Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Ничо не поняла.
В отеле трахались, орали дети и орали люди на улице - потому что очень испортилось отношение к русским?
Там после начала войны звукоизоляцию сняли?
Или до войны там не трахались?

И почему Олю оскорбляет оскорбление русских, она же из Беларуси.
И не очень понятно, как она собралась попасть из Турции в Россию на машине не через Грузию
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Ничо не поняла.
В отеле трахались, орали дети и орали люди на улице - потому что очень испортилось отношение к русским?
Там после начала войны звукоизоляцию сняли?
Или до войны там не трахались?

И почему Олю оскорбляет оскорбление русских, она же из Беларуси.
И не очень понятно, как она собралась попасть из Турции в Россию на машине не через Грузию
Вы что, она же красный паспорт получила и очень этим гордится!
 
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
271
Симпатии
3.812
Вы что, она же красный паспорт получила и очень этим гордится!
А еще у нее появился мушш и после его появления риторика очень сильно поменялась. Мне кажется, что буба - ватник, не прочь нести руззкий мир везде, где его не ждут.

Как говорится «творят они, а стыдно мне».
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.593
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.508
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Красный паспорт не делает ее русской, а делает гражданкой РФ.
Ну это прям «разрешите доебацца»))) Понятно, что не делает, но Ольга в своих сторис пишет об отношении «к русским», я думаю , что она имеет в виду граждан рф.

кстати, Ольга уже давно за русских переживает. Относительно недавно высерала в сторис (может сюда приносили), что беларусы вообще не должны на русских рты открывать, если бы не святая россия, уже давно бы по миру пошли
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.068
Ну это прям «разрешите доебацца»))) Понятно, что не делает, но Ольга в своих сторис пишет об отношении «к русским», я думаю , что она имеет в виду граждан рф.

кстати, Ольга уже давно за русских переживает. Относительно недавно высерала в сторис (может сюда приносили), что беларусы вообще не должны на русских рты открывать, если бы не святая россия, уже давно бы по миру пошли
Да, это была целая серии сториз про «что бы вы делали у себя на родине, нищие Беларусы, если не наш российский газ».
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
284
Симпатии
6.281
Как все инфоцыгане невероятно преувеличивает свои заслуги и вложения. Ах, я писала разработчикам таблицу. А как она хотела? Чтобы они сами ТЗ ей составляли на свое усмотрение?

Screenshot_2023-01-17-11-33-39-06_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2023-01-17-11-29-31-35_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.449
А почему не в Расеюшке? Ладно Крым, есть же Краснодарский край. Откуда такое желание приобщиться к богомерзкой зарубежной культуре?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.068
В тему покупки домов взрослому папе и содержанию своих сиблингов.
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
В тему покупки домов взрослому папе и содержанию своих сиблингов.
ИМХО, но у них с сирожей какой-то распил бабла 100%. Не верю, что она тратит миллионы направо и налево, если ее школы уже на хер никому не сдались. Услуги психолуха сексолога тоже сомнительная затея. Она в последнее время вся такая желтушно быдловатая, наверняка неспроста.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.449
@Золотая Пердюлина, не так уж и неправа ее оппонентка, к слову.
Ну либо они там все сами корячатся, а наша добавила 10 тысяч и теперь строит мецената.
@Чебупеля, мимикрирует под Бубу.:fli_rt5:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.068
@Золотая Пердюлина, не так уж и неправа ее оппонентка, к слову.
Ну либо они там все сами корячатся, а наша добавила 10 тысяч и теперь строит мецената.
@Чебупеля, мимикрирует под Бубу.:fli_rt5:
Так дело в том, что год или два назад сексолохиня усиралась в сторис, что дети не должны ничего своим родителям, и если родаки — дерьмо, то схрена ли с ними общаться и тем более им помогать. А у неё же харррррррошые родители. Но! Все же помнят , как 4-5 лет назад она рассказывала о своём несчастном детстве: она была последним ребёнком, старшие дети её не замечали, а потом по деревне прошёл слушок, что её маман ходил налево, как она встала на папину сторону и разорвала отношения со всей семьёй… А потом она резко переобулась и такая содержательница всей семьи: сиблингов, папы, мамы. Она постоянно будто пиздит. И хочет показать себя лучше, чем она есть.
Post automatically merged:

ИМХО, но у них с сирожей какой-то распил бабла 100%. Не верю, что она тратит миллионы направо и налево, если ее школы уже на хер никому не сдались. Услуги психолуха сексолога тоже сомнительная затея. Она в последнее время вся такая желтушно быдловатая, наверняка неспроста.
Мне кажется, что деньги как раз Серёжа принёс в их семью. Рассказы про однушку в Краснодаре в 23 года утомительны. Появился Серёжа — появились балмэны, вэтманы и прочее. Вопрос: чем баражит Серёжа…
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Симпатии
68
а почему она думает, что весь мир хочет её денег? Тупо каждая сторис про какие-то деньги. Типа если тебе не рады в стране, зачем ты туда едешь? Тебя грузины насильно заставляют в Грузию ехать и отдавать деньги? Ну типа не плати, не покупай.
хочет хоть как-то свою важность сохранить за счёт денег.

А грузинов очень понимаю, в 2008 году россияне оккупировали часть их территорий и это была для них большая трагедия с жертвами…

и сейчас приезжают такие модные типа с деньгами и качают свои права, типа у меня есть деньги по этому заткните рты и работайте на меня!

мерзко, лицемерно.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
В тему покупки домов взрослому папе и содержанию своих сиблингов.
А я понять не могу: у нее отец из Беларуси. Она купила ему дом в Крыму, но в Крыму не очень удобно из-за медицины да и вообще логистика специфическая (такое ощущение, что Оля даже минимально по Крыму инфу не изучила перед покупкой дома). По моим впечатлениям Крым еще и ландшафтно не самая простая местность, рожденным на равнинах тяжело на старости лет ходить по горкам даже в городе.
Поняв это все, Оля решила перевезти его в Воронеж. В целом логично, климат теплее московского, до югов близко, плюс это город миллионник - следовательно параметры для комфортной жизни все есть, включая медицину обычную городскую.
В Краснодаре может быть летом тяжело, так что Воронеж ок.

А дальше дом в Турции... Эээ... Штэ?
Там жарче даже Сочи, другой язык, медицинская система вообще другая, сгонять в РФ или РБ - надо через границу.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
187
Симпатии
1.987
А я понять не могу: у нее отец из Беларуси. Она купила ему дом в Крыму, но в Крыму не очень удобно из-за медицины да и вообще логистика специфическая (такое ощущение, что Оля даже минимально по Крыму инфу не изучила перед покупкой дома). По моим впечатлениям Крым еще и ландшафтно не самая простая местность, рожденным на равнинах тяжело на старости лет ходить по горкам даже в городе.
Поняв это все, Оля решила перевезти его в Воронеж. В целом логично, климат теплее московского, до югов близко, плюс это город миллионник - следовательно параметры для комфортной жизни все есть, включая медицину обычную городскую.
В Краснодаре может быть летом тяжело, так что Воронеж ок.

А дальше дом в Турции... Эээ... Штэ?
Там жарче даже Сочи, другой язык, медицинская система вообще другая, сгонять в РФ или РБ - надо через границу.
Плюс турки практически перестали выдавать россиянам турист. ВНЖ, а без него даж симка работать не будет дольше трех мес в году.
Хотя я не знаю, какое гражданство у ее отца.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Плюс турки практически перестали выдавать россиянам турист. ВНЖ, а без него даж симка работать не будет дольше трех мес в году.
Хотя я не знаю, какое гражданство у ее отца.
В принципе, гражданство у него может быть и РБ, поскольку в РФ с гражданством РБ можно спокойно жить и даже работать без заморочек (т.к. союзное гос-во), даже лечение на правах почти аналогичных с гражданами РФ с 2006 года.
То есть пенсионеру из РБ для постоянного проживания можно вообще не заморачиваться с получением гражданства РФ
 
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
103
Симпатии
1.050
E="Срыво-покровные тезисы, post: 16167662, member: 119682"]В принципе, гражданство у него может быть и РБ, поскольку в РФ с гражданством РБ можно спокойно жить и даже работать без заморочек (т.к. союзное гос-во), даже лечение на правах почти аналогичных с гражданами РФ с 2006 года.
То есть пенсионеру из РБ для постоянного проживания можно вообще не заморачиваться с получением гражданства РФ[/QUOTE]

Но речь же о Турции, как там с бел. паспортом. Турки то не в курсе про симбиоз рф и рб паспортов. Визовые требования будут разные к гражданам России и Беларуси. Ну или с учётом полит обстановки будут одинаковые косые взгляды и заворачивание под благовидными предлогами.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
E="Срыво-покровные тезисы, post: 16167662, member: 119682"]

Но речь же о Турции, как там с бел. паспортом. Турки то не в курсе про симбиоз рф и рб паспортов. Визовые требования будут разные к гражданам России и Беларуси. Ну или с учётом полит обстановки будут одинаковые косые взгляды и заворачивание под благовидными предлогами.
Я говорю, что у него скорее всего белпаспорт, потому что менять его для жизни в РФ смысла не было, он и так тут с ним мог жить.
Понятно, что турков наши местные связи не касаются, для них он просто "нерусский", мысль к тому была.

А что там у Турции по гражданам РБ - не знаю.
Но если она купила недвигу, то вполне могут дать ВНЖ, ограничения ввели только на схему с длительной арендой жилья. И то - официально эти ограничения подтверждены не были и в миграционном законодательстве Турции нет изменений.
Хотя понятно, если турки процесс тормознули, при таком уровне миграции рост цен на аренду будет адским, а местным будет вообще нихера не снять. Плюс это потянет за собой инфляцию, а в Турции и без того гиперинфляция.
Последующий резкий отток релокантов станет еще одним ударом по экономике.