Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Сходите, только парик и очки не забудьте, а то будет вам грозить, как девочке из NY))
Заодно посмотрите в чем будет одета мадам Буракова, у меня стойкое чувство, что она из цветочного халата не вылазит, 90% фоток в сториз в нем
Вот вроде нечего бояться, но есть шанс, что она совсем рехнётся, купит базуку и будет мстить)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.865
Симпатии
45.883
Вот вроде нечего бояться, но есть шанс, что она совсем рехнётся, купит базуку и будет мстить)
Я бы пошла, будь я рядом, люблю нервы пощекотать)) и себе, и другим:hi_hi_hi:
ну и интересно как она в жизни без фильтров (оранжевых в блесточку) смотрится)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Я бы пошла, будь я рядом, люблю нервы пощекотать)) и себе, и другим:hi_hi_hi:
ну и интересно как она в жизни без фильтров (оранжевых в блесточку) смотрится)
Я бы точно пошла если там жила)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Олег, пора мочегонные снова пить. Пальцы подпухли знатно. Боже, что ж там она жрет такое, прям распирает бедолагу. Просто вареньем не достичь такого эффекта. Пасту с лососем наворачивает, наверное
Попутала, это проспект Энгельса. Ближайшая станция Озерки. Не надумали ли к этому тренеру пойти?)
Вроде был у нее в сторис геотег A-fitness на Кондратьевском)) Тренер тоже там обитает. Неблизко на самом деле. Ладно бы просто около Лесной. Через мост переехал и усе. Но подальше. На постоянной основе ездить..но с другой стороны: че ей еще делать)
Да и забросит скоро.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Олег, пора мочегонные снова пить. Пальцы подпухли знатно. Боже, что ж там она жрет такое, прям распирает бедолагу. Просто вареньем не достичь такого эффекта. Пасту с лососем наворачивает, наверное

Вроде был у нее в сторис геотег A-fitness на Кондратьевском)) Тренер тоже там обитает. Неблизко на самом деле. Ладно бы просто около Лесной. Через мост переехал и усе. Но подальше. На постоянной основе ездить..но с другой стороны: че ей еще делать)
Да и забросит скоро.
Да у неё и прошлый тренер был неплохой, это уже 3 тренер на моей памяти. И обо всех она одинаково потом говорит.
В принципе, та тренерша ей нормальную схему давала: сначала жиросжигание, потом попытка набрать более менее сухую массу, чтобы не разжираться сильно (Оля не молода уже для таких перепадов), потом снова сушка.
Об этом тренере она через год тоже скажет, что он был «ниачем». А так, похоже на то, что его барышни курсят понемногу. Ну или я собака-подозревака, с тех пор, как я сидела в теме фитнес гур и сама занималась, сколько я насмотрелась курсящих девушек, это повсеместно. И не только для крупных соревнований, но и для совсем локальных. Поэтому не удивлюсь, если Олю ждёт снова облом, либо ее на курс уговорят.
А вообще, я бы на месте Оли уже забила на это все: возраст, хронические заболевания, суставы надо беречь, позвоночник беречь, ну какое ей железо? Ей нужно просто не разжираться и заниматься чуть-чуть, для общего здоровья. А она вся во влажных мечтах о «попочке». До 40 лет дожила без попочки и смирись уже, не будет у тебя попочки, блэт...
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.143
Адрес
электричка на Мальдивы
Какой у неё там жир, нормальная фигура... заняться ей нечем
Не, ну вы сейчас Олегу-то не льстите, кг 10 она поднабрала точно, если не больше. Много за счет воды, да, но ляхи там нормальные отросли, и на талии спасательный круг. Есть ей, что сгонять. На пару-тройку месяцев работы, но есть.
Неужели ей никто не написал из хомяков первых потоков Прожрения? Видя ЧТО она ест
Да кто ж его посадит? Он же памятник! Кто ж ей напишет, милое? Все несогласные сразу летят в блок, а оттуда, как известно, возврата нет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Не, ну вы сейчас Олегу-то не льстите, кг 10 она поднабрала точно, если не больше. Много за счет воды, да, но ляхи там нормальные отросли, и на талии спасательный круг. Есть ей, что сгонять. На пару-тройку месяцев работы, но есть.

Да кто ж его посадит? Он же памятник! Кто ж ей напишет, милое? Все несогласные сразу летят в блок, а оттуда, как известно, возврата нет :hi_hi_hi:
Так она давно себя не показывает в полный рост и облегающей одежде...вот и хрен поймёшь что у неё там
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.143
Адрес
электричка на Мальдивы
Так она давно себя не показывает в полный рост и облегающей одежде...вот и хрен поймёшь что у неё там
В сторис из НЙ-спортзала было очень хорошо видно, какие там живот, ляхи и "попочка" :a_g_a: Даже издалека.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.143
Адрес
электричка на Мальдивы
Так она давно себя не показывает в полный рост и облегающей одежде...вот и хрен поймёшь что у неё там
Вот, пару фоточек нашла из Equinox. По-моему, очень заметно, что она оплывшая.

178.49.190.144_1539615265_pic.jpeg Screenshot_20181130-152624_Instagram.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.143
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Оля может хоть сто тренировать нанять ничего не изменится. Если человек привык работать только когда над ним кто-то стоит и палкой машет толку не будет. Сколько она уже в зал ходит, сколько тренеров мы видели, а фигура все хуже и хуже.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Ахахах ржу. Олег похоже включит режим собаки-подозреваки, потому что после анонса я тоже задумалась о посещении встречи. Будет не встреча Бурлаковой, а сходка питерских насиков, бггг
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Вот, пару фоточек нашла из Equinox. По-моему, очень заметно, что она оплывшая.

Посмотреть вложение 554108 Посмотреть вложение 554109
Это фотошоп??? Что за белый лифон и рейтузы?
Это ее фигура после 2-х лет занятий в спортзале?..

не верю что такая фигура может быть после 2-х лет занятий в спортзале :cry_ing::omg:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Это фотошоп??? Что за белый лифон и рейтузы?
Это ее фигура после 2-х лет занятий в спортзале?..

не верю что такая фигура может быть после 2-х лет занятий в спортзале :cry_ing::omg:
Может. Если жрать как взрослый мужик и полироваться булками))