Ольга Карчевская (псориазная фембабушка)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.481
Какой нажористый поциент!
Давно не видело такой пламенной и безмерной любви к халявным деньгам. Даже "в периоде интенсивного физического страдания" продолжает не менее интенсивно клянчить, причем каждый раз по новому поводу.
Неиссякаемый поток с ложа скорби - дзынь! подайте на хостел, дзынь! подайте на велаксин (нахрен он тебе нужен, если пара ударов ремня по афедрону прекрасно снимает тревожность?). Кто-то сказал "волчанка"? Дзынь! подайте на диагностику волчанки. Что будет следующим, та самая нервная анорексия?
И, главное, верна себе - все расходы (кроме эфлейры, с ней никак) аккуратно завышаются, немного, всего раза в полтора-два.
 
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
126
Симпатии
3.930
Погодите-погодите, вот же на тридцать седьмой странице приходил насик @IKEA, который вспомнил, что Карчевская УЖЕ заявляла, что у нее волчанка. А теперь, значит, это для нее открытие и нужны ]деньги на анализы...


"проходила мимо треда про горизонтальную небинарную коммуну, увидела вашего пациента, и поняла, что это же с ней моя подруга юности снимала в Москве квартиру как-то. только мне запомнилось, что у нее не только псориаз, но и системная волчанка. подруга тогда съехала от мамы в коливинг и жила с Карчевской и еще каким-то отдельным парнем в третьей комнате. Карчевская, помнится мне, тогда была немного доула, принимала роды у жж-юзерки Манановны. и в коливинге этом ребенок Карчевской тоже с ними жил (?), вроде бы, так.
запомнила также историю про греющую массажную кровать, купленную пациентом в кредит, чтобы лечить на ней псориаз и волчанку, которые после этого только усугубились.
не знаю, она это была, или я брежу."
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.333
Адрес
Замкадная электричка
Погодите-погодите, вот же на тридцать седьмой странице приходил насик @IKEA, который вспомнил, что Карчевская УЖЕ заявляла, что у нее волчанка. А теперь, значит, это для нее открытие и нужны ]деньги на анализы.
Когда столько пиздишь, уже и не упомнишь всего )
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
643
Симпатии
13.271
хотела поискать у карчевской волчанку по твитру и наткнулось на прекрасное)
будто про себя пишет
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.815
Но это же очень приятный режим питания. Человеческая пищеварительная система именно под него и оптимизирована.
Это не так. Человеческая пищеварительная система оптимизирована под переваривание всего, в т.ч. углеводов (и в немалой степени углеводов).
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.669
Симпатии
35.318
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.481
Карчевская разом за раз
Строчит: «У меня псориаз,
К нему биполярка с артритом
И нету совсем аппетита.
Еще у меня, несомненно,
Симптомы волчанки системной.
Чтоб мне не скопытиться завтра,
Кидайте донаты на карту.
Моим интенсивным страданиям
Поможет такое вливание:
Я в хостеле нынче унылом –
Подкиньте еще на квартиру.
Еще приложите старания,
Чтоб мне переехать в Испанию
(Желательно в этом же месяце,
Чтоб мне там на море подейтиться),
И чтоб дураки-кредиторы
Простили долги милфе Оле».
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
931
Симпатии
23.804
А знаете, что было бы совсем оле-добивательно? Донатить ей, но по 10 рублей. Или по 50. То есть, призыв услышан, сердечко дрогнуло, но чем могу, Оль, чем могу. Так как много донатеров не наберется, сумма тоже будет ничтожной. Олигу модель мира это сильно поломает: донаты есть, а жизни нет!
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
73
Симпатии
931
А знаете, что было бы совсем оле-добивательно? Донатить ей, но по 10 рублей. Или по 50. То есть, призыв услышан, сердечко дрогнуло, но чем могу, Оль, чем могу. Так как много донатеров не наберется, сумма тоже будет ничтожной. Олигу модель мира это сильно поломает: донаты есть, а жизни нет!
По 1 рублю, норм будет
 

мои стафилококки

сюрприз от мистера инкогнито
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
213
Симпатии
3.318
Муа думает, что Карчевская в РФ не поедет. Уже черт бы с ним, что там её какой-то эшник «запомнил» (а то ж забудешь такого персонажа, лол), скорее на иски за мошенничество можно наткнуться, вдруг написал кто, а тут на границе еще задержат.

Паспорт на предыдущей странице старого образца, на 5 лет, без биометрии. Молодец, сообразила не сдавать отпечатки пальцев, неровен час понадобится ещё :Spiteful:
Post automatically merged:

Доставило, как Карчёвская, уже имея на счету перевод денег от Варониной, всё равно несла «пруфы», чтоб ей ещё один мамонт донёс свой донат, хотя от перевода уже час прошёл

«Блядь, Оль» :-)
47FF5D18-43AB-424B-AC9D-6F9E25827B9E.jpeg
48F2B961-055A-4CA8-B0BA-C0113430AFE3.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
44.569
Какая же Варонина тупая, причем она пытается в провокации и срачи, но последнее время всем плевать на нее (количество дайков), а когда если слишком выебывается, получает полную панамку

очень неприятный персонаж
Post automatically merged:

Но я предвзята потому что она агрессивная вата конечно же
 
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
9
Симпатии
168

мои стафилококки

сюрприз от мистера инкогнито
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
213
Симпатии
3.318
У Варониной самой неслабый псориаз, не удивлюсь, если она реально какое-то искреннее сочувствие к Ягуарыне испытывает, видело её фото с пятнами на лице
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.481
Муа думает, что Карчевская в РФ не поедет. Уже черт бы с ним, что там её какой-то эшник «запомнил» (а то ж забудешь такого персонажа, лол), скорее на иски за мошенничество можно наткнуться, вдруг написал кто, а тут на границе еще задержат.

Паспорт на предыдущей странице старого образца, на 5 лет, без биометрии. Молодец, сообразила не сдавать отпечатки пальцев, неровен час понадобится ещё :Spiteful:
Post automatically merged:

Доставило, как Карчёвская, уже имея на счету перевод денег от Варониной, всё равно несла «пруфы», чтоб ей ещё один мамонт донёс свой донат, хотя от перевода уже час прошёл

«Блядь, Оль» :-)
Посмотреть вложение 3156177 Посмотреть вложение 3156178
Экие донаторы бездушные пошли, порицаю.
Ну и что, что кто-то уже перевел на велаксин, это не повод удовлетворить другие нужды - и хостел сам себя не оплатит, и еще диагностика волчанки в планах. Кто за это будет платить, Пушкин?

Кстати, соульевцы - я в хостел попадало один раз в жизни и очень давно, но точно помню, что там были комнаты для мужчин и для женщин, если ты приезжаешь в одиночку. Что она живет в одной комнате с чужими мужиками - такое сейчас действительно есть?
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.728
Ничо ни норм, шелудивая бабка даже рубля не достойна, у меня в Мордоре рубли не растут на деревьях, их зарабатывают.
И нехер ей на билеты обратно в Россиюшку скидываться - пусть хоть вся изойдет на труху и покроется коростой. Она не из под ракет бежала, бросила своих детей, близких и упиздовала принципиально - вот пусть и сгинет там куда сбежала, социопатка сраная. Не будет она ничего отдавать и жить по совести тоже никогда не начнет.
У Варониной самой неслабый псориаз, не удивлюсь, если она реально какое-то искреннее сочувствие к Ягуарыне испытывает, видело её фото с пятнами на лице
Дура эта ватница, искреннее сочувствие тоже нужно с умом раздавать, как и деньги.




ПЗДЦ, такого чувства гадливости у меня давно никто из поциков не вызывал после ковшерылой Петровой. Ягуарыня занимает второе "почетное" место))
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.135
Симпатии
40.097
Кстати, соульевцы - я в хостел попадало один раз в жизни и очень давно, но точно помню, что там были комнаты для мужчин и для женщин, если ты приезжаешь в одиночку. Что она живет в одной комнате с чужими мужиками - такое сейчас действительно есть?
Всегда были общие комнаты и они дешевле, я один раз так не заметила что бронирую и ночевала с десятью мужиками)) впрочем, кроме какофонии из храпа других неудобств не было


У Варониной самой неслабый псориаз, не удивлюсь, если она реально какое-то искреннее сочувствие к Ягуарыне испытывает, видело её фото с пятнами на лице
Уж скорее она хотела Залину подъебать, которая сейчас открещивается от дружбы с Карчевской, словно и не было этих фотографий с подписью «самые сочные милфы Тбилиси».
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
126
Симпатии
2.169
Всегда были общие комнаты и они дешевле, я один раз так не заметила что бронирую и ночевала с десятью мужиками)) впрочем, кроме какофонии из храпа других неудобств не было



Уж скорее она хотела Залину подъебать, которая сейчас открещивается от дружбы с Карчевской, словно и не было этих фотографий с подписью «самые сочные милфы Тбилиси».
Фотку эту Ягуарыня выложила, а не Квадратоголовая