Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Вот этот пост что-то прям выбесил. В коментах к другому посту какая-то мадам «с медицинским образованием» пукнула в лужу, сказав, что школа оргазма-это для дегенератов. Ольга вступилась за своё детище и за слушателей школы, которых обозвали дегенератами. Вроде все логично, но мне кажется, что коменты к этому посту превращаются уже в травлю этой комментаторши. А Ольга же вроде против травли в любом ее проявлении…. Двоякая ситуация…
UPDATE: мне пришла в голову мысль, что вся эта ситуация-постанова ради хайпа. То есть, этот комент был написан специально по заказу Ольги, вброс говна на вентилятор. Потому, что тут мусолят не просто «оскорбление», а подчёркнуто, от человека с медицинским образованием. Зачем этой женщине, называющей кого-то дегенератами, упоминать о своём образовании? Ведь если бы этой подробности не было, это бы не вызвало столько обсуждения. А так же в ответах Ольга написала, что та дама быстро удалила свой комментарий. Ага, и следы замели. Очень уж все складывается. Надо сказать, троллинг удался.

http://instagr.am/p/CRyMQ4DBMPM/
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Вот этот пост что-то прям выбесил. В коментах к другому посту какая-то мадам «с медицинским образованием» пукнула в лужу, сказав, что школа оргазма-это для дегенератов. Ольга вступилась за своё детище и за слушателей школы, которых обозвали дегенератами. Вроде все логично, но мне кажется, что коменты к этому посту превращаются уже в травлю этой комментаторши. А Ольга же вроде против травли в любом ее проявлении…. Двоякая ситуация…
http://instagr.am/p/CRyMQ4DBMPM/
Ей бы из всего сделать рекламу своей школы. На днях доставило: ‘я уже 2 месяца о школе не писала!’. Да ладно, через день ты о ней пишешь или упоминаешь. Лучше давай ты свои дипломы будешь показывать так часто. А то Школа через день, а дипломы мы до сих пор ждём.

А вот это вечное: ‘в той книге, в том курсе, где-то там ещё только 10% информации, которой я даю в школе’.
До неё реально не доходит, что вот это хвастовство и ‘я лучше всех’ играет как анти-реклама.

Ну а про лицо ‘вы все говно, а я одна умная’ я уже ни раз писала тут.

Да и вообще она все нуднее становится, хотя казалось куда уж больше. Блог превратился в одну сплошную рекламу школы, читать нечего. Ее блог, ее право, но пусть не удивляется отпискам тогда в скором времени.
Если школа такая офигенная, зачем ее столько рекламировать.

Ну и последнее, построение вопросов в опросах в сторис ну очень уж убогое. Спрашивает одно, а умозаключения вообще о чём-то другом. Перевирает статистику только так.

В общем, Ольга тут почитывает, поэтому я тут сразу всё выдала))
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Ей бы из всего сделать рекламу своей школы. На днях доставило: ‘я уже 2 месяца о школе не писала!’. Да ладно, через день ты о ней пишешь или упоминаешь. Лучше давай ты свои дипломы будешь показывать так часто. А то Школа через день, а дипломы мы до сих пор ждём.

А вот это вечное: ‘в той книге, в том курсе, где-то там ещё только 10% информации, которой я даю в школе’.
До неё реально не доходит, что вот это хвастовство и ‘я лучше всех’ играет как анти-реклама.

Ну а про лицо ‘вы все говно, а я одна умная’ я уже ни раз писала тут.

Да и вообще она все нуднее становится, хотя казалось куда уж больше. Блог превратился в одну сплошную рекламу школы, читать нечего. Ее блог, ее право, но пусть не удивляется отпискам тогда в скором времени.
Если школа такая офигенная, зачем ее столько рекламировать.

Ну и последнее, построение вопросов в опросах в сторис ну очень уж убогое. Спрашивает одно, а умозаключения вообще о чём-то другом. Перевирает статистику только так.

В общем, Ольга тут почитывает, поэтому я тут сразу всё выдала))
Ещё недавно был опрос, «как вы называете половые органы» (по-моему, в контексте «во время секса») , был ответ типа «писюля и писюн» и Ольга такая стебется «Доктор, у меня болит писюн»… А ее не смущает, что в постели это одно, а на приеме у врача люди могут называть свои органы по-другому? Как можно столько умничать на фоне других людей? Душнила.
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Ещё недавно был опрос, «как вы называете половые органы» (по-моему, в контексте «во время секса») , был ответ типа «писюля и писюн» и Ольга такая стебется «Доктор, у меня болит писюн»… А ее не смущает, что в постели это одно, а на приеме у врача люди могут называть свои органы по-другому? Как можно столько умничать на фоне других людей? Душнила.
Дададада!!!! Вот и я про это. Или как это должно быть в постеле? ‘Дорогой, потри мне вульву?’
она так себе это представляет? :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.492
Дададада!!!! Вот и я про это. Или как это должно быть в постеле? ‘Дорогой, потри мне вульву?’
она так себе это представляет? :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
А в постели нормально "потри мне писюлю"? Или "писюн"?
Чем плохи вульва/клитор/член/пенис?
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.152
А в постели нормально "потри мне писюлю"? Или "писюн"?
Чем плохи вульва/клитор/член/пенис?
Каждый дрочит, как хочет. Тут вопросы только к Василенке, которая абсолютно бестактно стебется над тем, что кто-то называет половые органы не так, как ей хочется. П-профессионал, хули
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Каждый дрочит, как хочет. Тут вопросы только к Василенке, которая абсолютно бестактно стебется над тем, что кто-то называет половые органы не так, как ей хочется. П-профессионал, хули
Да, вы меня поняли правильно))) суть в том, что она высмеивает
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Насчет названия половых органов.
Я во многих источниках читаю, что надо их называть исключительно их названиями, пенис вагина, детями особенно. Не пися писюн, а вот по-взрослому.
Но блин, можно ж и младенца сразу на вы и Игорь Иннокентьевичем величать, чоуж.
Что плохого, если у трехлетки это писюн, а в 8 лет это уже пенис. Вот реально, не понимаю.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
Насчет названия половых органов.
Я во многих источниках читаю, что надо их называть исключительно их названиями, пенис вагина, детями особенно. Не пися писюн, а вот по-взрослому.
Но блин, можно ж и младенца сразу на вы и Игорь Иннокентьевичем величать, чоуж.
Что плохого, если у трехлетки это писюн, а в 8 лет это уже пенис. Вот реально, не понимаю.
Ну да, главное, не бананчик или пирожок.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Насчет названия половых органов.
Я во многих источниках читаю, что надо их называть исключительно их названиями, пенис вагина, детями особенно. Не пися писюн, а вот по-взрослому.
Но блин, можно ж и младенца сразу на вы и Игорь Иннокентьевичем величать, чоуж.
Что плохого, если у трехлетки это писюн, а в 8 лет это уже пенис. Вот реально, не понимаю.
Вот тут в скринах почитайте, зачем детям ЗНАТЬ, как называются их половые органы. Ясное дело, что в быту можно называть просто «пися» и т.д.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Вот тут в скринах почитайте, зачем детям ЗНАТЬ, как называются их половые органы. Ясное дело, что в быту можно называть просто «пися» и т.д.
Дада, это читала.
Все таки печенька и пися - есть разница.
И я именно про писю/писюн у 3-5 летки. Но и это не аппрувили гуры.
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
За год два выучить испанский, чтобы учиться в универе, серьезно?
и какие шансы поступить в МГУ с ее таинственным дипломом? :za_da_va_la:
9C2D5DEB-7757-44B5-A13B-FA83887CC480.jpeg

Post automatically merged:

Да-да. Потом будут оправдания - диплома нет, потому что образование в России в жопе и блабла. ‘Лучше буду умной, но без диплома, чем с дипломом МГУ, но без значений’. Ну и всякое такое.
AEFA4F07-00F5-4335-BB02-6C5EB0761B3B.png
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.925
Симпатии
39.541
Теоретически, за пару лет можно выучить до В2, этого вполне хватит для учёбы, но надо будет реально каждый день зубрить.
У меня тут появилась идея, что все эти "выбираю магистратуру" - лишь прогрев перед переездом, а потом история с дипломом из шараги повторится, но только в Испании. Вот она пишет, что российская магистратура - это хрень. А что Испания у нас передовой край мировой сексологии? Подозреваю, что большая часть профильной лит-ры все-таки пишется не на испанском, а на английском. И наверняка Испания - такая же окраина мировой сексологии, как и МГУ. Ну, может, чуть получше.
Мне кажется, Василенко просто хочет переехать в Испанию, и это уже вопрос решенный. Но чтобы переехать, нужна виза. Так что поступит в недорогую шарагу, получит визу и продолжит кормить нас историями про офигенное образование. Зачем вообще ей магистратура? Бабло и так идет с онлайн-школ, в клинику она вряд ли пойдет работать, частные приемы вести тоже. Прочитать книги по списку можно и дома. Закончить магистратуру, вращаться в академических кругах, чтобы вести бложек в инстаграме? Ну камон. Но если написать про европейское образование, можно будет и ценник европейский ставить. А если просто сказать, что хочется свалить в европу, хомяки могут и не понять. Все-таки она продуманка.
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
292
Симпатии
3.599
За год два выучить испанский, чтобы учиться в универе, серьезно?
и какие шансы поступить в МГУ с ее таинственным дипломом? :za_da_va_la:
Посмотреть вложение 2047452
Post automatically merged:

Да-да. Потом будут оправдания - диплома нет, потому что образование в России в жопе и блабла. ‘Лучше буду умной, но без диплома, чем с дипломом МГУ, но без значений’. Ну и всякое такое. Посмотреть вложение 2047510
Ну я немецкий выучила за год для немецкого универа, 9ч/неделю с репетитором
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Ну я немецкий выучила за год для немецкого универа, 9ч/неделю с репетитором
Верю, что можно подтянуть язык за год, два чтобы учиться на бизнесе/туризме. А тут мы говорим о Медицине же, ничего не путаю? Там помимо изучения разговорного языка время тратишь ещё на изучение терминов.
Хз как в Испании, но у нас в Скандинавии, когда приезжают врачи с нулевым знанием местного языка, они тратят года 2-3 на изучение языка +1/2 на изучение профессионального сленга и т.д.
+ посвящать языку 9 часов в день, это значит забить на школу, курсы, блог или что там ещё у неё.
Поживём, увидим, но я ооооочень сильно сомневаюсь, что она так быстро осилит язык, чтобы на нем учиться.
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
292
Симпатии
3.599
Верю, что можно подтянуть язык за год, два чтобы учиться на бизнесе/туризме. А тут мы говорим о Медицине же, ничего не путаю? Там помимо изучения разговорного языка время тратишь ещё на изучение терминов.
Хз как в Испании, но у нас в Скандинавии, когда приезжают врачи с нулевым знанием местного языка, они тратят года 2-3 на изучение языка +1/2 на изучение профессионального сленга и т.д.
+ посвящать языку 9 часов в день, это значит забить на школу, курсы, блог или что там ещё у неё.
Поживём, увидим, но я ооооочень сильно сомневаюсь, что она так быстро осилит язык, чтобы на нем учиться.
Вы правы, милое, я не учла что она гуманитарку учить хочет. Я таки технарь)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
191
Симпатии
3.768
Девчат, а что правда у нас сексология в полной жопе? Я привыкла не верить этим гуру на слово, но знаниями в данном вопросе не обладаю
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Василенка стала выкладывать хайповые, провокационные посты о том, чего должны и не должны мужчины и женщины. Я щетаю, эту тему семейных ролей надо оставить Миле Левчук, она на эту тему хотя бы не так блевотно пишет. Василенка заебала вконец, я поняла, что негатив от неё и яканье перевесили пользу ее контента про сексологию. Отписалась)))
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Василенка стала выкладывать хайповые, провокационные посты о том, чего должны и не должны мужчины и женщины. Я щетаю, эту тему семейных ролей надо оставить Миле Левчук, она на эту тему хотя бы не так блевотно пишет. Василенка заебала вконец, я поняла, что негатив от неё и яканье перевесили пользу ее контента про сексологию. Отписалась)))
Я еле держусь, чтобы не отписаться… Проматываю, не читая уже практически. Если она в инсте такую херню пишет, то страшно представить, что она в своей школе вещает. Ужасная антиреклама.