Ольга Валяева

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Милое, сходите в палату к Левчук. Яркий пример того, что только денег для хорошей жизни недостаточно. Надо ещё хоть капельку мозгов.
И фантазии.
А у Левчук фантазии хватает только на то, чтобы сутками лежать
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.289
@Laura Palmer, это вы верно заметили, действительно мода на этих бап ведических коров, прошла, все друг друга подозревают в нарциссизма и абьюзе как каких то скрытых вампиров выискивают. Да веганство не всём подходит факт. Особенно оно не подходит подросткам которым жизненно нужен белок. Печально это всё. В любом случае понимаешь что всё сходится к баблу. Есть деньги есть уровень жизни, нет денег нет и жизни нормальной увы.
Моё долго хомячило по Валяевой, несколько лет. 2012-2015/16 или даже дольше.
Но потом надоела одна и та же шарманка, вот реально как будто развития нет у людей. И внешне она оч сдала. Я, конечно, само насекомое не модельно-глянцевой внешности, но все же, когда следишь за кем-то, кто так яро пропагандирует свой образ жизни как единственно лучший, и при этом наблюдаешь, как человек внешне сильно дурнее. понятно там, возраст никого не щадит, но я реально задумалась, а не дефициты ли необходимых
Веществ так влияют на ее внешность? Не отсутствие ли нормальных условий жизни, достаточного отдыха, квалифицированной медицинской помощи? Если что я не против аюрведы и всего такого, но это для меня скорее что-то из серии ЗОЖ, если без фанатизма, а уж если заболела, то иду к докмедам
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Моё долго хомячило по Валяевой, несколько лет. 2012-2015/16 или даже дольше.
Но потом надоела одна и та же шарманка, вот реально как будто развития нет у людей. И внешне она оч сдала. Я, конечно, само насекомое не модельно-глянцевой внешности, но все же, когда следишь за кем-то, кто так яро пропагандирует свой образ жизни как единственно лучший, и при этом наблюдаешь, как человек внешне сильно дурнее. понятно там, возраст никого не щадит, но я реально задумалась, а не дефициты ли необходимых
Веществ так влияют на ее внешность? Не отсутствие ли нормальных условий жизни, достаточного отдыха, квалифицированной медицинской помощи? Если что я не против аюрведы и всего такого, но это для меня скорее что-то из серии ЗОЖ, если без фанатизма, а уж если заболела, то иду к докмедам
Я вижу пока, что с годами даже хорошеют женщины, которые занимаются регулярно пилатесом/танцами и чем-то понагрузочнее, ходят на массажи, следят за питанием, соблюдают режим сна и не заябываются на кухнях.
Вегетарианцев разносит чаще всего. Регулярно постящихся православных, как я наблюдаю, тоже. Веганы дико тощие и очень быстро становятся откровенно ебанутыми, у них дефицит питательных веществ на мозги влияет.
Все домохозяйки, которые с утра до ночи моют полы, носы, посуду и жопы - обычно рыхлые, обвисшие и с землистым цветом лица.
3-5-10 родов никогда не влияют на женщину хорошо, всегда бьют и по здоровью и по внешке, особенно, если потом нет фитнеса, отдыха и качественного питания.
Образ жизни Валеевой просто в принципе никогда не мог делать ее лучше и краше.
Это как жрать землю для лечения от глистов.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
833
Симпатии
9.830
Тяжело гурам, зарабатываешь рубли, а все расходы в валюте..
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
550
Симпатии
13.134
Тяжело гурам, зарабатываешь рубли, а все расходы в валюте..
2022 запомнится тем, кто любит путешествовать надолго...Даа, эмпатии Валяевой не занимать. Можно ещё сказать - для любителей поесть в Макдоналдсе этот год был непростым, крепитесь, дорогие!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Тяжело гурам, зарабатываешь рубли, а все расходы в валюте..
Как обидно, что все так ужасно с логистикой у Оли.
Зато Алиэкспресс доставляет с той же скоростью, что и раньше, а на курсе доллара мы все летом оттянулись, когда он упал, потому что на алике тоже для нас все цены упали.
И тут возникает справедливый вопрос - а зачем брать барахло у Оли с проблемами и задорого, если можно без Оли, без проблем и задёшево?)
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
833
Симпатии
9.830
Овуляева рассказывает, что нужно много рожать, а то бедные наши яичники.
«Уж простите», смайлики
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Овуляева рассказывает, что нужно много рожать, а то бедные наши яичники.
«Уж простите», смайлики
По Овуляевой заметно, что яичники у нее довольны. Правда, почки, поджелудочная и щитовидка хотят послать ее на хуй.
Так же есть вопросики у мышц тазового дна и опустившегося мочевого пузыря.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
833
Симпатии
9.830
Если вы вдруг забыли, что роды исцеляют) По Оленьке видно))
«Гинекологи старой закалки» это же гребанный пиздец. И «эрозию» тебе прижгут, и рожать как только так сразу, и «тразаться было не больно, а рожать больно скажут.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Если вы вдруг забыли, что роды исцеляют) По Оленьке видно))
«Гинекологи старой закалки» это же гребанный пиздец. И «эрозию» тебе прижгут, и рожать как только так сразу, и «тразаться было не больно, а рожать больно скажут.
"Заболевания по-женски" - это что? Овулизм головного мозга?
А то риск рака репродуктивных органов после беременности выше, чем без нее.

И, да, гинекологом старой закалки большой приветик и пожелания скорейшего ухода на пенсию, чтобы психика женщин была спокойна, благодаря гинекологам новой закалки, которые не шлют всех рожать и знают, что такое этика.

И еще интересно - если роды всех в Олином окружении делают красивыми, то почему этот дар обошел саму Олю?
Если эклампсия у нас всех от неправильного подхода к родам, то почему Олю саму на правильном подходе ебнуло это осложнение?
И какой такой современный подход? Это когда беременную регулярно осматривает врач, поэтому ее диагнозы и осложнения известны?
А когда ты к врачу не ходишь, то вроде как и здорова.
В принципе, если делать вид, что гестационного диабета нет, то просто потом заебешься с инсулинорезистентностью и лишним весом, а так все норм.
Если не знать про белок в моче, то можно даже и не замечать, что у тебя уже давление 200 и отек мозга начался.
Ну а сдохнешь, то как там... Шарфик тебе подберут.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
478
Симпатии
5.380
"Заболевания по-женски" - это что? Овулизм головного мозга?
А то риск рака репродуктивных органов после беременности выше, чем без нее.

И, да, гинекологом старой закалки большой приветик и пожелания скорейшего ухода на пенсию, чтобы психика женщин была спокойна, благодаря гинекологам новой закалки, которые не шлют всех рожать и знают, что такое этика.

И еще интересно - если роды всех в Олином окружении делают красивыми, то почему этот дар обошел саму Олю?
Если эклампсия у нас всех от неправильного подхода к родам, то почему Олю саму на правильном подходе ебнуло это осложнение?
И какой такой современный подход? Это когда беременную регулярно осматривает врач, поэтому ее диагнозы и осложнения известны?
А когда ты к врачу не ходишь, то вроде как и здорова.
В принципе, если делать вид, что гестационного диабета нет, то просто потом заебешься с инсулинорезистентностью и лишним весом, а так все норм.
Если не знать про белок в моче, то можно даже и не замечать, что у тебя уже давление 200 и отек мозга начался.
Ну а сдохнешь, то как там... Шарфик тебе подберут.
Сдохнешь- не беда, переродишься , может даже ближе к кришне.
Овуляева упорота и распространяет опасную дезинформацию
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
766
Симпатии
9.851
суки ну купите книги и тряпки, хочет сказать Оля, но, приходится толкать дичь. тупица ты, прикинь овуляция не каждый месяц иногда бывает. сапожница без сапог, выглядит как бабка дряхлая, омолодилась аж 5 раз, чуть кони не двинула, но зато рожайте. да пошла ты нахуй, я сегодня злая!
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
833
Симпатии
9.830
суки ну купите книги и тряпки, хочет сказать Оля, но, приходится толкать дичь. тупица ты, прикинь овуляция не каждый месяц иногда бывает. сапожница без сапог, выглядит как бабка дряхлая, омолодилась аж 5 раз, чуть кони не двинула, но зато рожайте. да пошла ты нахуй, я сегодня злая!
Она еще многократно пишет, что секс то есть, чуть ли не каждый день (каков стыд!), а детей нет! Яичники в ахуе, яичники мстят!
Только вот в царской России была очень печальная продолжительность жизни женщины и выглядели они еще хуже Овуляевой. Да и не стоит забывать, что обычно люди не кладут хуй на образование своих отпрысков, как Оленька, у которой Эве 7 в апреле и осенью она станет четвертым ребенком из пяти, околачивающих груши.
Не могу, выглядит как пожеванный башмак, но пиздит про омоложение.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Она еще многократно пишет, что секс то есть, чуть ли не каждый день (каков стыд!), а детей нет! Яичники в ахуе, яичники мстят!
Только вот в царской России была очень печальная продолжительность жизни женщины и выглядели они еще хуже Овуляевой. Да и не стоит забывать, что обычно люди не кладут хуй на образование своих отпрысков, как Оленька, у которой Эве 7 в апреле и осенью она станет четвертым ребенком из пяти, околачивающих груши.
Не могу, выглядит как пожеванный башмак, но пиздит про омоложение.
Фото 36летней крестьянки, начало 20 века.
Ее яичники счастливы. Сама она - не очень
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Про эту фотку известно, что на ней крестьянка с территории современной Беларуси, но везде указывается, что значение бумажки с номером на фото неизвестно.
Я допускаю, что если снимал этнограф в своих целях, то просто крепил номерок к одежде и в свои записи вносил под номером информацию о человеке, чтобы после проявки фото не запутаться, кто там кто