Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Вот жеж он интересный, этот алех. Только недавно он пи*даболил, что, почти дословно: "между мной и мужчинами в НЙ нет ничего общего, они мне жутко не нравятся с их американской культурой, вот НАШИ - другое дело".. А сейчас её распирает от негодования из-за русских мужиков, а американские стали лапочки :_lol_:
:al_ka_naft:

А все почему? Все потому, что нечего на зеркало пенять, как грицца.

С американцами не сложилось, тк олежа их НЕ привлекал, вот именно лично олежа не казался им хорошим спутником жизни, там ведь годдиггинг один чего стоит, всех НЙкцев расшугал, тфу на тя олег, позоришь адекватных русских баб зарубежом (еще одна из этих проститу.., рашн бичез ).

Да четам, даже знания и владения английским нет, КАК :facepalm: можно понять культуру друг друга без возможности обшаться с американцем?? КАКУЮ противную американскую культуру Олег обсирал, когда кроме как "денег не дам, голддиггерша" она ничего понять не в состоянии из булькаюшей американской спичи..

Не будучи высоко оцененным амерокосами, Олег их обосрал.

Теперь обсирает русских, которых пол-года назад возносил. Потому, что они олега тоже не высоко оценили.

Ты пойми, олег, из всех этих мезансцен нельзя вычеркивать СЕБЯ, ты там есть, и ты триггеришь реакции окружающих людей, ну ты реально, не светайдух-обозревательисудья, ты говорящее (пердящее) тулово, реально стоящее в этих мезансценах наравне с другими такими-же, как ты сама, туловами, и именно их честную реакцию НА ТЕБЯ ты и наблюдаешь... В качестве кого ты там, Олежа?..

Что с этим делать - вообще другой уровень проЗрения, олег. Нужно эволюционировать от паразитарности, хотяб, она - не видовой способ дОбычи питания для Хомо Сапиенс.. Посмотреть вложение 552876 Посмотреть вложение 552872
Зрите в корень, милое. Олег же недавно утешал подпизчиц (себя), что просто не всем повезло встретить хорошего мужика, что это чисто лотерея и просто не на всех хватило. :daa_a:
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Н

Не смешите, милое, ветеринар настолько завидный жених, что куролеся по Украине лет 5 в поисках тела, только уошка Гадя на него повелась.Она там на правах домашнего неприхотливого питомца, музыку заказывает дед.
И вообще некорректно сравнивать наш бриллиантик с умственно отсталой засранкой с николаевского рынка.
Оленька все же в начале американской истории никакого негатива не вызывала.
Ну вот о чем и речь, милое, чтобы пристроиться, как Гадя, кою нимфе в пример тут ставять, нужно очень много пахать на деда, отплясывая под его дудку. Брюлянтикам такоэ ни-ни. Им дань должны бесплатно нести и не отсвечивать. Пока кандидатов нет, но уже есть кандидоз. Это прогресс. :fli_rt5::fli_rt:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Н

Не смешите, милое, ветеринар настолько завидный жених, что куролеся по Украине лет 5 в поисках тела, только уошка Гадя на него повелась.Она там на правах домашнего неприхотливого питомца, музыку заказывает дед.
И вообще некорректно сравнивать наш бриллиантик с умственно отсталой засранкой с николаевского рынка.
Оленька все же в начале американской истории никакого негатива не вызывала.
Подскажите , милое, а какой ник на ютубе у Надьки-Колорадки? Кажеццо я на нее натыкалось, смотрело несколько видео несколько лет назад, там про зубы было, про виниры. Это та Надька? Она тоже с Николаевского базара вродь , перенхала к мужу в Штаты с дочкой и последнее, что я помню, она с мужем разводилась американцем, а он вродь как раз был каким-то врачом .
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.128
Адрес
электричка на Мальдивы
Подскажите , милое, а какой ник на ютубе у Надьки-Колорадки? Кажеццо я на нее натыкалось, смотрело несколько видео несколько лет назад, там про зубы было, про виниры. Это та Надька? Она тоже с Николаевского базара вродь , перенхала к мужу в Штаты с дочкой и последнее, что я помню, она с мужем разводилась американцем, а он вродь как раз был каким-то врачом .
Nadya USA-COLORADO она на ютубе.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.917
Ну вот о чем и речь, милое, чтобы пристроиться, как Гадя, кою нимфе в пример тут ставять, нужно очень много пахать на деда, отплясывая под его дудку. Брюлянтикам такоэ ни-ни. Им дань должны бесплатно нести и не отсвечивать. Пока кандидатов нет, но уже есть кандидоз. Это прогресс. :fli_rt5::fli_rt:
Продолжу спор:)
Гадя вовсе не пашет- не работает, секаса нет, уборка - клининг, жрут в едальнях. С чего вы взяли, что она пашет?:) Она просто терпит деда за еду и кров, ну и за мифическое фантастическое будущее ребенка. Ведет жизнь овоща с камерой в руках. УО она, но ей все завидуют. Ну, ей так кажется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Продолжу спор:)
Гадя вовсе не пашет- секаса нет, уборка - клининг, жрут в едальнях. С чего вы взяли, что она пашет?:) Она просто терпит деда за еду и кров, ну и мифическое фантастическое будущее ребенка.
Милое, я спорить не буду, я просто дополню Ваши и мои мысли, нам с Вами тут не достать документально подтвержденных фактов о поциентах, я лично больше пощщу для развлечения себя и для хомок маненько - атож в Олиных инсте и ютубах не проявить критического мышления.

Сейчас, в США в том числе, проведение времени с тем или иным человеком популярно монетизировать, почасово. Гугл покажет и расценки и вариативность услуг.

Например, в таких случаях, как: не с кем пойти на топ вечеринку - для этого есть сервис проката нарядных сопроводителей на вечеринки; некому размять заболевшую шею - есть сервисы от массажу до костоправства, которые притаскивают свои кушетки к вам на дом; стало грустно и печально - можно вызвать компаньона, который потупит с вами в тв и поугукает на вашы вербальные высеры. Пожрать в ресторане не одиночестве - пожалуйста, нанимай приятного и угодливого собеседника..

Компаньонство - это оч дорогая оплачиваемая услуга...

Помимо всего прочего, если вам хочестся спросить совета у знакомого, то желательно не только оплатить ему ланч, но и услугу личной консультации, что практикуется, допустим, если вопрос по работе/карьере - то в среднем от $70 до $100 в час в моем болоте..

Время других людей- предлагается ценить не только на словах. С точки зрения Колорадки - она продает 100% еёшного времени, т.к. по Вашим словам, дед, а не она, распоряжается её жизнью. А вот получает ли она хотяб минимальную почасовую з.п. за это - другой вопрос.. отсюда и выражение "пахать" по отношению к ней - чем меньше оплата труда, тем больше времени и сил тратиться на аккумуляцию той или иной суммы денег, а большие траты времени и усилий - и есть тяжелая работа, или 'пахота'..

Что касается квалификации для таких работ - то чаще это не физический труд. Бухгалтеры тоже не занимаются физическим трудом, как и юристы, как и программисты, итп.. То есть под словом "пахать" я не подразумеваю "секс, готовка, уборка"...

Диссертация почти готова, добавлю, не про Гадю, а в целом, что чтобы быть успешным компаньоном нужно потрудиться и возыметь какую-никакую востребованность. Нравиться - это искусство, этому нужно учиться и приятное поведение нужно намеренно и качественно производить, как и любую другую работу.

Не могу не кинуть ссыль про Эмоциональный труд - тыкать здеся
а я бегу нафиг с этого аддиктивного мега-форума ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.917
Милое, я спорить не буду, я просто дополню Ваши и мои мысли, нам с Вами тут не достать документально подтвержденных фактов о поциентах, я лично больше пощщу для развлечения себя и для хомок маненько - атож в Олиных инсте и ютубах не проявить критического мышления.

Сейчас, в США в том числе, проведение времени с тем или иным человеком популярно монетизировать, почасово. Гугл покажет и расценки и вариативность услуг.

Например, в таких случаях, как: не с кем пойти на топ вечеринку - для этого есть сервис проката нарядных сопроводителей на вечеринки; некому размять заболевшую шею - есть сервисы от массажу до костоправства, которые притаскивают свои кушетки к вам на дом; стало грустно и печально - можно вызвать компаньона, который потупит с вами в тв и поугукает на вашы вербальные высеры. Пожрать в ресторане не одиночестве - пожалуйста, нанимай приятного и угодливого собеседника..

Компаньонство - это оч дорогая оплачиваемая услуга...

Помимо всего прочего, если вам хочестся спросить совета у знакомого, то желательно не только оплатить ему ланч, но и услугу личной консультации, что практикуется, допустим, если вопрос по работе/карьере - то в среднем от $70 до $100 в час в моем болоте..

Время других людей- предлагается ценить не только на словах. С точки зрения Колорадки - она продает 100% еёшного времени, т.к. по Вашим словам, дед, а не она, распоряжается её жизнью. А вот получает ли она хотяб минимальную почасовую з.п. за это - другой вопрос.. отсюда и выражение "пахать" по отношению к ней - чем меньше оплата труда, тем больше времени и сил тратиться на аккумуляцию той или иной суммы денег, а большие траты времени и усилий - и есть тяжелая работа, или 'пахота'..

Что касается квалификации для таких работ - то чаще это не физический труд. Бухгалтеры тоже не занимаются физическим трудом, как и юристы, как и программисты, итп.. То есть под словом "пахать" я не подразумеваю "секс, готовка, уборка"...

Диссертация почти готова, добавлю, не про Гадю, а в целом, что чтобы быть успешным компаньоном нужно потрудиться и возыметь какую-никакую востребованность. Нравиться - это искусство, этому нужно учиться и приятное поведение нужно намеренно и качественно производить, как и любую другую работу.

Не могу не кинуть ссыль про Эмоциональный труд - тыкать здеся
а я бегу нафиг с этого аддиктивного мега-форума ))
Спасибо за инфу:):_сhamomile_:
Там, на Манхне, никому случайно не нужно шею размять или послушать мои бесценные мысли по поводу Трампа или Путина? :lau_gh4: Я еще советы могу раздавать.
Пысы В отношении Гади, ни о каком эмоциональном труде там речь не идет, она не оперирует такими понятиями и просто считает, что она очень неплохо устроилась в жизни, во-первых, она в Америке, во-вторых, она не работает, а это, по мнению Гади, главный показатель успешности. Кстати, до деда безусловно дошло, что она УО и выбор не совсем удачный, но на это потребовалось время:)
Тема Гади закрыта:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.770
Н
И вообще некорректно сравнивать наш бриллиантик с умственно отсталой засранкой с николаевского рынка.
Тут сравнение чисто ради "поболтать" ::-): Да и схожи они ровно по трем пунктам:
1) нужен миллионер, чтобы обеспечивал.
2) не надо работать.
3) старый сойдет.

Вот Надька, какая бы она не была, а деда обеспеченного выхватила. Она не работает, на курорты её дед возит, машину ей купил, зубы поставил, почти всё как Оленька мечтает. А вот Оля тоже нашла себе один раз деда, даже рванула к нему в ЛА, но дед оказался не таким, как она ожидала, отправлял её работать, машину не купил, хотел, чтобы она по счетам платила пополам. (тут выскажу своё личное мнение: не люблю когда старперы ищут молоденьких нимф, а если еще и хотят молодую, а платить не хотят, то это какие-то ахуевшие старперы). Где справедливость? Даже деда нормального Оленьке не досталось.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Тут сравнение чисто ради "поболтать" ::-): Да и схожи они ровно по трем пунктам:
1) нужен миллионер, чтобы обеспечивал.
2) не надо работать.
3) старый сойдет.

Вот Надька, какая бы она не была, а деда обеспеченного выхватила. Она не работает, на курорты её дед возит, машину ей купил, зубы поставил, почти всё как Оленька мечтает. А вот Оля тоже нашла себе один раз деда, даже рванула к нему в ЛА, но дед оказался не таким, как она ожидала, отправлял её работать, машину не купил, хотел, чтобы она по счетам платила пополам. (тут выскажу своё личное мнение: не люблю когда старперы ищут молоденьких нимф, а если еще и хотят молодую, а платить не хотят, то это какие-то ахуевшие старперы). Где справедливость? Даже деда нормального Оленьке не досталось.
На самом деле даже такого деда не так легко найти
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
На самом деле даже такого деда не так легко найти
Наверное нужно активность проявлять на сайтах знакомств + не сидеть на диване, а посещать ивенты, общаться + знать на среднем уровне хотябы английский, а лучше и другие языки. Из личного опыта была возможность связать свою жизнь с несколькими мужчинами лет на 20 старше меня при деньгах, но я никогда не мечтало стать содержанкой, мне такое не приятно со старшими мужчинами придаваться утехам, да и мужчин предпочитаю +/- 5-7 лет от своего возраста, и зарабатываю сейчас доствточно в ит сфере, поэтому не было необходимости связываться с питательными
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Буракова прорекламировала свою паклю. Опять эти салонные нереалистичные фотки после часа утюжков и ведра силиконовых средств. Но почему-то в реальной жизни и на пэ нарощенка Бураковская выглядит, как обычная пакля, сила утюжка и силикона+ правильный свет
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.917
Тут сравнение чисто ради "поболтать" ::-): Да и схожи они ровно по трем пунктам:
1) нужен миллионер, чтобы обеспечивал.
2) не надо работать.
3) старый сойдет.

Вот Надька, какая бы она не была, а деда обеспеченного выхватила. Она не работает, на курорты её дед возит, машину ей купил, зубы поставил, почти всё как Оленька мечтает. А вот Оля тоже нашла себе один раз деда, даже рванула к нему в ЛА, но дед оказался не таким, как она ожидала, отправлял её работать, машину не купил, хотел, чтобы она по счетам платила пополам. (тут выскажу своё личное мнение: не люблю когда старперы ищут молоденьких нимф, а если еще и хотят молодую, а платить не хотят, то это какие-то ахуевшие старперы). Где справедливость? Даже деда нормального Оленьке не досталось.
Есть нюансы))) Рядом с Гадиным дедом Олех даже бы срать рядом не сел.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.653
Адрес
Absurdistan
Буракова прорекламировала свою паклю. Опять эти салонные нереалистичные фотки после часа утюжков и ведра силиконовых средств. Но почему-то в реальной жизни и на пэ нарощенка Бураковская выглядит, как обычная пакля, сила утюжка и силикона+ правильный свет
Она вроде другого мастера показывала по наращиванию, то не катя бессараб была?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Есть нюансы))) Рядом с Гадиным дедом Олех даже бы срать рядом не сел.
А вот этого мы никогда не узнаем)) Сейчас может и не сел бы, а в дальнейшем.. Если бы Олежа была уверена, что ей может что-то перепасть из существенного баблишка, то может и вписалась бы на пару лет. Правда это нереально, понятное дело. Лохов нет. Но вот ради плюшек не побрезговала бы, я уверена. Джой, конечно, был презентабельнее за счет своей сферы деятельности и близости к рок-старам. А по факту тоже не але
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Буракова поделилась контактом своего чудо тренера в СПб! Тренер судя по клиенткам бикинисткам действительно не плохой, и Яну Кузнецову Смит тренировал. Хватит ли мотивации Бурака для занятий на долго? - это другой вопрос
EFF4FF55-2FF6-4E8D-9C10-425078563DD2.jpeg
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Насики из СПб, у вас есть возможность встретить Олежку на лекции про детокс 23 января плюс лекция сексолога будет :-)
Всего 200 рублей...что-то дешево, наверное какой-то подвох
DB23F6C1-C609-4D19-9FFC-7137E0B6549F.jpeg
549AA313-1749-437D-B0B0-0D0B9AB3F692.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.653
Адрес
Absurdistan
Насики из СПб, у вас есть возможность встретить Олежку на лекции про детокс 23 января плюс лекция сексолога будет :-)
Всего 200 рублей...что-то дешево, наверное какой-то подвох Посмотреть вложение 553503 Посмотреть вложение 553502
Это у нее та же деревянная кровать, что и на первой странице темы есть?
Олег, купи себе уже диван и стул! Всю жизнь на кровати провела как инвалид.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
Буракова поделилась контактом своего чудо тренера в СПб! Тренер судя по клиенткам бикинисткам действительно не плохой, и Яну Кузнецову Смит тренировал. Хватит ли мотивации Бурака для занятий на долго? - это другой вопрос Посмотреть вложение 553493
Я как-то смотрела инсту этого тренера, подопечные у него работяги. Сомневаюсь, что Оленька продержится хоть сколько-нибудь долго. Если хочешь достигнуть какого-то результата, надо самому пахать, а какой там у тебя тренер, для профессионалок конечно значение имеет, но Олегу-то зачем. Или так ради рекламы, попоказывает в сториз, сходит на пару тренировок и сольется, ну все как обычно.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.128
Адрес
электричка на Мальдивы
Хоспаде, Олег, ну подкрась ты уже глаза!
Ну невозможно смотреть без слёз на эти кругленькие лысые зенки... :facepalm1:
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.865
Симпатии
45.883
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
Вот жеж он интересный, этот алех. Только недавно он пи*даболил, что, почти дословно: "между мной и мужчинами в НЙ нет ничего общего, они мне жутко не нравятся с их американской культурой, вот НАШИ - другое дело".. А сейчас её распирает от негодования из-за русских мужиков, а американские стали лапочки :_lol_:
:al_ka_naft:

А все почему?
Потому что ЗЕЛЕН ВИНОГРАД :vic_tory: