Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Вы думаете, всё-таки дали? Или может это Ихарь гринку с паспортом перепутал прост?
Сомневаюсь, он не такой дурак и прям конкретно говорит про два паспорта. Гринка совершенно на паспорт не похожа, скорее на водительское удостоверение. Трудно перепутать.
Получить гражданство другой страны, а потом приехать в Россию и говном ее поливать :cry_ing: Мерзкий и двуличный Олег.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
Больше всего меня бомбит с того, что ей дали гражданство :cry_ing: Она его совершенно не заслужила!
Мне вот тоже непонятно откуда такая ненависть к Америке. Ну повезло тебе, получила грин карту и гражданство относительно безболезненно по сравнению с тем как у других бывает: люди годами пытаются устроиться, и далеко не у всех получается, так сиди и радуйся, и цени. Нет же, стресс у нас.

Еще только один раз убеждаюсь, что человек не ценит ничего, что легко досталось, к сожалению!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.114
Адрес
электричка на Мальдивы
Сомневаюсь, он не такой дурак и прям конкретно говорит про два паспорта. Гринка совершенно на паспорт не похожа, скорее на водительское удостоверение. Трудно перепутать.
Получить гражданство другой страны, а потом приехать в Россию и говном ее поливать :cry_ing: Мерзкий и двуличный Олег.
Ну посмотрим. Если через полгода не попрётся обратно в Штаты, значит получила паспорт. А если будет мотаться туда-сюда, значит всё еще с гринкой.

люди годами пытаются устроиться, и далеко не у всех получается, так сиди и радуйся, и цени. Нет же, стресс у нас.
Вот меня с этого бомбит. Такие моральные уроды, как Олег, воруют чужие мечты. Или чужое место под солнцем, кому как больше нравится.
Другой человек на месте Олега был бы счастлив и использовал бы все возможности, которые ему были даны.
 
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
Вот меня с этого бомбит. Такие моральные уроды, как Олег, воруют чужие мечты. Или чужое место под солнцем, кому как больше нравится.
Другой человек на месте Олега был бы счастлив и использовал бы все возможности, которые ему были даны.
Тут уж ничего не поделаешь... хотя жизнь она такая, в любой момент может к тебе жопой повернуться. Ну или как там, карма из э битч, хани! :ni_zia:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.045
Симпатии
112.980
Сомневаюсь, он не такой дурак и прям конкретно говорит про два паспорта. Гринка совершенно на паспорт не похожа, скорее на водительское удостоверение. Трудно перепутать.
Получить гражданство другой страны, а потом приехать в Россию и говном ее поливать :cry_ing: Мерзкий и двуличный Олег.
Похожа.
Можно взять паспорт карточкой, а можно книжкой.
Карту с гринкой перепутать очень легко.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Просто она взгляды Игорька по многим животрепещущим вопросам узнаёт только в своих прямых эфирах, от того и личиком так хлопочет.
Олежа, вам нужен сценарий какой-никакой.
Ну тык если она ему напрямую начнет задавать вопросы о том, что он думает по тем или иным вопросам, он решит, что Оле не похуй на него, и как тогда вести вэбинары по избавлению от зависимостей?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Олег холодный, только на сюси муси котик способный. Ей на людей похуй, полное отсутствие эмпатии и интереса к человеку. Она потребитель. Когда только Мандильщика явили миру, мы здесь все клокотали: поматросит и бросит. Но сейчас лично я вижу уставшего немолодого дядю, который может и рад бы построить с этой дурой более серьезные отношения, но ему не за что зацепиться. Он к ней нормально относится, может чуточку снисходительно. Но видно, что не восхищается как женщиной, не уважает. Может и оплодотворит из жалости, конечно. Да и секс под боком - плохо что ли? Он в эфире сегодня говорил, что с возрастом тестостерон снижается и надо поднимать. На нее пальцем показал. Олег - БАД:hi_hi_hi: может и протусят пару лет. Олежка родит, может даже кольцо годик поносит. Но исход один. Ему-то пох, а вот ей..она с 20 до 40-то не смогла ни одних продолжительных отношений выстроить. Будучи свободной. А вот в 40+, с ребенком от Подмандильщика, ущербными приоритетами и скверным характером..
Фантазия уже включилась как, а:pxaa_xaxa:
Так она хочет каких-то иррациональных отношений, типа вот мужчинко рядом и мужчинко делает мне приятности. А в ответ она нихуя делать не хочет. Плюс позиция 13летней мудроженщины - если буду делать вид, что мне похуй на человека, то он не сделает мне больно. Я хз, на что она надеется, в их отношениях нет банальной искренности, максимум, на чем они продержатся - безысходность и 5 оргазмов за утро. Так себе база для отношений, если честно.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Я вот не понимаю шо они имеют в виду. Ихарь вовремя вынимает или прям вааабще не предохраняются. Думаю, что все же первое.
Второе это уже планирование.
Бля, тревожненько прям)))
Переживаем за контрацепцию двух инфантилов больше, чем за свою.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
Похожа.
Можно взять паспорт карточкой, а можно книжкой.
Карту с гринкой перепутать очень легко.
Не знала, что имеется паспорт картой еще. Спасибо за инфу. Хотя с другой стороны нафиг он ей картой? По мимо всего фишка же синего паспорта, что путешествовать без визы можно много куда, а с картой этой нельзя. :du_ma_et::du_ma_et:
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.045
Симпатии
112.980
Не знала, что имеется паспорт картой еще. Спасибо за инфу. Хотя с другой стороны нафиг он ей картой? По мимо всего фишка же синего паспорта, что путешествовать без визы можно много куда, а с картой этой нельзя. :du_ma_et::du_ma_et:
тут вы правы.
Ну паспорта у Оли еще быть не может в любом случае.
Получение гражданства процес не быстрый-сначала интерьвью, и только через месяц-два принятие присяги. И только после присяги выдают сертификат по которому можно получить паспорт.
Там надо отправлять бумаги и ждать несколько недель как минимум(а то и несколько месяцев), пока паспорт тебе прийдет почтой. Может и можно паспорт по быстрому оформить, но на экзамене и присяге надо присутствовать в любом случае.
Не может Оля все за 10 дней успеть.
А откуда взяли что у нее поспорт есть?
Человек который выкладывает свой каждый пук просто не мог такой важный момент где-то не засветить.
 
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
тут вы правы.
Ну паспорта у Оли еще быть не может в любом случае.
Получение гражданства процес не быстрый-сначала интерьвью, и только через месяц-два принятие присяги. И только после присяги выдают сертификат по которому можно получить паспорт.
Там надо отправлять бумаги и ждать несколько недель как минимум(а то и несколько месяцев), пока паспорт тебе прийдет почтой. Может и можно паспорт по быстрому оформить, но на экзамене и присяге надо присутствовать в любом случае.
Не может Оля все за 10 дней успеть.
А откуда взяли что у нее поспорт есть?
Человек который выкладывает свой каждый пук просто не мог такой важный момент где-то не засветить.
Так Игарек взболтнул, при чем пару раз уже: сначала, что она едет за паспортом и вот только что, мол 2 паспорта у нее, когда о детях говорили. Тут как бы вопрос назревает: может конечно Оленька ему мозги пудрит о паспортах своих так как он на вранье пойман не был еще, либо я хз чо там? Сплошная женщина-загадка...
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.045
Симпатии
112.980
Так Игарек взболтнул, при чем пару раз уже: сначала, что она едет за паспортом и вот только что, мол 2 паспорта у нее, когда о детях говорили. Тут как бы вопрос назревает: может конечно Оленька ему мозги пудрит о паспортах своих так как он на вранье пойман не был еще, либо я хз чо там? Сплошная женщина-загадка...
Нет у нее гражданства и я сомневаюсь что ей его сейчас дадут.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
с бабкой и папой ситуа грустная и маленькую Олю безусловно жаль, но ведь она уже выросла и должна была понять что это Россия, детка и такое тут в каждой 5й семье.
бухал родной отец или отчим? ведь когда появился отчим оля была мелкой судя по возрасту брата. лет 10 где-то и к тому моменту их жизнь должна была улучшиться или нет?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.652
Адрес
Absurdistan
И так, и эдак хуй к носу прикидывала - не выходит олегового гражданства. Если предположить, что натурализацию она прошла еще в прошлом году по счастливому стечению сроков, и сейчас ехала паспорт забрать как ига до этого в пэ говорил, то для получения паспорта ей пришлось бы отправлять сертификат натурализации и хрен бы без него она уже взад вперед в россию скаталась так, т к гринку забирают на церемонии.
Если предположить, что сейчас она на интервью ездила, то опять же ей как то очень повезло, что вызвали до истечения 6 месяцев. Но если через пару месяцев туда не поедет и там не застрянет недель на 6, то значит, не интервью то было и иге она как всегда накиздела.
С другой стороны, ига бы попросил паспорт показать, не просто так же он про два паспорта заговорил.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
27.526
Буракова жила с бабкой в маразме,отец бухал пока не ушел. Потом в 90е выживали с мамкой. Это она подразумевает когда говорит о тяжелых испытаниях! Рассказала ее одноклассница
с бабкой и папой ситуа грустная и маленькую Олю безусловно жаль, но ведь она уже выросла и должна была понять что это Россия, детка и такое тут в каждой 5й семье.
бухал родной отец или отчим? ведь когда появился отчим оля была мелкой судя по возрасту брата. лет 10 где-то и к тому моменту их жизнь должна была улучшиться или нет?
Нет не улучшилась, у Олежи жизнь была хуже всех, не каждый пережил такое, обесценивать чужой опыт нельзя, только Олежа может поделить на ноль все чужие страдания, потому что, очевидно, жизнь била Олега больше всех и до сих пор злые тёти и дяди мешают жить.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Не знала, что имеется паспорт картой еще. Спасибо за инфу. Хотя с другой стороны нафиг он ей картой? По мимо всего фишка же синего паспорта, что путешествовать без визы можно много куда, а с картой этой нельзя. :du_ma_et::du_ma_et:
С сентября уже виза нужна
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
тут вы правы.
Ну паспорта у Оли еще быть не может в любом случае.
Получение гражданства процес не быстрый-сначала интерьвью, и только через месяц-два принятие присяги. И только после присяги выдают сертификат по которому можно получить паспорт.
Там надо отправлять бумаги и ждать несколько недель как минимум(а то и несколько месяцев), пока паспорт тебе прийдет почтой. Может и можно паспорт по быстрому оформить, но на экзамене и присяге надо присутствовать в любом случае.
Не может Оля все за 10 дней успеть.
А откуда взяли что у нее поспорт есть?
Человек который выкладывает свой каждый пук просто не мог такой важный момент где-то не засветить.
Присяга принимается в тот же день или через пару дней никогда не слышала чтоб кто то дольше ждал.