Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.918
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.303
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Муж назвал Олю каракатицей. Это комплимент, оказывается, любовные игрища)))какой абьюз, конечно))
Кто умеет, принести рилс этот. У меня все программы для скачивания сломались, а запись с экрана будет тонну весить, наверное
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Починилось немного.
Лично мне было бы неприятно, если бы муж так комментировал мои действия. Можно говорить по-разному, но эти "каракатица", "в багажнике поедешь у меня", "мордой плюх" прям неприятно
Посмотреть медиа 39905
Посмотреть медиа 39906
Вот тут ещё кусок Серёжи для паззла
Screenshot_2022-06-22-21-38-52-664_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.326
Симпатии
25.573
Починилось немного.
Лично мне было бы неприятно, если бы муж так комментировал мои действия. Можно говорить по-разному, но эти "каракатица", "в багажнике поедешь у меня", "мордой плюх" прям неприятно
Посмотреть медиа 39905
Посмотреть медиа 39906
Вот тут ещё кусок Серёжи для паззла
Посмотреть вложение 2715704
Фуууу, гопник какой-то. И аутфит у него соответствующий... кепарик, спортивная курточка... А эта довоооольная как слон. Какой прогрессивный психолух-сексолух, однако, так прется от тупых быдлячих подколов.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.159
Симпатии
36.557
И это только минута из их семейной жизни,и то для инсты.Что там в реальности происходит не сложно догадаться,но Оленька все стерпит,главное чтобы муууууж рядом был.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
И это только минута из их семейной жизни,и то для инсты.Что там в реальности происходит не сложно догадаться,но Оленька все стерпит,главное чтобы муууууж рядом был.
Если это лучшее и самое милое, чем можно поделиться с публикой, то нахер такие отношения
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
79
Симпатии
853
Вообще, складывается ощущение, что она раньше была дико одинока. И сейчас, имея одну подругу (экс ее психолог, плевать на этику) и мужа бубу, она пытается всем показать, что она очень востребована и желанна мужем (не забывая лишний раз его припомнить) и что у неё такие смешные приколы с подругой(которой тоже уже под сраку лет и ещё 2 детей), как будто им по 16 и они обмениваются какими-то «только им понятными приколами и такое чувство юмора только у них»(уникальные вы наши!). Я совсем не психолог, но лет мне столько же, сколько и ей, но вот у меня даже мысли не возникло выложить переписку или ещё что-то с подругой, ибо я понимаю, что не я такая уникальная и у нас такое «странное» (читай, понятное только избранным чувство юмора), а просто наши внутряковые переписки понятны и смешны только нам. И все! Если бы они/мы были такими смешными-мы бы могли стать стендап комиками…
И кстати, в подтверждение моим словам, что она пытается доказать кому-то что-то, после таких сторис, она обязательно выкладывает сообщение в Директ типо «Оля, как я ржу! Серёжа/Наташа/буба/херуба и тд делают точь-в-точь как мой муж/подруга/ребёнок/телёнок»

и ещё, мне кажется, или после того, как она связалась со своим «шикарным» бубой, у неё чуть ли не каждый день мат (в ответах, в мемах уморительных, в комментах), ей резко стало плевать на свою репутацию или она решила стать этакой бунтаркой?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
@Medvedik, роза-плокон, милое, за точные формулировки!

и ещё, мне кажется, или после того, как она связалась со своим «шикарным» бубой, у неё чуть ли не каждый день мат (в ответах, в мемах уморительных, в комментах), ей резко стало плевать на свою репутацию или она решила стать этакой бунтаркой?
Когда у нее был период увлечения нумерологией, то она везде пихала цифру 5. Когда увлекалась Левчук, то выдавала тезисы типа "мама должна носить юбки для правильного психосексуального развития детей". Потом была Белоконь и постоянные упоминания "с точки зрения докмед гинекологии" и отметки в сторис подружайки.
Сейчас у нее период увлечения Наташей "псифактум" и Серёжей "Буба". Поэтому она постоянно ссылается на психотерапию и вообще стала позиционировать себя как "психолог, секс-терапевт" (втф) и типа жестко отстаивает личные границы с матом, покрытием хуями и подробным разбором говно сообщений от подписчиков.
Если смотреть со стороны, то это кажется дичью, но если знать историю пациента, то это просто новая дичь взамен той, в которой она разочаровалась и обосрала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
@Medvedik, роза-плокон, милое, за точные формулировки!


Когда у нее был период увлечения нумерологией, то она везде пихала цифру 5. Когда увлекалась Левчук, то выдавала тезисы типа "мама должна носить юбки для правильного психосексуального развития детей". Потом была Белоконь и постоянные упоминания "с точки зрения докмед гинекологии" и отметки в сторис подружайки.
Сейчас у нее период увлечения Наташей "псифактум" и Серёжей "Буба". Поэтому она постоянно ссылается на психотерапию и вообще стала позициоровать себя как "психолог, секс-терапевт" (втф) и типа жестко отстаивает личные границы с матом, покрытием хуями и подробным разбором говно сообщений от подписчиков.
Если смотреть со стороны, то это кажется дичью, то если знать историю пациента, то это просто новая дичь взамен той, в которой она разочаровалась и обосрала.
Прям чеховская Душечка ))
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.326
Симпатии
25.573
@Medvedik, роза-плокон, милое, за точные формулировки!


Когда у нее был период увлечения нумерологией, то она везде пихала цифру 5. Когда увлекалась Левчук, то выдавала тезисы типа "мама должна носить юбки для правильного психосексуального развития детей". Потом была Белоконь и постоянные упоминания "с точки зрения докмед гинекологии" и отметки в сторис подружайки.
Сейчас у нее период увлечения Наташей "псифактум" и Серёжей "Буба". Поэтому она постоянно ссылается на психотерапию и вообще стала позициоровать себя как "психолог, секс-терапевт" (втф) и типа жестко отстаивает личные границы с матом, покрытием хуями и подробным разбором говно сообщений от подписчиков.
Если смотреть со стороны, то это кажется дичью, то если знать историю пациента, то это просто новая дичь взамен той, в которой она разочаровалась и обосрала.
Инфантильная, неуверенная в себе баба... Реально, оценивая все ее прошлые метаморфозы, становится понятно, что там за траблы у нее в головушке. Как тупая малолетка из лохматых 2000ых ржет над дебильными оскорбительными шутками этого мужлана, которго еще она сама и обеспечивает скорее всего?! Серьезно?!! До сих пор эти видосы забыть не могу. В них для меня вся трагедия наших баб. Чмо чмом, но пох блять, главное, что у меня есть мушшшшш! Все, все, все смотрите, это муш, мой муш, муш, муш... Фууууу, тошнит от нее.
Post automatically merged:

Душная чеховская Душечка с Сирожей "Буба" альфонсом. Да Чехов бы охренел.
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.519
@Medvedik, роза-плокон, милое, за точные формулировки!


Когда у нее был период увлечения нумерологией, то она везде пихала цифру 5. Когда увлекалась Левчук, то выдавала тезисы типа "мама должна носить юбки для правильного психосексуального развития детей". Потом была Белоконь и постоянные упоминания "с точки зрения докмед гинекологии" и отметки в сторис подружайки.
Сейчас у нее период увлечения Наташей "псифактум" и Серёжей "Буба". Поэтому она постоянно ссылается на психотерапию и вообще стала позициоровать себя как "психолог, секс-терапевт" (втф) и типа жестко отстаивает личные границы с матом, покрытием хуями и подробным разбором говно сообщений от подписчиков.
Если смотреть со стороны, то это кажется дичью, то если знать историю пациента, то это просто новая дичь взамен той, в которой она разочаровалась и обосрала.
Была у меня такая подружка. Она вечно копировала того, с кем больше общалась. Смотрелось мерзко и гадко, особенно, когда пошло копирование меня самой.
спустя года могу сказать - это от одиночества и низкой самооценки было. ‘Буду казаться другим, буду таким же востребованным как и он’.
Не почитай, Оля, не надо так. Будь собой. Сходи к норм психологу.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Была у меня такая подружка. Она вечно копировала того, с кем больше общалась. Смотрелось мерзко и гадко, особенно, когда пошло копирование меня самой.
спустя года могу сказать - это от одиночества и низкой самооценки было. ‘Буду казаться другим, буду таким же востребованным как и он’.
Не почитай, Оля, не надо так. Будь собой. Сходи к норм психологу.
Шлюшка по интересам и повадкам :-)
И после завершения терапии не дружи, пожалуйста, со своим психологом.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.742
Картина маслом: Оля и её ЧСВ.
"Вы там такие все внизу, ничего из себя не представляющие, а я такая сижу на подоконнике вся из себя гениальная и смотрю на все свысока"
Screenshot_2022-06-25-14-51-04-204_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-06-25-14-51-23-390_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.344
Симпатии
22.562
@Medvedik, я сегодня лично приобщилась к ее сториз от и до и подписываюсь под каждым вашим словом, милое.
Мужмужмуж, ржака с подругой, муууужмууууж.
Очень удручающее зрелище. Видит Б*г, Кукумбер в глупые 20 лет так по мужику не пищало.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.344
Симпатии
22.562
Наша была на каком-то дне рождения, не уловила я, мужмужа что ли?
Собссно, по сториз можно примерно определить уровень ейного сиреееежи. На фоне гопническая музыка, толпа орущих мужиков, его фраза в такси из серии "что-то я накидался", над которой она умиляется. И посреди этого великолепия наш самодостаточный психолог. О мама мия.:cool:
 
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
49
Симпатии
969
У Оли всегда какое-то фанатичное отношение к тому, чем она увлечена, женские тренинги и веды, она сама говорила, что носила только юбки и верила во всю эту дичь. Работала над школой до потери сознания, и постоянно твердила, какая у неё классная школа (банила за плохие отзывы). Личные границы научилась отстаивать и не смогла остановиться вовремя – хамит всем без разбора, и преподносит это, как образец здорового поведения. События в Беларуси – полное погружение туда. А теперь мужмужмуж