Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
Олька по-прежнему уходит от ответа на вопрос про образование и делает это весьма многословно по весьма странным причинам.
Короче, дипломчик нам не покажуть.
Screenshot_2022-05-15-10-25-21-092_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-25-42-653_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-26-13-314_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-26-24-635_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-26-46-506_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-31-34-187_com.instagram.android.jpg

Ещё из более-менее интересного - внезапная продажа дома. Ещё неделю назад нам заливали о том, как прекрасно жить в доме, слушать птичек в перерыве между работой, гулять с настоебавшими всем собаками, а теперь внезапно переезд.
Может, не тянут ипотеку без непонятно зачем удаленного блога и подсхлопнувшейся инсты?

Screenshot_2022-05-15-10-31-46-288_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-31-48-655_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-15-10-32-15-016_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.517
Сегодня Оля сделала опрос в телеграмме, мол испытываете удовольствие по время секса и варианты. Так вот люди начали спрашивать оргазм и удовольствие это одно и то же или нет, а другие писали "удовольствие да, оргазм не всегда". Эту как всегда разорвало, удадила опоос и вот что написала
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Чот ее кроет не по-детски.
И акк удалила не просто так скорее всего. Вопросы по квалификации посыпались, что ли? Вот руку на отсечение даю, мифические ограничения Инстаграма явно не повод делать это.
Интересно, что же там произошло в итоге.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Дом продали и переехали в какую то квартиру (там офис хотели делать раньше или ошибаюсь?) 6373CFD8-6044-4BE4-8331-B68D14D3F08E.jpeg BC101CBC-48D6-4951-9955-E508E3EE6307.jpeg 105D87E2-A8DA-4F8B-885E-32766101A7E3.jpeg 6A579178-3B8E-4D14-8016-88B05A49C40D.jpeg 11AC56DB-4375-4816-9369-CD2C451932EB.jpeg 0F8AE331-CA4F-48E5-A1EE-3158AEEE1589.jpeg 84DFFC64-1C9F-4A32-A0F2-EFAA9A8A27BA.jpeg ACE24E97-140E-4B31-B555-255AC01D38D5.jpeg 3B7C5CEF-3BA6-4FAA-97A4-9A2F13709F2A.jpeg
Post automatically merged:

А ещё Оля кому то явно насолила DC5FAA4F-6B30-418D-A1B2-DA548EB971E1.jpeg 5A3EEA0E-6551-47FD-882D-616D79913B9B.jpeg A42C76DB-911F-46E6-BD9A-8513E78D0920.jpeg
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Во люди живут. Я уже запуталась в ее домах, квартирах и переездах.:-)
Жила в доме на окраине города, там ещё свекровь вроде в соседнем домике жила?
Потом какая-то однушка, из которой Лахта виден?
Потом вот этот дом? Или ещё что-то было.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.709
Она действительно считает, что хоть кто-то поверит в эти «аргументы» для продажи дома? Ещё бы написала, что птицы по утрам спать мешали.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Она действительно считает, что хоть кто-то поверит в эти «аргументы» для продажи дома? Ещё бы написала, что птицы по утрам спать мешали.
Меня больше выбесили скрины с ее ответами на вопрос «зачем купили этот дом?». Вот это вот хамство с матом и тупой ответ, что она не могла знать, что ей будет страшно в лесу, будто это единственная причина. Вообще нормальный вопрос, тк комфорт нахождения в жилье, дизайн и инфраструктуру оценивают заранее. Да, все нюансы не предусмотреть, но она ж перечисляет то, на что люди смотрят сразу. Крч, либо она тупая, либо хомяков тупыми считает. И по мне, это вполне может комбинироваться. Жду высер на тему, что они могут себе позволить купить дом и продать, если не понравится, а если вы не можете, то и не критикуйте.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
79
Симпатии
853
Меня больше выбесили скрины с ее ответами на вопрос «зачем купили этот дом?». Вот это вот хамство с матом и тупой ответ, что она не могла знать, что ей будет страшно в лесу, будто это единственная причина. Вообще нормальный вопрос, тк комфорт нахождения в жилье, дизайн и инфраструктуру оценивают заранее. Да, все нюансы не предусмотреть, но она ж перечисляет то, на что люди смотрят сразу. Крч, либо она тупая, либо хомяков тупыми считает. И по мне, это вполне может комбинироваться. Жду высер на тему, что они могут себе позволить купить дом и продать, если не понравится, а если вы не можете, то и не критикуйте.
Это не хамство и мат, это ЮМОР, которым она постоянно кичится. у неё, в Серёжи, у ее подруги ну такое распрекрасное чувство юмора, такое изысканное, что вообще мало кому понятно и доступно.
Но вообще, я полностью согласна, человек, позиционирующий себя как как минимум как воспитанного и интеллигентного, такие сторис на большую аудиторию «в стиле 6 класса» как минимум-невежество. Ну если уж тебя с таких словечек разрывает-то сохрани это хотя бы в чате с мужем/подругой/свекровью.
Со всех ее якобы уморительно смешных фраз ни разу даже не улыбнулась, а каждый раз испытывала чувство стыда и что ее уровень образования какой-то запредельно низкий, какой бы она возвышенной и интеллектуальной себя не превозносила.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Это не хамство и мат, это ЮМОР, которым она постоянно кичится. у неё, в Серёжи, у ее подруги ну такое распрекрасное чувство юмора, такое изысканное, что вообще мало кому понятно и доступно.
Но вообще, я полностью согласна, человек, позиционирующий себя как как минимум как воспитанного и интеллигентного, такие сторис на большую аудиторию «в стиле 6 класса» как минимум-невежество. Ну если уж тебя с таких словечек разрывает-то сохрани это хотя бы в чате с мужем/подругой/свекровью.
Со всех ее якобы уморительно смешных фраз ни разу даже не улыбнулась, а каждый раз испытывала чувство стыда и что ее уровень образования какой-то запредельно низкий, какой бы она возвышенной и интеллектуальной себя не превозносила.
Ооо, ее ЮМОР - это отдельный разговор. Чувство стыда не покидает, да.
И на всякий случай: я не против мата, если он уместен (такое бывает))), подходит к общему образу, если человек умеет пользоваться ненормативной лексикой и тд. Но это все не про Василенку.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.852
Моё так внимательно следит за ее жизнью, что опять забыло.:-)
А почему она по официальной версии свой основной аккаунт убрала?
Вроде инстаграм стал много ограничивать и в теневой бан кидать её аккаунт, потому что темы про секс и тд. Но я точно не помню. Про теневой бан она точно говорила. И поэтому ей в телеграме удобнее и приятнее о сексе общаться.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Она действительно считает, что хоть кто-то поверит в эти «аргументы» для продажи дома? Ещё бы написала, что птицы по утрам спать мешали.
Ну вообще, положа руку на подзалупный творог, могу сказать, что причины, которые она перечислила, вполне реальны. Учитывая, что у них и дом, вроде как не в организованном поселке, а в СНТ.
Мы просто тоже искали дом, муж прям хотел, и мне пришла гениальная идея снять дом в области на пару недель.
Странно, что у Василенок не хватило ума на эту идею.
У нас был примерно похожий варик со вторым светом. И когда приехали гости, я тут же поняла, что это общага, то есть места вроде дохера, а уединение только в ванной.
Муж поехал до города в магаз - не было часа три, пока пробки, пока то се. Я примерно прикинула как оттуда ездить на работу и приуныла.
Ночью правда очково, я впала в паранойю, вечно проверяя замки. У этих хоть собаки есть, затявкают если что, у нас только лысая киса.
Доставки все естественно через жопу.
Плюс еще чисто инфраструктурные проблемы: интернет провести заморочно, а если кабель где-то сосед лопатой ебнет, чинить будут неделю, сотовая связь - как повезет, если живёшь на стыке сот, то говно будет, там нет такого плотного покрытия как в городе. Очень сильная зависимость от электричества и чинят его по сутки, случись что. Газопровод, правда, был, но это еще один источник моих нервов, я все ходила нюхала не воняет ли газом.
Зимой еще снег разгребать на участке.
В межсезонье в Ленобласти на участках просто кисель из грязи, начинаешь физически скучать по асфальту.

Ну, короче, природу я люблю, но жить в доме не мое. Мы тут на майских в парк-отеле пооткисали недельку в отдельном домике в лесу, ну и норм, через 7 дней уже хотелось в цивилизацию.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Ну вообще, положа руку на подзалупный творог, могу сказать, что причины, которые она перечислила, вполне реальны. Учитывая, что у них и дом, вроде как не в организованном поселке, а в СНТ.
Мы просто тоже искали дом, муж прям хотел, и мне пришла гениальная идея снять дом в области на пару недель.
Странно, что у Василенок не хватило ума на эту идею.
У нас был примерно похожий варик со вторым светом. И когда приехали гости, я тут же поняла, что это общага, то есть места вроде дохера, а уединение только в ванной.
Муж поехал до города в магаз - не было часа три, пока пробки, пока то се. Я примерно прикинула как оттуда ездить на работу и приуныла.
Ночью правда очково, я впала в паранойю, вечно проверяя замки. У этих хоть собаки есть, затявкают если что, у нас только лысая киса.
Доставки все естественно через жопу.
Плюс еще чисто инфраструктурные проблемы: интернет провести заморочно, а если кабель где-то сосед лопатой ебнет, чинить будут неделю, сотовая связь - как повезет, если живёшь на стыке сот, то говно будет, там нет такого плотного покрытия как в городе. Очень сильная зависимость от электричества и чинят его по сутки, случись что. Газопровод, правда, был, но это еще один источник моих нервов, я все ходила нюхала не воняет ли газом.
Зимой еще снег разгребать на участке.
В межсезонье в Ленобласти на участках просто кисель из грязи, начинаешь физически скучать по асфальту.

Ну, короче, природу я люблю, но жить в доме не мое. Мы тут на майских в парк-отеле пооткисали недельку в отдельном домике в лесу, ну и норм, через 7 дней уже хотелось в цивилизацию.
Причины-то реальны, но они, как бы, все ясны и видны и ДО покупки/стройки дома.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Причины-то реальны, но они, как бы, все ясны и видны и ДО покупки/стройки дома.
Не, ну в стройку им хватило ума не лезть, они дом брали готовый с ремонтом.
Ну может она, как многие, романтизировала образ дома в мечтах, а по факту вышло вот так.

Ну и тема денег не на последнем месте думаю, даже если не было кредитов, эксплуатация дома и участка это тоже расходы.
Да и муж, небось, заебся в город на работу из беней ездить. Он же не блогер
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
Блевотинка типа ми-ми-ми - вещать на 300к про бубусю. Думаю, что мужик там плотно сидит на Олином бабле от школ и марафонов, раз позволяет такое снимать и выкладывать
Посмотреть медиа 39018
Посмотреть медиа 39017
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Бляяяяя.
Прямо подростки вошли в чат.
Оль, ну правда. Это прекрасно - мурчать друг другу всякое, дурачиться и т.д.
Зачем транслировать это на публику? В юношестве мило и окружающие сделают скидку, а тут вызывает недоумение.
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
293
Симпатии
3.606
Бляяяяя.
Прямо подростки вошли в чат.
Оль, ну правда. Это прекрасно - мурчать друг другу всякое, дурачиться и т.д.
Зачем транслировать это на публику? В юношестве мило и окружающие сделают скидку, а тут вызывает недоумение.
Здесь она хотя бы не выглядит как женщина преклонных лет, повидавшая жизнь
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.926
Симпатии
39.571
Ебаный стыд. Вот приходишь на страницу к специалисту, неважно какому - к маникюрщице/бухгалтеру/психологу - а она бегает по всему инстаграмму, проверяет, кто ее заблокировал и жалуется на это подписчикам. Как будто ей 12 лет