уехать в чужую страну, работать в чужом городе, чтобы перебирать чужие шмотки...ну не знаю) каждому свое. На мой взгляд надо мечтать о том, чтобы наладить жизнь в своем доме, а не поехать прислуживать в чужом, потому что там уже все налажено. Каждый выбирает то, что ему комфортно, я не собираюсь никого судить.

Luna24love
+Marina bez простите. Мы жители планеты Земля и вольны выбирать любое место для проживания. Оля зарабатывает на жизнь сама, обеспечивает себя не за счет родителей или мужа, к тому же еще ведет канал не про "покупочки" а на самые разные темы, полезные многим... но каждому свое конечно.

Александра Шольц
+Marina bez
"ваша" потому что совершенно обыкновенная недалекая плоская русская девушка? В интернетах таких называют "Ерохины". Отличие между ними одно - уровень интеллекта.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.404
#27
Re: Бьюти-блоггеры

Про Олвин очень верно. Не люблю подобные "диагнозы" ставить, но у неё прямо на лбу написано, что недотрах.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#28
Re: Бьюти-блоггеры

Я сейчас Космо читаю, оочень давно туда не заходила, так Олвин там именно такой диагноз и ставят. Сама я её смотреть не могу, она мне угловатостью самку богомола напоминает. И видео труселей - тоже сверх моего понимания.
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
207
Симпатии
20
#29
Re: Бьюти-блоггеры

а скиньте ссылочку,плиз,лень искать :ki_ss:
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
207
Симпатии
20
#30
Re: Бьюти-блоггеры

ната написал(а):
а скиньте ссылочку,плиз,лень искать :ki_ss:
На обсуждения? Или на трусики?))[/quote]
На космо форум,Ютам не удобно ветки искать.я все время маюсь. То ли дело тут,тепло и уютненько :smu:sche_nie:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#31
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
207
Симпатии
20
#32
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
ната написал(а):
На космо форум, там не удобно ветки искать.я все время маюсь. То ли дело тут,тепло и уютненько :smu:sche_nie:
Ловите. Но у них мало треша, у нас вкуснее))
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191171
Спасибо))
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
526
Симпатии
6.687
#33
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
ната написал(а):
На космо форум, там не удобно ветки искать.я все время маюсь. То ли дело тут,тепло и уютненько :smu:sche_nie:
Ловите. Но у них мало треша, у нас вкуснее))
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191171
не дают там развернуццо трэшу, карают :-)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#34
Re: Бьюти-блоггеры

ядрена_кочерыжка написал(а):
не дают там развернуццо трэшу, карают :-)
Ага. Строят там все из себя духовно богатых дев, от слова жопа падают в обморок и бан.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
#35
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
ядрена_кочерыжка написал(а):
не дают там развернуццо трэшу, карают :-)
Ага. Строят там все из себя духовно богатых дев, от слова жопа падают в обморок и бан.
Да ладно))) Духовно богатые чужие недоебы не обсуждают. Или у меня другое какое-то представление о духовном богатстве?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.528
#36
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
ядрена_кочерыжка написал(а):
не дают там развернуццо трэшу, карают :-)
Ага. Строят там все из себя духовно богатых дев, от слова жопа падают в обморок и бан.

часто меня там банила я даже хз за что. :ps_ih: из-за Крыги вроде.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#37
Re: Бьюти-блоггеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
часто меня там банила я даже хз за что. :ps_ih: из-за Крыги вроде.
Страшно там, могут побить))
И ЛеночкуТур они там не понимают :cry_ing:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#38
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
chudo-chudnoe написал(а):
ядрена_кочерыжка написал(а):
не дают там развернуццо трэшу, карают :-)
Ага. Строят там все из себя духовно богатых дев, от слова жопа падают в обморок и бан.
Да ладно))) Духовно богатые чужие недоебы не обсуждают. Или у меня другое какое-то представление о духовном богатстве?
Ну, я имею в виду, что они там такие прямо все из себя деликатные-пределикатные, но видно, что тоже язык чешется пообсуждать как следует. Но модератор бдит, ибо "личности ББ обсуждать запрещено". Но иногда можно, если модер сам не прочь обсудить :-)

Не все, конечно, до подавляющее большинство.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
33
Симпатии
89
#39
Re: Бьюти-блоггеры

лиличка написал(а):
Про Олвин очень верно. Не люблю подобные "диагнозы" ставить, но у неё прямо на лбу написано, что недотрах.
Сейчас расскажу то, что помню про Олю, правда следов почти не осталось. ::-(:
Года два назад (весна 2013) что-то меня потянуло на творчество Depeсhe Mode. Как раз в то время их новый альбом выходил. Знакомые скинули ссылки на видео, русскоязычная девушка из NY сходила на съемку телешоу и делится впечатлениями. Знакомые (это парни) тут же окрестили ее ТП, а видео чисто чтоб поржать. Мне же ютьюб уже тогда был не в новинку, кое-кого посматривала, нажала и тут кнопку "подписаться". В то время это был канал о переезде в Америку, освоении на новом месте. Видео нумеровались по порядку, сейчас многие удалены, в первую очередь все, что связаны с Depeсhe Mode.
Если коротко: девочка сохла по фронтмену группы (dave gahan)


Видео нет, но говорила там что ей никакой другой мжчина не нужен, это ее идеал, ей бы только встретится с ним (даром, что у того жена уже есть). В общем мрак...серьезно, это не то, что он бы ей нравился как просто красивый мужчина, она собиралась идти и отбивать его.

Потом чет выпала я из ютьюба, возвращаюсь, у Оли какой-то мужик, видимо, появился. Про мужчину мечты подзабыла уже...но с удивлением обнаруживаю, что канал популярным стал, а оля уже советы в отношениях раздает направо и налево, психологиня, млять. Совсем уж челюсть отвисла, когда ее в журнале psychologies напечатали (там влади еще была). Думаю, ну приплыли. Девушке еще недавно самой помощь не мешала бы с ее одержимостью, а теперь она сама советы раздает.
Попробую наскринить что-нибудь из ее твиттера того времени (там названия удаленных видео и фоток в инстаграме, картину проследить, возможно, думаю)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.404
#42
Re: Бьюти-блоггеры

Гэхана я сама обожаю, точнее, его звуковую составляющую. Считаю, что у него один из самых шикарных голосов.
Вообще, Депеши - молодцы.
Но вообще подобное обожание - через край. Одно дело - поставить на заставку симпатичную мордашку для настроения, побалдеть с красавчика с экрана, но другое - конкретно шибануться на известной личности. Не 13 же ей лет... Хотя чего ещё стоит ожидать от дамы, которая пытается эротиШно выгнуться пред всея ЮТ в ретро-панталонах и пишет "роман" о невозможной любви с невозможным мужчиной в невозможном мире.