Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Ничего в принципе против ЭКО не имею, но мне такая ситуация была бы сигналом повременить с детьми, особенно с учетом того, что с партнёром не все гладко сейчас.
Даже если это невозможность забеременеть от фонового стресса - большой вопрос, а нахуя вообще беременность в сочетании с таким уровнем стресса?
Я тоже против ЭКО ничего не имею. Мне кажется, что это идеальная возможность стать родителем для тех, у кого естественным путем по разным причинам не получается заиметь ребёнка.
Но мы говорим конкретно про Ольгу и про то, что ее помешательство на ребенке связано явно с чем-то еще. Особенно как она огрызается на комментарии про работу и отвечает, что не давите на работающих женщин):fli_rt5::fli_rt:

Как насичек отметил на прошлой странице, создается ощущение, что ей просто не охота тратить время на занятия сексом 3-4 раза в неделю по советам гинекологов, потому что она вечно работает, а когда не работает, то болеет.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Ей надо башку привести в порядок и не портить жизнь ни себе, ни ребёнку. Соглашусь с насиком, который написал про рождение детей в случае проблем в браке, мне еще кажется, что она так пытается реализоваться типа «успешная бизнес-вумен, любимая жена, мамочка ангелочков, а вы все говно». Ну и плюс под беременность и послеродовой период можно новый курс пропихнуть.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.684
Я подписана на одну скандинавскую блогершу, они год пытались зачать (ей было 26 на тот момент), через год пошли к репродуктологу, оказалось, что у нее АМГ 0.2 и она уже находится в предменопаузе. У мужа все ок, по гинекологии кроме АМГ у нее тоже все ок, никаких операций или проблем не было, цикл был стабильным.
У них было 2 неудачных попытки эко (в первый раз все эмбрионы погибли, во второй раз у нее не созрело яйцеклеток под стимуляцией). Между вторым и третьим протоколом она забеременела сама. Но когда они планировали второго ребёнка, ей сразу сказали, что так, как с первым уже может не повезти. Сейчас она ждёт третьего ребёнка и у нее схема при второй и третьей беременности выглядит так: ей стимулируют овуляцию, смотрят по УЗИ, как и что зреет, делают укол-триггер овуляции и отправляют заниматься сексом с мужем в это овуляционное окно. А там уж как повезет. Второй ребёнок получился с пятого раза, третий с первого (с чего они сами обалдели).
Кенза? У нее ещё и выкидыш был между вторым и третьим. Отписалась от нее недавно, надоело на эту нескончаемую беременность смотреть.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
663
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.613
Может быть, Бубе срочно нужен наследник? Поэтому и активити такая. Не удивлюсь, если дело в этом.
Ах, да. Ну и любимый мушшш, мы так гармоничны, что надо вставить доказательство.
Screenshot_20230413-043812.png Screenshot_20230413-043926.png Screenshot_20230413-043935.png Screenshot_20230413-043946.png Screenshot_20230413-043959.png
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.469
Кенза? У нее ещё и выкидыш был между вторым и третьим. Отписалась от нее недавно, надоело на эту нескончаемую беременность смотреть.
Она самая) я пока еще держусь:-) люблю красивых людей, ничего не могу с собой поделать!
Post automatically merged:

Может быть, Бубе срочно нужен наследник? Поэтому и активити такая. Не удивлюсь, если дело в этом.
Ах, да. Ну и любимый мушшш, мы так гармоничны, что надо вставить доказательство.
Посмотреть вложение 3318166 Посмотреть вложение 3318167 Посмотреть вложение 3318168 Посмотреть вложение 3318169 Посмотреть вложение 3318170
Может быть Буба хочет закрепиться на деньги своей супруги и привязать ее ребенком? :-)
Все больше склоняюсь к мнению, что @Papanna оказалась права и Оленьке просто некогда заниматься сексом, потому что она работающая женщина, вечно в поездках и стрессе. Интересно, как она жизнь с ребенком представляет?
 
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
279
Симпатии
4.005
Она самая) я пока еще держусь:-) люблю красивых людей, ничего не могу с собой поделать!
Post automatically merged:


Может быть Буба хочет закрепиться на деньги своей супруги и привязать ее ребенком? :-)
Все больше склоняюсь к мнению, что @Papanna оказалась права и Оленьке просто некогда заниматься сексом, потому что она работающая женщина, вечно в поездках и стрессе. Интересно, как она жизнь с ребенком представляет?
Поправит корону, что реализовалась как женщина и спихнет на няню
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
А мне интересно, почему это ему надо ехать в Турцию. Почему не в Украину, они же патриоты.
В Турцию надо потому, что она дом купила для отца и брата. Вот картавый буба будет там какие-то вопросы закрывать вместо нее
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
930
Поправит корону, что реализовалась как женщина и спихнет на няню
Тоже думаю что это элемент образа во всем успешной женщины. Ее долго тыкали в то что она одинокая, теперь элемент успеха МУЖ есть, но продолжают тыкать, что бездетная. Ей нужно показывать и продавать всем образ я успешна во всем вопреки тому, что Левчук и Сатья считают, что это неправильная женщина, а я самая правильная!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
692
Симпатии
15.987
Тоже думаю что это элемент образа во всем успешной женщины. Ее долго тыкали в то что она одинокая, теперь элемент успеха МУЖ есть, но продолжают тыкать, что бездетная. Ей нужно показывать и продавать всем образ я успешна во всем вопреки тому, что Левчук и Сатья считают, что это неправильная женщина, а я самая правильная!
Вот и посмотрела бы она на Левчук, к чему ее привела эта жажда соответствовать картинке "идеальной семьи": картонный "успешный" муж, съебнувший к первым попавшимся сиськам, ненужное запущенное дитя, рожденное для инстаграма (тоже через эко, любой ценой); как следствие, крах бизнеса, на этой лживой картинке построенного.
И эта теперь на те же грабли...
Почему они успех женщины измеряют святыми штанами и наличием ребенка, когда сами достаточно обеспеченные и объективно им дети нахуй не нужны? Живи и радуйся?
 
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
511
Симпатии
9.945
Тем более с такой работой и грузом ответственности на плечах,где надо кормить себя и еще кучу родственников,покупать им всем недвижку,нахер тот ребенок?она еще поддакивала пси фактум,что у нее дочь спить с рождения в своей комнате на самозасыпании и типа это ок. Тебе зачем ребенок этот?выпульнуть его и положить спать в свою комнату ,отдать его круглосуточной няне,чтобы не отсвечивал?так может не надо?
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
930
Сначала во всех деталях расскажу об эко, яйцеклетках, кризисе, потом буду публиковать чужие сообщения о том, какие мы прекрасные и веселые, а потом «своими отношениями занимайтесь». Кто нибудь улавливает здесь подвох?
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
Сначала во всех деталях расскажу об эко, яйцеклетках, кризисе, потом буду публиковать чужие сообщения о том, какие мы прекрасные и веселые, а потом «своими отношениями занимайтесь». Кто нибудь улавливает здесь подвох?
Подвох был, когда эта ТП несколько лет достаточно успешно специалистом притворялась.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
930
Ж
Подвох был, когда эта ТП несколько лет достаточно успешно специалистом притворялась.
я ее увидела когда она советовала юбки в пол носить, советовала зубареву, нумерологов и Левчук и банила всех за вопросы о высшем психологическом. Не понимаю как народ повелся на ее переобувание.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
237
Симпатии
5.188
Ж

я ее увидела когда она советовала юбки в пол носить, советовала зубареву, нумерологов и Левчук и банила всех за вопросы о высшем психологическом. Не понимаю как народ повелся на ее переобувание.
Очень просто. Народ присоединился после переобувания) Как раз в период притворства успешным спецом. Я вот представитель такого народа) А потом один звоночек, другой. Думаешь, то ли лыжи не едут, то ли я не очень умный. Потом нашла тему на фсн, поняла, что не одна такая и полегчало. И вот мы здесь)

То есть про период зубаревой, левчук и нельзя носит штаны - я уже в теме на форуме узнала.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
Очень просто. Народ присоединился после переобувания) Как раз в период притворства успешным спецом. Я вот представитель такого народа) А потом один звоночек, другой. Думаешь, то ли лыжи не едут, то ли я не очень умный. Потом нашла тему на фсн, поняла, что не одна такая и полегчало. И вот мы здесь)

То есть про период зубаревой, левчук и нельзя носит штаны - я уже в теме на форуме узнала.
Да, именно так. Я тоже не знала всей подноготной, и какое-то время для всех пропустивших этот великолепный период, она отлично под адекватную мимикрировала. Но недолго музыка играла. Пиздец в башке начал прорываться во внешний мир.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
930
человек в интернете уже лет 7, продает курсы лет 6, все это время называет себя сексологом, но не предоставляет дипломов, которые это подтвердили.