Ольга Карчевская (псориазная фембабушка)

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
967
Симпатии
25.857
Кстати, соульевцы - я в хостел попадало один раз в жизни и очень давно, но точно помню, что там были комнаты для мужчин и для женщин, если ты приезжаешь в одиночку. Что она живет в одной комнате с чужими мужиками - такое сейчас действительно есть?
Мое в хостелах останавливалось и в одиночных/на двух человек номерах, и в женских комнатах, и в смешанных, на любой вкус и цвет, а главное на любую стоимость. Я так за 600 рублей неделю в одном там городе жила в общем номере в центре.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Карчевская разом за раз
Строчит: «У меня псориаз,
К нему биполярка с артритом
И нету совсем аппетита.
Еще у меня, несомненно,
Симптомы волчанки системной.
Чтоб мне не скопытиться завтра,
Кидайте донаты на карту.
Моим интенсивным страданиям
Поможет такое вливание:
Я в хостеле нынче унылом –
Подкиньте еще на квартиру.
Еще приложите старания,
Чтоб мне переехать в Испанию
(Желательно в этом же месяце,
Чтоб мне там на море подейтиться),
И чтоб дураки-кредиторы
Простили долги милфе Оле».
Милое, вы меня вдохновили тоже чиркануть пару строк про нашу бабку-побирушку.


Карчевская Ольга шкурки сдирая
Слезно алчную руку вперед протянув
На нормы приличий совсем невзирая
И даже глазом бесстыжим один раз не моргнув

Проснувшися за убогого хостела шторкою,
Села на жопу, которую вчера отодрали
И давай писать: "Милые!!! Коркою
Я покрылася вся и дюже страдаю.

Скиньте донат на харчи, велаксин».
Но выход, Олечка, тут только один.
Сколько б твари, как ты, не пиздели-стонали,
Бдительные насики все скринили и сохраняли!

Пиздуй работать, Карчевская, ты бабка гнилая!
Кобыла ты крепкая, хоть пожилая.
Забудь про грузинские хуи молодые!
Тебе бы думы рабочие, а не половые!!!
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.931
Забудь про грузинские хуи молодые!
Тебе бы думы рабочие, а не половые!!!
Как сразу много проблем у человека, который просто не работает.
Начни ягуарка работать хоть где, это сразу решить 80 процентов ее проблем.

Взрослый человек всегда сам себя прокормит. Тяжело только женщинам с совсем маленькими детьми, которых не с кем оставить.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.931
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.931
А я так поняла, что это консерва. Дескать, я ещё увижу тебя снова куросивой, Оленька!
А четверг чего? Шо там за свободная жопа в четверг. Реально сообщает дни свободные для клиентов. А после секса - деньги " на лечение"

Screenshot_20230202_131906_Chrome.png
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
967
Симпатии
25.857
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.667
Да горячка это в стародавние времена после родов в матке если остались сгустки крови, куски плаценты. И поскольку никто не занимался контролем и выскабливанием этого, могло начаться воспаление, высокая температура. И женщина умирала
Мать Толстого так умерла.


Да она бы нафоткала ужасов хостела. Она что ни попадя фоткает, даже свою изольду. Если нет ни одной фотки - или боится что поймут, что за хостел и придут из нее долги выбивать. Или не в хостеле она.
Да, я знаю примерно, что это такое ). Просто мужчина , просматривая справочник, находит у себя единственную болезнь, от которой страдать не может. Во втором случае находит у себя болячку, которую тоже явно не подцепит, но уже по социальным, а не физиологическим причинам. Хотя мог бы. Но джентльмены тяжёлым трудом не занимаются. С учётом того, что у Джерома все-таки больше сатирическая, чем юмористичечкая проза, я склоняюсь к коленной чашечке)) ( простите, что-то несёт меня лиса за тёмные леса))
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Муа думает, что Карчевская в РФ не поедет. Уже черт бы с ним, что там её какой-то эшник «запомнил» (а то ж забудешь такого персонажа, лол), скорее на иски за мошенничество можно наткнуться, вдруг написал кто, а тут на границе еще задержат.

Паспорт на предыдущей странице старого образца, на 5 лет, без биометрии. Молодец, сообразила не сдавать отпечатки пальцев, неровен час понадобится ещё :Spiteful:
Post automatically merged:

Доставило, как Карчёвская, уже имея на счету перевод денег от Варониной, всё равно несла «пруфы», чтоб ей ещё один мамонт донёс свой донат, хотя от перевода уже час прошёл

«Блядь, Оль» :-)
Посмотреть вложение 3156177 Посмотреть вложение 3156178
Ахахахаха, Насонова кайф.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.626
Она даже над сериалом не плакала.
Господи, если ты есть, прошу тебя, пусть никто из них никогда не возвращается обратно, пусть живут они за шторками в коммунах и ебутся как хотят, но не возвращаются. Потому что это даже не человек, это какая-то ебучая сраная плесень. Оля, ты плесень. Если ты читаешь (а я надеюсь, что да), ты — бесполезная тупая уродливая плесень.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.091
Да ты чо, серьезно? А нахуя ты от него съебала тогда?
Посмотреть вложение 3159844
Лестница выпрашивания донатов:
Помогите женщинам Кавказа
Меня пасут Эшники
У меня аутоимунка
У меня менталка
Вы находитесь здесь: скучаю по сыну
....

Надеюсь, это прогрев, чтобы собрать донатиков и съебать обратно в Мордор, прикладывать к псориазу/дивержи/волчанке подорожник по ОМС
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.875
Адрес
Ñahui
@Феминист-осеменитель, добавлю две ступеньки:
задолго до «женщин Кавказа» — выпрашивание Карчевской (как руководительницей проекта «Мама работает») донатов на коворкинг и на дверь для коворкинга во Владивостоке, причём, коворкинг был в государственном бесплатном учреждении — библиотеке.

Выпрашивание донатов на аренду помещения фантомного бара для релокантов «Мезоблеби» в Тбилиси.

Может, ещё кто-то добавит ступеньку, но тут, правда, всё давно описали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.982
Симпатии
165.191
Первый вопрос - эта жопа будет свободна "от", "для" или "как"?
Второй вопрос - если Карчевская так скучает по Лео, где же сборы на билет для него/к нему? Как-то даже непривычно видеть постик без номера карты.
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.734
Симпатии
35.931
Как-то даже непривычно видеть постик без номера карты.
Это просто поддержание интереса аудитории. Вкидывать хоть какую то инфу каждый день. Иначе забудут ягу нашу.
Схема такая:
-2-3 поста за жизнь без клянченья.
- И постик о плохом здоровье+ поклянчить. Иначе интерес начнет угасать, если тока выпрашивать будет.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.875
Адрес
Ñahui
Человек давно заболел и не лечится.

Да и зачем вообще лечиться, выходить в ремиссию, да, Ольга Дмитриевна?
Ведь тогда исчезнет повод аскать донаты, не так ли.

MTXX_MH20230203145559385.jpg