Ольга Карчевская (псориазная фембабушка)

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.294
Возраст
38
Дмитнна, это надо к психотерапевту нести, а не в Твиттер.
Еще можно банально находить мужчин без языкового барьера и говорить словами: вот это нравится, это тоже, а вот так - что-то не очень.
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
233
Симпатии
3.491
От чего там охренели европейские врачи? Пятна и воспаленная кожа характерны для многих заразных бяк. Если сняли с нее кусок спины - скорее всего тестили на реально серьезные и редкие, возможно тропические, болячки.
Не, это у нее образец кожи взяли чтобы включить ее в клиническое испытание по препарату для лечения псориаза. Потом еще возьмут раза 2-3, стандартный протокол
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
4
Симпатии
95
От чего там охренели европейские врачи? Пятна и воспаленная кожа характерны для многих заразных бяк. Если сняли с нее кусок спины - скорее всего тестили на реально серьезные и редкие, возможно тропические, болячки.
"К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали, с лишаями как правило" (с)

Врачи в беженском центре не в курсе всех её фейсбучных кожно-жопно-пиздо-страданий и бесконечных сборов на Эфлейру, зато знают, как легко в тесном коллективе передаются контактные заболевания, поэтому непонятная шелушащаяся тётка - однозначно emergency ситуэйшн, добро пожаловать в стационар, чисто для безопасности окружающих.

А вот касательно "экспериментальной группы" - это вполне можно объяснить. Тётке кажется, что солнечная заграница в едином порыве решила помочь несчастной, "страдающей инвалидизирующим заболеванием". До тётки пока не доходит, что в загранице полно своих несчастных, но экспериментальные программы всё таки желательно проводить на ком-то другом. А тут такой шикарный набор любовно выращенных годами болячек.
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
572
Симпатии
18.441
Возраст
33
Карчевская! Ты идиотка шоль совсем? Зачем лечиться легла??? как теперь на мази-таблеточки денежек просить?????
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
928
Симпатии
22.442
А у нее шансов нет. Откажется лечиться — выпизднут обратно на лодке в Марокко плыть. Мне так кажется.
Иначе хрен бы согласилась превозмогаторша.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Несу драму и километры нытья!
Мамка ягуарыни тоже, похоже, допекла ее бывшего и оказалась в бане (кстати, твоей мамке он вообще ничего не должен, прикинб)

Screenshot_20230530_232453_Twitter.jpg

"Ах, я ужасно не хотела в 100500й раз обсирать своего бывшего немужа, но говно в жопе не держится никак"

Screenshot_20230530_232734_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232741_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232749_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232756_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232804_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232812_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232820_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232827_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232838_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232845_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232853_Samsung Internet.jpg Screenshot_20230530_232901_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
64.105
А слать алики она собралась с каких доходов? Если на алименты есть (нормальные же, ты же нормальная мать, ды?), почему нет на лекарства и всё остальное, на что ты там выпрашиваешь?...
Кстати, в нытье она, конечно, опять палит сама себя как наихуевейшую мать - всё только про свои пиздострадания и обвинения мужика. Про пацана мельком.
К счастью, физическое отсутствие матери в жизни ребёнка сильно упрощает процесс лишения прав, тем паче заочно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
А слать алики она собралась с каких доходов? Если на алименты есть (нормальные же, ты же нормальная мать, ды?), почему нет на лекарства и всё остальное, на что ты там выпрашиваешь?...
В лучшем случае пару раз поаскает три копейки у своих гомосеков, а потом хуй забьет и чуть что будет орать, что мерзкий токсик издевается над несчастной матерью.
Как видим, официально алики платить она не хочет. Для этого карта второго родителя не нужна, насколько мне известно.
Кстати, в нытьё она, конечно, опять палит сама себя как наихуевейшую мать - всё только про свои пиздострадания и обвинения мужика. Про пацана мельком.
Все так, все так. Чем больше она усирается, тем больше понимаешь, что главный говнюк в этой истории - вовсе не батя-нетакусик.
Кстати, если все было настолько хуево, зачем наша дерзкая-резкая терпела всю эту хуйню столько лет, да еще и после расставания этого абьюзера своим подругам рекомендовала? Бапка, ты б хоть со старыми записями сверялась, когда пиздишь.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
928
Симпатии
22.442
Ольга Дмиттна несёт хуйню с первых строчек. В чем проблема посадить бапку на кровать, рядом положить младенца, дать бапке в руки погремуху, и обложив ребенка подушками, отлучиться на 15 минут поссать и пожрать?
Ягуарыня выставляет себя жертвой на максималку. Я нисколько не оправдываю, и вообще против домашнего насилия (если это не пиздеж, конечно). Но любой родитель, приложивший к уходу за младенцем чуть больше, чем нихуя, не поверит в эту историю нисколько.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Мне в этой кулстори нравится, что она так хотела ссать, что еле дождалась, но вместо сортира бежит на улицу по кофейням шляться.

(кстати, в чем проблема пойти в сральник с младенцем, если она так боится оставить его без присмотра)
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
39.010
Не в ресурсе (с) читать бабкины полотна целиком, но начало мне уже понравилось. Мой муж, гад такой, сидит с ребенком, пока я скачу по хуям и клянчу на преднизолон в другой стране, а если вы не верите, что он арбузер - вот вам ещё километровая простыня событий 10летней давности.
Post automatically merged:

Зашло в комменты. Пока не настоялись, но славно, что Ольге Дмитне уже прям со старта начинают накидывать в панамку.

1685482504034.png
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.294
Возраст
38
Я все по событиям умиляюсь.
Вот вообще бесперспективняк. И вокруг, видимо, пустыня. Ни знакомых, никого.
У меня у самой был достаточно проблемный ребёнок - и бывали ситуации, когда я тупо звонила с ребёнком на руках в дверь соседки с фразой: "дай бутерброд и чашку чая, потом все объясню" - и объяснять потом особо не надо было, у всех соседок дети, все понимали, что бывает, что без этого клятого бутерброда замкнутый круг "мало молока - ребёнок не отпускает - надо поесть, чтобы молоко пришло - приготовить/купить не выходит" не очень выходит.
Весь день сидеть страдать - и не придумать, как объяснить бабушке дорогу к магазину/ кого привлечь к доставке продуктов/ как ещё облегчить ситуацию - это надо очень любить страдать.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
794
Симпатии
6.978
Я все по событиям умиляюсь.
Вот вообще бесперспективняк. И вокруг, видимо, пустыня. Ни знакомых, никого.
У меня у самой был достаточно проблемный ребёнок - и бывали ситуации, когда я тупо звонила с ребёнком на руках в дверь соседки с фразой: "дай бутерброд и чашку чая, потом все объясню" - и объяснять потом особо не надо было, у всех соседок дети, все понимали, что бывает, что без этого клятого бутерброда замкнутый круг "мало молока - ребёнок не отпускает - надо поесть, чтобы молоко пришло - приготовить/купить не выходит" не очень выходит.
Весь день сидеть страдать - и не придумать, как объяснить бабушке дорогу к магазину/ кого привлечь к доставке продуктов/ как ещё облегчить ситуацию - это надо очень любить страдать.
А мне интересно вот что: если уж решилась Карчевская на такой шантаж, то чего бы более жуткую историю не придумать? Доказать или опровергнуть это всё равно будет невозможно
Или где-то всё-таки пролегает граница совести?
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.253
Симпатии
39.010
Бабка, сидючи на птичьих правах в лагере для беженцев, выклянчивая копеечку в перерывах между арабскими и африканскими хуями, пишет бывшему мужу "я на тебя управу найду! организуй мне общение с ребенком!11":

1685483924177.png
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
64.105
Надеюсь, батя там не такая пупуня и приложит пару фоток с бусти как доказательство не очень пристойного образа жизни Карчи:;-))):
Дела по лишению прав это всегда немношк печаль, тут хоть живенькое такое заседание будет, мол, а наша мама и там и тут показывает.
У неё реально неплохие шансы сразу улететь в родительский бан, она уже достаточно давно не живёт с дитём, никак в его жизни не участвует, если папахен ещё и справку приложит, что у ребёнка после маминого нахуяжа энурез обостряется, вапще без вариантов. Хотя, кмк, сейчас одного пребывания во враждебном государстве уже может быть достаточно. Ветер в спину, в шелушащуюся жопу пёрышко.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
263
Симпатии
7.807
@Сказки пиздунского ящика,
Несу драму и километры нытья!
Мамка ягуарыни тоже, похоже, допекла ее бывшего и оказалась в бане (кстати, твоей мамке он вообще ничего не должен, прикинб)

Посмотреть вложение 3427816

"Ах, я ужасно не хотела в 100500й раз обсирать своего бывшего немужа, но говно в жопе не держится никак"

Посмотреть вложение 3427798 Посмотреть вложение 3427799 Посмотреть вложение 3427800 Посмотреть вложение 3427801 Посмотреть вложение 3427802 Посмотреть вложение 3427803 Посмотреть вложение 3427804 Посмотреть вложение 3427805 Посмотреть вложение 3427806 Посмотреть вложение 3427807 Посмотреть вложение 3427808 Посмотреть вложение 3427809
" ...Я буду добиваться, чего бы это ни потребовало" - чё, даже в Россию прилететь не слабо будет?)
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.730
Симпатии
35.905
"Ах, я ужасно не хотела в 100500й раз обсирать своего бывшего немужа, но говно в жопе не держится никак"
Ей нужно юриста нанимать, об определении места проживания ребенка, о назначении судом алиментов.

Поговорить с юристом, можно ли просить суд, чтобы на выходных ребенка забирала бабушка и с ним находилась.

Также делать запрос суда о наличии счетов у отца ребенка для перечисления алиментов.

У карчи 90 процентов проблем от нежелания работать и соответственно отсутствии денег для обращения в суд.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.576
Ей нужно юриста нанимать, об определении места проживания ребенка, о назначении судом алиментов.

Поговорить с юристом, можно ли просить суд, чтобы на выходных ребенка забирала бабушка и с ним находилась.

Также делать запрос суда о наличии счетов у отца ребенка для перечисления алиментов.

У карчи 90 процентов проблем от нежелания работать и соответственно отсутствии денег для обращения в суд.
Это вот всё люди делают когда? Когда хотят видеть/слышать ребёнка.
Карча не хочет, Карча хочет метать говно, Карче нах не нужен ребёнок, Карче нужен хайп. А вы всё о ней как о нормальной.
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
148
Симпатии
2.923
Да мы уже поняли карча что бывший твой говнюк и арбузер, только он ребёнка уже два года без тебя растит а ты его из больницы для беженцев шантажировать пытаешься, злобная ты плесень...
Вот это вот "не разблокируешь- опубликую" меня прямо порвало, ну вывеси, и чооо? Баба у него и так есть, он с ней вашего сына растит.
А ты сама же себя во вранье и уличаешь, если он тебя до синяков бил хуле ты его подружайкам после развода рекомендовала?!
А по поводу шантажа: пары твоих хорор-нюдсов хватит чтобы тебя прав лишили со свистом, не только заблокировали
...
(про то что за этот год уже 100 раз можно было приехать к ребёнку и сделать ему паспорт- о том что это сделать может только мать все в курсе - я вообще молчу; при желании общаться и быть с ним вообще)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Ей нужно юриста нанимать, об определении места проживания ребенка, о назначении судом алиментов.

Поговорить с юристом, можно ли просить суд, чтобы на выходных ребенка забирала бабушка и с ним находилась.

Также делать запрос суда о наличии счетов у отца ребенка для перечисления алиментов.

У карчи 90 процентов проблем от нежелания работать и соответственно отсутствии денег для обращения в суд.
Зачем? Ребенок ей не нужен. Она его бросила задолго до релокации.

Также сомневаюсь, что он нужен ее матери (кстати, она еще и в другом городе живет). Вообще мать в этой истории, похоже, нужна в первую очередь для того, чтобы через нее капать на мозги ребенку и бывшему. Потому и оказалась в бане.

Платить алименты? Ахаха, вы чоу, перед нами типичный батя-неплательщик, только с пиздой, там всегда будет ахулиард причин, почему не плочено, и вообще чо вы ей сделаете, она в другом городе.