Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.296
странная болезнь, гыгыкать и скакать аки кобыла ночами она может, а кривляться перед зеркалом - устаёт бедненькая...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.562
Всепоглощающая вагина:wo)(ll:
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
282
Симпатии
6.645
Посмотреть вложение 1729350 Мисс красный диплом поставила на место тупиц :s_arcasm: какая она мерзкая
Как она любит всех унижать, поучать, токсичная мерзкая бабень!
Если ты демонстрируешь на себе вещь и отмечаешь ее, то логично для любого человека, что перейдя по ссылке на отмеченную вещь он сможет ее купить! Я ебу блять, что их только пошили??? Откуда покупатель должен это знать, предугадать? Так блин напиши мол вот такие брюки будут пошили и доступны с конца апреля/мая и тд. Бля невозможно тупая и злая баба.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.562
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Заметила, что у неё всегда ужасные джинсы. Сидят плохо, полнят. Свои, рекламные, все. Хотя, о чем это я. У неё нет своих. Всегда носит то, что на рекламу прислали.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.014
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
82
Симпатии
564
Ей в Китай нужно ехать со своей природной красотой манделью работать. Там в тренде сейчас, и не нужно будет никаких силиконовых накладок))).
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.562
Ей в Китай нужно ехать со своей природной красотой манделью работать. Там в тренде сейчас, и не нужно будет никаких силиконовых накладок))).
Сейчас алкаш домой придёт, скажу, что хочу на 8-е марта труселя такие. Расскажу потом, что ответил:;-))):
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
84
Симпатии
828
Опять она изольду на весь ИГ вываливает, ещё и штанишки вверх натягивает, чтоб все изгибы так сказать засветить. А то вдруг хомяки забыли
Post automatically merged:

Сейчас алкаш домой придёт, скажу, что хочу на 8-е марта труселя такие. Расскажу потом, что ответил:;-))):
Наша тогда в тренде получается. Ну это логично в принципе, она ж Гусси на алике заказывала, вот и Труселя себе такие прихватила. Хотя о чем это я, она ж натюрэль
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.888
Симпатии
340.924
Те кто заказывают рекламу у этого полена слепые? Фигуру не видят
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
5.029
Бородавка, неужто ты решила свою деятельность узаконить? :mi_ga_et: ФОПом регистрируешься? Усралась небось, что правоохранительные и фискальные органы тобой могут заинтересоваться :mi_ga_et:
Бородавка, а ты какие виды деятельности планируешь указывать в учетных данных? Меня прямо распирает от идей, но не хочу тебе подсказывать :pushba_pisichki:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.756
Бородавка, неужто ты решила свою деятельность узаконить? :mi_ga_et: ФОПом регистрируешься? Усралась небось, что правоохранительные и фискальные органы тобой могут заинтересоваться :mi_ga_et:
Бородавка, а ты какие виды деятельности планируешь указывать в учетных данных? Меня прямо распирает от идей, но не хочу тебе подсказывать :pushba_pisichki:
Оно ж загранпаспорт потеряло безмозглое, мне показалось его и оформляет
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.014
Слушайтееее, чё нашлааав! Даже, подумала, что это я случайно снова подписала на пациента! А может, она и тут пиздунькает идеи? У Алексы?очки, сервировка? Хм...
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
5.029
Оно ж загранпаспорт потеряло безмозглое, мне показалось его и оформляет
Не, она как раз вещала, что хочет оформить блоггерство своё.
Бородавка, это ж налоги придётся платить, отчеты сдавать. Ты ж со своим скудоумием можешь и не осилить :S_l_o_w::S_l_o_w:
А ещё кассовый аппарат придётся купить, чеки клиентам давать. А там и Закон « О защите прав потребителей» замаячит, за плохо почищенную селедку придётся отвечать по всей строгости :a_g_a:
Вообщем, переживаю за тебя :Popcorn1:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
263
Симпатии
737
Те кто заказывают рекламу у этого полена слепые? Фигуру не видят
справедливости ради знаю тех кто заказывал и отбилось полность, довольны
потому что именно такие и прносят заказчиков, от популярных логеров с одной фотой с товаром ноль прибыли часто