Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
334
Симпатии
3.074
Адрес
Женева
#1
Коноваленко Ольга Александровна
28.12.1986 г.
Родилась в городе Кременчуг.

Ольга Конова, фешн lover, пишет о моде любви и жизни (из шапки профиля)
Сбежавшая невеста
Дурит, что живет на оболони, на самом деле комфорт таун однушка.


(Шапка в процессе дополнения, прошу тему не удалять)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#2
Ольга конова, а точнее Коновалэнко это точно поц.
Все лухари только на показ. Половина вещей фейки, сама же по тупости иногда пилит фото в сториз с примерочных метрограда в платьях Zimmermann) пытается выдать себя грамотной и образованной, но ошибки уровня 5ти классника в постах говорят сами за себя.)
Замуж собирается за обычного парня, работает в автосалоне, не богатый, с ним уже много лет. Параллельно встречалась с питательными, но долго никогда не задерживались. Будущий муж знал об этом, о нем тоже говорят, что он с богатыми тётями мутит, но не знаю правда ли. Квартира ее от силы 40 метров, может меньше, не в центре естесссна. Очень смешная, пытающая доказать своё богатство дама)
Когда постоянно свою собаку называет ребёнком, доцей, а себя мамой, аж передёргивает.
Короче, о ней много интересного))
Интересно на какую свадьбу накопит ее муженёк будущий, он ей, кстати, предложение делал в 14 году, но Оле не мешало это копить на свою однушку и менять машины) с машинами вообще интересная история...
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
284
Симпатии
1.782
#4
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
#6
Ольга конова, а точнее Коновалэнко это точно поц.
Все лухари только на показ. Половина вещей фейки, сама же по тупости иногда пилит фото в сториз с примерочных метрограда в платьях Zimmermann) пытается выдать себя грамотной и образованной, но ошибки уровня 5ти классника в постах говорят сами за себя.)
Замуж собирается за обычного парня, работает в автосалоне, не богатый, с ним уже много лет. Параллельно встречалась с питательными, но долго никогда не задерживались. Будущий муж знал об этом, о нем тоже говорят, что он с богатыми тётями мутит, но не знаю правда ли. Квартира ее от силы 40 метров, может меньше, не в центре естесссна. Очень смешная, пытающая доказать своё богатство дама)
Когда постоянно свою собаку называет ребёнком, доцей, а себя мамой, аж передёргивает.
Короче, о ней много интересного))
Интересно на какую свадьбу накопит ее муженёк будущий, он ей, кстати, предложение делал в 14 году, но Оле не мешало это копить на свою однушку и менять машины) с машинами вообще интересная история...
Ой обожаю такое, давайте остальное, милое..!)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
#8
А за чей счёт тогда банкет? Если парень работает в автосалоне, кто дарит шубу из соболя, мерс, постоянно в магазинах Сен Лоран, Шанель покупки делает... а фото с серьгами Ван Клиф и Картье из магазинов? В автосалоне на это все не заработаешь, и насчёт квартиры ее, как она сама на неё накопила? И ремонт там не дешёвый.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#9
А за чей счёт тогда банкет? Если парень работает в автосалоне, кто дарит шубу из соболя, мерс, постоянно в магазинах Сен Лоран, Шанель покупки делает... а фото с серьгами Ван Клиф и Картье из магазинов? В автосалоне на это все не заработаешь, и насчёт квартиры ее, как она сама на неё накопила? И ремонт там не дешёвый.
Помимо своего этого постоянного парня, ольчик не брезгует другими питательными мужиками, которые берут ее на пару раз, максимум месяц. параллельно пациент гостеприимно принимает всех, кто готов ее проспонсировать, с некоторыми задерживалась на время, с некоторыми на пару ночей. Фотки, поверьте, половина просто сделана в магазинах, из которых она благополучно вышла только с этими фотками, но с пустыми руками. Увелирка вся фейк, ролексы тоже. Конечно, есть и оригиналы, но она миксует, и большая часть фейков. Соболя сама купила на честнозаработанные, либо подарок дяди проходящего. О ней была антигруппа, но сдохла быстро, щас поищу
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#10
Мдаа.. Казаться, а не быть
А что там с машинами?
она со своими дружками, возможно и с этим бородачом точно не знаю, два раза подстраивала угон собственной машины, в момент, когда как раз была с каким-то богатым мужиком. Схема в том, что угонщик выходит на связь и требует деньги за то, чтоб вернуть назад машину.
Дальше Оля в слезах соплях, просит своего очередного выкупить машину и таким образом сама же зарабатывает, оставаясь и с машиной, и с деньгами (какая-то часть идёт подельникам). два раза у неё сработало. Так и живет. Думаю, эти аферы не первые и не последние.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#11
Немного молодой ольки, нашего фешн блоггера. ей, кстати, 36 лет. За бородача выходит, потому что последний вагон. Репутация в Киеве испорчена среди высшего круга, где она так хочет крутиться. Особенно после истории с машинами. Кстати, многим дорогу переходила, встречалась с чужими мужьями/мужчинами. Ещё за это многие не любят. И кольцо Тиффани, что мерила и снимала, тоже ничего больше, чем просто фото для понтов. У неё обычное кольцо помолвочное с колхозной гравировкой внутри: ОЛЬГА
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
#12
Вот будущий муж Оли коновой, которого так тщательно скрывает
Ой, его, кажется, Владимир зовут ? Я думала, что они разошлись. Она раньше его светила в ИГ. Вообще видела их неск лет назад заграницей вместе.
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
#13
У Ольги Коновой раньше было свое ателье. А потом лавочку прикрыли :/
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
#14
она со своими дружками, возможно и с этим бородачом точно не знаю, два раза подстраивала угон собственной машины, в момент, когда как раз была с каким-то богатым мужиком. Схема в том, что угонщик выходит на связь и требует деньги за то, чтоб вернуть назад машину.
Дальше Оля в слезах соплях, просит своего очередного выкупить машину и таким образом сама же зарабатывает, оставаясь и с машиной, и с деньгами (какая-то часть идёт подельникам). два раза у неё сработало. Так и живет. Думаю, эти аферы не первые и не последние.
Господи, ужас какой. Ничем люди не гнушаются. Зато создает образ чистой и непорочной в инста
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#15
Ой, его, кажется, Владимир зовут ? Я думала, что они разошлись. Она раньше его светила в ИГ. Вообще видела их неск лет назад заграницей вместе.
Да, Владимир. Сейчас стесняется его, он выглядит вообще не лухари ни под каким боком, хоть и пытается. Эти убожеские фотки с рукой за рулём разных машин, которые он берет в салоне на тестдрайв... конечно, Олька стесняется так, что даже не подписана на него
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#16
Господи, ужас какой. Ничем люди не гнушаются. Зато создает образ чистой и непорочной в инста
Бывшие подружки, знакомые о ней тоже отзываются, как об очень подлой, злой, завистливой бабе. Щас в группе прочитало, что есть параллельно с Вовкой бородатым, старый спонсор.
Ещё врунья ужасная, и забывается, где врет, чем всегда ставит себя же в неловкое положение)
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#17
вот фотка из метрограда, где продают фейки хорошего качества. Пацик в платье а ля zimmermann. Знаю про это место, ибо само заглядывало раньше. Консультант говорила, что многие из «лухари» киевских туда захаживают.
3E70D4D4-C3E2-4442-8E75-BD8DFBE5E1E6.jpeg
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
334
Симпатии
3.074
Адрес
Женева
#18
Ой, его, кажется, Владимир зовут ? Я думала, что они разошлись. Она раньше его светила в ИГ. Вообще видела их неск лет назад заграницей вместе.
да ,Вова Семенюта, раньше ржачный был , когда его постоянно стригли под горшок, мамкин щенуля такой. Сейчас подрос , прям хач-трюкач стал )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#19
Ремонт в кв коновой кстати дешевейший, фурнитура на дверях отвратная, зеркало это убогое с лампочками, дешевая кровать, диван, мебель дсп, все это не дорого. И пациент сидит в Киеве уже безвылазно неск лет, только в Эгипет выезжала недавно, и то в не сезон, когда там было +45. И как она не хотела, говорить, где она отдыхает, пока подписчики в комментах сами сто раз не написали, что пришлось тихонько мимолетно признаться) ой смешная)) а ещё очень миленько, когда она свои 30 квадратов с каждых ракурсов 10191869 раз фоткает, нежно подписывая “home”))) даже в актуальном создала ДВЕ!!! папки «дом» и «home», где миллион фото всех 30 ти метров с разных ракурсов)) сама же, дурочка, вблизи фоткает, где видно дешевые детали лухари ремонта, и такие зовисницы как я, конечно, заметят)))))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
#20
Ой милое, блестяшек вам на лапки!
А что она недавно в сториз вещала, кому-то, что не пропустите мою свадьбу, об этом весь Киев шуметь будет( как-то так) я уже подумало, за знаменитость выходит, а тут вон оно че! А чего Киев весь знать о ее свадьбе должен??
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
#21
Ой милое, блестяшек вам на лапки!
А что она недавно в сториз вещала, кому-то, что не пропустите мою свадьбу, об этом весь Киев шуметь будет( как-то так) я уже подумало, за знаменитость выходит, а тут вон оно че! А чего Киев весь знать о ее свадьбе должен??
Не знаю чего, может если и наскребли с Вовкой, но явно не на тот уровень, который Ольке хочется. Не факт вообще, что эта свадьба будет, она ж врет на каждом шагу) так колечки пофоткала в Тиффани, помечтала и все)